Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Так мы как ПИОНЕРЫ-ВСЕГДА ГОТОВЫ :thumbup: и у нас все готово :gleam: главный подарок уже храпит не по-детски :lol2:

Ну тогда внесена в список :nyam: :nyam: :lol2:

Спасибки Танюша! Классная музыка! :thumbup: У нас на работе раньше играла инстументальная музыка, а сейчас не пойми что , слушаем каждый день три месяца подряд :doh:

Добрый вечер Наташа и Индочка!

У нас подготовка к свадьбе уже давно идет :nyam: , Бруняхе приданое потихоньку готовят :ok::lol2:

Да,всё в целости и сохранности :nyam::ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Наташа и Индочка!

У нас подготовка к свадьбе уже давно идет :nyam: , Бруняхе приданое потихоньку готовят :ok::lol2:

Ну у вас там судя по подготовке церемония будет на Рублевке :lol2: куда уж нам провинциалкам :blush2: хоть глазочком бы поглядеть в окошко :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас там судя по подготовке церемония будет на Рублевке :lol2: куда уж нам провинциалкам :blush2: хоть глазочком бы поглядеть в окошко :sorry:

Вообще то мы в Ростов-на-Дону собирались :lol2: :lol2: И где ты тут вообще мААААасквичей видишь :dntknw: :dntknw:Я до 15 лет во Владике жила и на Сахалине,но не долго :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то мы в Ростов-на-Дону собирались :lol2: :lol2: И где ты тут вообще мААААасквичей видишь :dntknw: :dntknw:Я до 15 лет во Владике жила и на Сахалине,но не долго :nyam:

А разве у собанек не девочка к парню едет :dntknw::gleam:

А вы девушка мААААсквичка ладно уже прибедняться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у собанек не девочка к парню едет :dntknw::gleam:

А вы девушка мААААсквичка ладно уже прибедняться :gleam:

Бруняха-примак :nyam: Не очень я мАААААААасквичей :punk: как то :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруняха-примак :nyam: Не очень я мАААААААасквичей :punk: как то :ohyeah: :ohyeah:

Ну ладно :gleam: Мы за Вашей парочкой будем пристально следить :gleam:

Приглашение ждемс :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно :gleam: Мы за Вашей парочкой будем пристально следить :gleam:

Приглашение ждемс :ok:

Но хорошие тоже есть :nyam: :nyam:,например-Таня с Митчелом и Алла :nyam: Парочка-это мы с Бруняхой :gleam: :gleam: ?Я не люблю,когда на меня пристально смотрят-я боюсь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруняха-примак :nyam: Не очень я мАААААААасквичей :punk: как то :ohyeah: :ohyeah:

:lol2: :lol2: :lol2: Пока мы с Зарочкой приснули чуток, тут уже планы свадебные поменялись :dntknw:

Детки будут жить пол года в Ростове,а пол года в Москве :blush2::gleam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Пока мы с Зарочкой приснули чуток, тут уже планы свадебные поменялись :dntknw:

Детки будут жить пол года в Ростове,а пол года в Москве :blush2::gleam::lol2: :lol2:

Оксан!двойное гражданство Вам обеспечено:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Пока мы с Зарочкой приснули чуток, тут уже планы свадебные поменялись :dntknw:

Детки будут жить пол года в Ростове,а пол года в Москве :blush2::gleam::lol2: :lol2:

Как тёща скажет-так и будет :nyam: :nyam:Но в свадебное путешествие к Наташе поедут,оттуда-к Лене,пусть дети мир посмотрят :nyam: :nyam:

Оксан!двойное гражданство Вам обеспечено:gleam:

А по географии у тебя что :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тёща скажет-так и будет :nyam: :nyam:Но в свадебное путешествие к Наташе поедут,оттуда-к Лене,пусть дети мир посмотрят :nyam: :nyam:

А по географии у тебя что :lol2: :lol2:

2хгородовое гражданство-это моя специфика :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выкручивайся :lol2:

не буду :sorry::doh: лишь бы детям было хорошо :ok:

пы.сы. но все-таки она вертится :gleam: и города разные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду :sorry::doh: лишь бы детям было хорошо :ok:

пы.сы. но все-таки она вертится :gleam: и города разные :lol2:

Это ещё Оксана не видела,что ты её российского гражданства одним махом лишила :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё Оксана не видела,что ты её российского гражданства одним махом лишила :lol2: :lol2:

так я то наоборот хотела ей помочь, не лишая, чтобы детям с ростовской пропиской было потом лего в Москве устроиться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я то наоборот хотела ей помочь, не лишая, чтобы детям с ростовской пропиской было потом лего в Москве устроиться :gleam:

Эээээ,гражданство и прописка разные вещи,да и прописку уже отменили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спокойной ночи и приятных снов,до завтра :nyam: Оксан,так и не рассказала ты чем закончилась эпопея со скорбящим мужем и ноутбуком :dntknw:f84d3e3346b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё Оксана не видела,что ты её российского гражданства одним махом лишила :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: А я всё вижу :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка привет!!!

Девчонкам привет e59cf227e4181e9665f278a1f8473695.gif

С взрослением вас :blush2:

Двойное гражданство здорово :lol2: ,молодцы о детках печётесь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: А я всё вижу :blush2::lol2:

:lol2: :lol2: Вот,Оксанчик,как бывает,приснёшь не надолго в одной стране,проснёшься,бац,и в другой,даже теряюсь и предположить в какой :dntknw:,по логике вещей-в братской Украине :gleam::lol2: :lol2:

Девочки,доброе утро и хорошего дня,невесту целуем и обнимаем :nyam:de48baad4833.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ,гражданство и прописка разные вещи,да и прописку уже отменили :lol2:

ТААААААк! хватит ужо меня канифолить :blush2: пусть будет у меня географический критинизм :doh:

я не против :blush2:

:lol2: :lol2: Вот,Оксанчик,как бывает,приснёшь не надолго в одной стране,проснёшься,бац,и в другой,даже теряюсь и предположить в какой :dntknw:,по логике вещей-в братской Украине :gleam::lol2: :lol2:

а я,между прочим, была в Ростове :gleam: и знаю где он находится :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: А я всё вижу :blush2::lol2:

Оксана приветик :thumbup: Мы совсем не хотели плохого :blush2: Это Танюха наговаривает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТААААААк! хватит ужо меня канифолить :blush2: пусть будет у меня географический критинизм :doh:

я не против :blush2:

а я,между прочим, была в Ростове :gleam: и знаю где он находится :lol2:

Оксана приветик :thumbup: Мы совсем не хотели плохого :blush2: Это Танюха наговаривает :sorry:

:lol2: :lol2: Наташ,да ладно тебе-все мы не без греха,не обижайся,шутю я :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Наташ,да ладно тебе-все мы не без греха,не обижайся,шутю я :nyam: :nyam:

Нам тут всем пора уже по Волге с Аншлагом :lol2: я не обижаюсь :gleam: так...конючу немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тут всем пора уже по Волге с Аншлагом :lol2: я не обижаюсь :gleam: так...конючу немного

Ну так собирай команду :nyam: Вот и хорошо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так собирай команду :nyam: Вот и хорошо :nyam:

Мы тут опять флудим в Оксаниной темке :lol2: а их с Зарой нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...