Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: Ты знаешь,Оксан,после этих дневных Зарочкиных хлопот и эмоций,и увидев картинку-у меня сразу её мордочка и нарисовалась :lol2::nyam: Оксан,не нервничай-Зарочка на выставке будет лучшая :1st: :1st: А почему у вас даже холодной воды нет :dntknw:

Тань,картинка суперская ! Да я то нервничаю,то не нервничаю :lol2: Если даже Зарунчик ничего и не получит на этой выставке, я и без описания экспертов знаю все про неё. Сходим,посмотрим, научимся чему-нибудь. Да и интересно увидеть других лабриков.

Воду отключили, т.к. трубы ремонтируют. Холодная текла тонкой струей еле-еле. Завтра обещали дать. А с горячей неизвестно пока. :dntknw:

У нас сегодня дождь целый день. На работе сегодня уработалась :doh:. Пришла домой и увидела остатки пластиковой бутылки 0,5. Зарочка постаралась :nyam: Хорошо что она палки и бутылки грызет и не глотает.Муж,блин не уследил.

Приветики! :hi:

У вас тут как всегда столько событий! :thumbup:

Зарочку поздравляем с днем рождения!=)Пусть жених не обижает и приносит только собачью радость и сахарные косточки! :sm35::buket1:

Оксан,когда у вас выставка? Как идет подготовка?

Привет девочки! Спасибо за поздравление! :thumbup:

Наташ,выставка 2 мая. Готовимся по утрам, а как Зарочка поведет себя в ринге, неизвестно :lol2: Зубы научились показывать.

Доброго дня Оксана и Зарушка :thumbup:

хороших и приятных выходных :clap_1:

красотку целуем :nyam:

Привет Наташенька и Индуська! :thumbup:

Выходные у меня проходят на работе :dntknw: Вот уже спать пора, а я одним глазком на форум решила посмотреть :lol2:

Индочку тож целуем в носик :ok:

716101678.gif

Спокойной ночи Ксюша и Ледичка!

Примерно так мы и будем сегодня спать . На моем боку Дашка, а я с Зарочкой в обнимку :lol2: А Тави как королевишна на диване в гостиной :lol2: :lol2: А мужа в другую комнату выселила, я мёрзну, а ему надо спать с открытым окном. Он же зимой родился, морозоустойчивый :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,картинка суперская ! Да я то нервничаю,то не нервничаю :lol2: Если даже Зарунчик ничего и не получит на этой выставке, я и без описания экспертов знаю все про неё. Сходим,посмотрим, научимся чему-нибудь. Да и интересно увидеть других лабриков.

Воду отключили, т.к. трубы ремонтируют. Холодная текла тонкой струей еле-еле. Завтра обещали дать. А с горячей неизвестно пока. :dntknw:

У нас сегодня дождь целый день. На работе сегодня уработалась :doh:. Пришла домой и увидела остатки пластиковой бутылки 0,5. Зарочка постаралась :nyam: Хорошо что она палки и бутылки грызет и не глотает.Муж,блин не уследил.

Привет девочки! Спасибо за поздравление! :thumbup:

Наташ,выставка 2 мая. Готовимся по утрам, а как Зарочка поведет себя в ринге, неизвестно :lol2: Зубы научились показывать.

Зубы показывать-это интересно :lol2: :lol2: Бедный добродушный ребёнок-скалиться заставляют :lol2: :lol2: Оксанчик,добрый вечер!Я тебе уже говорила-позиция твоя самая верная :nyam:,поэтому-вообще не нервничай :nyam: А мы всё-равно будем 2-го болеть за нашу красавицу :nyam:У нас тоже должны скоро на профилактику горячую воду отключить на 2 недели,мои-нежные,а я могу и холодной ополоснуться :nyam:,голову только-нет :dntknw: Мужа не ругай-скорбящий зорко следить априори не может :dntknw:,прости его :lol2: :lol2: ,а Зарочку-поцелуй и обними от нас :nyam:

А мы,наверно,двинемся уже потихоньку баиньки и всем вам желаем тоже спокойной ночи и хороших снов,и до завтра,девочки :nyam:aa1b7a62125b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы показывать-это интересно :lol2: :lol2: Бедный добродушный ребёнок-скалиться заставляют :lol2: :lol2: Оксанчик,добрый вечер!Я тебе уже говорила-позиция твоя самая верная :nyam:,поэтому-вообще не нервничай :nyam: А мы всё-равно будем 2-го болеть за нашу красавицу :nyam:У нас тоже должны скоро на профилактику горячую воду отключить на 2 недели,мои-нежные,а я могу и холодной ополоснуться :nyam:,голову только-нет :dntknw: Мужа не ругай-скорбящий зорко следить априори не может :dntknw:,прости его :lol2: :lol2: ,а Зарочку-поцелуй и обними от нас :nyam:

А мы,наверно,двинемся уже потихоньку баиньки и всем вам желаем тоже спокойной ночи и хороших снов,и до завтра,девочки :nyam:aa1b7a62125b.jpg

Привет Танюша! Меня на ха-ха пробивает,когда я пытаюсь Зарочкины зубы показать :lol2: Представь,моими тонкими ручками надо её брыльки раздвинуть :lol2: :lol2:

Спокойной ночи и вам! Пойду тоже спать,а то завтра ещё рабочий день предстоит трудный, дел столько,ужас :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником

image-0CBF_4DBD1B51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! Спасибо за поздравление! :thumbup:

Наташ,выставка 2 мая. Готовимся по утрам, а как Зарочка поведет себя в ринге, неизвестно :lol2: Зубы научились показывать.

Ну вы умнички и все у вас обязательно получится! Держим за Зарушку кулочки и лапки! Завтра ждем подробностей! :dribble: Удачи! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксана и красотка Зара :thumbup: С ПЕРВОМАЙСКИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС :clap_1:

Желаем Вам завтра успешного выступления и ждем с победой :1st:

Кулачки и лапки держим :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,завтра держим кулачки и лапки за нашу красавицу :1st: :1st: :1st: Удачи нашей красавице :thumbup: :thumbup: И спокойной ночи,девочки,всех целуем и обнимаем :nyam:706456c71700.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо за поздравления! И вас с праздником!

948005645.gif

Завтра в 10.30 пойдем ринг покорять :lol2: :lol2: Я спокойна как удав, а Зарочка ещё ничего не подозревает :lol2: . Спасибо за вашу поддержку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,доброе утро,мы уже проснулись и с вами,в толпе зрителей,но не праздных,а активно"болеющих" :1st: :1st: :1st:ea01b289ac10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко, Оксаночка! Держим кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@@ за нашу красавицу! Всё будет хорошо! Зарочка у нас самая-самая лучшая!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики девочки! Спасибо,что мысленно были с нами! :thumbup: Это помогло мне с утра успокоиться и собраться на выставку. Мужу от меня досталось чуток :lol2: ,а потом глядя на него, и я успокоилась. Приехали за час. А выступление задержали. Зарочка вела себя отлично. Куча лабриков и больших и маленьких была. Все такие лапочки. Каждый норовил другого поцеловать,даже проходя мимо. Зара со всеми обнюхалась, поигралась. На выставке встретили двух Зарочкиных сестричек,обе чернушки. Зарик крупнее всех оказалась. После выставки играла со своей сеструшкой Зитой. Зита даже в ринге Зарочку целовала :lol2: Зита красотулечка и хозяева у неё замечательные люди.

В нашем классе было 8 сук юниоров. Зарочка заняла 3 место :nyam: Получила оценку отлично,дали диплом, 2 кг Роял Канина и контейнер для корма. В принципе , мне понравилось мероприятие. Не так это и страшно. Есть ещё чему поучиться. Будем заниматься с хендлером целенаправленно. Зарочка сейчас спит и даже не храпит :lol2: Умаялась лапотулечка.

5fe255a342d3.jpg

72d7806b35d1.jpg

e95ff676011a.jpg

Потом ещё выложу фотки. Пойду ребенка на лабротусовку свожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана поздравляем :thumbup: Вы БОЛЬШИЕ умнички и молодцы:clap_1: Зарочку-чемпионку целуем в обе щеки :nyam: Очень рады за красоточку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Оксаночку и Зарочку!!! :1st:

Обе умницы! Перебороли волнение и в итоге получили удовольствие! :nyam:

Желам достижения новых высот и побед!!

цАлуем в мокрый носик чернушку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики девочки! Спасибо,что мысленно были с нами! :thumbup: Это помогло мне с утра успокоиться и собраться на выставку. Мужу от меня досталось чуток :lol2: ,а потом глядя на него, и я успокоилась. Приехали за час. А выступление задержали. Зарочка вела себя отлично. Куча лабриков и больших и маленьких была. Все такие лапочки. Каждый норовил другого поцеловать,даже проходя мимо. Зара со всеми обнюхалась, поигралась. На выставке встретили двух Зарочкиных сестричек,обе чернушки. Зарик крупнее всех оказалась. После выставки играла со своей сеструшкой Зитой. Зита даже в ринге Зарочку целовала :lol2: Зита красотулечка и хозяева у неё замечательные люди.

В нашем классе было 8 сук юниоров. Зарочка заняла 3 место :nyam: Получила оценку отлично,дали диплом, 2 кг Роял Канина и контейнер для корма. В принципе , мне понравилось мероприятие. Не так это и страшно. Есть ещё чему поучиться. Будем заниматься с хендлером целенаправленно. Зарочка сейчас спит и даже не храпит :lol2: Умаялась лапотулечка.

5fe255a342d3.jpg

72d7806b35d1.jpg

e95ff676011a.jpg

Потом ещё выложу фотки. Пойду ребенка на лабротусовку свожу.

:thumbup: :thumbup: МОЛОДЦЫ :clap_1: :clap_1: :clap_1: Зарочка-наше всеобщее чудо :nyam: :nyam: На ринге-очень хороша :1st: :1st: Диплом Бруняха заценил :nyam:,всё таки приятно иметь жену с высшим образованием :thumbup: Девочки вы убе умнички и мы очень рады за вас :nyam: :nyam: Оксанчик,корм спрячь в кладовку,для свадьбы-гостей будет много,чтоб никто не голодал -сделай заначку :gleam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики девочки! Спасибо,что мысленно были с нами! :thumbup: Это помогло мне с утра успокоиться и собраться на выставку. Мужу от меня досталось чуток :lol2: ,а потом глядя на него, и я успокоилась. Приехали за час. А выступление задержали. Зарочка вела себя отлично. Куча лабриков и больших и маленьких была. Все такие лапочки. Каждый норовил другого поцеловать,даже проходя мимо. Зара со всеми обнюхалась, поигралась. На выставке встретили двух Зарочкиных сестричек,обе чернушки. Зарик крупнее всех оказалась. После выставки играла со своей сеструшкой Зитой. Зита даже в ринге Зарочку целовала :lol2: Зита красотулечка и хозяева у неё замечательные люди.

В нашем классе было 8 сук юниоров. Зарочка заняла 3 место :nyam: Получила оценку отлично,дали диплом, 2 кг Роял Канина и контейнер для корма. В принципе , мне понравилось мероприятие. Не так это и страшно. Есть ещё чему поучиться. Будем заниматься с хендлером целенаправленно. Зарочка сейчас спит и даже не храпит :lol2: Умаялась лапотулечка.

5fe255a342d3.jpg

72d7806b35d1.jpg

e95ff676011a.jpg

Потом ещё выложу фотки. Пойду ребенка на лабротусовку свожу.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! УРААААААААААА!!!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана поздравляем :thumbup: Вы БОЛЬШИЕ умнички и молодцы:clap_1: Зарочку-чемпионку целуем в обе щеки :nyam: Очень рады за красоточку :thumbup:

Спасибо Наташа!32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Зарочка пришла с прогулки и спит богатырским сном. Умаялась, столько впечатлений у ребенка :nyam::lol2:

Поздравляем Оксаночку и Зарочку!!! :1st:

Обе умницы! Перебороли волнение и в итоге получили удовольствие! :nyam:

Желам достижения новых высот и побед!!

цАлуем в мокрый носик чернушку! :)

Спасибо Саша и Амиго!081bd4605c977194ddb68516db657125.gif

Я думала ,что Зарочка будет волноваться и вести себя непредсказуемо , а она вела себя как воспитанная девочка из приличной семьи :nyam::lol2: :lol2: Мы в толпе лабриков были, ей было интересно и я с ней весело и ласково разговаривала. А потом с сестричкой 1,5 часа играли, думаю,что у Зарунделя остались только приятные впечатления :nyam:

:thumbup: :thumbup: МОЛОДЦЫ :clap_1: :clap_1: :clap_1: Зарочка-наше всеобщее чудо :nyam: :nyam: На ринге-очень хороша :1st: :1st: Диплом Бруняха заценил :nyam:,всё таки приятно иметь жену с высшим образованием :thumbup: Девочки вы убе умнички и мы очень рады за вас :nyam: :nyam: Оксанчик,корм спрячь в кладовку,для свадьбы-гостей будет много,чтоб никто не голодал -сделай заначку :gleam::lol2: :lol2:

Спасибо Танечка! 01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff.gif

Тань,корм заховала :ok: Диплом на видное место повесила.

БЛин,мне выдает,что смайликов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,мне форум тоже постоянно намекает,что жестикулирую и смеюсь много,приходится быть сдержаннее :gleam::lol2: :lol2: А корм-проверяй каждый день-это,считай уже их совместно нажитое имущество :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка и Зарочка!!!! Поздравляю с оценкой ОТЛИЧНО!!!! Дальнейших побед!!!!! :1st: :1st: :1st:

Сестрёнки у Зарочки красивые какие,вот моя Шерька тож такого размера как они.

Целуем Зарочку в носик!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,мне форум тоже постоянно намекает,что жестикулирую и смеюсь много,приходится быть сдержаннее :gleam::lol2: :lol2: А корм-проверяй каждый день-это,считай уже их совместно нажитое имущество :nyam: :nyam:

:lol2: :lol2: Тань,я думаю,что он так пишет, когда отвечаешь на 3-4 сообщения сразу :hmm: Я так заметила.

Корм буду проверять :ok::lol2: :lol2:

Оксаночка и Зарочка!!!! Поздравляю с оценкой ОТЛИЧНО!!!! Дальнейших побед!!!!! :1st: :1st: :1st:

Сестрёнки у Зарочки красивые какие,вот моя Шерька тож такого размера как они.

Целуем Зарочку в носик!!!! :nyam:

Спасибо девочки!57c4fe9b903b0572027ce73b70369a43.gif

Удалось сфоткать всех сестер вместе. Все и правда лапочки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики девочки! Спасибо,что мысленно были с нами! :thumbup: Это помогло мне с утра успокоиться и собраться на выставку. Мужу от меня досталось чуток :lol2: ,а потом глядя на него, и я успокоилась. Приехали за час. А выступление задержали. Зарочка вела себя отлично. Куча лабриков и больших и маленьких была. Все такие лапочки. Каждый норовил другого поцеловать,даже проходя мимо. Зара со всеми обнюхалась, поигралась. На выставке встретили двух Зарочкиных сестричек,обе чернушки. Зарик крупнее всех оказалась. После выставки играла со своей сеструшкой Зитой. Зита даже в ринге Зарочку целовала :lol2: Зита красотулечка и хозяева у неё замечательные люди.

В нашем классе было 8 сук юниоров. Зарочка заняла 3 место :nyam: Получила оценку отлично,дали диплом, 2 кг Роял Канина и контейнер для корма. В принципе , мне понравилось мероприятие. Не так это и страшно. Есть ещё чему поучиться. Будем заниматься с хендлером целенаправленно. Зарочка сейчас спит и даже не храпит :lol2: Умаялась лапотулечка.

5fe255a342d3.jpg

72d7806b35d1.jpg

e95ff676011a.jpg

Потом ещё выложу фотки. Пойду ребенка на лабротусовку свожу.

a7f2582d44.gif :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,наши умницы и красавицы,спокойной ночи и приятных снов,до завтра :nyam:509b2d40a59e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...