Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Да уж врачи пошли только калечат и деньги хапают :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: страшно в наше время не вылечат а залечат что потом не рад будешь :ranting: сталкивалась я у себя с таким "доктором" :ranting:

Лен,это точно. У нас в Ростове полно таких клиник,которые себя позиционируют как премиум-класс :dntknw: А на самом деле ремонт престижный сделали, стойку ресепшен и все,уже крутая клиника. Я сегодня была в стоматологии государственной по полису. Нормальное вежливое отношение.Цены глаз и кошелек радуют. Жаль,что хорошие врачи так редко встречаются :dntknw:

Удивила-у меня от рождения этот диагноз :lol2: :lol2:-я могу часами блудить в 3 соснах,но если уж дорогу нашла-то уже её не забуду,но в то же время буду строго следовать этой дороге-шаг влево или вправо-и опять плутать начинаю :dntknw::lol2:

Ну и жарень у вас :nyam:,у нас погодка не очень,но терпимо :nyam:,всё никак окна помыть не могу-то дождь,то ветер,то просто прохладненько :dntknw:

А у меня иногда возникает :dntknw: Особенно не люблю ездить в незнакомые места по Ростову. Это называется: пойди туда,не знаю куда :lol2:

Жарень у нас приличная :ok: Зарочка опять себе бутылку с водой понесет на прогулку :nyam:

Тань,та забудь ты про те окна :thumbup: Отдыхай лучше, сама-то ещё толком не выздоровела :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,это точно. У нас в Ростове полно таких клиник,которые себя позиционируют как премиум-класс :dntknw: А на самом деле ремонт престижный сделали, стойку ресепшен и все,уже крутая клиника. Я сегодня была в стоматологии государственной по полису. Нормальное вежливое отношение.Цены глаз и кошелек радуют. Жаль,что хорошие врачи так редко встречаются :dntknw:

Куда наш мир катится уже жить страшно, врачи калечат по телевизору одни сплошные передачи что продукты все отравлены. По их мнению проще вообще убиться :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда наш мир катится уже жить страшно, врачи калечат по телевизору одни сплошные передачи что продукты все отравлены. По их мнению проще вообще убиться :thumbdown:

А медицина в деревнях это вообще ужас :dntknw: Там хоть сразу ложись и помирай :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, даю установку на хорошее! :thumbup: Всем плохие мысли выкинуть из головы! :nono: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! :thumbup:

Оксаночка! Я рада, что ты сделала такое великое дело! Молодец!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :sorry: :sorry:

Ага :sorry: :sorry:

Таааак, даю установку на хорошее! :thumbup: Всем плохие мысли выкинуть из головы! :nono: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! :thumbup:

Оксаночка! Я рада, что ты сделала такое великое дело! Молодец!!! :thumbup:

Тань,ты прям как Кашпировский :lol2:

Конечно же,все БУДЕТ ХОРОШО!!!! :ok:

Тань, поменьше бы мне таких великих дел :lol2:

Мы с Зарочкой пошли на лабротусовку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :sorry: :sorry:

Тань,ты прям как Кашпировский :lol2:

Конечно же,все БУДЕТ ХОРОШО!!!! :ok:

Тань, поменьше бы мне таких великих дел :lol2:

Мы с Зарочкой пошли на лабротусовку :nyam:

Оксанчик,удачи :thumbup: :thumbup: И фоточек новых хотим :blush2:

Тань,та забудь ты про те окна :thumbup: Отдыхай лучше, сама-то ещё толком не выздоровела :nono:

Не могу про окна забыть :sorry: -они меня манят и взгляд притягивают :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Зарочкой пошли на лабротусовку :nyam:

Оксаночка! удачи! И присоединюсь к просьбе о новых фотографиях! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,удачи :thumbup: :thumbup: И фоточек новых хотим :blush2:

Не могу про окна забыть :sorry: -они меня манят и взгляд притягивают :dntknw::lol2:

Завтра постараюсь сфоткать :ok: А то с этими зубами ни до чего было :dntknw:

Оксаночка! удачи! И присоединюсь к просьбе о новых фотографиях! :nyam:

Погуляли хорошо! Были все Зарочкины друзья :nyam: Погодка жарковатая была. Зарочка не зря воду несла,всю выпили :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет!

И мы хотим фоточек с лабротусы :doh: Зарочку красотку во всех видах :gleam:

И береги себя!!! Ты нам очень нужна здоровенькая и с зубками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет!

И мы хотим фоточек с лабротусы :doh: Зарочку красотку во всех видах :gleam:

И береги себя!!! Ты нам очень нужна здоровенькая и с зубками :lol2:

+ милион! :thumbup: показывай Зарушку! :thumbup: Хорошо,что с зубками налаживается!А так особо не переживай,все равно как оказалось есть ими нечего,всё отравлено,здоровее будем! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ милион! :thumbup: показывай Зарушку! :thumbup: Хорошо,что с зубками налаживается!А так особо не переживай,все равно как оказалось есть ими нечего,всё отравлено,здоровее будем! :thumbup::lol2:

:thumbup: :thumbup: В точку :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,я сейчас Бруняху взвесила-38.500 :doh:,как чувствовала,что неправильно его мне навешали :lol2: Так что Зарика на лапках носить смогём :ok::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли хорошо! Были все Зарочкины друзья :nyam: Погодка жарковатая была. Зарочка не зря воду несла,всю выпили :nyam:

Ну Зарочка ещё и мумничка какая! Всех водичкой снабдила на прогулке! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет!

И мы хотим фоточек с лабротусы :doh: Зарочку красотку во всех видах :gleam:

И береги себя!!! Ты нам очень нужна здоровенькая и с зубками :lol2:

Привет Натуля!

Завтра пофоткаю с утра :ok: На лабротусу не успеем,я в это время к зубному пойду, надо мелкий кариес подлечить :dntknw::lol2:

+ милион! :thumbup: показывай Зарушку! :thumbup: Хорошо,что с зубками налаживается!А так особо не переживай,все равно как оказалось есть ими нечего,всё отравлено,здоровее будем! :thumbup::lol2:

:lol2: :lol2: Оль,лучше тогда совсем не есть :thumbup: Зарунчика завтра пофоткаю.

:thumbup: :thumbup: В точку :thumbup: :thumbup:

Ага :ok::lol2:

Оксанчик,я сейчас Бруняху взвесила-38.500 :doh:,как чувствовала,что неправильно его мне навешали :lol2: Так что Зарика на лапках носить смогём :ok::lol2: :lol2:

Тань, килограммы Зарика не давали тебе покоя :nyam::lol2:

И как процесс взвешивания происходил :blush2: Брунчик сильно сопротивлялся ? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, килограммы Зарика не давали тебе покоя :nyam::lol2:

И как процесс взвешивания происходил :blush2: Брунчик сильно сопротивлялся ? :lol2:

Конечно не давали :dntknw::lol2: :lol2: Оксан,подхватила его под мышки-он и охнуть не успел,бревном висел пока вес корректировался :nyam: Так что вот так вот :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не давали :dntknw::lol2: :lol2: Оксан,подхватила его под мышки-он и охнуть не успел,бревном висел пока вес корректировался :nyam: Так что вот так вот :thumbup:

:lol2: :lol2: Тань, как ты его удержала, кабанчик то приличный :nyam: Я вчера Зару в ванную запихивала,так после этого слоника весь день руки тянет в мышцах :lol2:

Ну Зарочка ещё и мумничка какая! Всех водичкой снабдила на прогулке! :thumbup::nyam:

Тань, мумничка Зарочка еще и зонтик носила,когда пасмурно было :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Тань, как ты его удержала, кабанчик то приличный :nyam: Я вчера Зару в ванную запихивала,так после этого слоника весь день руки тянет в мышцах :lol2:

Тань, мумничка Зарочка еще и зонтик носила,когда пасмурно было :lol2:

Оксанчик,ну я тоже не худенькая :lol2: :lol2:,хотя тяжеловато конечно :lol2: Оксан,он так смешно болтался и глаза такие бешеные были :lol2: :lol2:,он не ожидал просто,пока я сама взвешивалась он сидел на диване с игрушкой во рту и наблюдал за мной,ну я резко его и подхватила,только игрушку выдернула :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,ну я тоже не худенькая :lol2: :lol2:,хотя тяжеловато конечно :lol2: Оксан,он так смешно болтался и глаза такие бешеные были :lol2: :lol2:,он не ожидал просто,пока я сама взвешивалась он сидел на диване с игрушкой во рту и наблюдал за мной,ну я резко его и подхватила,только игрушку выдернула :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Бедный Брунчик :doh: Тань,он скоро с опаской на тебя смотреть будет :lol2: Я представила весь процесс :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Бедный Брунчик :doh: Тань,он скоро с опаской на тебя смотреть будет :lol2: Я представила весь процесс :lol2:

Ну он так в принципе и смотрит на меня :nyam: -из по стола,когда я к нему с очередной какой-нибудь склянкой направляюсь :nyam: Единственное,Оксан,я когда ему в рот таблетку сую-он сам пасть открывает-наверно надеется каждый раз,что я туда что-нибудь вкусненькое положу :dribble::lol2: Но каждый раз облом петрович :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он так в принципе и смотрит на меня :nyam: -из по стола,когда я к нему с очередной какой-нибудь склянкой направляюсь :nyam: Единственное,Оксан,я когда ему в рот таблетку сую-он сам пасть открывает-наверно надеется каждый раз,что я туда что-нибудь вкусненькое положу :dribble::lol2: Но каждый раз облом петрович :lol2:

:lol2: :lol2: Зарочка тоже пасть всегда открывает, таблетки ест как с голодного края :nyam: Тань,а ты давай ему корм после всяких процедур. Зара уже знает фразы:ушки чистить,лапки мыть,таблеточку. И терпит спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, мумничка Зарочка еще и зонтик носила,когда пасмурно было :lol2:

Ну ничего себе! А у меня в мечтах научить Мичмана тапочки мои приносить... :nyam::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе! А у меня в мечтах научить Мичмана тапочки мои приносить... :nyam::lol2::lol2:

Тань,у моего мужа такие же мечты :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочка тоже пасть всегда открывает, таблетки ест как с голодного края :nyam: Тань,а ты давай ему корм после всяких процедур. Зара уже знает фразы:ушки чистить,лапки мыть,таблеточку. И терпит спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Зарочка тоже пасть всегда открывает, таблетки ест как с голодного края :nyam: Тань,а ты давай ему корм после всяких процедур. Зара уже знает фразы:ушки чистить,лапки мыть,таблеточку. И терпит спокойно.

Оксан,даю,но он всё равно под стол несётся-так что я там ему и уши чищу и ногти стригу :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...