Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Оксанчик,пока муж мой капли искал-у Бруняхи ухо прошло :dntknw: Завтра ещё и ошейник натяну на него,а то я сняла пока.Зарику-чтоб ушко прошло поскорее и поцалуйки от соскучившегося Бруняхи!

Тань,вот и хорошо. Но все равно купи капли,пригодятся. У Зарика тоже почти проходит. Я в пене и мыле, наконец нашла,где б нас с Зариком приютили на море. Осталось теперь придумать,на чем туда доехать. Сейчас пойдем на прогулку. Бруняшке тоже кучу поцелуев и обнимашек. У нас жара под 30 градусов стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,вот и хорошо. Но все равно купи капли,пригодятся. У Зарика тоже почти проходит. Я в пене и мыле, наконец нашла,где б нас с Зариком приютили на море. Осталось теперь придумать,на чем туда доехать. Сейчас пойдем на прогулку. Бруняшке тоже кучу поцелуев и обнимашек. У нас жара под 30 градусов стоит.

Мой ищет-даже название без бумажки помнит.Оксанчик,вот ты молодец,а на машине нельзя туда-с Зариком удобнее всего :nyam: У нас тоже жара-но комфортная,даже не знаю сколько,но не 30 точно и удачной прогулки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ищет-даже название без бумажки помнит.Оксанчик,вот ты молодец,а на машине нельзя туда-с Зариком удобнее всего :nyam: У нас тоже жара-но комфортная,даже не знаю сколько,но не 30 точно и удачной прогулки :nyam:

Тань, машины у нас сейчас уже нет. На такси поедем,если других вариантов не будет. Я запланировала отпуск на море и я туда обязательно поеду, с Зариком естественно. Не смогу её никому доверить.

Погуляли мы удачно. Лабродевчушки гоняли в футбол, потом запыхались и выпили на семерых 4 литра воды :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотографии моси любимой :blush2:

af48b006eab4.jpg

62f849b37055.jpg

7463557c6e92.jpg

22cc721f020e.jpg

faf118eb8d1d.jpg

Фотки с лабротусовки

629be8394d50.jpg

d7673eb14629.jpg

5045ce39dbea.jpg

393e3d745c9e.jpg

bb576963ae26.jpg

547d9b188773.jpg

9b88d16973fb.jpg

Целовалки Даши и Зарочки

d29fbafa109f.jpg

c56bbcecba87.jpg

5b8e09987156.jpg

e3dbb8d6363e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотографии моси любимой :blush2:

af48b006eab4.jpg

62f849b37055.jpg

7463557c6e92.jpg

22cc721f020e.jpg

faf118eb8d1d.jpg

Фотки с лабротусовки

629be8394d50.jpg

d7673eb14629.jpg

5045ce39dbea.jpg

393e3d745c9e.jpg

bb576963ae26.jpg

547d9b188773.jpg

9b88d16973fb.jpg

Целовалки Даши и Зарочки

d29fbafa109f.jpg

c56bbcecba87.jpg

5b8e09987156.jpg

e3dbb8d6363e.jpg

Оксанчик,Зарик очень повзрослела и стала настоящей красавицей-это правда и от чистого сердца,здоровья малышке нашей,и всем твоим замечательным девочкам тоже,Оксан,и тебе много-много-много!

Даже теперь не знаю-что моему Бруняхе делать,не достоин он красы такой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62f849b37055.jpg

Привет, Оксан!!

Зарочка здесь такая важная! :dribble: Ушки на макушке! Красавица просто! :nyam:

86ad3b2f95b9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет!рада что тебе лучше!

такие классные фотки. Зара просто красотка горделивая :thumbup:

статная и сурьезная дама :nyam:

Правда! очень хороша ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6106.gif

Новые фотографии моси любимой :blush2:

af48b006eab4.jpg

62f849b37055.jpg

7463557c6e92.jpg

22cc721f020e.jpg

faf118eb8d1d.jpg

Фотки с лабротусовки

629be8394d50.jpg

d7673eb14629.jpg

5045ce39dbea.jpg

393e3d745c9e.jpg

bb576963ae26.jpg

547d9b188773.jpg

9b88d16973fb.jpg

Целовалки Даши и Зарочки

d29fbafa109f.jpg

c56bbcecba87.jpg

5b8e09987156.jpg

e3dbb8d6363e.jpg

Фотки супер!!!! Зарочка завидная невеста!!!

Целовашки Дашки с Зарочкой просто прелесть!!!

Поцелуй эту сладкую мосю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,Зарик очень повзрослела и стала настоящей красавицей-это правда и от чистого сердца,здоровья малышке нашей,и всем твоим замечательным девочкам тоже,Оксан,и тебе много-много-много!

Даже теперь не знаю-что моему Бруняхе делать,не достоин он красы такой :dntknw:

Спасибо Танюша! Я раньше не замечала,что Зара подросла, а теперь вижу разницу. Красавице комплименты передала :nyam: Бруняшка достоин такой красы :ok: , он тоже парень хоть куда!

Привет, Оксан!!

Зарочка здесь такая важная! :dribble: Ушки на макушке! Красавица просто! :nyam:

86ad3b2f95b9.gif

Привет, Саша! Спасибки! Это она собаку вдали увидела,когда лежала на выдержке.

от это любовь!

Оль,сама поражаюсь :dntknw: Дашка очень непростая кошка, но Зарочку полюбила всем своим маленьким сердцем. Зара сама ей голову подставляет для поцелуев :nyam:

6106.gif

Фотки супер!!!! Зарочка завидная невеста!!!

Целовашки Дашки с Зарочкой просто прелесть!!!

Поцелуй эту сладкую мосю!!!

Привет Кристиночка! Спасибки! Поцелую обязательно.

Оксанчик привет!рада что тебе лучше!

такие классные фотки. Зара просто красотка горделивая :thumbup:

статная и сурьезная дама :nyam:

Правда! очень хороша ТТТ

Привет Натуль! Спасибки! Это Зара на фотках сурьезная, а так настоящий шилопоп :nyam:

privet_6.gif

Привет Юлечка и Пандусечка! :thumbup:

342272024.gif

фотки классные

Привет Ксюша! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Здоровские фотографии :clap_1: :clap_1: :clap_1: Лабратуса обалденная :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Зарочка девчонка целовальная :nyam: :nyam: :nyam:

ПыСы: ой нельзя мне фотографии смотреть я теперь не только шоколабра хочу еще и чернушку :doh: блин муж точно пошлет нас всех лесом тогда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксанчик и красотка Зара :gleam:

Шилопопы одного племени и окраса шлют вам огромные приветы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Здоровские фотографии :clap_1: :clap_1: :clap_1: Лабратуса обалденная :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Зарочка девчонка целовальная :nyam: :nyam: :nyam:

ПыСы: ой нельзя мне фотографии смотреть я теперь не только шоколабра хочу еще и чернушку :doh: блин муж точно пошлет нас всех лесом тогда :lol2:

Привет Леночка и девочки! Спасибо! На тусовке всегда 8-9 собанек.И ещё мопсик и спаниэлька приходят. И коржик иногда и парочка джек рассел терьеров и доберман , в общем большая компашка иногда получается1

Лен, а я вот поняла недавно, что хочу палевого щеночка :doh: Но эта мысль пока глубоко глубоко сидит в голове :dntknw: Но когда-нибудь обязательно будет.

Привет Оксанчик и красотка Зара :gleam:

Шилопопы одного племени и окраса шлют вам огромные приветы :nyam:

Привет Натуля и Индочка! И вам большой привет от маленькой наглой воришки Зарочки. Было украдено яблоко, огурец и морковка :dntknw::lol2: Пока с мужем за водой ходили, Зарочка пакеты с продуктами проинспектировала и сама себя угостила :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Натуля и Индочка! И вам большой привет от маленькой наглой воришки Зарочки. Было украдено яблоко, огурец и морковка :dntknw::lol2: Пока с мужем за водой ходили, Зарочка пакеты с продуктами проинспектировала и сама себя угостила :nyam:

Вот молодец какая :thumbup: самостоятельная :clap_1: пока родители по делам-сама поела :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё съела :doh: :doh: Оксан,куда тебе ещё палевого-представляешь,две мордочки инспектировать будут и сами себя угощать :doh::lol2: ,а у тебя-ещё две мордочки,да плюс мордочка мужа,которые тоже угощаться хотят :doh: ,да и себя,любимую,хоть иногда угостить надо :doh::lol2: Но Зарик,всё равно молодец :nyam:-девчонка не промах-люблю таких :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодец какая :thumbup: самостоятельная :clap_1: пока родители по делам-сама поела :nyam:

Наташ, да умница,не то слово :lol2: Это Дашка её научила по пакетам шарить :nyam:

Яблоко захомячила все, а от огурца и морковки крошки остались на паласе .

И всё съела :doh: :doh: Оксан,куда тебе ещё палевого-представляешь,две мордочки инспектировать будут и сами себя угощать :doh::lol2: ,а у тебя-ещё две мордочки,да плюс мордочка мужа,которые тоже угощаться хотят :doh: ,да и себя,любимую,хоть иногда угостить надо :doh::lol2: Но Зарик,всё равно молодец :nyam:-девчонка не промах-люблю таких :nyam:

Ага,Тань,все сьела :dntknw::lol2: А потом еще выпрашивала, пока готовили, сидела на кухне,маялась от жары и слюни пускала :lol2:

Тань,про палевого это только мечты. Я умом понимаю, что не справлюсь.Итак,когда работаю, все кажется,что внимания мало уделяю. Зарик молодец, мы когда пришли,я начала её типа ругать, а она такая довольная сидела, мы угорали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да умница,не то слово :lol2: Это Дашка её научила по пакетам шарить :nyam:

Яблоко захомячила все, а от огурца и морковки крошки остались на паласе .

Ага,Тань,все сьела :dntknw::lol2: А потом еще выпрашивала, пока готовили, сидела на кухне,маялась от жары и слюни пускала :lol2:

Тань,про палевого это только мечты. Я умом понимаю, что не справлюсь.Итак,когда работаю, все кажется,что внимания мало уделяю. Зарик молодец, мы когда пришли,я начала её типа ругать, а она такая довольная сидела, мы угорали :lol2:

А что же Зарику не довольной быть-провитаминизировалась девчонка и на здоровье :thumbup: Ну ты помечтай-но про голодных мордочек в количестве 4 единиц,плюс сама-не забывай :nono::lol2:

Оксанчик,спать ложись,пора уже и честь знать :nyam:,спокойной ночи,девочки,целую и обнимаю,а Зарика ещё и Бруняха лобзает :doh::nyam:

Кстати,капельки привёз мой,ушко закапала :ok:

6a892149d60f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Натуля и Индочка! И вам большой привет от маленькой наглой воришки Зарочки. Было украдено яблоко, огурец и морковка :dntknw::lol2: Пока с мужем за водой ходили, Зарочка пакеты с продуктами проинспектировала и сама себя угостила :nyam:

Доброе утро, Оксаночка!

А Зарик молодец! Выбрала исключительно диетические продукты для угощения! :nyam:

53ce6c1191a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Оксаночка!

А Зарик молодец! Выбрала исключительно диетические продукты для угощения! :nyam:

53ce6c1191a6.gif

Доброе утро,Саша и Амигушка!

Вот все уже Зарочку похвалили :lol2: Про диетические продукты мне понравилось :clap_1:

Зарочка сейчас весит 39 кг. Так нам одна женщина сказала,что Заре нужно сбросить 6 кг :lol2: Так четко прям на глаз определила,я долго смеялась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Саша и Амигушка!

Вот все уже Зарочку похвалили :lol2: Про диетические продукты мне понравилось :clap_1:

Зарочка сейчас весит 39 кг. Так нам одна женщина сказала,что Заре нужно сбросить 6 кг :lol2: Так четко прям на глаз определила,я долго смеялась :doh:

:lol2: ну хорошо хоть не сказала похудеть на 5 кг и 478 грамм ровно :lol2:

А мы никак не можем вес набрать! Амиго 33 кг весит при росте 64 см.. :hmm:

Не ест ничего, зараза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,доброе утро!Зарика и тебя целую и обнимаю!

Доброе утро,Танюша! И мы вас целуем и обнимаем!

:lol2: ну хорошо хоть не сказала похудеть на 5 кг и 478 грамм ровно :lol2:

А мы никак не можем вес набрать! Амиго 33 кг весит при росте 64 см.. :hmm:

Не ест ничего, зараза...

Раздражают меня такие специалисты :lol2: У самой лабрадор, и по своей собаке судит. А то я сама не вижу, что Зара в нормальной кондиции.

Саш, а Амиго чем кормите? Если сухим, то есть высококалорийные корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...