Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Оксана,доброе утро!

Мы уже вечером будем у вас со всем нашим семейством! На выходные заказываем экскурсию по городу с выездом на море! На вокзале мы будем в шарфиках с лабрадорами(опознавательный знак!).

С 1 апреля,девочки!

Добрый вечер,Лена! Ждём :ok::lol2: :lol2:

И вас с 1 апреля!

Оксаночка и наша невеста,а также-сёстры невесты,с добрым,первоапрельским утром :thumbup:www_chudetstvo_ru_pervoe_aprelya_59.jpg

Танечка и зятёк Бруняшечка! Добрый вечер!

Оксаночка и Зарундель! С 1-м апреля вас! :thumbup:

66e8b6ce6cc2.jpg

И вас с 1 апреля!

f83766beacce.jpg

Класс! :thumbup::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик приветик :buket2:,я для Зарочки ещё паричок везу,чтобы на свадьбе была самой красивой невестой :nyam:40201ec0302a.jpg :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6532910ec2f2.jpg

6d5c4afd4057.jpg

0d55004809d9.jpg

459bbe1c23a7.jpg

Оксанчик приветик :buket2:,я для Зарочки ещё паричок везу,чтобы на свадьбе была самой красивой невестой :nyam:40201ec0302a.jpg :nyam: :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2:

Привет,Тань! Классный паричок! :ok: Зарундель будет неотразима :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6532910ec2f2.jpg

6d5c4afd4057.jpg

0d55004809d9.jpg

459bbe1c23a7.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Привет,Тань! Классный паричок! :ok: Зарундель будет неотразима :lol2: :lol2:

Оксанчик,фотки супер :thumbup: :thumbup: Ты с Зарочкой не ресторан там случайно выбираешь по случаю нашего приезда и для свадьбы заодно :lol2: :lol2: Оксан,ты не против если Зарочка возьмёт фамилию мужа :blush2: -Бруно и Зара Банани :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6532910ec2f2.jpg

6d5c4afd4057.jpg

0d55004809d9.jpg

459bbe1c23a7.jpg

Оксаночка! Зарундель просто великолепна! Терричка тоже не отстаёт! :thumbup::thumbup::thumbup: ТТТ!!! :nyam:

Бруняхе досталась самая настоящая красавица! Прямо глаз не отвести от невестушки! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! Зарундель просто великолепна! Терричка тоже не отстаёт! :thumbup::thumbup::thumbup: ТТТ!!! :nyam:

Бруняхе досталась самая настоящая красавица! Прямо глаз не отвести от невестушки! :thumbup::thumbup::thumbup:

Тань,у Мички с Террюнделем всё сладилось :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,фотки супер :thumbup: :thumbup: Ты с Зарочкой не ресторан там случайно выбираешь по случаю нашего приезда и для свадьбы заодно :lol2: :lol2: Оксан,ты не против если Зарочка возьмёт фамилию мужа :blush2: -Бруно и Зара Банани :blush2: :blush2:

Спасибо,Танечка! Ага,ресторан и тамаду выбираем :ok: Зарочке ничего пока не нравится :dntknw: , вон как мордочку скорчила :lol2: :lol2:

Оксаночка! Зарундель просто великолепна! Терричка тоже не отстаёт! :thumbup::thumbup::thumbup: ТТТ!!! :nyam:

Бруняхе досталась самая настоящая красавица! Прямо глаз не отвести от невестушки! :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибо,Танюшка! Вот так вот выращиваешь красавицу, а потом вся красота Бруняшкину достанется :dntknw::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6532910ec2f2.jpg

6d5c4afd4057.jpg

0d55004809d9.jpg

459bbe1c23a7.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Привет,Тань! Классный паричок! :ok: Зарундель будет неотразима :lol2: :lol2:

Привет Оксан!Зарочка чтоли запечалилась?Или мамка всё в интернетах,а подружка не играет с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,у Мички с Террюнделем всё сладилось :nyam: :nyam:

Вот и хорошо! Две свадьбы будет! 138474831.gif :lol2: :lol2:

Привет Оксан!Зарочка чтоли запечалилась?Или мамка всё в интернетах,а подружка не играет с ней?

Привет,Оля! Это мы ресторан для свадьбы выбираем, а Зарочке не нравятся предложения ,вот и запечалилась :dntknw::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Танечка! Ага,ресторан и тамаду выбираем :ok: Зарочке ничего пока не нравится :dntknw: , вон как мордочку скорчила :lol2: :lol2:

Спасибо,Танюшка! Вот так вот выращиваешь красавицу, а потом вся красота Бруняшкину достанется :dntknw::lol2: :lol2:

Мордочка и правда недовольная :lol2: :lol2: Может Зарочка замуж расхотела идти :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордочка и правда недовольная :lol2: :lol2: Может Зарочка замуж расхотела идти :lol2: :lol2:

Я ей расхочу :nono: давно на свадьбе хотела поплясать :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,у Мички с Террюнделем всё сладилось :nyam: :nyam:

:lol2::lol2::lol2: Блин! Я про Тави имела в виду!!!! :lol2::lol2::lol2: Праильно! Всё, память из-за колец никуда!!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Блин! Я про Тави имела в виду!!!! :lol2::lol2::lol2: Праильно! Всё, память из-за колец никуда!!!! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: Я сначала написала-не проглоченные ли случайно кольца повлияли на твою память,но потом стёрла :lol2: :lol2:

Я ей расхочу :nono: давно на свадьбе хотела поплясать :lol2: :lol2:

Вот это правильный подход :thumbup: :thumbup: -хорошо,когда тёща со свекровью понимают друг друга с полуслова :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Я сначала написала-не проглоченные ли случайно кольца повлияли на твою память,но потом стёрла :lol2: :lol2:

Вот это правильный подход :thumbup: :thumbup: -хорошо,когда тёща со свекровью понимают друг друга с полуслова :thumbup: :thumbup:

Это дааа ! :ok:84848962.gif :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Я сначала написала-не проглоченные ли случайно кольца повлияли на твою память,но потом стёрла :lol2: :lol2:

А это они, они!!!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дааа ! :ok:84848962.gif :lol2: :lol2:

Я уже смеяться не могу-но всё равно вопрос осталься открытым-что проглотила Танюшка,если кольца она так и не купила :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже смеяться не могу-но всё равно вопрос осталься открытым-что проглотила Танюшка,если кольца она так и не купила :lol2: :lol2:

Упс... А что я проглатила-то!? :lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, неееееет! Только не это! :doh::lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: Тань,успокойся,ну проглотила и проглотила что то-с кем не бывает :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Тань,успокойся,ну проглотила и проглотила что то-с кем не бывает :lol2: :lol2:

И действительно! Переварится же, куда денется! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно! Переварится же, куда денется! :lol2::lol2::lol2:

Ага :lol2: :lol2: Если вдруг не перевариться,потом расскажи,что это всё-таки было :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :lol2: :lol2: Если вдруг не перевариться,потом расскажи,что это всё-таки было :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Ага, расскажу! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Ага, расскажу! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Оксанчик,отбой,наш приезд пока откладывается-Танюшка кольца не купила :blush2:,не волнуйся,как только-так сразу :nyam::lol2:

Спокойной ночи,девочки,приятных и нежных снов,до завтра :nyam:d8a10dc55baa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...