Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Оксанчик,привет!Надеюсь,ты сегодня никакой фильм себе не наметила :nono: ночью проверю :nyam: Ато не спит здесь ни ночью ни днём :nono:

Кулончик по нраву пришёлся Бруняхе :blush2: он теперь не расстанется с ним никогда :nyam: и после такого подарка,расщедрился и пригласил Зарика,тебя и меня на ужин в ресторан94873d66de89.gifна берегу моряc33673e7eca3.jpg

Привет Танюш! Я вчера уснула не помню как, фильм и не собиралась смотреть :ok:

Бруняхе передай спасибо за приглашение и что мы с Зарочкой согласные :meeting:

Назначайте дату,когда идем пировать :gathering::thumbup:

Оксанчик,доброе всем утро,Зарику-поцАлуйки от милого,влюблённого друга :thumbup:

4d98c7ae30cc.jpg

Добрый вечер Танюша и Бруняшкин! :thumbup:

Зарочке теперь будет гадать на цветочках"Любит-не любит" :nyam::lol2:

Оксанчик и Зарик привет!

У вас на страничке как всегда :lol2: любовь........ :nyam:

Привет мои хорошие!

Ага,любовь навеки :ok::nyam:

Привет девчёнки!!!

Целуем вас!!!!

Привет Кристиночка и Шерричка! :thumbup:

И мы вас тоже целуем! Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет!Ну всё-теперь трясти жмота своего буду,чтоб дату назначал-видишь,экономит уже-ромашки Заре полевые таскает :nono: Цёмкаю и обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет!Ну всё-теперь трясти жмота своего буду,чтоб дату назначал-видишь,экономит уже-ромашки Заре полевые таскает :nono: Цёмкаю и обнимаю!

Привет Тань! Пусть Бруняшик пока не торопится, Зарочке и ромашки пойдут, розы эта моська не заслужила. Сегодня пришла с работы, стою жду мужа с девахами и в руке держу бутылочку йогурта питьевого пустую,чтоб Зарочке дать понести до поляны. Подходит муж с ними поближе,Зарочка увидела у меня бутылку, подумала пару секунд и как выплюнет рыбью кость, схватила бутылку и пошла довольная. Муж так смущаясь говорит, и когда она усела,я типа следил. Следил,да не уследил. Глаз алмаз надо лучше тренировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тань! Пусть Бруняшик пока не торопится, Зарочке и ромашки пойдут, розы эта моська не заслужила. Сегодня пришла с работы, стою жду мужа с девахами и в руке держу бутылочку йогурта питьевого пустую,чтоб Зарочке дать понести до поляны. Подходит муж с ними поближе,Зарочка увидела у меня бутылку, подумала пару секунд и как выплюнет рыбью кость, схватила бутылку и пошла довольная. Муж так смущаясь говорит, и когда она усела,я типа следил. Следил,да не уследил. Глаз алмаз надо лучше тренировать.

Оксанчик,ты так смешно про кость написала-что,извини,я даже рассмеялась,представив эту картину-хотя на самом деле смешного здесь мало.Оксан,радует одно,что хотя бы она её во рту несла,а не проглотила втихоря-вот тогда было бы хуже.Не ругайся на неё-она всё равно-лучшая и заслуживает самых красивых роз :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тань! Пусть Бруняшик пока не торопится, Зарочке и ромашки пойдут, розы эта моська не заслужила. Сегодня пришла с работы, стою жду мужа с девахами и в руке держу бутылочку йогурта питьевого пустую,чтоб Зарочке дать понести до поляны. Подходит муж с ними поближе,Зарочка увидела у меня бутылку, подумала пару секунд и как выплюнет рыбью кость, схватила бутылку и пошла довольная. Муж так смущаясь говорит, и когда она усела,я типа следил. Следил,да не уследил. Глаз алмаз надо лучше тренировать.

Оксан, привет!

Я уверена, что это и правда случайно... :blush2: ретриверы они ж у нас вечно голодные и не упускают ни одной возможности перекусить...Хорошо, что бутылочка её больше заинтересовала, чем кость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,ты так смешно про кость написала-что,извини,я даже рассмеялась,представив эту картину-хотя на самом деле смешного здесь мало.Оксан,радует одно,что хотя бы она её во рту несла,а не проглотила втихоря-вот тогда было бы хуже.Не ругайся на неё-она всё равно-лучшая и заслуживает самых красивых роз :nyam:

Тань, я потом тоже смеялась :lol2: . У Зарочки такой мыслительный процесс отображался на мордахе. Зара не жрет,а несет себе спокойно за щекой, только по морде можно увидеть. Сколько раз в лифте отбирали всякие кости,когда она ночью их успевала схватить :dntknw: . Когда идешь с двумя,то уследить трудно. Тань,на неё невозможно ругаться, Зарик все равно виноватую мордочку не делает, она у неё или изумленная или наглая :lol2:

Оксан, привет!

Я уверена, что это и правда случайно... :blush2: ретриверы они ж у нас вечно голодные и не упускают ни одной возможности перекусить...Хорошо, что бутылочка её больше заинтересовала, чем кость!

Приветик Саша!

У Зарочки ничего случайного не бывает. Она внаглую успевает схватить что-то по ходу движения :lol2: . Но команду Плюнь выполняет. Бутылочку специально не стала выбрасывать,вместо палки Заре кидала. Зара палки не ест,но разгрызает, стараюсь ей вместо палок бутылки или канатики кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классссс!!! :thumbup:

63d947999ab7.jpg

:lol2: :lol2: Я и забыла про эту фотку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негоже матери забывать о таких фотках :nono: -уроднённая и то помнит :nyam:

Оксанчик,спокойной ночи и хороших снов,девчонок-цалуй,думаю завтра мы встретимся вновь-но как знать,как знать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,доброе утро и хорошего,а главное-удачного дня :thumbup: И прими привет от моего мальчика для своей девочки84ec04af77fe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,скажи где водятся несущиеся лабрадорши,нам тоже надо! С добрым утром,дорогие девочки! :thumbup: Граннд-глотатель яиц,не успеваем покупать,Зара-лети к нам,выручай! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классссс!!! :thumbup:

63d947999ab7.jpg

Оксанчик привет!

Зарушка такая хозяйственная. Готовить, наверное, для Бруняши вкусняшки собралась.

Как же кому то повезло :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негоже матери забывать о таких фотках :nono: -уроднённая и то помнит :nyam:

Оксанчик,спокойной ночи и хороших снов,девчонок-цалуй,думаю завтра мы встретимся вновь-но как знать,как знать :lol2:

Тань, я вспомнила :ok: Это ж мы Бруняшку завлекали ,Зарочка под хозяйственную девицу косила :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,доброе утро и хорошего,а главное-удачного дня :thumbup: И прими привет от моего мальчика для своей девочки84ec04af77fe.gif

Привет Танюша и Бруняшечка! Привет Зарику передала.

А Зарочка сегодня весь день на ромашке гадает :nyam:

837579484.gif

Тань,не могу тебе в личку ничего отправить :hmm:

Оксан,скажи где водятся несущиеся лабрадорши,нам тоже надо! С добрым утром,дорогие девочки! :thumbup: Граннд-глотатель яиц,не успеваем покупать,Зара-лети к нам,выручай! :dribble:

Добрый уже вечер Леночка и шокопалевые!

Зарочка уже полетела к вам,встречайте :ok: Ей для друзей ничего не жалко! :nyam:

Оксанчик привет!

Зарушка такая хозяйственная. Готовить, наверное, для Бруняши вкусняшки собралась.

Как же кому то повезло :thumbup:

Привет Натуля!

Для Бруняшки,конечно же :ok: Сидит и не знает,что лучше-омлет,простую яичницу или яйца нафаршировать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оксанчик :thumbup: И как ты могла про это забыть :dribble: это же не забываемо,как и томная дама в мехах :dribble::lol2:

И что ромашки говорят :hmm::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классссс!!! :thumbup:

63d947999ab7.jpg

Ой как здорово! а я подумала яишинку Зара будет готовить для мамы :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово! а я подумала яишинку Зара будет готовить для мамы :blush2::lol2:

Что это вдруг для мамы :dntknw: или ты имеешь ввиду для второй мамы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оксанчик :thumbup: И как ты могла про это забыть :dribble: это же не забываемо,как и томная дама в мехах :dribble::lol2:

И что ромашки говорят :hmm::dribble:

Привет Танюш! Нет мне прощения за мою забывчивость :sorry::lol2: Я вчера на компе все фотки пересматривала и угорала.

А ромашки говорят о любви :nyam:

581193546.gif

Ой как здорово! а я подумала яишинку Зара будет готовить для мамы :blush2::lol2:

Нее,Оль, только для милого Славика :nyam::lol2:

Что это вдруг для мамы :dntknw: или ты имеешь ввиду для второй мамы :dribble:

:lol2: :lol2: Тань, все лучшее детям :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюш! Нет мне прощения за мою забывчивость :sorry::lol2: Я вчера на компе все фотки пересматривала и угорала.

А ромашки говорят о любви :nyam:

581193546.gif

Нее,Оль, только для милого Славика :nyam::lol2:

:lol2: :lol2: Тань, все лучшее детям :nyam:

Ладно,я тебя прощаю :nyam:

А они и не могут ничего другого сказать-Славик,шебутной,но верный :nyam:

Правильно :thumbup: А то-для мамы :dntknw: -мамы уже отъели своё и достатошно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красотки!!!

Суперское фото :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Зарочка хозяйственная какая пошла яичек принесла, надеюсь курятки не сильно пострадали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,доброе утро :thumbup: Я сегодня без картинок,но исправлюсь :nyam: Целую всех :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,я тебя прощаю :nyam:

А они и не могут ничего другого сказать-Славик,шебутной,но верный :nyam:

Правильно :thumbup: А то-для мамы :dntknw: -мамы уже отъели своё и достатошно :thumbup:

Уррраааааааааааааа!!!!! Я прощена :thumbup::lol2:

То,что Славик,верный,Зарочка и не сомневалась :nyam:

Мамам и поголодать полезно :lol2:

Привет красотки!!!

Суперское фото :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Зарочка хозяйственная какая пошла яичек принесла, надеюсь курятки не сильно пострадали :lol2:

Привет красоткам от красоток! :thumbup:

Зарочка куряток еще не видела , вот летом поедет в деревню, и чувствую,пострадают не толко курятки, но и остальная живность :lol2:

Оксанчик,доброе утро :thumbup: Я сегодня без картинок,но исправлюсь :nyam: Целую всех :thumbup:

Доброе утро Танюша!

И мы вас целуем :nyam: Как прийдешь,напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррраааааааааааааа!!!!! Я прощена :thumbup::lol2:

То,что Славик,верный,Зарочка и не сомневалась :nyam:

Мамам и поголодать полезно :lol2:

Доброе утро Танюша!

И мы вас целуем :nyam: Как прийдешь,напиши.

Но от рёбрышек с овощами и от сырного пирога я не откажусь :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но от рёбрышек с овощами и от сырного пирога я не откажусь :nono::lol2:

Хорошо :ok: Завтра,кстати,банницу надо будет сделать :nyam: Муж уже давно намекал, да и самой хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...