Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Танюшик! Это у Зарочки подруга. Почти год ей. Будут может быть, с нами на поляну вместе ходить. Тань, а тех,которые кусаются, пинком под зад. Мы вчера с Тави гуляли и к нам тоже подбежало что-то непонятное и гавкучее и хотело вцепиться в Тави, я успела его ногой слегка отодвинуть. Тави обычно рявкает на таких, но сейчас у неё период течки, что она всех любит :doh: Так хозяйка мне ещё и орала, что нечего её собачку обижать. Пришлось ей открыть великую тайну, что есть такие веревочки,поводки называюся и на них выводят бешенных гавкучих собак. :lol2: :lol2: Тетя офигела реально от моего ответа :lol2: :lol2: . Достали такие бабушки со злобными кусачими монстрами без поводков.

Я великую тайну про поводки каждый день раскрываю хозяевам маленьких монстров! :lol2::lol2::lol2: Ужас конечно! :lol2:

Доброе утреко, Оксаночка! :thumbup: Весёлого и доброго дня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,доброе утро и хорошего настроения на весь день :thumbup:fd66a28d2476.jpg

Бруняха совсем распоясался :dntknw:,опять настырно топает лапами и дёргает полы халата,пиши,говорит,о любви моей Зарочке,пока отвлёкся быстро картинку кину-скажу потом,что поэму накалякала :nyam:,ты не выдавай меня,Оксанчик :nyam:f05b9f839349.jpg,аж позеленел :lol2:,поцелуйчики Бруняхины тёплые-прилагаются :nyam::lol2:

:lol2: :lol2: Доброе утро Танюша и Бруняшечка!aee08b27d0f01dc8f8ecd3134edeb785.gif Зарочке все передала :ok: Тань, не выдам тебя :ok::lol2: Мне сегодня дали выспаться :nyam: Когда я вышла из спальни, толпа вся налетела на меня с обьятиями,пришлось вкусняшками откупаться :nyam::lol2:

Зарочка шлет Брунчику свои поцелуи f5a90096058e92142593539e05d9a918.gif, сейчас сходит на прогулку и будет писать Бруняшке стихи 2421d769248fd6d487ddd2d7f339bc7e.gif

Я великую тайну про поводки каждый день раскрываю хозяевам маленьких монстров! :lol2::lol2::lol2: Ужас конечно! :lol2:

Доброе утреко, Оксаночка! :thumbup: Весёлого и доброго дня! :thumbup:

Доброе утро Танюшка и Мичунчик! 8eb2f048a8e75d07af9eafb1d41ecc77.gif Спасибо! И вам отлично провести день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Доброе утро Танюша и Бруняшечка!aee08b27d0f01dc8f8ecd3134edeb785.gif Зарочке все передала :ok: Тань, не выдам тебя :ok::lol2: Мне сегодня дали выспаться :nyam: Когда я вышла из спальни, толпа вся налетела на меня с обьятиями,пришлось вкусняшками откупаться :nyam::lol2:

Зарочка шлет Брунчику свои поцелуи f5a90096058e92142593539e05d9a918.gif, сейчас сходит на прогулку и будет писать Бруняшке стихи 2421d769248fd6d487ddd2d7f339bc7e.gif

Привет,Оксанчик :thumbup: Я представила эту толпу во главе с мужем и как ты от мужа вкусняшкой откупаешься :lol2: :lol2: Удачной прогулки и хорошего дня,девочки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оксанчик :thumbup: Я представила эту толпу во главе с мужем и как ты от мужа вкусняшкой откупаешься :lol2: :lol2: Удачной прогулки и хорошего дня,девочки :thumbup:

Привет Танюша! От мужа голубцами буду отбиваться :lol2: Еды полно,а нам голубцы подавай :dntknw::lol2: С прогулкой облом-дождь как из ведра льет, хоть бы к пяти часам закончился :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша! От мужа голубцами буду отбиваться :lol2: Еды полно,а нам голубцы подавай :dntknw::lol2: С прогулкой облом-дождь как из ведра льет, хоть бы к пяти часам закончился :dntknw:

:thumbup: Вкуснотень :nyam:,тоже надо как-нибудь своих побаловать-капустка уже молодая появилась :nyam: У нас тоже пасмурно-до дождя пока не дошло,но видать польёт к вечеру :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Вкуснотень :nyam:,тоже надо как-нибудь своих побаловать-капустка уже молодая появилась :nyam: У нас тоже пасмурно-до дождя пока не дошло,но видать польёт к вечеру :dntknw:

Вкуснотень, Тань :nyam: Я тут новый способ нашла,как у капусты листья снять,мне понравилось. Кочан капусты в микроволговку минут на 5-6, потом обобрать листья и их в микроволновку минуты на 3 и листья готовы. Голубцы уже готовятся, Зарочка,помощница, на кухне спит возле холодильника :lol2: :lol2:

А у нас дождь уже закончился :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкуснотень, Тань :nyam: Я тут новый способ нашла,как у капусты листья снять,мне понравилось. Кочан капусты в микроволговку минут на 5-6, потом обобрать листья и их в микроволновку минуты на 3 и листья готовы. Голубцы уже готовятся, Зарочка,помощница, на кухне спит возле холодильника :lol2: :lol2:

А у нас дождь уже закончился :ok:

:thumbup: :thumbup: Здорово,я возьму на заметку :blush2:,а то я в духовку засовывала :dntknw: Зарочке умничка :nyam:-все рецепты на заметочку берёт,так что за Бруняшку я спокойна-не оголодает и не отощает :ok::lol2: Оксанчик,всам приятного аппетита :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: Здорово,я возьму на заметку :blush2:,а то я в духовку засовывала :dntknw: Зарочке умничка :nyam:-все рецепты на заметочку берёт,так что за Бруняшку я спокойна-не оголодает и не отощает :ok::lol2: Оксанчик,всам приятного аппетита :nyam:

Тань,и я раньше мучалась, а в микроволновке листья мягкие и пропаренные получаются :nyam:

Бруняшка точно не оголодает, я раньше Зарочку особо не баловала, а сейчас не могу против этих глаз устоять :lol2: :lol2: Муж вчера сказал,что Зарочке яблок надо купить, а то закончились и ребенка угостить нечем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,и я раньше мучалась, а в микроволновке листья мягкие и пропаренные получаются :nyam:

Бруняшка точно не оголодает, я раньше Зарочку особо не баловала, а сейчас не могу против этих глаз устоять :lol2: :lol2: Муж вчера сказал,что Зарочке яблок надо купить, а то закончились и ребенка угостить нечем :lol2:

Заботливый! :nyam::thumbup: Привет девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,и я раньше мучалась, а в микроволновке листья мягкие и пропаренные получаются :nyam:

Бруняшка точно не оголодает, я раньше Зарочку особо не баловала, а сейчас не могу против этих глаз устоять :lol2: :lol2: Муж вчера сказал,что Зарочке яблок надо купить, а то закончились и ребенка угостить нечем :lol2:

:blush2: :blush2: Я-злыдень,Бруняха так смотрить всегда,а из-за цвета глаз-взор у него не умоляющий получается,а осуждающий-а я ничего не даю,стыдно перед ним :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заботливый! :nyam::thumbup: Привет девочки!

Привет Олечка и Рейчик! :thumbup:

Ага,заботливый. Вчера купила себе шоколадку Несквик, утром проснулась, а муж говорит: это собачий шоколад? Я дал Заре маленький кусочек, а она не отказалась :doh: А когда у нас Зарочка отказывалась :dntknw: Мужчинам ну ничего доверить нельзя :dntknw: Неужели нельзя было обертку от шоколадки посмотреть :dntknw::lol2: :lol2:

Привет Оксаночка, Зара и Тави!

Приветики девочки! С возвращением на форум вас! :thumbup:

:blush2: :blush2: Я-злыдень,Бруняха так смотрить всегда,а из-за цвета глаз-взор у него не умоляющий получается,а осуждающий-а я ничего не даю,стыдно перед ним :blush2: :blush2:

:lol2: :lol2: Тань, не обижай зятя, угощай его :nyam::lol2: Я сегодня ела творожок Даниссимо и каплю уронила Зарочке на лоб, получилась лаброиндианка :lol2: ,пока муж ходил за фотиком,пришла Даша и облизала Зарочкин лоб :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красотки :)

У вас тут все по семейному, все как у порядочных)))все по порядку :nyam:

Побалуйте фоточками плиззззз :blush2: не зажимайте красоту :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка и Зарочка!!!!!

Когда красотока пойдёт ещё на выставку???

Как у вас дела????

Целуем её сладкую мосю!!!! :nyam:

6295.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши последние фоточки

bd847463f2fa.jpg

f387eee8ea83.jpg

b142e7cdfc9c.jpg

724644f56dd2.jpg

bf599865de1e.jpg

935a24d91f6f.jpg

А это после выставки Зара и Зита и палевая Ника

Это Зита ,Зарочкина сестра :blush2:

[u559c954ddfbc.jpg

828fc71e4a1e.jpg

c1bab7860b3b.jpg

9320582a5a7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши последние фоточки

bd847463f2fa.jpg

f387eee8ea83.jpg

b142e7cdfc9c.jpg

724644f56dd2.jpg

bf599865de1e.jpg

935a24d91f6f.jpg

А это после выставки Зара и Зита и палевая Ника

Это Зита :blush2:

[u559c954ddfbc.jpg

828fc71e4a1e.jpg

c1bab7860b3b.jpg

9320582a5a7b.jpg

Фоточки БЛЕСК!!!! Такие все хорошенькие!!!!Эх!!! Как я обожаю их шерстку блестящую. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красотки :)

У вас тут все по семейному, все как у порядочных)))все по порядку :nyam:

Побалуйте фоточками плиззззз :blush2: не зажимайте красоту :gleam:

Привет Наташа и Индочка! :thumbup: Фоточки загрузила :blush2:

Привет Оксаночка и Зарочка!!!!!

Когда красотока пойдёт ещё на выставку???

Как у вас дела????

Целуем её сладкую мосю!!!! :nyam:

6295.gif

Привет Кристиночка и Шерричка! :thumbup:

У нас все нормально. Гуляем,ходим на дрессировку,дома шкодим потихоньку .

Мы тоже Шерри целуем. Как ей домик,привыкла уже?

Фоточки БЛЕСК!!!! Такие все хорошенькие!!!!Эх!!! Как я обожаю их шерстку блестящую. :nyam:

Спасибки! И я обожаю! Нам эксперт на выставке сказал,что у Зары шерсть отличная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа и Индочка! :thumbup: Фоточки загрузила :blush2:

Привет Кристиночка и Шерричка! :thumbup:

У нас все нормально. Гуляем,ходим на дрессировку,дома шкодим потихоньку .

Мы тоже Шерри целуем. Как ей домик,привыкла уже?

Спасибки! И я обожаю! Нам эксперт на выставке сказал,что у Зары шерсть отличная :nyam:

Да уже привыкла,но дома в него не ложиться. А вначале для неё такой был стресс в него залесть, она на него наверх залазила. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши последние фоточки

bd847463f2fa.jpg

f387eee8ea83.jpg

b142e7cdfc9c.jpg

724644f56dd2.jpg

bf599865de1e.jpg

935a24d91f6f.jpg

А это после выставки Зара и Зита и палевая Ника

Это Зита ,Зарочкина сестра :blush2:

[u559c954ddfbc.jpg

828fc71e4a1e.jpg

c1bab7860b3b.jpg

9320582a5a7b.jpg

:thumbup: Красавица ттт наша :thumbup: Оксан,на третьей фотке-вылитая Бруняха-он также мордень любит делать :nyam: И Тави с Дашей-красоточки :nyam: А с Зитой Зарочка очень похожи :nyam: На второй фотке,взгляд говорящий конкретно Бруняхе-когда же ты приедешь,прынц мой заморский :lol2: Целуем Зарочку и Тави с Дашуткой тоже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,а Бруняшке я бы отдала вообще всё,что есть в холодильнике,если бы не его аллергии :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Красавица ттт наша :thumbup: Оксан,на третьей фотке-вылитая Бруняха-он также мордень любит делать :nyam: И Тави с Дашей-красоточки :nyam: А с Зитой Зарочка очень похожи :nyam: На второй фотке,взгляд говорящий конкретно Бруняхе-когда же ты приедешь,прынц мой заморский :lol2: Целуем Зарочку и Тави с Дашуткой тоже :nyam:

Тань,мордахи они умеют состроить :nyam: Зарочка то взрослой получается,то щеночком.

На выставке еще одна сестра Зары была, но они потом ушли :dntknw: ,а мы гуляли.

Оксанчик,а Бруняшке я бы отдала вообще всё,что есть в холодильнике,если бы не его аллергии :sorry:

Тань,а у Брунчика на все собачьи вкусняшки аллергия?

Да уже привыкла,но дома в него не ложиться. А вначале для неё такой был стресс в него залесть, она на него наверх залазила. :lol2:

А мы как-то Дашке домик купили . Дашка в нем одну ночь переночевала, а потом не стала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! Спокойной ночи! Приятных и добрых снов! До завтра! :ok:

Фотографии просто великолепные! ттт, красавцы все! :nyam:

Мне нравится, как у Тави всё время блестят глаза! :thumbup: Так прикольно! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши последние фоточки

bd847463f2fa.jpg

Боже, какая нежность!

Фотки суперские!

Зара такая красотулька! Моя в сравнении - аки щепка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксанчик!

Спасибо за фотки :thumbup: поулыбалась от души вместе со всеми мордахами :clap_1:

все собаки-улыбаки,одна кошечка серьезная,как врач на осмотре :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,доброе утро и хорошего дня,всех целую и обнимаю:)

Оксан,у него на весь титбит-жуткие уши,до язв,больше я не экспериментировала с промышленными вкусняшками,поражаюсь-как мне корм удалось сразу ттт подобрать.Заводчики хеппи догом кормили-что то жуткое привезли мне в 4 месяца-и уши,и глаза,и шерсть-всё в кучу.На кисломолочку-аллергия тоже,яблоки-тоже,сыр-отменила,самодельные сухарики из чёрного хлеба сейчас даю-3 маленьких квадратика в день,банан-отменила.На прививку выдал реакцию-проплешина на щеке под глазом плюс уши,адвантикс-облезает морда и папилломы.Перед годовалой хочу общий анализ и биохимию сдать-посмотреть чего там и как у него по печени,да и вообще по всем показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...