Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Я уже смеяться не могу-но всё равно вопрос осталься открытым-что проглотила Танюшка,если кольца она так и не купила :lol2: :lol2:

И я уже не могу от смеха :lol2::ok::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Оксанчик,отбой,наш приезд пока откладывается-Танюшка кольца не купила :blush2:,не волнуйся,как только-так сразу :nyam::lol2:

Спокойной ночи,девочки,приятных и нежных снов,до завтра :nyam:d8a10dc55baa.jpg

Жалко :sorry::lol2: :lol2: :lol2: Будем ждать :ok:

Спокойной ночи и вам. Опять завтра на работу еле встану :dntknw::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

459bbe1c23a7.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: Весёлая фоточка :thumbup: Зарюнчик диктует ,что писать жениху Бруно :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Весёлая фоточка :thumbup: Зарюнчик диктует ,что писать жениху Бруно :clap_1: :clap_1: :clap_1:

:lol2: :lol2: Судя по взгляду,Зарюнчик диктует что то не очень ласковое жОниху своему :lol2: :lol2:

Оксаночка,доброе утор,девчушки твои шладкие-доброе утро,хорошего дня и хорошего настроения :thumbup:20ebdcd316e3.gif

А Бруняшка всё-таки удрал от меня к Зарушке :nyam:a3c06863b73d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Весёлая фоточка :thumbup: Зарюнчик диктует ,что писать жениху Бруно :clap_1: :clap_1: :clap_1:

:lol2: :lol2: :lol2: Ага :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во страсти то какие приятные у вас! 75d243fbee57071f27dee89721a4fc70.gif

ЛЯБОВЬ! love135.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Судя по взгляду,Зарюнчик диктует что то не очень ласковое жОниху своему :lol2: :lol2:

Оксаночка,доброе утор,девчушки твои шладкие-доброе утро,хорошего дня и хорошего настроения :thumbup:20ebdcd316e3.gif

А Бруняшка всё-таки удрал от меня к Зарушке :nyam:a3c06863b73d.gif

Добрый вечер, Тань! Бруняшечка приветик!

Тань, я когда последнюю картинку увидела, аж кофе поперхнулась :lol2: :lol2: :lol2:

Я Зарочке сказала ,что Бруняшка едет 425203746.gif, она обрадовалась 683927843.gif,а потом села у окошка и выглядывает милого 210561077.gif :lol2: :lol2: :lol2:

Во страсти то какие приятные у вас! 75d243fbee57071f27dee89721a4fc70.gif

ЛЯБОВЬ! love135.gif

:lol2: :lol2:

Весна...Любовь... 119628169.gif :lol2: :lol2:

bf9ab20ea446.gif

Привентики Юлечка и Пандочка! 533299922.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Тань! Бруняшечка приветик!

Тань, я когда последнюю картинку увидела, аж кофе поперхнулась :lol2: :lol2: :lol2:

Я Зарочке сказала ,что Бруняшка едет 425203746.gif, она обрадовалась 683927843.gif,а потом села у окошка и выглядывает милого 210561077.gif :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2:

Весна...Любовь... 119628169.gif :lol2: :lol2:

Привентики Юлечка и Пандочка! 533299922.gif

Оксанчик,приветик :buket2:,пока мне вернули комп опять во владение,все уже разбежались :run3::run5::lol2: :lol2: Зарочка пусть сегодня спит спокойно,звонил,застрял где то по дороге,скорее всего будет у вас завтра к вечеру :kid::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка и девчушки-веселушки,доброе утро,приятного дня и хорошего настроения :thumbup:88e9a828f479.gifcdffb762e767.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка и девульки,приветик!=)

Как у вас дела? Наконец-то нашлось немного времени заскочить к вам в гости!!! :clap_1:

Как у вас с погодкой дела обстоят? Как Зарочкино послушание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,приветик :buket2:,пока мне вернули комп опять во владение,все уже разбежались :run3::run5::lol2: :lol2: Зарочка пусть сегодня спит спокойно,звонил,застрял где то по дороге,скорее всего будет у вас завтра к вечеру :kid::lol2:

Приветик Танечка! Я не убегала, а опять позорно приснула лицом на нетбуке :lol2: :lol2:

Бруняшечку ждем :ok:

Тань,вот у тебя комп забирают :dntknw: , может тебе нетбук купить и интернет беспроводной сделать? У меня раньше был ноутбук, большой и неудобный. А потом мне муж купил нетбук, такой маленький,удобный. Я к нему так привыкла. Мне муж в сентябре брал, а себе чуть позже. Но не смог к нетбуку привыкнуть, купил себе потом навороченный ноутбук Тошиба :dntknw:

Оксаночка и девчушки-веселушки,доброе утро,приятного дня и хорошего настроения :thumbup:88e9a828f479.gifcdffb762e767.gif

Добрый вечер,Танечка и Бруничка!

Оксаночка и девочки! Доброе утречко! :thumbup:

dogs-6.gif

Добрый вечер,Танюшка и Мичунчик!

Оксана,выходи к нам!Доброго дня!

Привет,Ленчик! На работе я днём была :dntknw: , вот вечером вышла .

Оксаночка и девульки,приветик!=)

Как у вас дела? Наконец-то нашлось немного времени заскочить к вам в гости!!! :clap_1:

Как у вас с погодкой дела обстоят? Как Зарочкино послушание?

Приветики Наташа и Керрюшка! Погодка у нас скачет. Ветер сильный последние дни. Никак весна полностью не наступит. С Зарой ходим на занятия. Успехи есть. Я с ней теперь спокойно могу ходить с ней куда угодно. Дрессировщик нам попался очень хороший. Завтра опять идем на занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,Оксанчик и невестушка наша :buket2: У мужа то есть ноутбук,у нас с дочкой иногда стычки идут,но она тоже хочет купить мне в этом месяце,чтобы со мной не связываться :ohyeah: :ohyeah: Так что скоро хрен меня кто выгонит :bigwink: :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,Оксанчик и невестушка наша :buket2: У мужа то есть ноутбук,у нас с дочкой иногда стычки идут,но она тоже хочет купить мне в этом месяце,чтобы со мной не связываться :ohyeah: :ohyeah: Так что скоро хрен меня кто выгонит :bigwink: :bigwink:

Приветики! Тань, а ты нетбук или ноутбук хочешь? У меня нетбук самсунговский. Я им довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тут свадьба намечается :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: Мы кажется чего-то пропустили :hmm: :hmm: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тут свадьба намечается :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: Мы кажется чего-то пропустили :hmm: :hmm: :hmm:

Ага,гостей не забудьте позвать :lol2: нам же тоже любопытно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тут свадьба намечается :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: Мы кажется чего-то пропустили :hmm: :hmm: :hmm:

Ага,намечается :ok::lol2: :lol2: Я со своей работой тоже пропущу, так и поженятся без меня :dntknw: Хорошо, что мама жениха не работает и все орг вопросы берет на себя :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Тань, а ты нетбук или ноутбук хочешь? У меня нетбук самсунговский. Я им довольна.

Мне всё-равно-главное чтоб не трогали меня когда я сижу :nyam: -дочке скажу,пусть решает :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,гостей не забудьте позвать :lol2: нам же тоже любопытно :lol2:

Ой,Юль голова пухнет от свадебных хлопот url=http://miranimashek.com/]314889979.gif. Вы в списке гостей есть :ok::lol2: :lol2: :lol2: Ещё и фотографа надо найти на свадьбу 760528405.gif и оркестр 367022704.gif. От мужа помощи никакой :dntknw: лежит себе 583395005.gif, лучше бы квартиру убрал к приезду гостей дорогих 590606635.gif :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Юль голова пухнет от свадебных хлопот url=http://miranimashek.com/]314889979.gif. Вы в списке гостей есть :ok::lol2: :lol2: :lol2: Ещё и фотографа надо найти на свадьбу 760528405.gif и оркестр 367022704.gif. От мужа помощи никакой :dntknw: лежит себе 583395005.gif, лучше бы квартиру убрал к приезду гостей дорогих 590606635.gif :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Оксанчик,не суетись,мы люди простые-приедем,всё вместе сделаем :ok: :ok: :lol2: :lol2:

Ага,намечается :ok::lol2: :lol2: Я со своей работой тоже пропущу, так и поженятся без меня :dntknw: Хорошо, что мама жениха не работает и все орг вопросы берет на себя :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Об этом даже не беспокойся-свекровка всё сделает как надо,по высшему классу :ok::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Юль голова пухнет от свадебных хлопот url=http://miranimashek.com/]314889979.gif. Вы в списке гостей есть :ok::lol2: :lol2: :lol2: Ещё и фотографа надо найти на свадьбу 760528405.gif и оркестр 367022704.gif. От мужа помощи никакой :dntknw: лежит себе 583395005.gif, лучше бы квартиру убрал к приезду гостей дорогих 590606635.gif :lol2: :lol2: :lol2:

Ой девчонки ну и весело же у ВАС :lol2: :lol2: :lol2: ,скорей бы свадьба :lol2: ,тортика так хочется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девчонки ну и весело же у ВАС :lol2: :lol2: :lol2: ,скорей бы свадьба :lol2: ,тортика так хочется :blush2:

Юль,я на правах будущей родственницы приглашаю тебя и парней-домино :ok::lol2: Официальные приглашения пришлю позже :ok::lol2:

Оксаночка,Зарочка-невестушка моя,подружки невесты-Тави и Даша,всем вам спокойной,доброй ночи и приятных снов,до завтра98f59612185b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...