Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Оксан,иного я и не предполагала :thumbup: :thumbup: Это я наверно одна в последнее время гуляю,как Чеховская дама с собачкой-только,что не по бульвару,а по помойкам-карабин от рулетки,просто так в руке болтается,ну можно представить,что это сумочка,жОних ваш-рядом семенит :lol2: :lol2:,вот,Оксан,думаю,может зря я столько лет от каблуков отвыкала,может пришла моя пора :dribble::lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Тань,представила тебя на каблуках,в декольтированном платье и в шляпке, и рядом серьезного Бруняху :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Тань,представила тебя на каблуках,в декольтированном платье и в шляпке, и рядом серьезного Бруняху :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Я себя не могу представить :lol2: :lol2: ,ну если только очень постараться :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки доброе утро и хорошего дня :thumbup:865e49e30329.gif

Доброе утро,Танечка и зятёк Бруничка!28328641.gif

df019a6e9103.jpg

738754a4e707.jpg

8e46b9656d23.jpg

c042d54ce3c1.jpg

80b307e16d36.jpg

URL=http://www.radikal.ru]8f78d3ed5800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Танечка и зятёк Бруничка!28328641.gif

Оксан,по твоей милости,твой зятёк подсел на сыр :dribble::lol2:.Ты смотрела мультик,не помню,как точно называется :blush2: ,но там про Нильса с гусями :nyam:,и есть один эпизод,когда Нильс играя на дудочке,спасает город от крыс-они шли за ним вереницей,с отсутствующим взглядом на задних лапках :dribble: Вчера было примерно тоже самое-помахала я перед носом Бруняхи кусочком сыра,у него глаза остеклянели,сел в зайку,я стала отходить-а он за мной пошёл на полусогнутых,не меняя позы :dribble:,я чуть не упала от смеха :lol2:,шёл,правда не долго,но красиво-как медведь в цирке :lol2: :lol2:

Оксанчик,как там наша красавица :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,по твоей милости,твой зятёк подсел на сыр :dribble::lol2:.Ты смотрела мультик,не помню,как точно называется :blush2: ,но там про Нильса с гусями :nyam:,и есть один эпизод,когда Нильс играя на дудочке,спасает город от крыс-они шли за ним вереницей,с отсутствующим взглядом на задних лапках :dribble: Вчера было примерно тоже самое-помахала я перед носом Бруняхи кусочком сыра,у него глаза остеклянели,сел в зайку,я стала отходить-а он за мной пошёл на полусогнутых,не меняя позы :dribble:,я чуть не упала от смеха :lol2:,шёл,правда не долго,но красиво-как медведь в цирке :lol2: :lol2:

Оксанчик,как там наша красавица :nyam: :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2: Издеваетесь потихоньку над зятьком моим :nono::lol2:

Тань,надо было на видео заснять. Бруняшечка хоть сыра поел :nyam: Лапусик маленький.

Фотки Зарочкины выше кинула :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Танечка и зятёк Бруничка!28328641.gif

df019a6e9103.jpg

738754a4e707.jpg

8e46b9656d23.jpg

c042d54ce3c1.jpg

80b307e16d36.jpg

URL=http://www.radikal.ru]8f78d3ed5800.jpg

:thumbup: :thumbup: Зарочка-красотка,а в сравнении с чихуашками-ещё и гигантелла :thumbup: :thumbup: Оксан,Зарочка по-моему на мордаху повзрослела :dntknw:,наверное от дум о предстоящем замужестве :dntknw::lol2: :lol2:,а Тави-вообще,сама серьёзность :lol2: :lol2: Фотки,очень позитивные :nyam: :nyam: ,Оксанчик,спасибо за хорошее настроение,а Зарочку-чмокни в носик :nyam: :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2: Издеваетесь потихоньку над зятьком моим :nono::lol2:

Тань,надо было на видео заснять. Бруняшечка хоть сыра поел :nyam: Лапусик маленький.

Фотки Зарочкины выше кинула :blush2:

Оксан,да кто ж знал,что он пойдёт так :dntknw::lol2: :lol2: Да и вредный он у меня товарищщщ,как фотик видит-сразу в кусты :lol2: :lol2:,ну это образно-просто садится и таращится :nyam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Доброго вам утра и отличного дня!

ef2dfc362c48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: Зарочка-красотка,а в сравнении с чихуашками-ещё и гигантелла :thumbup: :thumbup: Оксан,Зарочка по-моему на мордаху повзрослела :dntknw:,наверное от дум о предстоящем замужестве :dntknw::lol2: :lol2:,а Тави-вообще,сама серьёзность :lol2: :lol2: Фотки,очень позитивные :nyam: :nyam: ,Оксанчик,спасибо за хорошее настроение,а Зарочку-чмокни в носик :nyam: :nyam:

Оксан,да кто ж знал,что он пойдёт так :dntknw::lol2: :lol2: Да и вредный он у меня товарищщщ,как фотик видит-сразу в кусты :lol2: :lol2:,ну это образно-просто садится и таращится :nyam::lol2: :lol2:

Тань,чихуашки от Зарочки тоже офигели :lol2: Взрослые лабры спокойно к ним отнеслись,а Зарочка заинтересовалась :lol2: Пол часа за ними ходила и ни на кого не реагировала.

Зарочка только на мордаху повзрослела, а мозги ещё щенячьи. Тави всегда серьёзной на фотках получается.

Зарика чмокнула, а тебе задание Бруняшечке сыра дать и чмокнуть :lol2:

Привет!

Доброго вам утра и отличного дня!

ef2dfc362c48.jpg

Привет Машуля! И тебе доброе утро! А Рейчику поцелуй от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Машуля! И тебе доброе утро! А Рейчику поцелуй от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,чихуашки от Зарочки тоже офигели :lol2: Взрослые лабры спокойно к ним отнеслись,а Зарочка заинтересовалась :lol2: Пол часа за ними ходила и ни на кого не реагировала.

Зарочка только на мордаху повзрослела, а мозги ещё щенячьи. Тави всегда серьёзной на фотках получается.

Зарика чмокнула, а тебе задание Бруняшечке сыра дать и чмокнуть :lol2:

Замуж Тави давно пора :nyam: :nyam: -вот и серьёзничает,намекает :nyam::lol2: :lol2:

Оксан,боюсь у Бруняхи морда треснет от такого количества желаемого тобой сыра :nyam:,как я к тебе его отправлю :dntknw:,застрянет ведь мордахой у тебя в дверном проёме :dntknw::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замуж Тави давно пора :nyam: :nyam: -вот и серьёзничает,намекает :nyam::lol2: :lol2:

Оксан,боюсь у Бруняхи морда треснет от такого количества желаемого тобой сыра :nyam:,как я к тебе его отправлю :dntknw:,застрянет ведь мордахой у тебя в дверном проёме :dntknw::lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Тань, не треснет :ok: Мы к тому времени ремонт начнем, можно дверной проем и расширить, для зятя ничего не жалко :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Тань, не треснет :ok: Мы к тому времени ремонт начнем, можно дверной проем и расширить, для зятя ничего не жалко :lol2: :lol2:

Оксан,тогда ладно,тогда-пройдёт :nyam:,а не пройдёт-впихнём :nyam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,тогда ладно,тогда-пройдёт :nyam:,а не пройдёт-впихнём :nyam::lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Оксан,я на своей страничке видео поставила с участием зятька твоего и с новой,страшной игрушкой :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,я на своей страничке видео поставила с участием зятька твоего и с новой,страшной игрушкой :nyam: :nyam:

Я уже посмотрела :lol2: :lol2: :lol2: Класс!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже посмотрела :lol2: :lol2: :lol2: Класс!!! :thumbup:

:blush2: :blush2: Петушка Бруняха тоже в качестве приданого привезёт :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: Петушка Бруняха тоже в качестве приданого привезёт :blush2: :blush2:

:lol2: :lol2: Чтоб я сошла с ума от его волшебных звуков :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просмотрела не нашла Зарочку с яблоком :sorry:Может именно это фотка у меня не грузится. Продублируй плиз:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Чтоб я сошла с ума от его волшебных звуков :blush2::lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Вообще то это не петух орал,а я :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

171305738.gif

Спасибо Юлечка и Пандочка! super_smilies082.gif

Я просмотрела не нашла Зарочку с яблоком :sorry:Может именно это фотка у меня не грузится. Продублируй плиз:blush2:

Сфоткала дома. Вот так и по улице Зарочка ходит

56704a633e87.jpg

Ой какая холенная барышня :nyam: :nyam: :nyam: красавица чернушка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибки Smile%205-51.gif

:lol2: :lol2: Вообще то это не петух орал,а я :lol2: :lol2:

Я так и подумала сначала :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юлечка и Пандочка! super_smilies082.gif

Сфоткала дома. Вот так и по улице Зарочка ходит

56704a633e87.jpg

Спасибки Smile%205-51.gif

Я так и подумала сначала :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Злая ты,а Зарочка-красавица :nyam:,надо ей такого петушка прислать-будет вместо яблочка с ним ходить :nyam: :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Злая ты,а Зарочка-красавица :nyam:,надо ей такого петушка прислать-будет вместо яблочка с ним ходить :nyam: :nyam: :lol2:

:lol2: :lol2: Да Зарочка этому петушку за 15 минут чего-нибудь отгрызёть :ok: У нас же не просто лабр, а лабробобёрчик! :lol2: Вот у Тави все игрушки были целые,пока их Зарочка не увидела :lol2:

Мы сегодня ходили на занятия.Позанимались ринговой подготовкой и послушкой. Хоть погода не подвела. Сначала пошёл дождь минут на 10,а потом солнышко.ПРо Зарочку сказали,что очень умная девочка,но слегка упрямая :lol2: За нами муж с Тави приходили,мы потом ещё все вместе погуляли.Зарочка своё яблоко грызла,а Тави травку щипала :lol2: Пришли домой,покушали и Зарочка,ученица моя золотая,спит сном младенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...