Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

В сумму планируемую уложилась :ok: ,на остаток Зарочке яблочко купила :nyam: Если пойдем на дрессировку, то она его во рту будет нести все 15 минут ходьбы туда, а после занятий схрумкает. У нас типа дождика накрапывает.

Тань,спасибо за клип 973555413.gif. Это мой любимый. Очень красиво сняли. У меня в душе переворачивается,когда смотрю.

Оксан,вот радуешь ты меня и всё тут :thumbup: Не мудрено в кого Зарушка такая хорошая и рачительная хозяюшка :thumbup: Целую вас обеих :nyam: А вот Таня продолжает меня расстраивать :sorry: -она даже за вчера отчёт не сделала :dntknw:,думаю о наказании :hmm:

Оксанчик,не за что,мне самой этот клип очень нравится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,вот радуешь ты меня и всё тут :thumbup: Не мудрено в кого Зарушка такая хорошая и рачительная хозяюшка :thumbup: Целую вас обеих :nyam: А вот Таня продолжает меня расстраивать :sorry: -она даже за вчера отчёт не сделала :dntknw:,думаю о наказании :hmm:

Оксанчик,не за что,мне самой этот клип очень нравится :thumbup:

Вот такая я, радую тебя 161581577.gif :lol2: :lol2:

А Таня напишет отчет648028778.gif, вот только семечки пересчитает :ok::lol2: :lol2:

Танюшка прочитала,что ты хочешь её наказать и решила скрыться 71694076.gif :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая я, радую тебя 161581577.gif :lol2: :lol2:

А Таня напишет отчет648028778.gif, вот только семечки пересчитает :ok::lol2: :lol2:

Танюшка прочитала,что ты хочешь её наказать и решила скрыться 71694076.gif :lol2: :lol2:

Семечки съела наверно,боится признаться мне :lol2: :lol2:

Да нет,Оксан,она периодически заскакивает-то язык покажет,то ещё чего,и сразу отплывает в тихую гавань :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семечки съела наверно,боится признаться мне :lol2: :lol2:

Да нет,Оксан,она периодически заскакивает-то язык покажет,то ещё чего,и сразу отплывает в тихую гавань :lol2: :lol2:

513907497.gif513907497.gif513907497.gif Ахха! :lol2:

Оксаночка! Как Зарушкина лапка? Прочитала и расстроилась! Ну что же такое-то! :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

513907497.gif513907497.gif513907497.gif Ахха! :lol2:

Оксаночка! Как Зарушкина лапка? Прочитала и расстроилась! Ну что же такое-то! :sorry::sorry::sorry:

Посмотри,она уже и здесь нарисовалась :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

433088323.gif

Привет Оксана и твои девочки!

Спасибки Ксюша! И вам всем хорошего вечера и настроения!220225885.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205565647.gif

Оксаночка и Зарочка Приветики! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семечки съела наверно,боится признаться мне :lol2: :lol2:

Да нет,Оксан,она периодически заскакивает-то язык покажет,то ещё чего,и сразу отплывает в тихую гавань :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Тань, Танюшка улетела куда-то 406881225.gif,но обещала вернуться :ok::lol2: :lol2:

513907497.gif513907497.gif513907497.gif Ахха! :lol2:

Оксаночка! Как Зарушкина лапка? Прочитала и расстроилась! Ну что же такое-то! :sorry::sorry::sorry:

Сегодня чуток похрамывала. Завтра к вету идем, к которому первый раз ходили. Если на рентген не отправит, то сами пойдём. Не бывает хромоты без диагноза :sorry::dntknw:

205565647.gif

Оксаночка и Зарочка Приветики! :thumbup:

Приветики Юлечка ,Миланчик и Дик! Какие подснежники красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуток похрамывала. Завтра к вету идем, к которому первый раз ходили. Если на рентген не отправит, то сами пойдём. Не бывает хромоты без диагноза :sorry::dntknw:

Это да! Держу за девочку нашу дорогую кулачки, а Мичик лапки@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да! Держу за девочку нашу дорогую кулачки, а Мичик лапки@@@@@@@@@@@@@@@@

89474471.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Тань, Танюшка улетела куда-то 406881225.gif,но обещала вернуться :ok::lol2: :lol2:

Сегодня чуток похрамывала. Завтра к вету идем, к которому первый раз ходили. Если на рентген не отправит, то сами пойдём. Не бывает хромоты без диагноза :sorry::dntknw:

Эта Танюшка слишком шустро передвигается-Фигаро здесь,Фигаро там :lol2: :lol2:

Оксанчик,мы тоже с Бруняшкой и кулачки и лапки держим за Зарушку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и любимые наши девочки,спокойной ночи и приятных снов,до завтра :nyam: :nyam: Оксанчик,завтра обязательно появись!url=http://miranimashek.com/]155734626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,девочки! Удачного похода к ветам,хотя всем лучше бы туда не ходить! Ждем хороших вестей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,девочки,доброе утро,и очень хорошего дня,за Зарочку держим кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@@865432306.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,девочки! Удачного похода к ветам,хотя всем лучше бы туда не ходить! Ждем хороших вестей!

Приветики Леночка и суперлабропарни! Сходили к вету, сделали нам укол и выписали таблетки хондропротекторы. И запретили бесилки с собаками, только ходить долго и часто. Главное,чтобы Зарика другие собаки в игре не сбивали,чтоб лапики не травмировать.

Оксаночка,девочки,доброе утро,и очень хорошего дня,за Зарочку держим кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@@865432306.gif

Добрый день,Танечка и Брунчик! Спасибо. На картинку глянула и сразу ассоциация возникла: это муж Зарочку обнимает :lol2: :lol2:

68956561.gif

с праздником!!!

Приветики Ксюша! И вашу семью с праздником! Леди от нас поцелуй!

428053777.gif

Привет Танюша и Мичунька! И вам доброго дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! :hmm: Мы ж переживаем!!! :yes: Как там у вас дела? :sml38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,привет :buket2: Ты почему ничего не написала-как вы сходили??????

Ага, ага! И мы интересуемся... 407176810.gif

Вот-вот! :hmm: Мы ж переживаем!!! :yes: Как там у вас дела? :sml38:

Я выше писала вот: Сходили к вету, сделали нам укол и выписали таблетки хондропротекторы. И запретили бесилки с собаками, только ходить долго и часто. Главное,чтобы Зарика другие собаки в игре не сбивали,чтоб лапики не травмировать.

А на следующей неделе пойду к другому вету на консультацию,чтобы прокомментировал лечение и назначения. И ещё хотела на ветфоруме зарегистрироваться и услышать мнения других врачей.

Домой с ветеринарки шли,Зарочка не хромала ,ТТТ, потом на поляну пошли,погуляли с ней, тож нормально шла. Потом домой пришли, поспали. Я Зару позвала,чтобы проверить не прихрамывает ли, она походила, пока нормально шла. Сегодня вечером буду таблетки давать.

Спасибо вам всем,что переживаете. Я вас всех люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писала вот: Сходили к вету, сделали нам укол и выписали таблетки хондропротекторы. И запретили бесилки с собаками, только ходить долго и часто. Главное,чтобы Зарика другие собаки в игре не сбивали,чтоб лапики не травмировать.

А на следующей неделе пойду к другому вету на консультацию,чтобы прокомментировал лечение и назначения. И ещё хотела на ветфоруме зарегистрироваться и услышать мнения других врачей.

Домой с ветеринарки шли,Зарочка не хромала ,ТТТ, потом на поляну пошли,погуляли с ней, тож нормально шла. Потом домой пришли, поспали. Я Зару позвала,чтобы проверить не прихрамывает ли, она походила, пока нормально шла. Сегодня вечером буду таблетки давать.

Спасибо вам всем,что переживаете. Я вас всех люблю.

Оксан,а врач то что говорит-что это и отчего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,а врач то что говорит-что это и отчего?

Говорит,что вес приличный у Зары,нагрузка на суставчики. И в игре могла травмировать лапку ,при прыжках или беготне черех ямку. Сейчас будем худеть немного,ходить много и с другими собаками не беситься и таблетки пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...