Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Девочки мои хорошие,доброе утречко и чудесного дня,и хорошего настроения :thumbup:5b257a3cb1d3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71602966.gif

Доброе утро,Ксюша и Леди! :thumbup:

Девочки мои хорошие,доброе утречко и чудесного дня,и хорошего настроения :thumbup:5b257a3cb1d3.gif

Доброе утро Танечка и Бруняшечка! Спасибо. Мне сегодня дали выспаться. Хоть человеком себя чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! Доброго воскресного дня тебе и девчёнкам! :thumbup:

fa5906988566c2bed7fa36ef9b0996ac.gif

:lol2: :lol2: Игривая ты сегодня такая,Тань :nyam::thumbup::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!=)

Как дела?Как Зарочкино поведение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! Доброго воскресного дня тебе и девчёнкам! :thumbup:

fa5906988566c2bed7fa36ef9b0996ac.gif

Приветики Танюшка и Мичик! Классная танцорка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!=)

Как дела?Как Зарочкино поведение?)

Привет Наташа и Керрюша! Пока всё хорошо. Зарочка заметно послушнее становится. Дожди в последние дни не дали позаниматься. Завтра собираемся,если погода не подкачает.

033edb6df114.gif

Спокойной ночи и вам! Сладких снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,я что то ступила-у себя фотку бросилаb10f9d05ff2c.jpg

Навевает,так сказать,о начале ухаживаний :nyam: :nyam: ,но помоему она темновата :dntknw:

Девочки,спокойной ночи и приятных снов,всех целуем,всех любим,до завтра :nyam:31379959fd5b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,я что то ступила-у себя фотку бросилаb10f9d05ff2c.jpg

Навевает,так сказать,о начале ухаживаний :nyam: :nyam: ,но помоему она темновата :dntknw:

Девочки,спокойной ночи и приятных снов,всех целуем,всех любим,до завтра :nyam:31379959fd5b.gif

Посмотрела фотку и опять на смех разобрало :lol2: :lol2: Точно, ухаживание так и начиналось :lol2: Да не особо и темновата :hmm: Может перефоткать при другом освещении :dntknw:

Спокойной ночи и вам! Приятных снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотку и опять на смех разобрало :lol2: :lol2: Точно, ухаживание так и начиналось :lol2: Да не особо и темновата :hmm: Может перефоткать при другом освещении :dntknw:

Спокойной ночи и вам! Приятных снов!

:lol2: :lol2: Попробую-завтра постараюсь нарядить :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,дорогие и любимые,доброе утро :nyam:,хорошего дня и прекрасного настроения :nyam:,а Зарочку-ещё и утренний поцелуй :nyam: :nyam: 7a6ce2f23e04.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,дорогие и любимые,доброе утро :nyam:,хорошего дня и прекрасного настроения :nyam:,а Зарочку-ещё и утренний поцелуй :nyam: :nyam: 7a6ce2f23e04.gif

Доброе утро,Танечка и Бруняшик! Спасибо. Только Зарочка уже вместо утреннего поцелуя по заднице отхватила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Танечка и Бруняшик! Спасибо. Только Зарочка уже вместо утреннего поцелуя по заднице отхватила.

:sorry: :sorry: За что :dntknw::sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :sorry: За что :dntknw::sorry: :sorry:

Да за что?

Пошли утром гулять.Зара на поводке,Тави бегает рядышком,птичек гоняет. Стою головой верчу на 180 градусов. Позываю Тави и собираюсь поводок пристегнуть. Поворачиваюсь налево и вижу 5 кобелей дворовых.Таких огромных я ещё не видела в наших краях. Хватаю поводки покрепче и бегом в сторону дома начинаю идти. Девки тоже увидели этих собак. Тави попыталась гавкнуть,получила от меня.А Зарочка сделала попытку рвануть к ним и познакомиться. Я дергаю поводок,говорю Рядом. Так эта коза уселась на задницу и собралась наблюдать, как собаки к нам приближаются. Пришлось волшебного пендаля дать для ускорения. Замахнулась на собак,а они не особо и среагировали. Потом кинула камень,они отошли.А мы домой пошли. Вот такие у нас дела. Лабродружелюбие сводит с ума. Как обьяснить,что не все собаки добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,вижу точную копию моего шоколада! Всем широко улыбаемся,говорим "Здрасьте" и приглашаем в гости! На улице голова вращается на 360 градусов в поисках видимого кусочка шерсти любого оттенка и качества :dribble: Нам хоть бурый медведь,все равно все друзья и товарищи! :lol2:

Представляю,а какого тебе,Оксан :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,вижу точную копию моего шоколада! Всем широко улыбаемся,говорим "Здрасьте" и приглашаем в гости! На улице голова вращается на 360 градусов в поисках видимого кусочка шерсти любого оттенка и качества :dribble: Нам хоть бурый медведь,все равно все друзья и товарищи! :lol2:

Представляю,а какого тебе,Оксан :thumbdown:

И нам все братья и сестры. Даже когда на поляну ходим, гуляет Зара и ещё 5-6 собак рядом, то она все равно полетит знакомиться с проходящей вдалеке собакой. Хоть на команду стоять стала реагировать. Правда,не всегда :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли утром гулять.Зара на поводке,Тави бегает рядышком,птичек гоняет. Стою головой верчу на 180 градусов. Позываю Тави и собираюсь поводок пристегнуть. Поворачиваюсь налево и вижу 5 кобелей дворовых.Таких огромных я ещё не видела в наших краях. Хватаю поводки покрепче и бегом в сторону дома начинаю идти. Девки тоже увидели этих собак. Тави попыталась гавкнуть,получила от меня.А Зарочка сделала попытку рвануть к ним и познакомиться. Я дергаю поводок,говорю Рядом. Так эта коза уселась на задницу и собралась наблюдать, как собаки к нам приближаются. Пришлось волшебного пендаля дать для ускорения. Замахнулась на собак,а они не особо и среагировали. Потом кинула камень,они отошли.А мы домой пошли. Вот такие у нас дела. Лабродружелюбие сводит с ума. Как обьяснить,что не все собаки добрые.

:sorry: :sorry: Муж и жена-одна сатана,мой такой же :sorry:,только сейчас не садится,окорочка от грязи бережёт,останавливается и стоит ка вкопаный :sorry:,я его по этим окорочкам рулеткой обычно подгоняю :sorry:,но всё-равно-прости Зарушку22607748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли утром гулять.Зара на поводке,Тави бегает рядышком,птичек гоняет. Стою головой верчу на 180 градусов. Позываю Тави и собираюсь поводок пристегнуть. Поворачиваюсь налево и вижу 5 кобелей дворовых.Таких огромных я ещё не видела в наших краях. Хватаю поводки покрепче и бегом в сторону дома начинаю идти. Девки тоже увидели этих собак. Тави попыталась гавкнуть,получила от меня.А Зарочка сделала попытку рвануть к ним и познакомиться. Я дергаю поводок,говорю Рядом. Так эта коза уселась на задницу и собралась наблюдать, как собаки к нам приближаются. Пришлось волшебного пендаля дать для ускорения. Замахнулась на собак,а они не особо и среагировали. Потом кинула камень,они отошли.А мы домой пошли. Вот такие у нас дела. Лабродружелюбие сводит с ума. Как обьяснить,что не все собаки добрые. :nono:

Дааа, есть такая буква в этом слове :crazy: Знакомо и нам это. Только вот бывает, что потом события разворачиваются стремительно, но по иному сценарию: кто-то из пришлых делает "РРР" ииии... понеслась моча по трубам - холка у нас дыбом, мол никто нам не смеет рррыкать :ranting: НЕ ПОЗВОЛЮ!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :sorry: Муж и жена-одна сатана,мой такой же :sorry:,только сейчас не садится,окорочка от грязи бережёт,останавливается и стоит ка вкопаный :sorry:,я его по этим окорочкам рулеткой обычно подгоняю :sorry:,но всё-равно-прости Зарушку22607748.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: Тань,у нас в такой покаянной позе обычно Тави сидит. А у Зарочки я ни разу не видела такого раскаяния. Она совсем не обидчивая,начинаешь её громко ругать,а она целоваться лезет :doh::lol2: :lol2:

Дааа, есть такая буква в этом слове :crazy: Знакомо и нам это. Только вот бывает, что потом события разворачиваются стремительно, но по иному сценарию: кто-то из пришлых делает "РРР" ииии... понеслась моча по трубам - холка у нас дыбом, мол никто нам не смеет рррыкать :ranting: НЕ ПОЗВОЛЮ!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Мужчины все одинаковые, им необходимо показать,кто главнее :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Тань,у нас в такой покаянной позе обычно Тави сидит. А у Зарочки я ни разу не видела такого раскаяния. Она совсем не обидчивая,начинаешь её громко ругать,а она целоваться лезет :doh::lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Поза Тавина,а взгляд-Зарочкин :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Поза Тавина,а взгляд-Зарочкин :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Воть моя мартышка вредная

URL=http://www.radikal.ru]d01d9de12178.jpg

29cd7053a25a.jpg

c7331d0158ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...