Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Оксаночка,доброе утро,ждём новостей,мы рядом-волнуемся и переживаем!78dda5b6557b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже держим кулачки и лапки!!!!! :nyam:

5343a69d8f3e.gif

Спасибо девочки!kartinka_spasibo.gif[br]Спасибо красивые картинки

:thumbup: Самое главное найти хорошую компанию для хорошего дела :nyam: Зарик-умняшка точка ру :nyam::thumbup:

Бруняхин наконец то додумал и придумал ответ для милой,долго писал,рисовал,слушал музыкуa589e3e6d2b8.gifи вот что у него получилосьba4d48b3c395.gif

:lol2: :lol2: :lol2:

У Бруняшки зорошо получилось! А Зарочка ответ передает :nyam:

belki.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15212059.gif

Ждем хороших новостей! :thumbup: Прочитала у Танюшки,что у Зарочки лапка в порядке :blush2: сама как Оксан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, самого доброго утра тебе!

Ждем от тебя новостей!Вы здоравливай поскорее!

Очень переживаем...Удачи! Целуем!

d3d405e64c1a.jpg

Доброе утро Саша и Амиго! :thumbup:spasibo_17.gif[br]Анимации надписи благодарю

Оксаночка,доброе утро,ждём новостей,мы рядом-волнуемся и переживаем!78dda5b6557b.jpg

Доброе утро Танечка и Бруняшечка!

За мной приедут в 10.30 и поедем, ехать в другой конец города. Спасибо за поддержку!

spasibo_18.gif[br]Анимации надписи благодарю

15212059.gif

Ждем хороших новостей! :thumbup: Прочитала у Танюшки,что у Зарочки лапка в порядке :blush2: сама как Оксан?

Доброе утро Олечка! :thumbup: С лапкой все нормально. Помазала зеленкой, Зара походила в носочке детском, лапку больше не разлизывала. Я нормально, температуры нет. Со вчерашнего дня на голодовке, чтоб желудок пустой был. Щека моя спухла почти, антибиотики и полоскания помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо всем большое!

864974443.gif

Все,я поехала :ok: Терпения и удачи врачам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!kartinka_spasibo.gif[br]Спасибо красивые картинки

:lol2: :lol2: :lol2:

У Бруняшки зорошо получилось! А Зарочка ответ передает :nyam:

belki.gif

:lol2: Кокетка :thumbup: У нас дождик и Бруняхин лапкой нарисовал на стеклеc2a6b2c71c5b.jpg

Девочки,спасибо всем большое!

864974443.gif

Все,я поехала :ok: Терпения и удачи врачам :lol2:

Оксанчик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! кулачки зажали@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! :thumbup: Все,я отмучалась :lol2: Обошлось без наркоза. Мне попался замечательный доктор мужчина, который делал мне зуб с чувством,толком,расстановкой. Давал мне дышать и сплевывать,когда я начинала рукой махать.Неприятно было сначала, я дышала глубоко носом, провозился он со мной почти 2 часа. Вылечили 3 зубика с левой стороны. А завтра пойду снимать камни ультразвуком :punk::yes:

А в первую клинику приехали,пообщались с зубничкой и анестезиологом и офигели малость. Это не клиника,а лох-контора какая-то. Мы рано приехали,нам сказали ждать до назначенного времени. Делать было нечего, поехали в зоомагазин на этом микрорайоне, и по пути увидели стоматологию. Ради интереса я решила туда зайти. Там врач посмотрел меня, сказал,что можно попробовать без всяких наркозов,просто делать все медленно и ориентироваться на мое восприятие,то есть давать мне дышать часто. Посмотрел мои все зубы и сказал,что 5 зубиков надо от кариеса полечить,остальные целы и невредимы. Дал мне свой телефон. Потом мы вернулись в первую клинику :insane: Зубничка мои зубы посмотрела,сказала,что 8 (!) зубов мне надо лечить. Первый звоночек у меня в голове дзынькнул, т.к. за пол часа до мне уже сказали сколько зубов мне лечить. Потом они мне заявляют, что 30 мин. наркоза у них не 2500,а 5000 (за выходные,типа подорожало все) и зубничка говорит, что 2 зуба она мне будет лечить 3,5 часа(соответственно и наркоз 3,5 часа). И стоить это лечение будеть 15400 :crazy:+цена за наркоз :insane: Хотя на сайте в прайсе у них цены другие указаны и администратор по телефону называла тоже другие цены. Поехали мы во вторую клинику и я решила,что сегодня я этот чертов зуб вылечу,решительно села в кресло :lol2: Там сделали рентген зуба, удалять его не надо. Вот честно,таких спокойных как удав мужчин я ещё не встречала. Когда я начинала орать громко,он просто музыку громче делал и ещё интересовался какой радиоканал мне нравится :lol2:

Вот такие вот новости. Извиняюсь,что целую поэму настрочила :lol2:

И спасибо всем вам,что переживали за меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! приветики! Всё хорошо, что хорошо заканчивается! Я очень рада, что так всё хорошо, и ты довольна, и зуб вылечили! :thumbup: Молодец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! приветики! Всё хорошо, что хорошо заканчивается! Я очень рада, что так всё хорошо, и ты довольна, и зуб вылечили! :thumbup: Молодец! :thumbup:

Привет Танюшка и Мичунчик!Спасибо! А уж я-то как рада :lol2: Самая ужасная боль это зубная,никому не пожелаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик УРАААААААА!!!

Я так рада что все хорошо :thumbup:

Все-таки доктора мужики это что то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: Оксанчик,ну слава Богу,хоть отмучалась,бедолага :thumbup: :thumbup: -стойкий оловянный солдатик,молодчинка :thumbup: :thumbup: Окончательно теперь выздоравливай и набирайся сил :thumbup:

А на отдельных врачей-у меня только ненормативная лексика,поэтому писать ничего не буду,я думаю,ты и сама понимаешь :gleam:

Целую тебя и Зарика тоже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшка и Мичунчик!Спасибо! А уж я-то как рада :lol2: Самая ужасная боль это зубная,никому не пожелаю.

Ой, и то верно! Зубня боль - самая ужасная! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик УРАААААААА!!!

Я так рада что все хорошо :thumbup:

Все-таки доктора мужики это что то :blush2:

Спасибо Натуль!

Наташ,если честно, я этого дохтура на "слабо" взяла. Зашла к нему в кабинет, попросила выгнать медсестру и сказала,что он будет пятым доктором, который не сможет мне ничего с зубом сделать,учитывая мою особенность. И жалобным голоском ему поведала, что никто не хочет мне зубик лечить :sorry: и вот хожу я и мучаюсь :lol2: Мне всегда нравились доктора мужчины, с ними можно и покапризничать и они ещё тебя и жалеют :ok::lol2:

:thumbup: :thumbup: Оксанчик,ну слава Богу,хоть отмучалась,бедолага :thumbup: :thumbup: -стойкий оловянный солдатик,молодчинка :thumbup: :thumbup: Окончательно теперь выздоравливай и набирайся сил :thumbup:

А на отдельных врачей-у меня только ненормативная лексика,поэтому писать ничего не буду,я думаю,ты и сама понимаешь :gleam:

Целую тебя и Зарика тоже :nyam:

Спасибки Танюша! Давление у меня понизилось и голова разболелась, к дождю что-ли :dntknw:

Про ненормативную лексику я поняла :ok:

И мы вас целуем!

Зарочка сегодня лимон со стола сперла и игралась с ним в комнате, за яблочко приняла :nyam::lol2:

Ой, и то верно! Зубня боль - самая ужасная! :blush2:

Самая самая ужасная :sorry::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Танюша! Давление у меня понизилось и голова разболелась, к дождю что-ли :dntknw:

Про ненормативную лексику я поняла :ok:

И мы вас целуем!

Зарочка сегодня лимон со стола сперла и игралась с ним в комнате, за яблочко приняла :nyam::lol2:

:ok: Вот теперь,Оксанчик,займись всем остальным :ok: и поскорее окончательно выздоравливай :nyam: -голова может и перенервничала,в общем,поправляйся и бльше не болей :nono: И Зарику дай хоть кусочек яблочка :sorry:,девочка так хочет,не вредничай :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, как мы рады, что такой врач попался!!!И поликлиника нормальная, а не лохотрон (сами знакомы с таким...мужа так развели один раз)!

Молодец, что стойко все перенесла! :thumbup: Зубная боль не шутки! :nono:

Желаем скорейшего окончательного выздоровления!! :nyam:

И с добрым утром!

af763bdea1f1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,доброе утро и хорошего дня,всех целую,и выздоравливать живенько и шустрнько :thumbup:b345271cd995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Вот теперь,Оксанчик,займись всем остальным :ok: и поскорее окончательно выздоравливай :nyam: -голова может и перенервничала,в общем,поправляйся и бльше не болей :nono: И Зарику дай хоть кусочек яблочка :sorry:,девочка так хочет,не вредничай :nyam:

Спасибо Танюша! Сегодня пол дня моталась по городу.Удалили мне зубные камни, это неприятно ,но терпимо. И заодно сделала ортопантонограмму всей челюсти :thumbup: Чтоб была на всякий случай.

Зарику сегодня купила большущее яблоко :nyam: ,она была счастлива.

Оксаночка, как мы рады, что такой врач попался!!!И поликлиника нормальная, а не лохотрон (сами знакомы с таким...мужа так развели один раз)!

Молодец, что стойко все перенесла! :thumbup: Зубная боль не шутки! :nono:

Желаем скорейшего окончательного выздоровления!! :nyam:

И с добрым утром!

af763bdea1f1.gif

Спасибо Саша! Самое интересное,что меня хотели ещё развести и на панорамный снимок челюсти за 2000р. Я сегодня сделала за 450р :dntknw:

Сегодня записалась на завтра по полису в стоматологию.Буду лечить потихоньку оставшиеся зубы.

Оксанчик,доброе утро и хорошего дня,всех целую,и выздоравливать живенько и шустрнько :thumbup:b345271cd995.jpg

Добрый день Танюша! И Бруняшечке приветик!

С утра не успела к себе зайти,чуть не опоздала в больницу. Я сегодня узнала,что у меня топографический кретинизм :lol2: Я в своем районе больницу еле нашла, а обратную дорогу домой спрашивала у прохожих и мужу звонила :lol2: Зато теперь с закрытыми глазами найду.

День сегодня хороший, у нас солнце палит и 31 градус ,жара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюша! Сегодня пол дня моталась по городу.Удалили мне зубные камни, это неприятно ,но терпимо. И заодно сделала ортопантонограмму всей челюсти :thumbup: Чтоб была на всякий случай.

Зарику сегодня купила большущее яблоко :nyam: ,она была счастлива.

Спасибо Саша! Самое интересное,что меня хотели ещё развести и на панорамный снимок челюсти за 2000р. Я сегодня сделала за 450р :dntknw:

Сегодня записалась на завтра по полису в стоматологию.Буду лечить потихоньку оставшиеся зубы.

Оксанчик,привет :thumbup: Читаю про зубы-просто фильм ужасов,мне летом тоже предстоят длительные походы-уже страшно,но нужно :dntknw:,морально закаляюсь :nyam::gleam:Зарику-приятного аппетита :nyam: и поцалуйка :nyam:

Оксан,как общее самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж врачи пошли только калечат и деньги хапают :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: страшно в наше время не вылечат а залечат что потом не рад будешь :ranting: сталкивалась я у себя с таким "доктором" :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

837839372.gif

Береги свои зубки!

Приветики Ксюша и Ледичка! :thumbup:

Да уж,зубки я теперь очень беречь буду, намучалась с зубной болью.

Оксанчик,привет :thumbup: Читаю про зубы-просто фильм ужасов,мне летом тоже предстоят длительные походы-уже страшно,но нужно :dntknw:,морально закаляюсь :nyam::gleam:Зарику-приятного аппетита :nyam: и поцалуйка :nyam:

Оксан,как общее самочувствие?

Привет Танюшик! :thumbup: Тань,ага,начинай сейчас морально готовиться. И мы морально с тобой будем :nyam: Общее самочувствие нормальное, устала чуток по жаре ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Танюша! И Бруняшечке приветик!

С утра не успела к себе зайти,чуть не опоздала в больницу. Я сегодня узнала,что у меня топографический кретинизм :lol2: Я в своем районе больницу еле нашла, а обратную дорогу домой спрашивала у прохожих и мужу звонила :lol2: Зато теперь с закрытыми глазами найду.

День сегодня хороший, у нас солнце палит и 31 градус ,жара.

Удивила-у меня от рождения этот диагноз :lol2: :lol2:-я могу часами блудить в 3 соснах,но если уж дорогу нашла-то уже её не забуду,но в то же время буду строго следовать этой дороге-шаг влево или вправо-и опять плутать начинаю :dntknw::lol2:

Ну и жарень у вас :nyam:,у нас погодка не очень,но терпимо :nyam:,всё никак окна помыть не могу-то дождь,то ветер,то просто прохладненько :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...