Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Раздражают меня такие специалисты :lol2: У самой лабрадор, и по своей собаке судит. А то я сама не вижу, что Зара в нормальной кондиции.

Саш, а Амиго чем кормите? Если сухим, то есть высококалорийные корма.

Кормим сушкой, но он как тепло стало мало есть стал...в основном по ночам сухаряшками своими хрустит! По зиме накидывался на еду и все съедал! Печеньки сама ему из печени делаю и сыром угощаю-это он всегда готов в любых количествах есть! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка!Как девчонки поживают?

534374811.gif

Привет,Оль!

Девчушки нормально поживают. Сейчас пришли с прогулки и дрыхнут на паркете прохладном рядышком, а Даша на солнечной стороне на подоконнике валяется. Удивляюсь,как ей не жарко в шубке :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотографии моси любимой :blush2:

af48b006eab4.jpg

62f849b37055.jpg

7463557c6e92.jpg

22cc721f020e.jpg

faf118eb8d1d.jpg

Фотки с лабротусовки

629be8394d50.jpg

d7673eb14629.jpg

5045ce39dbea.jpg

393e3d745c9e.jpg

bb576963ae26.jpg

547d9b188773.jpg

9b88d16973fb.jpg

Целовалки Даши и Зарочки

d29fbafa109f.jpg

c56bbcecba87.jpg

5b8e09987156.jpg

e3dbb8d6363e.jpg

Замечательные фотки!!!!!! Рады знакомству:clap_1: Мы - Татьяна и RAFAEL SILVANO ( Рон):blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим сушкой, но он как тепло стало мало есть стал...в основном по ночам сухаряшками своими хрустит! По зиме накидывался на еду и все съедал! Печеньки сама ему из печени делаю и сыром угощаю-это он всегда готов в любых количествах есть! :nyam:

Саш,может ему выскокалорийный корм давать? Тави тоже с наступлением жары стала капризничать в еде. Она у нас вообще дама с королевскими замашками. Постоит подумает,понюхает, повздыхает :lol2: Ей надо,чтоб кто-то рядом был и хвалил её во время еды . Я работала 2 дня,мне некогда было с ней сюсюкаться, а муж не умеет. Вот поголодала чуток пару дней, вкусняшки ела только, а курицу с гречкой слегка,как одолжение делала. Вот думаю её на сушку переводить, надоели постоянные капризы с едой. Вот вчера сварила куриные сердечки и печенку, воду меняла 2 раза, туда гречки и тушеных овощей-морковки и кабачка добавила и зелени. Хоть сам бери и ешь :nyam: Так эта маркиза минут 10 возле миски лежала в раздумьях, потом стала есть. Врединка маленькая, избалованная с детства :lol2:

Замечательные фотки!!!!!! Рады знакомству:clap_1: Мы - Татьяна и RAFAEL SILVANO ( Рон):blush2::clap_1:

Спасибо! Очень приятно познакомиться! Зайдем в гости :ok: Красивое имя Рафаэль :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оль!

Девчушки нормально поживают. Сейчас пришли с прогулки и дрыхнут на паркете прохладном рядышком, а Даша на солнечной стороне на подоконнике валяется. Удивляюсь,как ей не жарко в шубке :dntknw:

Действительно,свариться же можно :dntknw::lol2: А у вас жарко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,может ему выскокалорийный корм давать? Тави тоже с наступлением жары стала капризничать в еде. Она у нас вообще дама с королевскими замашками. Постоит подумает,понюхает, повздыхает :lol2: Ей надо,чтоб кто-то рядом был и хвалил её во время еды . Я работала 2 дня,мне некогда было с ней сюсюкаться, а муж не умеет. Вот поголодала чуток пару дней, вкусняшки ела только, а курицу с гречкой слегка,как одолжение делала. Вот думаю её на сушку переводить, надоели постоянные капризы с едой. Вот вчера сварила куриные сердечки и печенку, воду меняла 2 раза, туда гречки и тушеных овощей-морковки и кабачка добавила и зелени. Хоть сам бери и ешь :nyam: Так эта маркиза минут 10 возле миски лежала в раздумьях, потом стала есть. Врединка маленькая, избалованная с детства :lol2:

А я между прочим рецепт даже записала-буду сама есть :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,свариться же можно :dntknw::lol2: А у вас жарко?

Оль,жарко очень! Дашку ветерок чуть обдувал потом, но все равно непонятно её лежание на солнышке :dntknw:

А я между прочим рецепт даже записала-буду сама есть :nyam::thumbup:

:lol2: Тань, тогда добавь еще перчика болгарского и лука :nyam: Я как-то Тави филе рыбное сварила и риса туда и морковки с зеленью :nyam: А мой муж подумал,что это нам еда и отделил себе порцию :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Тань, тогда добавь еще перчика болгарского и лука :nyam: Я как-то Тави филе рыбное сварила и риса туда и морковки с зеленью :nyam: А мой муж подумал,что это нам еда и отделил себе порцию :doh::lol2:

Записала :nyam: и про рыбу тоже :nyam: и вообще я Тави уже белой завистью завидую :dribble: -Оксанчик,уродни меня тоже :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Фотки класс!

Особенно с лабротусы!

Целоварим Зару в носик и её подружайку! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала :nyam: и про рыбу тоже :nyam: и вообще я Тави уже белой завистью завидую :dribble: -Оксанчик,уродни меня тоже :blush2::dribble:

:lol2: :lol2: Тань, уродняю тебя :ok: Где расписаться ? :meeting:

Тань, а ты сразу будешь кушать :nyam: А то я не люблю,когда возле тарелки в раздумьях стоят :aggressive::lol2: :lol2:

Привет!Фотки класс!

Особенно с лабротусы!

Целоварим Зару в носик и её подружайку! :blush2:

Привет Владочка! :thumbup:

Ты где пропадала ? Соскучились по вам с Гошиком!

Спасибо за фотки. Сейчас попробую еще скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фотки с лабротусы. Детки бегали за мячиком, реретягивали канатик,валялись на травке, турзучили друг друга. Развлекались как могли.

Зарочкина радость мопсик Ева

8c63cf5363ff.jpg

45fa74cf9bb6.jpg

d7ceafd7e97d.jpg

3035271ec293.jpg

db7cab43b869.jpg

f0b324e4c5b2.jpg

c5cc43e4c440.jpg

8a0859fc8cfc.jpg

2b410dd00412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет!

Фотки класс :thumbup: спортивные такие собани :clap_1:

а где фотоотчет, что в это время делают счастливые владельцы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!У вас солнышко! :thumbup: У Зары так много друзей! :thumbup:

Да,последние дни этого солнышка много. Наши лабрики выпивают все вместе 5 литров воды. Мисочка на фото это наша :blush2: Это мы у Тави в аренду взяли :thumbup:

Оксанчик привет!

Фотки класс :thumbup: спортивные такие собани :clap_1:

а где фотоотчет, что в это время делают счастливые владельцы :nyam:

Привет Натулик!

Это сегодня не очень жарко было,вот они и колбасились :nyam:

А владельцы стояли и угорали с этих мосек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,последние дни этого солнышка много. Наши лабрики выпивают все вместе 5 литров воды. Мисочка на фото это наша :blush2: Это мы у Тави в аренду взяли :thumbup:

Привет Натулик!

Это сегодня не очень жарко было,вот они и колбасились :nyam:

А владельцы стояли и угорали с этих мосек.

Да это поноятно,тут и сам обопьешься..мы вот фильтр даже купили кувшин новый,чтобы можно было давать фильтрованной воды,а то покупали Рейдеру :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Тань, уродняю тебя :ok: Где расписаться ? :meeting:

Тань, а ты сразу будешь кушать :nyam: А то я не люблю,когда возле тарелки в раздумьях стоят :aggressive::lol2: :lol2:

Расписываться не надо-просто тему на форуме создай и всё :ok::lol2: Я буду есть всё :dribble: :dribble: -не думая :dribble:

Свежие фотки с лабротусы. Детки бегали за мячиком, реретягивали канатик,валялись на травке, турзучили друг друга. Развлекались как могли.

Зарочкина радость мопсик Ева

8c63cf5363ff.jpg

45fa74cf9bb6.jpg

d7ceafd7e97d.jpg

3035271ec293.jpg

db7cab43b869.jpg

f0b324e4c5b2.jpg

c5cc43e4c440.jpg

8a0859fc8cfc.jpg

2b410dd00412.jpg

:thumbup: Мопсика ты уже как то ставила-прикольная и смешная,маленький мось :nyam:

Тусовка на самом деле-отличная,а Зарик на ней-лучше всех :nyam: и даже не спорь с роднёй :nono: а то есть не стану :nono:

И будем объективны-не достоин Бруняха таких красот :dntknw:,поэтому ещё больше должен ценить и уважать-я сказала :nono: уроднённая родственница :nyam:

Да это поноятно,тут и сам обопьешься..мы вот фильтр даже купили кувшин новый,чтобы можно было давать фильтрованной воды,а то покупали Рейдеру :dntknw:

А я между прочим по твоей милости Бруняху фильтрованной пою водой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это поноятно,тут и сам обопьешься..мы вот фильтр даже купили кувшин новый,чтобы можно было давать фильтрованной воды,а то покупали Рейдеру :dntknw:

А мы покупаем в бутылках на 19 литров.Нам на неделю хватает.

Расписываться не надо-просто тему на форуме создай и всё :ok::lol2: Я буду есть всё :dribble: :dribble: -не думая :dribble:

:thumbup: Мопсика ты уже как то ставила-прикольная и смешная,маленький мось :nyam:

Тусовка на самом деле-отличная,а Зарик на ней-лучше всех :nyam: и даже не спорь с роднёй :nono: а то есть не стану :nono:

И будем объективны-не достоин Бруняха таких красот :dntknw:,поэтому ещё больше должен ценить и уважать-я сказала :nono: уроднённая родственница :nyam:

А я между прочим по твоей милости Бруняху фильтрованной пою водой :dribble:

Тань,надо подумать сначала над названием темы :hmm: , так чтоб звучало интригующе,чтоб сразу толпа набежала :lol2:

Я от этой мопсишки тащусь. Она такая классная :nyam: Зарочка её турзучит,а Ева так прикольно хрюкает и на спину валится.А потом начинает за Зариком бегать. Зарочка её очень любит :lol2:

Спорить не буду :ok: Эта мося пользуется своей красотой, её все любят.

kartinka-drugu.gif

Спокойной ночи девочки!!!

Кристин, я тоже рада нашей дружбе! И вам спокойной ночи и сладких снов! Шерричку целуем в носик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,я думаю в потеряшках надо обозначить-Татьяна&Бруно ищут новый дом,а потом в хепики перенести :nyam:,пока ты решишь вопрос с уроднением окончательно и бесповоротно-я на передержке у кого-нибудь посижу :nyam:,заодно меня поводят по врачам и всё что нужно подлечат,заберёшь меня практически как новую и обещаю до следующей диспасеризации не болеть :nyam:

Кто бы там ещё посмел Зарика не любить :aggressive: уроднённая хоть и тихая,но временами бывает-нервная и агрессивная :dntknw:

Спокойной ночи,девочки,целую и обнимаюefd9f29588f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фотки с лабротусы. Детки бегали за мячиком, реретягивали канатик,валялись на травке, турзучили друг друга. Развлекались как могли.

Зарочкина радость мопсик Ева

8c63cf5363ff.jpg

45fa74cf9bb6.jpg

d7ceafd7e97d.jpg

3035271ec293.jpg

db7cab43b869.jpg

f0b324e4c5b2.jpg

c5cc43e4c440.jpg

8a0859fc8cfc.jpg

2b410dd00412.jpg

Лабро-мопсо туса :thumbup: зарочка настоящая королевишна. Красавица :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,я думаю в потеряшках надо обозначить-Татьяна&Бруно ищут новый дом,а потом в хепики перенести :nyam:,пока ты решишь вопрос с уроднением окончательно и бесповоротно-я на передержке у кого-нибудь посижу :nyam:,заодно меня поводят по врачам и всё что нужно подлечат,заберёшь меня практически как новую и обещаю до следующей диспасеризации не болеть :nyam:

Тань! ты жжешь :lol2:

Оксанчик привет!! ты только у них клеймо проверь))) мож их кто ищет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань! ты жжешь :lol2:

Оксанчик привет!! ты только у них клеймо проверь))) мож их кто ищет :lol2:

А зачем проверять-у меня клейма нет :dntknw: -я самый настоящий метис-и даже без шуток,по этой причине и родословнвя отсутствует,у Бруняхи есть-но он при мне :nyam: Конечно будет на форуме заковыка по моему поводу-поворчат,что метисов плодят,но я уж постараюсь тихо сидеть на передержке :nyam: и ждать уроднения :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем проверять-у меня клейма нет :dntknw: -я самый настоящий метис-и даже без шуток,по этой причине и родословнвя отсутствует,у Бруняхи есть-но он при мне :nyam: Конечно будет на форуме заковыка по моему поводу-поворчат,что метисов плодят,но я уж постараюсь тихо сидеть на передержке :nyam: и ждать уроднения :nyam:

Тань! а вдруг через пару месяцев твой муж тебя искать с Бруняхой начнет))))как делить то вас потом? обычно не отдают...

А метис то вполне симпотный...только может все-таки это такое"среднее" разведение :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...