Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Да уж,Бруняшке не привыкать :lol2::lol2: :lol2: Помню помню,как ты язык Бруняхин тиранила :lol2: :lol2: Бедный Зарундель сегодня ещё один стресс перенесла-мы с мужем орехи ели, а ей не дали :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Оксан,общение со мной начинает сказываться на тебе :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Оксан,общение со мной начинает сказываться на тебе :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Ага :ok: Мы вспомнили что Зарушка у нас как бы типа на диете :nyam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Ага :ok: Мы вспомнили что Зарушка у нас как бы типа на диете :nyam::lol2: :lol2:

Не учись плохому,не обижай голодную девочку :nono::lol2:

Оксанчик,спокойной ночи,девчонок поцелуй,хороших снов и до завтра63935709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро яблочные девочки! Вы все-таки в теплых краях живете,вот и кушайте яблочки на здоровье,а мы будем мясо есть :dribble: ,чтобы выжить в таком суровом климате! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро яблочные девочки! Вы все-таки в теплых краях живете,вот и кушайте яблочки на здоровье,а мы будем мясо есть :dribble: ,чтобы выжить в таком суровом климате! :aggressive:

Доброй ночи,Леночка и шокопалевые ! В наши теплые края никак тепло не дойдет. Сейчас дожди с ветром :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,Зарочка,доброе утро и хорошего дня633138532.gif

Приветики Танечка и Бруняшик! День сегодня выдался хороший, но суматошный. Завтра ещё предстоит такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Я смотрю вы тоже с лапками.У нас тоже недавно такая проблема была.Поправляйтесь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТИК НЕВЕСТА ЗАРОЧКА И ОКСАНОЧКА!!!

raznoe-14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,доброе утро и всем твоим девочкам доброе утро :thumbup:212595362.jpg

А у нас опять зима :gleam:,всё замело снегом :gleam:,не знаю-плакать или смеяться :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Зара!

image-9A78_4D9FFEDF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет :buket2: Как там лапка Зарочкина?

Привет Танечка! Я вчера забежала на минутку, а потом муж спать уложил :dntknw: , а то я на работе как зомби хожу и зеваю , и злюсь на всех :lol2: :lol2:

Лапка у Зарочки, ТТТ, нормально. Таблетки начали принимать. Ходим много, на поляну не вожу пока,чтоб не бесилась с собаками. Постоянно наблюдаем,как она ходит.

Приветик!!! Я смотрю вы тоже с лапками.У нас тоже недавно такая проблема была.Поправляйтесь)))))

Привет Юль! Да уж, лапки наши заставили поволноваться. Спасибо. Сейчас курс таблеток пропьем и надеюсь, все нормально будет.

Оксаночка и Зарочка!!!

2c022e61de1e.gif

Добрый вечер,Кристиночка и Шерри! Красивая картинка!

ПРИВЕТИК НЕВЕСТА ЗАРОЧКА И ОКСАНОЧКА!!!

raznoe-14.gif

Приветики очаровательным женихам Миланчику и Дику! Привет Юлечка!

Оксанчик,доброе утро и всем твоим девочкам доброе утро :thumbup:212595362.jpg

А у нас опять зима :gleam:,всё замело снегом :gleam:,не знаю-плакать или смеяться :blush2::lol2:

Привет Танечка и Брунчик! С новым снегом вас! :lol2: :lol2: Тань,ты не плачь, а радуйся! У нас дождь проливной и сильный ветер уже третий день. Девки выходят на улицу,дела сделают и домой несутся.

6165.gif

Приветики Кристина и Шерричка! Как вы поживаете?

Оксана и Зара!

image-9A78_4D9FFEDF.jpg

Привет Машенька! Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки с яблочками,где вы? Привет! :dribble:

Привет Лен! Привет Рикуська и Грандик! На работе я сегодня была :dntknw: А муж на хозяйстве оставался :doh: Звоню ему с работы, спрашиваю как погуляли, помыл ли моськам лапки. А он мне так серьезно отвечает, неее, не мыл.А зачем? Я их по лужам провёл, там и помыли лапы :doh::lol2: :lol2: :lol2: Тави в кашу витамины забыл насыпать, хоть Зарочке таблетки дал.

Добрый вечер,Алёнка и Бонечка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,мой все выполняет,только по списку :dribble: !

Лен, пора и мне список писать, а потом ещё звонить и напоминать про список :lol2: :lol2:

Оксана Зара привет!

462324927.gif

Приветики Ксюшенька и Леди! И вам спокойной ночи, хороших снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,мой все выполняет,только по списку :dribble: !

Мой тоже :dribble: и по консультациям в магазине среди покупательниц :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка и девочки,спокойной ночи,приятных снов и до завтра,Зарочке шлём с Бруняшкой поцелуи :nyam: :nyam: 612172894.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...