Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

:thumbup: :thumbup: Красотка наша :nyam: :nyam: ,вернее-три красотки :nyam: :nyam: :thumbup: :thumbup: -три девицы под окном пряли поздним вечерком :lol2: :lol2: Оксан,а голосок у бегемотика приятный :nyam:,или как у петушка нашего :lol2:

:lol2: :lol2: Тань,не надо нам вашего петушка :nono::lol2: Я в магазине такого видела и попищала им в свое удовольствие и поняла,что дома такого звука не вынесу :lol2:

А бегемотик пищит просто,но дефкам нравится :nyam: Счас играли под моим присмотром по очереди .Тави приходилось придерживать,а то она смотрела на Зарочку и делала :aggressive: ,собственница ещё та :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,картинки классные! :thumbup::lol2: :lol2:

Воть обещанные фотки.Игрушка понравилась всем.Надо было 2 брать.Тави ходила за Зарочкой и делала ей злобные рожи,пыталась отобрать игрушечку.Весело было за ними наблюдать :lol2: :lol2:

8dbffdb1d5ce.jpg

a18c4f419325.jpg

9e2e3091bd73.jpg

1e4cfe884ef7.jpg

14caa5f20fdb.jpg

6d744bcb18b9.jpg

680cc827ef2f.jpg

27e6a37f7f95.jpg

URL=http://www.radikal.ru]0e1cf348dd4e.jpg

И где вы такие игшрушки находите?Бегемот классный, смешной такой! :lol2: Я бы сама с таким поигралась :lol2: Видно,что подружку завидки берут,беги за вторым! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Тань,не надо нам вашего петушка :nono::lol2: Я в магазине такого видела и попищала им в свое удовольствие и поняла,что дома такого звука не вынесу :lol2:

А бегемотик пищит просто,но дефкам нравится :nyam: Счас играли под моим присмотром по очереди .Тави приходилось придерживать,а то она смотрела на Зарочку и делала :aggressive: ,собственница ещё та :doh:

:sorry: Жаль,что петушок не понравился-я одна такая извращенка,что ли :lol2: :lol2: Но бегемот-класснючий :thumbup:,я подобного,только серенького видела-но у него звук,как у свинки нашей :nyam: :nyam:,а свинка уже есть :dntknw: А Тави жалко-завидует девчонка,купи ей тоже что-нибудь :nyam: :nyam:...петушка :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где вы такие игшрушки находите?Бегемот классный, смешной такой! :lol2: Я бы сама с таким поигралась :lol2: Видно,что подружку завидки берут,беги за вторым! :ok:

Оль,случайно в магазин возле работы зашла и увидела. Я не ожидала,что Тави будет с такой большой игрушкой играть. Второго бегемотика надо купить,хотя Тави такая что и две игрухи себе заберет и охранять будет :lol2:

:sorry: Жаль,что петушок не понравился-я одна такая извращенка,что ли :lol2: :lol2: Но бегемот-класснючий :thumbup:,я подобного,только серенького видела-но у него звук,как у свинки нашей :nyam: :nyam:,а свинка уже есть :dntknw: А Тави жалко-завидует девчонка,купи ей тоже что-нибудь :nyam: :nyam:...петушка :lol2: :lol2:

Тань, петушок понравился,но дома я такое счастье не хочу :lol2: :lol2: Будут пока с бегемотиком играть по очереди в разных комнатах, чтоб Тави не нервничала :lol2: Зарочка то отдает без проблем ей игрушки, хорошая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, петушок понравился,но дома я такое счастье не хочу :lol2: :lol2: Будут пока с бегемотиком играть по очереди в разных комнатах, чтоб Тави не нервничала :lol2: Зарочка то отдает без проблем ей игрушки, хорошая девочка.

Добрая потому что :nyam: :nyam: А насчёт петушка,ты всё таки подумай :lol2:,мне,например,без его крика уже даже и не мило :dntknw::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно поиграли :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Очень понравилась фотография где втроем в кадр смотрят :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Зарочку сладкую девчулю в сопуньку мокрую :kiss1: :kiss1: :kiss1:

ПыСы: дракоша тоже суперовый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!

Зарочке шлет привет чернушка Инда :gleam:

Игруха классная :thumbup: повеселились девчонки :lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая потому что :nyam: :nyam: А насчёт петушка,ты всё таки подумай :lol2:,мне,например,без его крика уже даже и не мило :dntknw::lol2: :lol2:

Уговорила,Тань :dntknw: Давай петушка,буду с ума сходить :lol2: :lol2:

Прикольно поиграли :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Очень понравилась фотография где втроем в кадр смотрят :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Зарочку сладкую девчулю в сопуньку мокрую :kiss1: :kiss1: :kiss1:

ПыСы: дракоша тоже суперовый ;)

Спасибо. Редко удается их всех вместе в кадр поймать. От суперского бегемотика уже голова болит :lol2: Зарочка пришла с дрессировки,покушала и турзучит бегемотика :lol2:

Привет девочки!

Зарочке шлет привет чернушка Инда :gleam:

Игруха классная :thumbup: повеселились девчонки :lol2::ok:

Приветики! 494130119.gif Игрушку давно такую хотела, купила на свою голову :lol2:

Продолжение фотосессии про бегемотика. Тави потихоньку подбиралась к Заре и ни на что не реагировала. Зара игрулю в зубы и то на пол,то на диван. Тави как хвостик за ней и опять рожи корчила :lol2: :lol2:

5ff5da916af6.jpg

b9ffcc2c9c33.jpg

dd7241efa790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение фотосессии про бегемотика. Тави потихоньку подбиралась к Заре и ни на что не реагировала. Зара игрулю в зубы и то на пол,то на диван. Тави как хвостик за ней и опять рожи корчила :lol2: :lol2:

5ff5da916af6.jpg

b9ffcc2c9c33.jpg

dd7241efa790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорила,Тань :dntknw: Давай петушка,буду с ума сходить :lol2: :lol2:

Спасибо. Редко удается их всех вместе в кадр поймать. От суперского бегемотика уже голова болит :lol2: Зарочка пришла с дрессировки,покушала и турзучит бегемотика :lol2:

Приветики! 494130119.gif Игрушку давно такую хотела, купила на свою голову :lol2:

Продолжение фотосессии про бегемотика. Тави потихоньку подбиралась к Заре и ни на что не реагировала. Зара игрулю в зубы и то на пол,то на диван. Тави как хвостик за ней и опять рожи корчила :lol2: :lol2:

5ff5da916af6.jpg

b9ffcc2c9c33.jpg

dd7241efa790.jpg

Оксана привет! фотки классные! У вас так весело! бегемот прикольный. А киску как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша уже ушла,смотрела на все это дело,решила наверное,что ей и не стоит надеятся :lol2: Она прям сидит с ними спокойно,словно тоже из их рода, а не кошечка! :ok

Оль, Дашка без них никуда. Лежат девки на диване,она запрыгнет и рядышком сидит. Целует их по очереди. Попрошайничают тоже вместе. К двери бегут все втроем, а я об них спотыкаюсь :lol2:

Оксана привет! фотки классные! У вас так весело! бегемот прикольный. А киску как зовут?

Привет Ксюша! Спасибо. Бегемот уже достал своим звуком :lol2:

Кисоньку зовут Даша. На кис-кис она не реагирует, не знает этих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорила,Тань :dntknw: Давай петушка,буду с ума сходить :lol2: :lol2:

Спасибо. Редко удается их всех вместе в кадр поймать. От суперского бегемотика уже голова болит :lol2: Зарочка пришла с дрессировки,покушала и турзучит бегемотика :lol2:

Приветики! 494130119.gif Игрушку давно такую хотела, купила на свою голову :lol2:

Продолжение фотосессии про бегемотика. Тави потихоньку подбиралась к Заре и ни на что не реагировала. Зара игрулю в зубы и то на пол,то на диван. Тави как хвостик за ней и опять рожи корчила :lol2: :lol2:

5ff5da916af6.jpg

b9ffcc2c9c33.jpg

dd7241efa790.jpg

Оксаночка, Зарочка и Тавичка и кисулечка, такие фоточки русчудесные :thumbup: Игрушка такая классная :thumbup: Зарочка прям прилипла к ней, а Тави тоже видимо очень хотелось поиграть в нее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, Зарочка и Тавичка и кисулечка, такие фоточки русчудесные :thumbup: Игрушка такая классная :thumbup: Зарочка прям прилипла к ней, а Тави тоже видимо очень хотелось поиграть в нее :blush2:

Спасибо Алла! А ты на стр.59 фотки видела? Там Зарочка в разных ракурсах со своим бегемотиком :lol2: Играют по очереди,чтоб никому не обидно было :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, где это по очереди :ok: Что-то смотрю Зарочка совсем приватизировала "зеленого", вот так всегда, ей замуж выходить, а она совсем в детство впала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорила,Тань :dntknw: Давай петушка,буду с ума сходить :lol2: :lol2:

Продолжение фотосессии про бегемотика. Тави потихоньку подбиралась к Заре и ни на что не реагировала. Зара игрулю в зубы и то на пол,то на диван. Тави как хвостик за ней и опять рожи корчила :lol2: :lol2:

5ff5da916af6.jpg

b9ffcc2c9c33.jpg

dd7241efa790.jpg

:thumbup: Давно бы так :thumbup:

Тави такая несчастная :lol2: :lol2: Зарундель,как эгоист-буржуин :lol2: :lol2: В Ералаше как то сцена была,как один мальчик мандарины ел,а второй-в рот ему смотрел-очень похоже :thumbup: :thumbup: Зарочку поцелуй :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, где это по очереди :ok: Что-то смотрю Зарочка совсем приватизировала "зеленого", вот так всегда, ей замуж выходить, а она совсем в детство впала :nyam:

:lol2: :lol2: Так это Зарочка сначала игралась,а до Тави потом дошло,что надо забрать. А бегемотик это подарочек Бруняшке на свадьбу :blush2: .Он дарит Зарочке петушка,а она ему бегемотика :nyam: А свинка у них будет общая :nyam::lol2: :lol2:

:thumbup: Давно бы так :thumbup:

Тави такая несчастная :lol2: :lol2: Зарундель,как эгоист-буржуин :lol2: :lol2: В Ералаше как то сцена была,как один мальчик мандарины ел,а второй-в рот ему смотрел-очень похоже :thumbup: :thumbup: Зарочку поцелуй :nyam: :nyam:

На фото просто не видно злобную мордень Тавика :lol2: Это Тави притворяется несчастной,она умеет :ok: Сейчас хоть угомонились, спят. И бегемотик тоже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, красавица Зарочка и Тавичка, спокойной ночи, самых лучших снов!!!

360570ed6362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Так это Зарочка сначала игралась,а до Тави потом дошло,что надо забрать. А бегемотик это подарочек Бруняшке на свадьбу :blush2: .Он дарит Зарочке петушка,а она ему бегемотика :nyam: А свинка у них будет общая :nyam::lol2: :lol2:

На фото просто не видно злобную мордень Тавика :lol2: Это Тави притворяется несчастной,она умеет :ok: Сейчас хоть угомонились, спят. И бегемотик тоже :lol2:

:lol2: :lol2: Оксан,чего до свадьбы ждать-петушка-хоть сейчас вышлю :nyam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, красавица Зарочка и Тавичка, спокойной ночи, самых лучших снов!!!

360570ed6362.jpg

Спокойной ночи и вам! Сладких снов.

:lol2: :lol2: Оксан,чего до свадьбы ждать-петушка-хоть сейчас вышлю :nyam::lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Тань, муж не вынесет этого звука :dntknw: И будем мы тогда жить на улице, я,Зарочка и петушок :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Тань, муж не вынесет этого звука :dntknw: И будем мы тогда жить на улице, я,Зарочка и петушок :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Мы с Бруняшкой тоже к вам подтянемся-чтоб не скучали,сейчас тепло скоро,можем и на улице пожить,может и муж твой потом сжалится :lol2: :lol2:

Девочки и бегемотик,доброе утро,хорошего дня и настроения :nyam: :nyam: 0fcd6a6f4d7d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! Доброе, тёплое и весёлое утречко! :buket2:

Я ещё вчера посмотрела фотографии, но отвечаю с опозданием, только сегодня... :blush2: Девочки просто великолепны! ТТТ! Дракоша - супер! Зарочка такая игруня! :soccer_h4h: Особенно мне понравились фотографии, где они втроём! :clap_1: Великолепная дружная тройка друзей!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушку давно такую хотела, купила на свою голову :lol2:

Продолжение фотосессии про бегемотика. Тави потихоньку подбиралась к Заре и ни на что не реагировала. Зара игрулю в зубы и то на пол,то на диван. Тави как хвостик за ней и опять рожи корчила :lol2: :lol2:

Девочки приветик! На фото такое выражение у Зары-"Такая корова (бегемотик) нужна самому" :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Мы с Бруняшкой тоже к вам подтянемся-чтоб не скучали,сейчас тепло скоро,можем и на улице пожить,может и муж твой потом сжалится :lol2: :lol2:

Девочки и бегемотик,доброе утро,хорошего дня и настроения :nyam: :nyam: 0fcd6a6f4d7d.gif

Добрый вечер уже Танюша и Брунчик! А подтягивайтесь :ok: ,купим в магазине нашем палаточку на 2 комнаты и с прихожей и будем жить поживать :lol2: :lol2:

С утра не могла написать, интернет грузился долго и нудно. Потом весь день по городу носилась по делам.

Оксаночка! Доброе, тёплое и весёлое утречко! :buket2:

Я ещё вчера посмотрела фотографии, но отвечаю с опозданием, только сегодня... :blush2: Девочки просто великолепны! ТТТ! Дракоша - супер! Зарочка такая игруня! :soccer_h4h: Особенно мне понравились фотографии, где они втроём! :clap_1: Великолепная дружная тройка друзей!!! :thumbup:

Привет Танюшик! Спасибочки! Дракошика дефки заценили, хотела сегодня второго купить,да не было уже.

47f35fe80c2b.gif

Приветики Кристиночка и Шеричка! Как у вас дела? 220225885.gif

28401c2e59b2.gif

Приветики девицы красавицы! :thumbup: Спасибочки!

Девочки приветик! На фото такое выражение у Зары-"Такая корова (бегемотик) нужна самому" :lol2::lol2:

Приветики ! Зарочка то как раз и не собственница, в отличие от Тави. Тави бывает действует по принципу, ни себе ни людям :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...