Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Ну мы тогда,пожалуй,останемся! А ВДРУГ СЕРДЕЧКО ВСТРЕПЕНЕТСЯ? :hmm::nyam::dribble:

:thumbup: Вот это правильно-сердце красавицы склонно к измене :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не порочь чистую и доверчивую душу Зарочки! :nono:

Не в том смысле,в котором подумала ты :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Зачем засмущалась :dntknw: -Зарочка девушка,ей по рангу положено кокетничать и нравиться противоположному лаброполу,а также будущим свекровям :nyam:,а Бруняхе по рангу положено периодически мужика включать :aggressive::lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Значит,Зарочка будет делать так 08a26886a8e8d0da721eacfa9b0c1a6e.gif, а Бруняшка так e9860ae64e9dbda2d8932fae68ed5d4e.gif :lol2: :lol2:

Включил Бруняха мужика, и мы пошли к Панде! Кто его знает,чья кровь в нем течет? :aggressive::dntknw: Мы и мухи не обидим,но честь лабродеушки защитить могем! :ranting::aggressive:

Всем оставаться здесь :nono: Нам такие друзья классные нужны :nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bb9be54efd34.gif

Фотки новые супер и бегемотик тоже ничего.Да,зелёненький точно к лицу.

Мы вас тоже поздравляем с победой!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Значит,Зарочка будет делать так 08a26886a8e8d0da721eacfa9b0c1a6e.gif, а Бруняшка так e9860ae64e9dbda2d8932fae68ed5d4e.gif :lol2: :lol2:

Всем оставаться здесь :nono: Нам такие друзья классные нужны :nyam::ok:

:lol2: :lol2: Оксанчик,Бруняха даже не лает никогда-одним взглядом отпугивает :lol2: :lol2:

Девочки спокойной ночи,а тебе,Оксанчик,наоборот,выстоять эту ночь :nyam:3db9d0abfdda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bb9be54efd34.gif

Фотки новые супер и бегемотик тоже ничего.Да,зелёненький точно к лицу.

Мы вас тоже поздравляем с победой!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Спасибо Юлечка и Пандочка!4ac43bca945acc06b3da4ec89da878a3.gif

Бегемотика Зарочка теперь носит сама на прогулку :lol2: , вся лаброкомпания сходит от него с ума.

58072959.gif

Приветики Ксюша и Ледичка! e481e457333616128a128d98a3683f9a.gif

:lol2: :lol2: Оксанчик,Бруняха даже не лает никогда-одним взглядом отпугивает :lol2: :lol2:

Девочки спокойной ночи,а тебе,Оксанчик,наоборот,выстоять эту ночь :nyam:3db9d0abfdda.jpg

Спасибо Танюша! Мне не привыкать работать по ночам. Когда все время занята, то время пролетает. Сегодня до 4 утра работалось нормально, а потом уже боролись со сном. Хорошо хоть нетбук брала и музыку всю ночь слушали. Я домой в пол десятого утра пришла. Счас пободрствую минут 15 и Зарочку под бочок и спать.

Девочки,доброе утро,хорошего дня :thumbup:89f8441f4bd4.jpg

Доброе утро Танечка и Бруняшечка! URL=http://smajliki.ru/smilie-631118727.html]1cc8c4f0c0c119e1852fe5991f2bd1fd.gif И вам желаем отличного дня и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюша! Мне не привыкать работать по ночам. Когда все время занята, то время пролетает. Сегодня до 4 утра работалось нормально, а потом уже боролись со сном. Хорошо хоть нетбук брала и музыку всю ночь слушали. Я домой в пол десятого утра пришла. Счас пободрствую минут 15 и Зарочку под бочок и спать.

Доброе утро Танечка и Бруняшечка! URL=http://smajliki.ru/smilie-631118727.html]1cc8c4f0c0c119e1852fe5991f2bd1fd.gif И вам желаем отличного дня и хорошего настроения!

Оксанчик,привет :buket2: и хорошего тебе отдыха :nyam:,а Зарочку,когда под бочок положишь-Бруняхин требует передать слова любви и нежный поцелуй в носик :nyam:,и я тоже этого требую,но уже от себя :secret::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет :buket2: и хорошего тебе отдыха :nyam:,а Зарочку,когда под бочок положишь-Бруняхин требует передать слова любви и нежный поцелуй в носик :nyam:,и я тоже этого требую,но уже от себя :secret::nyam:

Привет Танюша! Спасибо. Зарочку почеловала :ok: Поспали немного, потом Зара меня своими поцелуями разбудила. Так прикольно она будит-укладывается рядом и начинает ухо мне целовать,потом руку, если внимания не обращаю, то начинает прикусывать за все части тела. И главное делает это с такой невинной мордочкой :lol2: :lol2:

Пойдем сейчас на лабротусовку :nyam: Я на травке посплю, а за Зарочкой присмотрят :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша! Спасибо. Зарочку почеловала :ok: Поспали немного, потом Зара меня своими поцелуями разбудила. Так прикольно она будит-укладывается рядом и начинает ухо мне целовать,потом руку, если внимания не обращаю, то начинает прикусывать за все части тела. И главное делает это с такой невинной мордочкой :lol2: :lol2:

Пойдем сейчас на лабротусовку :nyam: Я на травке посплю, а за Зарочкой присмотрят :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Молодчинка :nyam: мой ещё волосики на голове пощипать любит :nyam: Удачной прогулки,Оксанчик :nyam: -и одним глазом спать,одним-следить за бегемотиком :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еееей, поздравляем Зарочку с отличным выступлением!=)Здорово,что получили удовольствие!Желаем вам достижения новых вершин!!!

Вы - умнички!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Молодчинка :nyam: мой ещё волосики на голове пощипать любит :nyam: Удачной прогулки,Оксанчик :nyam: -и одним глазом спать,одним-следить за бегемотиком :nono::lol2:

Иань,бегемотика не брали в этот раз :dntknw: Зарочка несла в зубах бутылку с водой , бегемотик в пасти не поместился бы :nyam::lol2: :lol2: Погуляли хорошо, под дождик попали. Дождь был теплый, так красиво капали крупные капли дождя, аж по лужам захотелось побегать. Зарочка пришла вся грязная,как поросюшка :lol2: Как я её купала при отсутствии горячей воды,это ужас :lol2:

Еееей, поздравляем Зарочку с отличным выступлением!=)Здорово,что получили удовольствие!Желаем вам достижения новых вершин!!!

Вы - умнички!!! :thumbup:

Спасибо Наташа! Главное,что Зарочке понравилось! Такого количества собак она ещё не видела :lol2: Вела себя спокойно и прилично :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иань,бегемотика не брали в этот раз :dntknw: Зарочка несла в зубах бутылку с водой , бегемотик в пасти не поместился бы :nyam::lol2: :lol2: Погуляли хорошо, под дождик попали. Дождь был теплый, так красиво капали крупные капли дождя, аж по лужам захотелось побегать. Зарочка пришла вся грязная,как поросюшка :lol2: Как я её купала при отсутствии горячей воды,это ужас :lol2:

:lol2: Ну и правильно-нечего бегемотика затаскивать :nono:,ему ещё с петушком молодых развлекать :nyam: Оксан,хорошо,что холодную дали :nyam:,а то совсем без воды-это вообще не подарок :dntknw: А ты не работаешь что ли сегодня в ночную :dntknw:

Р.S.А имя Иань-мне очень понравилось :nyam:,смеюсь до сих пор :thumbup::lol2: :lol2: Иногда одна лишь описка-способна довести человека до икоты от смеха :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ну и правильно-нечего бегемотика затаскивать :nono:,ему ещё с петушком молодых развлекать :nyam: Оксан,хорошо,что холодную дали :nyam:,а то совсем без воды-это вообще не подарок :dntknw: А ты не работаешь что ли сегодня в ночную :dntknw:

Р.S.А имя Иань-мне очень понравилось :nyam:,смеюсь до сих пор :thumbup::lol2: :lol2: Иногда одна лишь описка-способна довести человека до икоты от смеха :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Тань, бегемотика будем беречь :ok:

Я сегодня должна была работать днем, но из-за нашего ночного перезонирования у меня выходной. В ночь мы выходим ,когда по планограмме изменения приходят, а так у меня дневная работа.

Тань, это я засыпаю уже и Дашка на руке лежит,печатать не дает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Тань, бегемотика будем беречь :ok:

Я сегодня должна была работать днем, но из-за нашего ночного перезонирования у меня выходной. В ночь мы выходим ,когда по планограмме изменения приходят, а так у меня дневная работа.

Тань, это я засыпаю уже и Дашка на руке лежит,печатать не дает :lol2:

:lol2: :lol2: Но Иань-всё-равно прикольно :nyam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Но Иань-всё-равно прикольно :nyam::lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Спокойной ночи,девочки,хороших вам снов :nyam:7131688a1e00.jpg

Спокойной ночи Танечка и Брунчик!a34b184d580393f4cf52a6533c5b31ef.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,доброе утро и хорошнго дня :thumbup: Бруняха опять топает лапками,требуя передать Зарочке свои пламенные приветы и не менее пламенные поцАлую,так что донесла и передала всё в целости и сохранности,и от себя немножко тоже добавила :nyam:d00131f40d02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,доброе утро и хорошнго дня :thumbup: Бруняха опять топает лапками,требуя передать Зарочке свои пламенные приветы и не менее пламенные поцАлую,так что донесла и передала всё в целости и сохранности,и от себя немножко тоже добавила :nyam:d00131f40d02.jpg

Добрый вечер уже,мои хорошие! Ну Бруняха настоящий галантный кавалер :nyam: Зарочке все передала :ok::thumbup:

92602632.gif

Приветики Ксюша и Ледичка!3d5a01a5f7d7d6f311cf1d5559b039f7.gif

А Зарочка-то красатуля, и вправду антидепрессант :thumbup:

Спасибо!32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Когда вижу и обнимаю эту мордашку, то сразу получаю заряд положительной энергии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,хорошо,что передала,а то он бы меня съел :dntknw::lol2:

Спокойной ночи,девочки,волшебных снов и приятного отдыха,мы с Бруняхой,а как же без него :dntknw:,целуем вас и обнимаем,и до завтра :nyam:6a30df5ca581.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,доброе утро и хорошего настроения на весь день :thumbup:fd66a28d2476.jpg

Бруняха совсем распоясался :dntknw:,опять настырно топает лапами и дёргает полы халата,пиши,говорит,о любви моей Зарочке,пока отвлёкся быстро картинку кину-скажу потом,что поэму накалякала :nyam:,ты не выдавай меня,Оксанчик :nyam:f05b9f839349.jpg,аж позеленел :lol2:,поцелуйчики Бруняхины тёплые-прилагаются :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...