Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Танюшка у вас главный спонсор,что ли? :gleam::dntknw: Вот и не знала таких "мелочей" про нее! :hmm::dribble::dntknw:

Лен, самое главное, и я про себя такого не знала! Прям сюйпизь! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, самое главное, и я про себя такого не знала! Прям сюйпизь! :lol2::lol2::lol2:

Интересное кино получается,кто то даже квартиру грозился продать ради колец с каменьями драгоценными,и Миланскую коллекцию всем нам на свадьбу поносить дать :dribble: :dribble:,может чего и нет у меня,а вот на память я пока не жалуюсь :lol2: :lol2: Тань,вспоминай :lol2: :lol2:

А Вы-Татьяна не мелочитесь-золотые адресники с ВАС :)

С меня что ли :shok: :shok:,мы уже на Вы :shok: :shok:

:lol2: :lol2: :lol2: Вот сделаю ,наконец,в мае подушечки, будет Бруняшка любоваться на милую :nyam: Послушная ,внимательная Зарочка уже храпит на весь дом :lol2: :lol2:

Тань, ждем,ждем :ok:dff43891070227e24743ab211abd4a51.gif

А Бруняха до сих пор возбуждённый носится-подглядел фотки что ли :dntknw:,прямо поведение моему парню не свойственное :dntknw::lol2: Оксан,если он от одних фоток в раж входит,боюсь даже представить,что с ним от подушечки будет :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное кино получается,кто то даже квартиру грозился продать ради колец с каменьями драгоценными,и Миланскую коллекцию всем нам на свадьбу поносить дать :dribble: :dribble:,может чего и нет у меня,а вот на память я пока не жалуюсь :lol2: :lol2: Тань,вспоминай :lol2: :lol2:

Хех, и почему у меня склероза нет... smile42.gif:lol2::lol2: Помню, блин! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с этим форумом-пять раз пытаюсь ответить Лене-уберите лишние смайлы выдаёт,а у меня всего один там и был-убрала-всё равно пишет :ranting: Лен,без смайлов-покупать кольца теперь обязанность свидетеля,то есть Мича,то есть Тани,это и логично и практично!Вот и поробуй не отправся это сообщение!

Хех, и почему у меня склероза нет... smile42.gif:lol2::lol2: Помню, блин! :lol2:

Ты мечтала,чтоб он у меня был :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с этим форумом-пять раз пытаюсь ответить Лене-уберите лишние смайлы выдаёт,а у меня всего один там и был-убрала-всё равно пишет :ranting: Лен,без смайлов-покупать кольца теперь обязанность свидетеля,то есть Мича,то есть Тани,это и логично и практично!Вот и поробуй не отправся это сообщение!

Испугалось сообщение, и отправилось! :lol2::lol2::lol2:

Ты мечтала,чтоб он у меня был :lol2:

smile134.gif Не помню! smile132.gif:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испугалось сообщение, и отправилось! :lol2::lol2::lol2:

Вообще меня это раздражает,когда цитатник не работает-то теги какие то давай,то смайлы убирай :dntknw: Например,у себя на странице-почему то на Оле так постоянно почти бывает :gleam:

smile134.gif Не помню! smile132.gif:lol2:

Всё ты помнишь-в твоём возрасте склерозом не страдают,в моём-страдают,но мне повезло :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще меня это раздражает,когда цитатник не работает-то теги какие то давай,то смайлы убирай :dntknw: Например,у себя на странице-почему то на Оле так постоянно почти бывает :gleam:

У меня тоже такое бывало ни раз... :blush2:

Всё ты помнишь-в твоём возрасте склерозом не страдают,в моём-страдают,но мне повезло :lol2: :lol2:

Не помню... :dntknw::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое бывало ни раз... :blush2:

Не помню... :dntknw::lol2::lol2::lol2:

Ладно,так и быть,я напомню :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша и Цезарь! Занимаемся с Зарочкой подготовкой к выставке :doh: И попутно к свадьбе готовимся :ok::lol2: :lol2:

здорово! будем болеть за вас!! :1st:

А жАних то кто? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не помню... :doh::lol2:

А я буду долго и нудно напоминать,а потом просто отведу в ювелирный,всё выберу,а тебя у касс оставлю,там всё и вспомнишь :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду долго и нудно напоминать,а потом просто отведу в ювелирный,всё выберу,а тебя у касс оставлю,там всё и вспомнишь :lol2: :lol2:

Вот блин! :doh::lol2::lol2: Вот ёлки! :doh::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана точно не обрадуется,когда весь этот флуд утром увидит :lol2: Оксанчик,прости :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,доброе утро!

А ВОТ ЗАРОЧКУ НА ДИВАНЧИКЕ МЫ СРАЗУ-ТО И НЕ ПРИЗНАЛИ! УЖЕ ПОХОЖЕ РЕПЕТИРУЕТ ВСТРЕЧУ С БРУНЯХОЙ-НА БИГУДЯХ И С ПРАЗДНИЧНЫМИ КЕКСАМИ! Только вот зачем блондораном воспользовалась,ей брюнеткой лучше было! :lol2::dntknw::dribble: Но все-таки кое-где ПЯТНУШКИ остались,теперь я ее узнаю! :lol2::thumbup: Мордашка только чего-то видоизменилась немного? Или это все-таки другая тут прилегла на диванчике? :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,доброе утро,хорошего настроения и отличного дня,именинницу целуем и обнимаемbf5c10755102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово! будем болеть за вас!! :1st:

А жАних то кто? :D

Тань, волнуюсь я немного перед выставкой. Зарочка непредсказуемая девушка :doh::lol2:

А жОних у нас Бруняшечка! Классный парень :ok::nyam:

Оксана точно не обрадуется,когда весь этот флуд утром увидит :lol2: Оксанчик,прости :blush2: :blush2:

:lol2: :lol2: Я обрадовалась и прощаю :ok:9bf6126648dbd74094303ef22d9e71d2.gif

Девочки,спокойной ночи и хороших снов,до затра,всех чмокаемfd434ff7e86b.jpg

:lol2: :lol2: Тань,не поверишь, Зарочка примерно так вчера и уснула, только без бигудей и игрушка рядом :ok::lol2: :lol2:

Оксаночка,доброе утро!

А ВОТ ЗАРОЧКУ НА ДИВАНЧИКЕ МЫ СРАЗУ-ТО И НЕ ПРИЗНАЛИ! УЖЕ ПОХОЖЕ РЕПЕТИРУЕТ ВСТРЕЧУ С БРУНЯХОЙ-НА БИГУДЯХ И С ПРАЗДНИЧНЫМИ КЕКСАМИ! Только вот зачем блондораном воспользовалась,ей брюнеткой лучше было! :lol2::dntknw::dribble: Но все-таки кое-где ПЯТНУШКИ остались,теперь я ее узнаю! :lol2::thumbup: Мордашка только чего-то видоизменилась немного? Или это все-таки другая тут прилегла на диванчике? :dribble::dntknw:

Доброе утро Леночка и шокопалевые очаровашки! aea6c4eeb4335904aded4cde9e0295f3.gif

Лен, репетирует и к выставке марафет наводит :lol2: :lol2: У нас мало того,что воды никакой нет, да ещё и дожди зарядили :dntknw: Купила кучу влажных салфеток для шерсти,будем полировать наше чудо шилопопое :dntknw::lol2:

Девочки,доброе утро,хорошего настроения и отличного дня,именинницу целуем и обнимаемbf5c10755102.jpg

Доброе утро Танюша и Бруняшка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Оксана и Зарушка :thumbup:

хороших и приятных выходных :clap_1:

красотку целуем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, волнуюсь я немного перед выставкой. Зарочка непредсказуемая девушка :doh::lol2:

А жОних у нас Бруняшечка! Классный парень :ok::nyam:

:lol2: :lol2: Я обрадовалась и прощаю :ok:9bf6126648dbd74094303ef22d9e71d2.gif

:lol2: :lol2: Тань,не поверишь, Зарочка примерно так вчера и уснула, только без бигудей и игрушка рядом :ok::lol2: :lol2:

Доброе утро Леночка и шокопалевые очаровашки! aea6c4eeb4335904aded4cde9e0295f3.gif

Лен, репетирует и к выставке марафет наводит :lol2: :lol2: У нас мало того,что воды никакой нет, да ещё и дожди зарядили :dntknw: Купила кучу влажных салфеток для шерсти,будем полировать наше чудо шилопопое :dntknw::lol2:

Доброе утро Танюша и Бруняшка! :thumbup:

:lol2: :lol2: Ты знаешь,Оксан,после этих дневных Зарочкиных хлопот и эмоций,и увидев картинку-у меня сразу её мордочка и нарисовалась :lol2::nyam: Оксан,не нервничай-Зарочка на выставке будет лучшая :1st: :1st: А почему у вас даже холодной воды нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! :hi:

У вас тут как всегда столько событий! :thumbup:

Зарочку поздравляем с днем рождения!=)Пусть жених не обижает и приносит только собачью радость и сахарные косточки! :sm35::buket1:

Оксан,когда у вас выставка? Как идет подготовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Оксаночка и весёлая компания! :thumbup: Весёлого дня! :thumbup:

Приветики Танечка и Мичунчик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...