Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Девочки,спокойной ночи,что то сегодня на форуме штиль,даже спать захотелось :blush2:,хороших снов и до завтра,ну а с Зарочкой,Оксан,сама знаешь,что сделать :nyam: :nyam: 551257238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,поверить не могу и не представляю,как тишайшее создание Тави на тебя скалится :doh: :doh: Характерная :nyam: :nyam: А Зарочка,как все лабры-и нашим,и вашим :lol2: :lol2:

Это милейшее создание иногда зазвездится и забывает,кто главный. Характерная,не то слово. Я в свое время с ней намучалась,пока характер выправила. Умная Тави очень,но хитрая. Всегда понимает,когда виновата.

899577797.gif

Девочки красавицы привет

Приветики Оксаночка и Ледичка!

i-61.jpg

Спасибо большое! Я в это время только домой сегодня зашла :dntknw:

И вам спокойной ночи,сладких снов.

Оксаночка! Добрый вечер, вернее уже ночи! :thumbup: Зарушка в мехах неотразима!!!!!!! :thumbup::nyam::nyam:

Спасибки,Танюшик!

Девочки,спокойной ночи,что то сегодня на форуме штиль,даже спать захотелось :blush2:,хороших снов и до завтра,ну а с Зарочкой,Оксан,сама знаешь,что сделать :nyam: :nyam: 551257238.jpg

Спокойной ночи Танечка и Бруник! Зарика того самое,уже :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки доброе утро и хорошего дня :thumbup:018bc0cd3979.gif,Бруняха думал,думал и решил подарить Зарочке последнее,что у него было,така любоффффффф :dntknw:271405546179.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,сегодня Танечка-ранний петушок,даже раньше меня прокукарекала,пока я с собаками гулять ходила!Ну все равно,с ДОБРЫМ ПОЗИТИВНЫМ ДНЕМ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки доброе утро и хорошего дня :thumbup:018bc0cd3979.gif,Бруняха думал,думал и решил подарить Зарочке последнее,что у него было,така любоффффффф :dntknw:271405546179.gif

Спасибо за картинку! А Зарочка от косточки обалдела и шлет Бруняхе 209089575.gif

Оксана,сегодня Танечка-ранний петушок,даже раньше меня прокукарекала,пока я с собаками гулять ходила!Ну все равно,с ДОБРЫМ ПОЗИТИВНЫМ ДНЕМ! :thumbup:

Приветики Леночка и мальчики лапочки!291209095.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!! Как у вас делишки???? Яблоки все в городе слопали??? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за картинку! А Зарочка от косточки обалдела и шлет Бруняхе 209089575.gif

Ой,Бруняшка хоть и не шоколад,но тает,и быстренько решил своё подтащить0_500d3_5c493f11_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

277161436.gif

Спокойной ночи и вам! Ледичку поцелуй! 536849127.gif

Девочки,добрый вечер7f5d66cef49a.gif

Добрый вечер,Танечка и Бруняша! :thumbup:

226604d04d13.gif

Приветик Кристиночка и Шеричка! Спасибо!

Ой,Бруняшка хоть и не шоколад,но тает,и быстренько решил своё подтащить0_500d3_5c493f11_L.jpg

:lol2: :lol2: А Зарочка шлет привет! 254633524.gif

Приветик!!!! Как у вас делишки???? Яблоки все в городе слопали??? :lol2: :lol2: :lol2:

Приветики! У нас все хорошо! Впереди 2 выходных,нагуляемся, на занятия пойдем. Яблок надо докупить :doh: , а то Зарочка на дрессировку не пойдет :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,Бруняха уже вышел,только стамеску забыл :lol2:,похлопочи там,чтобы Зарочка не гнала его :nyam:2a52cc690237.gif

Оксан,как лапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,Бруняха уже вышел,только стамеску забыл :lol2:,похлопочи там,чтобы Зарочка не гнала его :nyam:2a52cc690237.gif

Оксан,как лапка?

Тань,а зачем ему ЕНТА ШТУКОВИНА?

Доброго дня вам,девочки! Яблочки сегодня у нас,Танечка и ежик постарались! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а зачем ему ЕНТА ШТУКОВИНА?

Доброго дня вам,девочки! Яблочки сегодня у нас,Танечка и ежик постарались! :thumbup:

Лен,мне как то Оксана кинула рассказ юморной,как заколдовання принцесса,вырезала по дереву и принцев без стамески прогоняла :lol2: Так что предупредила по-родственному,что Бруняха-без стамески :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,оказывается,модный аксессуар? :dribble:

Не знаю :dntknw:,но по-моему так Оксана намекает,чтобы мы приданое не забыли прихватить :lol2:,а про стамеску просто "завернула" красиво :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,Бруняха уже вышел,только стамеску забыл :lol2:,похлопочи там,чтобы Зарочка не гнала его :nyam:2a52cc690237.gif

Оксан,как лапка?

:lol2: :lol2: :lol2:

Ничего,Тань.По дороге купит стамесочку то, или свою втихаря подсунем :ok::lol2:

Лапка наша не хромает,ТТТ. НЕ даю Заре прыгать и много бегать. Хоть таблетки ест с удовольствием.

Девочки,доброе утро :thumbup:786c2d97fc4c.gif

Доброе утро,Танюша и БРуняшечка!409843016.gif

Тань,а зачем ему ЕНТА ШТУКОВИНА?

Доброго дня вам,девочки! Яблочки сегодня у нас,Танечка и ежик постарались! :thumbup:

И вам доброго дня, мои дорогие! И здесь пожелаю Рикусику поскорее выздороветь!URL=http://animated-images.su/photo]37416235.gif

Не знаю :dntknw:,но по-моему так Оксана намекает,чтобы мы приданое не забыли прихватить :lol2:,а про стамеску просто "завернула" красиво :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:96449643.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Ничего,Тань.По дороге купит стамесочку то, или свою втихаря подсунем :ok::lol2:

Лапка наша не хромает,ТТТ. НЕ даю Заре прыгать и много бегать. Хоть таблетки ест с удовольствием.

Доброе утро,Танюша и БРуняшечка!409843016.gif

И вам доброго дня, мои дорогие! И здесь пожелаю Рикусику поскорее выздороветь!URL=http://animated-images.su/photo]37416235.gif

:lol2: :lol2: :lol2:96449643.gif

Оксанчик,ты меня успокоила и насчёт стамески,и насчёт лапки :nyam: :nyam: Невестушку поцелуй4ae121982758.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,ты меня успокоила и насчёт стамески,и насчёт лапки :nyam: :nyam: Невестушку поцелуй4ae121982758.gif

Поцалую :ok: А ты Бруняшечку тож чмокни в носик779879942.gif

360593044.gif

Доброе утро,Оксана и Ледичка!820699156.gif

Наши фотки с прогулки. Зарочка решила выкопать ямку,все остальные заинтересовались.Зарочка дала им немного порыть.Потом пришла Зарочкина любимая Ева.ПРогулка прошла в дружеской обстановке.

83ed73455265.jpg

1f03dd746a55.jpg

78e2d670fc57.jpg

a755611667be.jpg

2c1c436bc5c6.jpg

60fa7760966a.jpg

URL=http://www.radikal.ru]3ddcfc78d2f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :) Смотрю классно погуляли! :thumbup:7760b5e41ac49e1a699bf8bf502b9809.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши фотки с прогулки. Зарочка решила выкопать ямку,все остальные заинтересовались.Зарочка дала им немного порыть.Потом пришла Зарочкина любимая Ева.ПРогулка прошла в дружеской обстановке.

83ed73455265.jpg

1f03dd746a55.jpg

78e2d670fc57.jpg

a755611667be.jpg

2c1c436bc5c6.jpg

60fa7760966a.jpg

URL=http://www.radikal.ru]3ddcfc78d2f5.jpg

:thumbup: :thumbup: Кладоискательницы :thumbup: :thumbup: Представляю какая Зарочка чистая после прогулки была :nyam: :nyam: Оксан,фотки-здоровские :thumbup: :thumbup:,а Зарочка-самая красивая :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :) Смотрю классно погуляли! :thumbup:7760b5e41ac49e1a699bf8bf502b9809.gif

Привет,Машенька! Мы всегда в такой большой компании гуляем.

:thumbup: :thumbup: Кладоискательницы :thumbup: :thumbup: Представляю какая Зарочка чистая после прогулки была :nyam: :nyam: Оксан,фотки-здоровские :thumbup: :thumbup:,а Зарочка-самая красивая :thumbup: :thumbup:

Спасибо,Танечка! У лабров всегда так.Стоит одному ямку начать рыть,остальным тоже срочно надо.И начинают друг друга пинать.Зарочка как самая маленькая и наглая,может увалиться рядом и за шею и уши кусать всех,чтоб до ямки добраться. :lol2:

Зарочка домой пришла как черт земляной. Даже полный рот земли умудрилась набрать.Пришлось основательно купать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Машенька! Мы всегда в такой большой компании гуляем.

Спасибо,Танечка! У лабров всегда так.Стоит одному ямку начать рыть,остальным тоже срочно надо.И начинают друг друга пинать.Зарочка как самая маленькая и наглая,может увалиться рядом и за шею и уши кусать всех,чтоб до ямки добраться. :lol2:

Зарочка домой пришла как черт земляной. Даже полный рот земли умудрилась набрать.Пришлось основательно купать. :lol2:

Оксан,иного я и не предполагала :thumbup: :thumbup: Это я наверно одна в последнее время гуляю,как Чеховская дама с собачкой-только,что не по бульвару,а по помойкам-карабин от рулетки,просто так в руке болтается,ну можно представить,что это сумочка,жОних ваш-рядом семенит :lol2: :lol2:,вот,Оксан,думаю,может зря я столько лет от каблуков отвыкала,может пришла моя пора :dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...