Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

261312275.gif

привет дружной и веселой кампании!

Приветики Ксюша и Ледичка! 556836322.gif

Вот ещё немного фоточек.

2535ea7d3f8a.jpg

cb6e4361e183.jpg

6f648bb96703.jpg

URL=http://www.radikal.ru]7544bf85b443.jpg

URL=http://www.radikal.ru]4b7367456d89.jpg

b3826c4de073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kal.ru]4b7367456d89.jpg[

Ой какая прелесть! даша так нежнои с любовью лижет Зарочку! Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Ксюша и Ледичка! 556836322.gif

Вот ещё немного фоточек.

2535ea7d3f8a.jpg

cb6e4361e183.jpg

6f648bb96703.jpg

URL=http://www.radikal.ru]7544bf85b443.jpg

URL=http://www.radikal.ru]4b7367456d89.jpg

b3826c4de073.jpg

:thumbup: :thumbup: Ага,значит чокопаем Зарочку подкармливаем :nyam::lol2: :lol2: Оксан,Зара всегда такое само спокойствие на фотраграфиях,взор такой невинный-аки агнец божий :lol2: А над Тави-я вообще всегда умираю,у неё бровки такие смешные,и вид от этого всегда недовольный происходящим :lol2: :lol2:,ну а Даша,называется-третий всегда не лишний :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kal.ru]4b7367456d89.jpg[

Ой какая прелесть! даша так нежнои с любовью лижет Зарочку! Супер!!!

Зарочка уже сама головешку Дашке подставляет. У Тави научилась :lol2: Малюсенький Дашкин язык так смешно смотрится на широком Зарочкином лбу :lol2:

:thumbup: :thumbup: Ага,значит чокопаем Зарочку подкармливаем :nyam::lol2: :lol2: Оксан,Зара всегда такое само спокойствие на фотраграфиях,взор такой невинный-аки агнец божий :lol2: А над Тави-я вообще всегда умираю,у неё бровки такие смешные,и вид от этого всегда недовольный происходящим :lol2: :lol2:,ну а Даша,называется-третий всегда не лишний :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Зарочка сама себя подкармливает. Стянула из кухни коробку и решила с ней поиграться :dntknw: Зарочка ещё сироту хорошо умеет делать :ok: Тавуськины бровки классные, у моей шелти такие же были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё немного фоточек.

2535ea7d3f8a.jpg

cb6e4361e183.jpg

6f648bb96703.jpg

URL=http://www.radikal.ru]7544bf85b443.jpg

URL=http://www.radikal.ru]4b7367456d89.jpg

b3826c4de073.jpg

Привет Оксаночка и девчоночки!!! Фотки такие прикольные :thumbup: Я только чет не поняла, что это такое на первой фотке, игрушка бывшая или банан очень худой? :ok: Ой а фотка с котом, там где Зарочку облизывает вообще отпад, умница киса всю семью язычком вымывает и тебе Оксан на шампунь тратится не надо :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочка уже сама головешку Дашке подставляет. У Тави научилась :lol2: Малюсенький Дашкин язык так смешно смотрится на широком Зарочкином лбу :lol2:

:lol2: :lol2: Зарочка сама себя подкармливает. Стянула из кухни коробку и решила с ней поиграться :dntknw: Зарочка ещё сироту хорошо умеет делать :ok: Тавуськины бровки классные, у моей шелти такие же были.

Мне тоже бровки нравятся :nyam: :nyam:,вообще Тави очень красивая девушка :nyam: :nyam:,если бы Бруняшка был ветренным парнем-ух как приударил бы :nyam: :nyam:

Оксан,а это наша мама :nyam:5107c804436b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже бровки нравятся :nyam: :nyam:,вообще Тави очень красивая девушка :nyam: :nyam:,если бы Бруняшка был ветренным парнем-ух как приударил бы :nyam: :nyam:

Оксан,а это наша мама :nyam:5107c804436b.jpg

Аааа ваша мамочка парит над землей!!!! Супер фото!!!

Оксаночка и Зарочка это вам!

9777a8e8b074.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b7367456d89.jpg[

Боже какая прелесть :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вы тут замуж не вышли ,пока мы пропадали? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка и девчоночки!!! Фотки такие прикольные :thumbup: Я только чет не поняла, что это такое на первой фотке, игрушка бывшая или банан очень худой? :ok: Ой а фотка с котом, там где Зарочку облизывает вообще отпад, умница киса всю семью язычком вымывает и тебе Оксан на шампунь тратится не надо :thumbup: :thumbup:

Приветик Аллочка и девочки! Спасибо. Алл,на первой фотке половинка игрушки бывшей :sorry::dntknw::lol2: Для Зарочки вечного ничего нет :ok: Дашка вообще у нас добрая душа. Она девок своими котеночками считает и облизывает по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Аллочка и девочки! Спасибо. Алл,на первой фотке половинка игрушки бывшей :sorry::dntknw::lol2: Для Зарочки вечного ничего нет :ok: Дашка вообще у нас добрая душа. Она девок своими котеночками считает и облизывает по очереди.

Дашка молодец :thumbup: Надо бы Элвина тоже так научить, пусть вон тоже моих девчонок моет каждый раз после прогулки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже бровки нравятся :nyam: :nyam:,вообще Тави очень красивая девушка :nyam: :nyam:,если бы Бруняшка был ветренным парнем-ух как приударил бы :nyam: :nyam:

Оксан,а это наша мама :nyam:5107c804436b.jpg

Тави и фотогеничная ещё :nyam: Хоть ей 8 лет,а в душе она иногда щенок. А иногда как взрослая. :lol2: Тави сейчас сама за кем угодно приударить готова,период у неё такой :dntknw:

Тань, мама Бруника классная ! :thumbup:

Аааа ваша мамочка парит над землей!!!! Супер фото!!!

Оксаночка и Зарочка это вам!

9777a8e8b074.gif

Спасибо Кристинка и Шеричка! И вам желаем всего хорошего 49981152.gif

4b7367456d89.jpg[

Боже какая прелесть :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вы тут замуж не вышли ,пока мы пропадали? :lol2: :lol2: :lol2:

Юль,такой ритуал у нас по несколько раз за день :dntknw::lol2:

Замуж пока не вышли :sorry: , Бруняшка только готовится,наряжается. У нас то уже тепло,а у них зимушка-зима. Вот он и задерживается, никак чемодан с нарядами не соберет :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,такой ритуал у нас по несколько раз за день :dntknw::lol2:

Замуж пока не вышли :sorry: , Бруняшка только готовится,наряжается. У нас то уже тепло,а у них зимушка-зима. Вот он и задерживается, никак чемодан с нарядами не соберет :lol2: :lol2:

Классный у вас ритуал :lol2:

Бруняху заценила в нарядах :lol2: ,настоящий мачо :thumbup:

Да ,погодка у нас ещё та ,сегодня опять снег шёл :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка молодец :thumbup: Надо бы Элвина тоже так научить, пусть вон тоже моих девчонок моет каждый раз после прогулки :nyam:

Дашка когда Тави облизывает,Тави воспринимает это как должное.

А Зарочка всегда Дашку в ответ поцелует.Даша уже привыкла,а поначалу офигевала от Зарочкиных поцелуев :lol2:

Классный у вас ритуал :lol2:

Бруняху заценила в нарядах :lol2: ,настоящий мачо :thumbup:

Да ,погодка у нас ещё та ,сегодня опять снег шёл :sorry:

Бруняшка,жених наш :nyam: ,настоящий гламурный мачо :ok:

Весна к вам летом прийдет,наверное :dntknw::lol2: Лежу на кровати,Зарик за спиной и Дашка пришла и её выцеловывает , а Зарочка аж похрюкивает от удовольствия :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: Ну пока только учится на мачо :nyam:,скоро потеплеет и рванёт с чемоданами-будут с Зарочкой по бульвару гулять лапка в лапке :nyam: :nyam:

Оксан,Тави совершенно не выглядит на 8 лет-максимум года на 4,и то с натяжкой :nyam: :nyam: А Бруняха внешне-вылитая мать,только морда покрупнее и глаза папашины :nyam:

Девочки-красавицы,спокойной ночи и спокойных,приятных снов,до завтра,всем чмоки,от Бруняшке-Зарочке поцелуй :nyam:9c18985469c8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,доброе утро и хорошего дня :thumbup:2adf496409cf.jpg

Доброе утро Танечка и Бруничка!

Тань, Брунеяшка и правда на мать очень похож.

Тань, ты писала,что у тебя есть фурминатор? Расскажи вкратце что это за штука и принцип действия. А то я смотрю на картинки и ничего толком не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Танечка и Бруничка!

Тань, Брунеяшка и правда на мать очень похож.

Тань, ты писала,что у тебя есть фурминатор? Расскажи вкратце что это за штука и принцип действия. А то я смотрю на картинки и ничего толком не вижу.

Оксан,привет :buket2: Фурминатор это такая штука типа расчёски с очень-очень частыми металлическими мелкими зубчиками-состоит из ручки и насадки из этих зубчиков,есть универсальные фурминаторы-на одну ручку подходит несколько насадок.У меня для собак крупных пород,но хочу купить ещё насадку для средних,может даже для мелких,чтобы вычёсывать при линьке лапы,хвост,голову,а то крупной неудобно.Оксан,во время линьки-раза два в неделю чесать по 5-10 минут,у меня выходило приблизительно 7 минут-хорошо вычёсывает подшёрсток,ость берёт плохо,но он и ориентирован на подшёрсток,потом чесала просто обычной щёткой,ну и соответственно обычной и каждый день несколько раз.Чаще фурминатор лучше не использовать,чтоб не повредить кожный покров,надавливать при чёсе тоже сильно не надо-слегка.Оксан,штука хорошая и нужная-я прямо облегчение почувствовала при линьке у Бруняхи,с Графом постоянно мучалась-а тут и проходит быстрее и волос намного меньше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

805d9af2ce.gif

image-B78A_4DAED434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки :thumbup: фотки такие добрые :blush2: душевные, домашние :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,привет :buket2: Фурминатор это такая штука типа расчёски с очень-очень частыми металлическими мелкими зубчиками-состоит из ручки и насадки из этих зубчиков,есть универсальные фурминаторы-на одну ручку подходит несколько насадок.У меня для собак крупных пород,но хочу купить ещё насадку для средних,может даже для мелких,чтобы вычёсывать при линьке лапы,хвост,голову,а то крупной неудобно.Оксан,во время линьки-раза два в неделю чесать по 5-10 минут,у меня выходило приблизительно 7 минут-хорошо вычёсывает подшёрсток,ость берёт плохо,но он и ориентирован на подшёрсток,потом чесала просто обычной щёткой,ну и соответственно обычной и каждый день несколько раз.Чаще фурминатор лучше не использовать,чтоб не повредить кожный покров,надавливать при чёсе тоже сильно не надо-слегка.Оксан,штука хорошая и нужная-я прямо облегчение почувствовала при линьке у Бруняхи,с Графом постоянно мучалась-а тут и проходит быстрее и волос намного меньше :nyam:

Спасибо Танюша! Надо приобрести такую штуку. А то я замучилась девчат вычесывать. У Тави шерсть густая, её пока вычешешь. Зато Тавуське сам прцесс нравится. Она стоит спокойно и балдеет. А Зарочка вертится как уж и пытается закусать щетку и меня :lol2:

805d9af2ce.gif

image-B78A_4DAED434.jpg

Спасибки Машуля! 533299922.gif

Привет девчонки :thumbup: фотки такие добрые :blush2: душевные, домашние :clap_1:

И вам приветики! Спасибо. Давайте поправляйтесь скорее!

121296144.gif

Спасибо Ксюша и Леди! И вам спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...