Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Зарочка,вот уже который день и который месяц я встречаю утро с мыслями о том,что где-то далеко живёт девушка в которую я очень сильно влюблён-ты мой "рассвет" и моё "золото".И сегодня,пока кто-то спит,кто-то не спит,я поскорее занял место у монитора,чтобы самому,лично,поздравить тебя с косточкой,я не буду считать с какой,потому что я хоть и "смуглый""любимец и баловень матери,которая потакает мне во всём",но при этом я ещё и мужчина,и для меня сколько бы ни было этих косточек,ты будешь всегда молода и прекрасна.Будь в этот день особенно счастлива и красива,хотя можно ли быть ещё особеннее и совершеннее,и никогда не болей,давай не будем огорчать своих родителей и друг друга.Я не могу ничего подарить тебе в этот день-только своё сердце,доброту,тепло и нежность,которые переполняют его,когда я думаю о тебе.Зарочка,целую и обнимаю тебя всеми четырьмя лапками,и убегаю,возвращается мама,она опять будет ругаться,что я залез на её кресло.Зарочка,вспоминай обо мне хоть иногда,и знай,что где то далеко,живёт весёлый,но очень одинокий влюблёный чёрный лабрадор "смуглый""баловень матери",который тоскует и видит твой образ в своих снах"

c390c1f05553.jpg

3deafc7084e8.jpg

eb8b05600026.jpg

6d4e8b3e07f9.jpg

Привет,Оксанчик,в принципе добавить мне особо не чего,поздравляй и целуй свою красавицу,и здоровья-могого-много-много!!!И букетик от меня :thumbup:

de6ed20917ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань! а вдруг через пару месяцев твой муж тебя искать с Бруняхой начнет))))как делить то вас потом? обычно не отдают...

А метис то вполне симпотный...только может все-таки это такое"среднее" разведение :lol2::lol2::lol2:

Об этом я как то не подумала :hmm:,что,вам жалко и его что ли уроднить :dntknw:

Возможно,и пет класс-эдакий домашний любимец,как Карлсон,и такая же славная и преданная,как брид или шоу :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет дорогая!

Зарочку с косточкой! Желаем ЗДОРОВЬЯ и быть всегда в центре всего)))

я там темку увидела :blush2: что у вас случилось с лапками??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочка,вот уже который день и который месяц я встречаю утро с мыслями о том,что где-то далеко живёт девушка в которую я очень сильно влюблён-ты мой "рассвет" и моё "золото".И сегодня,пока кто-то спит,кто-то не спит,я поскорее занял место у монитора,чтобы самому,лично,поздравить тебя с косточкой,я не буду считать с какой,потому что я хоть и "смуглый""любимец и баловень матери,которая потакает мне во всём",но при этом я ещё и мужчина,и для меня сколько бы ни было этих косточек,ты будешь всегда молода и прекрасна.Будь в этот день особенно счастлива и красива,хотя можно ли быть ещё особеннее и совершеннее,и никогда не болей,давай не будем огорчать своих родителей и друг друга.Я не могу ничего подарить тебе в этот день-только своё сердце,доброту,тепло и нежность,которые переполняют его,когда я думаю о тебе.Зарочка,целую и обнимаю тебя всеми четырьмя лапками,и убегаю,возвращается мама,она опять будет ругаться,что я залез на её кресло.Зарочка,вспоминай обо мне хоть иногда,и знай,что где то далеко,живёт весёлый,но очень одинокий влюблёный чёрный лабрадор "смуглый""баловень матери",который тоскует и видит твой образ в своих снах"

c390c1f05553.jpg

3deafc7084e8.jpg

eb8b05600026.jpg

6d4e8b3e07f9.jpg

Привет,Оксанчик,в принципе добавить мне особо не чего,поздравляй и целуй свою красавицу,и здоровья-могого-много-много!!!И букетик от меня :thumbup:

de6ed20917ee.jpg

Бруняшечка, зайчик ты наш хорошенький, спасибо тебе за пожелания! Зарочке все передала, Зарочка шлет миллион поцелуев и огромное спасибо :nyam:

152.gif

59.gif

Танюш,спасибо ! Красавица сегодня зацелованная пошла на прогулку с папой, а мама чуть на работу не опоздала.

57.gif

Оксанчик привет дорогая!

Зарочку с косточкой! Желаем ЗДОРОВЬЯ и быть всегда в центре всего)))

я там темку увидела :blush2: что у вас случилось с лапками??????

Привет Натуль!

Спасибо большое! 34.gif

Наташ, завтра сходим к вету,надеюсь узнаем причину этого покраснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет!Бруняхин разомлел от стольки поцелуев,схватил игрушку и стал нарезать коуги по квартире галопом-обрадовался :nyam: Целуй девочку ещё много раз и только здоровья :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет!Бруняхин разомлел от стольки поцелуев,схватил игрушку и стал нарезать коуги по квартире галопом-обрадовался :nyam: Целуй девочку ещё много раз и только здоровья :thumbup:

Привет Тань! Зарочка тоже сегодня ,когда я пришла,схватила игрушку и скакала галопом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тань! Зарочка тоже сегодня ,когда я пришла,схватила игрушку и скакала галопом :lol2:

И тоже от счастья :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,может ему выскокалорийный корм давать? Тави тоже с наступлением жары стала капризничать в еде. Она у нас вообще дама с королевскими замашками. Постоит подумает,понюхает, повздыхает :lol2: Ей надо,чтоб кто-то рядом был и хвалил её во время еды . Я работала 2 дня,мне некогда было с ней сюсюкаться, а муж не умеет. Вот поголодала чуток пару дней, вкусняшки ела только, а курицу с гречкой слегка,как одолжение делала. Вот думаю её на сушку переводить, надоели постоянные капризы с едой. Вот вчера сварила куриные сердечки и печенку, воду меняла 2 раза, туда гречки и тушеных овощей-морковки и кабачка добавила и зелени. Хоть сам бери и ешь :nyam: Так эта маркиза минут 10 возле миски лежала в раздумьях, потом стала есть. Врединка маленькая, избалованная с детства :lol2:

Да я вот тоже думаю на высококаллорийный переходить что ли... :hmm: а то Амиго худыш такой, особенно как покупается!

А Тави конечно даёт...я б сама от такого угощения не отказалась! :dribble:

Мы тоже сейчас корм насыпаем и стоим уговариваем-поешь Амигушка, смотри какой вкусный корм!...только отойдешь от него так он сразу есть прекращает... :nonono:

Не понимают наши питомцы счастья своего! Мы их понимаешь уговариваем, а им по-моему это только в кайф! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже думаю на высококаллорийный переходить что ли... :hmm: а то Амиго худыш такой, особенно как покупается!

А Тави конечно даёт...я б сама от такого угощения не отказалась! :dribble:

Мы тоже сейчас корм насыпаем и стоим уговариваем-поешь Амигушка, смотри какой вкусный корм!...только отойдешь от него так он сразу есть прекращает... :nonono:

Не понимают наши питомцы счастья своего! Мы их понимаешь уговариваем, а им по-моему это только в кайф! :lol2:

Может и поможет Амиго корм массу набрать хоть немного.

Тави продолжает выделываться :dntknw: Скоро буду на сухой корм переводить, надоело с натуралкой извращаться. Тем более,что Зарочкин корм эта врединка на улице постоянно выпрашивает и ест с удовольствием. У нас даже Дашка пытается к Заре в миску залесть во время еды. Зара садится на попу и с изумленным видом смотрит на наглую Дашу :lol2: Даша будет трескать ,пока не отгонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет!Вы сходили?

Привет Танюша!

С утра позвонила к клинику, наш вет сегодня не принимает. Завтра идем.

Поздравляем Зарочку С Днюшкой!!!

2948414bb2ded608ac458434dac115f6.gif2948414bb2ded608ac458434dac115f6.gif2948414bb2ded608ac458434dac115f6.gif

Лена,спасибо! 19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписываться не надо-просто тему на форуме создай и всё :ok::lol2: Я буду есть всё :dribble: :dribble: -не думая :dribble:

:thumbup: Мопсика ты уже как то ставила-прикольная и смешная,маленький мось :nyam:

Тусовка на самом деле-отличная,а Зарик на ней-лучше всех :nyam: и даже не спорь с роднёй :nono: а то есть не стану :nono:

И будем объективны-не достоин Бруняха таких красот :dntknw:,поэтому ещё больше должен ценить и уважать-я сказала :nono: уроднённая родственница :nyam:

А я между прочим по твоей милости Бруняху фильтрованной пою водой :dribble:

так это хорошо ведь,еще здоровее будет наш богатырь,я сырую н икогда не даю,из луж хватает :lol2:

Зарочку с Днем косточки!

Красавице желаем быть самой прекрасной лабродевушкой,

заботливой,общительной,веселой и игривой и главное счастливой!

474172437.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это хорошо ведь,еще здоровее будет наш богатырь,я сырую н икогда не даю,из луж хватает :lol2:

Зарочку с Днем косточки!

Красавице желаем быть самой прекрасной лабродевушкой,

заботливой,общительной,веселой и игривой и главное счастливой!

474172437.gif

Спасибо Олечка! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,прими и от шокопалевых поздравление! Зарочка-ты очень хорошая девочка,но жаль,что сердце твое отдано другому! Бруняха-достойный мужчина для тебя! Будь счастлива и здорова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зачем потеряха собиралась Чаппи и Педигри кормить :nono::lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Тань,можно подумать,раз потеряшка,так мы его будем отбросами пичкать :dntknw: Максик трескает говядинку и гречку, и кефирчик :nyam: А бюджетный Барс, я не знаю,что это такое :dntknw: Адвантикс лежал, не ту дозу купила для Зарика.

Оксана,прими и от шокопалевых поздравление! Зарочка-ты очень хорошая девочка,но жаль,что сердце твое отдано другому! Бруняха-достойный мужчина для тебя! Будь счастлива и здорова!

Спасибо Леночка и шокопалевые! :buket2:

Эх,Не видел сегодня Бруняха,как за Зарочкой аж целых два жениха ухаживали :insane::lol2:

Зарочка,правда не поняла,что к ней сватались, она с удовольствием играла с одним жОнихом :sm17: А я как та дуэнья, берегла Зарочкину честь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Тань,можно подумать,раз потеряшка,так мы его будем отбросами пичкать :dntknw: Максик трескает говядинку и гречку, и кефирчик :nyam: А бюджетный Барс, я не знаю,что это такое :dntknw: Адвантикс лежал, не ту дозу купила для Зарика.

Спасибо Леночка и шокопалевые! :buket2:

Эх,Не видел сегодня Бруняха,как за Зарочкой аж целых два жениха ухаживали :insane::lol2:

Зарочка,правда не поняла,что к ней сватались, она с удовольствием играла с одним жОнихом :sm17: А я как та дуэнья, берегла Зарочкину честь :lol2:

Это что за разврат там у вас на площадке :ranting: -мой тут страдает понимашь ли,а там всё не так просто в Датском королевстве :angry2: -ты клейма и родословную проверила у жонихов этих :aggressive::angry2::nono::lol2: :lol2:

Раз средневековая сказала-Чаппи и Педи,значит в этом корме знает толк :lol2: -я поражаюсь,насколько она предсказуемая-из темы в тему один флаг несёт :dntknw: -пожалуй,остановлю глаз свой...такой то на второй,хотя она тоже предсказуемая-а я люблю непредсказуемых :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за разврат там у вас на площадке :ranting: -мой тут страдает понимашь ли,а там всё не так просто в Датском королевстве :angry2: -ты клейма и родословную проверила у жонихов этих :aggressive::angry2::nono::lol2: :lol2:

Раз средневековая сказала-Чаппи и Педи,значит в этом корме знает толк :lol2: -я поражаюсь,насколько она предсказуемая-из темы в тему один флаг несёт :dntknw: -пожалуй,остановлю глаз свой...такой то на второй,хотя она тоже предсказуемая-а я люблю непредсказуемых :dntknw::lol2:

Ой,Тань, замучалась я сегодня оберегать Зарочкину честь. Максик тот еще кобелина :dntknw: Зара ,правда,не давала на себя запрыгивать, убегала и нападала на этого жениха :lol2:

Тань, посмотрим,чего еще напишуть умного :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Тань, замучалась я сегодня оберегать Зарочкину честь. Максик тот еще кобелина :dntknw: Зара ,правда,не давала на себя запрыгивать, убегала и нападала на этого жениха :lol2:

Тань, посмотрим,чего еще напишуть умного :lol2:

Смотри-береги Зарикину честь смолоду :nono:

Да,я тоже хочу почитать чего-нибудь умного :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и поможет Амиго корм массу набрать хоть немного.

Тави продолжает выделываться :dntknw: Скоро буду на сухой корм переводить, надоело с натуралкой извращаться. Тем более,что Зарочкин корм эта врединка на улице постоянно выпрашивает и ест с удовольствием. У нас даже Дашка пытается к Заре в миску залесть во время еды. Зара садится на попу и с изумленным видом смотрит на наглую Дашу :lol2: Даша будет трескать ,пока не отгонишь.

:lol2: Ну Даша даёт! Хороший значит корм-кошки плохого есть не будут! :nyam:

А когда наш мальчик маленький был и мы к родителям приезжали, то там кошка наоборот миску свою Амиго уступала, а теперь он ей уступает! Она пьет исключительно из ведерка с водой для собаки! :lol2:

Пы Сы: Поздравляем очаровашку Зарочку с днем косточки!!

Будь здоровенькой и такой же доброй!

Целум в черненький носик!

1685e660c4f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Поздравляем Зарочку с днем косточки! Желаем крепенького здоровья!!!!

02.gif

Спасибо большое! 527076187.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,доброе утро!И хоть вы там и изменяли,или не изменяли :hmm::lol2: ,но мы всё равно с Бруняхой вас любим и целуем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ну Даша даёт! Хороший значит корм-кошки плохого есть не будут! :nyam:

А когда наш мальчик маленький был и мы к родителям приезжали, то там кошка наоборот миску свою Амиго уступала, а теперь он ей уступает! Она пьет исключительно из ведерка с водой для собаки! :lol2:

Пы Сы: Поздравляем очаровашку Зарочку с днем косточки!!

Будь здоровенькой и такой же доброй!

Целум в черненький носик!

1685e660c4f4.gif

Вот такая вот наглая кошенция :lol2: Они с Зарой как две попрошайки всегда рядом на кухне, а потом Тави прибегает и в отличие от некоторых, всегда интеллигентно попрошайничает :lol2:

Спасибо за поздравления!

499953096.gif

Оксанчик,доброе утро!И хоть вы там и изменяли,или не изменяли :hmm::lol2: ,но мы всё равно с Бруняхой вас любим и целуем :nyam:

:lol2: Спасибо Танюша и Брунчик! И вам доброго утра!Мы вас тоже любим и целоваем! :nyam:546649558.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...