Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Ой какая молодчина Зарушка, а мы тоже знаем ушки чистить, таблеточку, лапку лечить (это когда порезали лапку) - и тщательно прячемся под диван. Правда только мордахой, вся собака не помещается уже :lol2:

А у нас негде прятаться :nyam: За вкусняшку Зарочке приходиться терпеть. Зарочка та ещё хитрюга :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,у моего мужа такие же мечты :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Бум обучать наших лабродеток таскать и носить такпочки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,даю,но он всё равно под стол несётся-так что я там ему и уши чищу и ногти стригу :lol2: :lol2:

Тань,побольше давай :nyam: Стол уже давно для Бруняхи мамоубежище :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Бум обучать наших лабродеток таскать и носить такпочки! :thumbup:

Удачи вам :ok::lol2: Это было бы хорошо,приходишь домой,а тебе тапочки дают :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,побольше давай :nyam: Стол уже давно для Бруняхи мамоубежище :lol2:

:nono: Итак толстяк бухенвальда :nono::lol2: :lol2:,да и не за что раскармливать этого обормота-воду не носит,зонтик не носит,по хозяйству не помогает :dntknw: -пусть сначала у Зарика научится хорошим манерам,а там может и я сдобрюсь :lol2: :lol2:

Оксанчик,спокойной ночи и замечательных снов,целую тебя с Зариком,и Бруняхин-тоже :nyam:5de9c7a6d4d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Зарочка тоже пасть всегда открывает, таблетки ест как с голодного края :nyam:

Доброе утро, Оксан!

Наш также реагирует! :lol2:

Сначала хватает все что надо и не надо, а потом уже решает вкусно или нет! :nyam:

Причем делает это с таким звуком, как будто чемодан захлопывается!

0eba4385cb19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,доброе утро,хорошего дня и прекрасного настроения :thumbup:b1a6f6149bce.gif

Доброе утро Танюша и Бруняшечка! :thumbup:

Картинка красивущая!

Доброе утро, Оксан!

Наш также реагирует! :lol2:

Сначала хватает все что надо и не надо, а потом уже решает вкусно или нет! :nyam:

Причем делает это с таким звуком, как будто чемодан захлопывается!

0eba4385cb19.gif

Доброе утро Саша!

Вот такие они вечно голодные :lol2: Я как-то Заре вместо корма подушечку Орбита всунула, эта мося не отказалась :lol2: Как она её жевала с удивленными глазами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: Зато дыхание потом наверно свежее было!

а у меня один раз ломтик лимона упал, Агуша подхватил естессно на лету и жевать начал!слюни бегут, кисло и выплюнуть жалко! смотрел на меня потом как на врага народа, как будто я специально ему подсунула! :nyam::doh:

Ох уж эти вечно голодные ретриверы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром реально офигела. Вышли с Зарочкой на прогулку. Она рванулась за птичкой.Потом чувствую у меня по голове что-то стукнуло, а это ворона пролетела.Ну думаю,низко летела,может случайно зацепилась. Разворачиваюсь, и опять чувствую на голове шевеление. Потом до меня доходит,что это ворона на меня нападает. Я ломаю ветку,чтоб отбиваться. Зара пытается схватить ветку себе,ворона опять кружит надо мной, Зара прыгает за веткой, ей весело,мне не очень. В итоге стукнула я эту мерзкую птичку, стукнула Зарика и пошли мы на прогулку. Вот вороны пошли злобные :lol2: :lol2:

:lol2::lol2: Зато дыхание потом наверно свежее было!

а у меня один раз ломтик лимона упал, Агуша подхватил естессно на лету и жевать начал!слюни бегут, кисло и выплюнуть жалко! смотрел на меня потом как на врага народа, как будто я специально ему подсунула! :nyam::doh:

Ох уж эти вечно голодные ретриверы!

САш,я когда поняла,что Зара жует, сказала ей Плюнь, да фиг там :lol2: Зарочка считает,что в рот упало,то пропало. Сама потом выплюнула. Зара недавно лимон свистнула и игралась с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вороны, ну дают...чего это она нападать вдруг удумала? Мож гнездо где рядом?

Мне кажется это не шутка по голове клювом таким получить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вороны эти паразитские ничего не боятся :dntknw: У нас всю зиму такой гомон жуткий стоял на территории детского сада,причём по ночам-я с Бруняхой тогда последний раз в 12 ночи выходила-а эти галдят,птицы же спят ночью :dntknw: -так страшно,как в фильме ужасов :thumbdown:

А Зарик помочь тебе хотел :nyam: Бруняхин целует и обнимает свою обожульку и шлёт открыточку b94316cce45d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вороны, ну дают...чего это она нападать вдруг удумала? Мож гнездо где рядом?

Мне кажется это не шутка по голове клювом таким получить :hmm:

Саш,со мной такого не было никогда :lol2: Она,по-моему,лапами цеплялась мне за волосы. Гнезда никакого нет в деревьях. Зараза такая,сидела на ветке с бешенными глазами,пасть разинула и орала дурниной :lol2:

Вороны эти паразитские ничего не боятся :dntknw: У нас всю зиму такой гомон жуткий стоял на территории детского сада,причём по ночам-я с Бруняхой тогда последний раз в 12 ночи выходила-а эти галдят,птицы же спят ночью :dntknw: -так страшно,как в фильме ужасов :thumbdown:

А Зарик помочь тебе хотел :nyam: Бруняхин целует и обнимает свою обожульку и шлёт открыточку b94316cce45d.gif

Эх,Танюша,мне бы рогатку :lol2: Надо вспомнить детство :nyam: Ворона себя коршуном вообразила,что-ли ? Зарик думала,что это ей палку сломили. Она потом эту ветку несла до поляны. Женщина у меня спросила удивленно: Скажите,а зачем она ветку несет? :lol2: Вариантов ответа у меня ,после нападения вороны,было много :lol2: Но я скромно так ответила,что так надо :nyam:

Приветик девочки! :thumbup:

748009368.gif

Привет Оль! :thumbup: Котейка какой красивущий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,со мной такого не было никогда :lol2: Она,по-моему,лапами цеплялась мне за волосы. Гнезда никакого нет в деревьях. Зараза такая,сидела на ветке с бешенными глазами,пасть разинула и орала дурниной :lol2:

Эх,Танюша,мне бы рогатку :lol2: Надо вспомнить детство :nyam: Ворона себя коршуном вообразила,что-ли ? Зарик думала,что это ей палку сломили. Она потом эту ветку несла до поляны. Женщина у меня спросила удивленно: Скажите,а зачем она ветку несет? :lol2: Вариантов ответа у меня ,после нападения вороны,было много :lol2: Но я скромно так ответила,что так надо :nyam:

Вообще кошмар,обнаглели в конец,надо было тебе ей голову отвернуть,паразитке такой :thumbdown: Оксанчик,рогатка=не вариант,пока камень найдёшь-эта зараза гнездо на голове совьёт,тут нужен пневмо ружьё и пневмо пистолет,как в тире-и сразу на поражение :gleam: Зарик умничка-донесла всё в целости и сохранности,Бруняха не донёс бы-изгрыз бы по дороге,я ему вообще палки хватать запрещаю-грызёт,как семечки,бестолочь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кошмар,обнаглели в конец,надо было тебе ей голову отвернуть,паразитке такой :thumbdown: Оксанчик,рогатка=не вариант,пока камень найдёшь-эта зараза гнездо на голове совьёт,тут нужен пневмо ружьё и пневмо пистолет,как в тире-и сразу на поражение :gleam: Зарик умничка-донесла всё в целости и сохранности,Бруняха не донёс бы-изгрыз бы по дороге,я ему вообще палки хватать запрещаю-грызёт,как семечки,бестолочь :lol2:

Тань, не было у меня ружья :sorry::lol2: Мне Зарочка мешала стукнуть эту заразу.

Зара до полянки все несет, а палки только разгрызает и выплевывает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не было у меня ружья :sorry::lol2: Мне Зарочка мешала стукнуть эту заразу.

Зара до полянки все несет, а палки только разгрызает и выплевывает :nyam:

Оксанчик,ну теперь то ты поняла,что ружо по нашей жизни просто неоходимый аторибут прогулки :doh: Умничку чмокай :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ОКСАНОЧКА!!!

НУ и вороны у вас :blush2: У неё кризис наверное :gleam:

591738885.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

998690334.jpg

Привет Машенька! Как твои дела?

776958850.gif

Приветик Ксюшенька и Ледичка! :hello:

ПРИВЕТ ОКСАНОЧКА!!!

НУ и вороны у вас :blush2: У неё кризис наверное :gleam:

591738885.gif

Привет Юль! :baby: Вороны больше не нападали, я их стороной обхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет!

периодически выпадаю из тем...сорри.. :blush2:

У тебя со здоровьем все хорошо? все наладилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет!

периодически выпадаю из тем...сорри.. :blush2:

У тебя со здоровьем все хорошо? все наладилось?

Привет Натуля!

Да все хорошо уже,больничный закрыла, на работу уже вышла.

Хочется уже поскорее в отпуск.

Оксаночка и Зарик, доброе утро!

Как у вас здоровье?

a86c02cb2c2c.jpg

Добрый день, Саша и Амигушка!

Я выздоровела уже, Зарочке ушко лечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,пока муж мой капли искал-у Бруняхи ухо прошло :dntknw: Завтра ещё и ошейник натяну на него,а то я сняла пока.Зарику-чтоб ушко прошло поскорее и поцалуйки от соскучившегося Бруняхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...