Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Привет Танюша! От кролика остались одни косточки :dntknw::lol2: :lol2:

Тань,люблю я свою работу вредную :dntknw: ,за 4 года уже привыкла . Хотя иногда хочется послать все к черту и махнуть на недельку отшельницей в лес и чтоб озеро рядом было и людей в округе никого :dntknw: ,только Зару и Тави бы с собой взяла :weasel1::sm8:

Зарочку поцеловала :sm4: Лежит плюшка рядом со мной и посапывает :)

Бруняшку тоже поцелуй от нас :nyam:

Любовь-страшная сила :hmm:,но если любишь-тогда это хорошо,тогда и работать приятно,а мечты-мне кажется,ты через два дня уже вернулась в этот суетный мир :nyam:,тем более Даша и муж по тебе бы очень скучали,и мы-тоже :nyam:

Оксан,а мой всё бродит и слоняется,и вообще никто не спит :dntknw:,ждут наверно,когда часовой с поста уйдёт :gleam::lol2: Бруняху поймала и чмокнула :nyam:

Оксанчик,спокойной ночи и хороших снов,девчонок -целую :nyam:,ещё немного посижу и пойду,на всех наору,чтоб все-по норам и до утра :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша! От кролика остались одни косточки :dntknw::lol2: :lol2:

Тань,люблю я свою работу вредную :dntknw: ,за 4 года уже привыкла . Хотя иногда хочется послать все к черту и махнуть на недельку отшельницей в лес и чтоб озеро рядом было и людей в округе никого :dntknw: ,только Зару и Тави бы с собой взяла :weasel1::sm8:

Зарочку поцеловала :sm4: Лежит плюшка рядом со мной и посапывает :)

Бруняшку тоже поцелуй от нас :nyam:

Приветик Оксан !!!

У меня тоже желание куда нибудь подальше ,озеро, отдых ,блин мечта!

Привет девчонкам2599a9ce4d751c4a3701739c18f04656.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,тебя и всех твоих близких от души поздравляю с праздником-с ДНЁМ ПОБЕДЫ!b5f6d9432bf2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь-страшная сила :hmm:,но если любишь-тогда это хорошо,тогда и работать приятно,а мечты-мне кажется,ты через два дня уже вернулась в этот суетный мир :nyam:,тем более Даша и муж по тебе бы очень скучали,и мы-тоже :nyam:

Оксан,а мой всё бродит и слоняется,и вообще никто не спит :dntknw:,ждут наверно,когда часовой с поста уйдёт :gleam::lol2: Бруняху поймала и чмокнула :nyam:

Оксанчик,спокойной ночи и хороших снов,девчонок -целую :nyam:,ещё немного посижу и пойду,на всех наору,чтоб все-по норам и до утра :lol2:

Да,Тань,к суетному миру привыкаешь и даже нравится вся эта беготня, но иногда то все равно хочется уединения, хоть не надолго!

Зарочка строго после 23.00 засыпает :nyam: Иногда может спросонья за мной ходить хвостиком с сонной мосей :lol2: :lol2:

Приветик Оксан !!!

У меня тоже желание куда нибудь подальше ,озеро, отдых ,блин мечта!

Привет девчонкам2599a9ce4d751c4a3701739c18f04656.gif

Приветик Юлечка!

Знаешь,как классно встречать рассвет на берегу озера! Мечты должны сбываться :ok:

Мальчишкам тоже приветище огромный от нас! :thumbup:

Оксанчик,тебя и всех твоих близких от души поздравляю с праздником-с ДНЁМ ПОБЕДЫ!b5f6d9432bf2.gif

Спасибо Танюша! И вас с праздником! :thumbup:

802004518.gif

Спасибо Юль! И вас с праздником! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик доброе утро!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Здоровья Вам и побед во всех начинаниях!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,доброе утро и ещё раз с праздником!

Ты только заранее сообщи,когда уединяться отправишься :nyam:,а то мы переживать будем :nyam:

Да Зарочка вообще идеальная девочка :thumbup:,поцелуй этот сладкий носопыр :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик доброе утро!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Здоровья Вам и побед во всех начинаниях!!

Доброе утро Наташа!

И вас с праздником! :thumbup:

Оксанчик,доброе утро и ещё раз с праздником!

Ты только заранее сообщи,когда уединяться отправишься :nyam:,а то мы переживать будем :nyam:

Да Зарочка вообще идеальная девочка :thumbup:,поцелуй этот сладкий носопыр :nyam:

Доброе утро Танюша! :thumbup:

Сообщаю: планирую уединиться с мужем и Зарочкой летом,во второй половине июля. Куда-нибудь на курорты Краснодарского края :ok: Сейчас активно поиски веду,где отдохнуть можно.

А так,чтоб самой куды-нибудь,это только мечты :dntknw: Муж меня никуда не пустит :dntknw: ,собственник :dntknw::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Танюша! :thumbup:

Сообщаю: планирую уединиться с мужем и Зарочкой летом,во второй половине июля. Куда-нибудь на курорты Краснодарского края :ok: Сейчас активно поиски веду,где отдохнуть можно.

А так,чтоб самой куды-нибудь,это только мечты :dntknw: Муж меня никуда не пустит :dntknw: ,собственник :dntknw::lol2: :lol2:

:thumbup: Совместное уединение-это прекрасно,будем ждать загоревших и отдохнувшими :nyam:,за Зарочкой-следи в оба глаза-не изменять там на югах :nono: -только плавать,есть яблоки и дышать свежим воздухом :nyam::lol2:

Оксан,и собственник,и голубцы с кроликом очень уважает :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, Оксаночка!

Вот заговорили про уединение и отпуск и у меня прям такая ностальгия по своему прошлогоднему отпуску началась...сижу западаю даже на работе :doh:

478f43974e65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6474.gif

Спасибо! :thumbup: И вас с праздником!!!

:thumbup: Совместное уединение-это прекрасно,будем ждать загоревших и отдохнувшими :nyam:,за Зарочкой-следи в оба глаза-не изменять там на югах :nono: -только плавать,есть яблоки и дышать свежим воздухом :nyam::lol2:

Оксан,и собственник,и голубцы с кроликом очень уважает :nyam::thumbup:

Тань,жду не дождусь отпуска. Я всегда летом беру перед днем рождения. Сначала отмечаем,а потом на моря. В том году были в Адлере. Очень понравилось. А в этом году буду искать поближе, поедем с Зарочкой, чтоб в дороге не умаялась. Яблоки само собой :ok::lol2: Зарик их обожает :nyam:

Муж у меня не привередливый,ест все,что дают :nyam: А нет еды,так сам приготовит :lol2:

С ПРАЗДНИКОМ!

1924397056cd7e38cf8d10f7c32d771b.gif9daa750ca4d27f8b7c3461e0083b53b0.gif

e24b626c5edcfde5af8271ea4ff40f23.gif

Спасибо! :thumbup: И вас с праздником!!

665630822.gif

Спасибо! :thumbup: И вас с праздником!!!

Оксанчик,спокойной ночи и замечательных снов,и 870150c39042.gif,и обязательно 1303f6c4a9e7.gif,и всех d27d045521a8.jpg

Спасибо Танюша! Лечусь таблетками. Заснула вчера с Зарочкой в обнимку. А утром эта мося будила долго,я ей пообещала,что на поляну пойдем. Погуляли хорошо,Зара играла с 4 месячным щенком алабая. Потом подрессировались чуток и яблочко по традиции пришлось дать :nyam::lol2: Сегодня схожу на работу, и пораньше прийду.

Доброго утра, Оксаночка!

Вот заговорили про уединение и отпуск и у меня прям такая ностальгия по своему прошлогоднему отпуску началась...сижу западаю даже на работе :doh:

478f43974e65.jpg

Доброе утро,Саша и Амиго! :thumbup:

И у меня ностальгия :dntknw: Недавно смотрела фотографии и видео с Адлера. Почти год прошел,как мы там были, а до сих пор ностальгия. Отпуск получился замечательный. У меня была мечта-поплавать на матрасе на волнах и позагорать. Муж мне матрас выбрал белый с красным под цвет купальников. Мы купались даже когда дождь был. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,доброе утро и хорошего дня,и курс держать только на выздоровление :thumbup: Я уверена,что ты замечательно отдохнёшь летом,во всяком случае я этого очень тебе желаю и очень этого хочу :nyam: и для Зарика тоже этого хочу :nyam: Оксан,а про мужа я знаю,что он у тебя кулинар :thumbup:,но даже кулинару приятнее в стократ пища приготовленная руками любимого человека и не обижай малыша,он у тебя хороший:thumbup: Оксан,а как там вопрос с ноутбуком решился,ты тихо замяла эту тему :dntknw: Зарика целую только я :nyam: -Бруняха на карантине,в маске :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,доброе утро и хорошего дня,и курс держать только на выздоровление :thumbup: Я уверена,что ты замечательно отдохнёшь летом,во всяком случае я этого очень тебе желаю и очень этого хочу :nyam: и для Зарика тоже этого хочу :nyam: Оксан,а про мужа я знаю,что он у тебя кулинар :thumbup:,но даже кулинару приятнее в стократ пища приготовленная руками любимого человека и не обижай малыша,он у тебя хороший:thumbup: Оксан,а как там вопрос с ноутбуком решился,ты тихо замяла эту тему :dntknw: Зарика целую только я :nyam: -Бруняха на карантине,в маске :lol2:

Доброе утро Танюша! Спасибо! Хочется действительно отдохнуть. Погулять с Зарой утром по берегу моря :nyam: Мама тоже говорит,чтоб зятя не обижала :nyam::lol2: :lol2:

С ноутбуком пока тишина. Он у нас почти 5 дней сох полностью. Потом муж отдал кому-то,не в сервис, ждем ответа :dntknw: Зарика поцеловала, Бруняшку тоже целуем и обнимаем :nyam:

Полетела я на работу :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Танюша! Спасибо! Хочется действительно отдохнуть. Погулять с Зарой утром по берегу моря :nyam: Мама тоже говорит,чтоб зятя не обижала :nyam::lol2: :lol2:

С ноутбуком пока тишина. Он у нас почти 5 дней сох полностью. Потом муж отдал кому-то,не в сервис, ждем ответа :dntknw: Зарика поцеловала, Бруняшку тоже целуем и обнимаем :nyam:

Полетела я на работу :dntknw::lol2:

Удачи,Оксанчик и до вечера :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Саша и Амиго! :thumbup:

И у меня ностальгия :dntknw: Недавно смотрела фотографии и видео с Адлера. Почти год прошел,как мы там были, а до сих пор ностальгия. Отпуск получился замечательный. У меня была мечта-поплавать на матрасе на волнах и позагорать. Муж мне матрас выбрал белый с красным под цвет купальников. Мы купались даже когда дождь был. :thumbup:

А мне тоже так хочется если и выбраться на отдых, то со своим рыжиком, чтоб наплавался

вдоволь!

Мы с мужем 5 лет назад были в Адлере-только там и научилась плавать! Сначало вдоль берега по собачьи, а потом уже и на матрасе греблю освоила! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d513467be538.gif

Спасибо Оля! :thumbup:

А мне тоже так хочется если и выбраться на отдых, то со своим рыжиком, чтоб наплавался

вдоволь!

Мы с мужем 5 лет назад были в Адлере-только там и научилась плавать! Сначало вдоль берега по собачьи, а потом уже и на матрасе греблю освоила! :lol2:

И мне хочется Зарочку к воде вывезти. Очень интересно,как она на воду отреагирует :lol2:

Сейчас пока холодно, а как потеплеет может и поедем к воде.

В Адлере хорошо! Мы как-нибудь туда обязательно еще раз сьездим.

А я плаваю хорошо.Море обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спокойной ночи и сладких снов,целую всех и обнимаю,Оксанчик-выздоравливай скорее и до завтра :nyam:99f810be10b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Оксаночка и Зарочка!b14b8701ddcf.gif

Как здоровье? как настроение?

Приглядели уже место для отдыха? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,доброе утро,хорошего дня и такого же настроения :thumbup: Болезный пытался топнуть лапкой и выторговать поцалуйчик для Зарика,но :nono:,поэтому только воздушный и из другой комнаты,и в маске :nyam: Оксанчик,как чувствуешь себя?


/>http://www.youtube.com/watch?v=CQkELBbbUF4&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...