Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Натуль,а самой приготовить :blush2::nyam:

Оксан! я готовлю гостям. Только для себя не люблю... :sorry:

А Зарик то похоже Бруняхину рожки то наставляет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши фотки с лабротусовки

9a4dce4ddb93.jpg

6f94b63f7958.jpg

a870c988b735.jpg

b3a81e550afc.jpg

be2c2b315ba6.jpg

5151784abdf9.jpg

172bc69449e1.jpg

7679733d80ac.jpg

3097f404739e.jpg

4c926358b6de.jpg

713431a2c95c.jpg

4e634a1e5a81.jpg

13da02678b23.jpg

dc23d68133f2.jpg

0929e0ce66a2.jpg

:thumbup: Ох,наконец то наша красотка нарисовалась :nyam::thumbup: Лучшая :1st: Не буду достоинства расписывать,а то опять жОнихи налетят,буду молча восхищаться и облизываться :nyam: Оксан-похожи они с моим БрунЭтом :nyam: -судьба,Оксанчик,судьба :dntknw: и никуда вам,девочки от неё не уйти :blush2::lol2:

А Зарик то похоже Бруняхину рожки то наставляет :lol2:

Ничего,это не страшно :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой прощается все :doh: :)

Это точно-видишь,на последней фотке-подмигивает лежит :nyam: -мол,любите и молча терпите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан! я готовлю гостям. Только для себя не люблю... :sorry:

А Зарик то похоже Бруняхину рожки то наставляет :lol2:

Я тоже для себя одной не люблю.

Где это вы,мадам, увидели признаки Зарочкиной измены :nono::lol2:

В нашей тусовке только один кобель, но Зарочке на него пофиг :nyam::lol2:

:thumbup: Ох,наконец то наша красотка нарисовалась :nyam::thumbup: Лучшая :1st: Не буду достоинства расписывать,а то опять жОнихи налетят,буду молча восхищаться и облизываться :nyam: Оксан-похожи они с моим БрунЭтом :nyam: -судьба,Оксанчик,судьба :dntknw: и никуда вам,девочки от неё не уйти :blush2::lol2:

Ничего,это не страшно :ok::lol2:

Ага,нарисовалась, фоткаться сегодня не хотела :dntknw: Пришлось за вкусняшку договориться :nyam:

Тань,похожи очень :ok: Да куда ж мы от вас денемся :nono::lol2:

Это точно-видишь,на последней фотке-подмигивает лежит :nyam: -мол,любите и молча терпите :lol2:

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это вы,мадам, увидели признаки Зарочкиной измены :nono::lol2:

В нашей тусовке только один кобель, но Зарочке на него пофиг :nyam::lol2:

Ага,нарисовалась, фоткаться сегодня не хотела :dntknw: Пришлось за вкусняшку договориться :nyam:

Тань,похожи очень :ok: Да куда ж мы от вас денемся :nono::lol2:

:lol2: :lol2:

А я кстати,тоже обратила внимание,что там девчонки одни,но не стала акцентировать-подумала,может опять со зрением чего,а Наташе виднее :dntknw::lol2:

И правильно-и не денетесь никуда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати,тоже обратила внимание,что там девчонки одни,но не стала акцентировать-подумала,может опять со зрением чего,а Наташе виднее :dntknw::lol2:

И правильно-и не денетесь никуда :thumbup:

Вот так вот,наговаривают на невинную Зарочку :sorry::lol2:

Я потом еще раз фотки посмотрела, нет там и намека на измену :ok:

Тусовка в основном из девок и состоит. Да это и хорошо,меньше забот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот,наговаривают на невинную Зарочку :sorry::lol2:

Я потом еще раз фотки посмотрела, нет там и намека на измену :ok:

Тусовка в основном из девок и состоит. Да это и хорошо,меньше забот.

Натали-аферистка :lol2: :lol2:

Доброе утро,девчонки,хорошего дня и всех целую и обнимаю :thumbup:

Оксанчик,а у меня между прочим,сегодня двойной праздник-по списку именинников-у моей любимки "Чем кормим?"-сегодня юбилей :nyam: -полвека,как с куста :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали-аферистка :lol2: :lol2:

Всем привет :thumbup: Натали уже :doh: прощайте меня скорее :blush2: Я интригу создавала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :thumbup: Натали уже :doh: прощайте меня скорее :blush2: Я интригу создавала :gleam:

:lol2: :lol2: А кто бы был против интриги :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши фотки с лабротусовки

9a4dce4ddb93.jpg

6f94b63f7958.jpg

a870c988b735.jpg

b3a81e550afc.jpg

be2c2b315ba6.jpg

5151784abdf9.jpg

172bc69449e1.jpg

7679733d80ac.jpg

3097f404739e.jpg

4c926358b6de.jpg

713431a2c95c.jpg

4e634a1e5a81.jpg

13da02678b23.jpg

dc23d68133f2.jpg

0929e0ce66a2.jpg

блин как у вас весело а у нас нет таких тусовок. надо срочно устраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали-аферистка :lol2: :lol2:

Доброе утро,девчонки,хорошего дня и всех целую и обнимаю :thumbup:

Оксанчик,а у меня между прочим,сегодня двойной праздник-по списку именинников-у моей любимки "Чем кормим?"-сегодня юбилей :nyam: -полвека,как с куста :nyam::thumbup:

Привет Танюша!

Я видела уже :lol2: Тебя тогда с "двойным" праздником :thumbup::lol2:

Всем привет :thumbup: Натали уже :doh: прощайте меня скорее :blush2: Я интригу создавала :gleam:

Привет! :thumbup:

А зачем ты интригу создавала :blush2::lol2:

блин как у вас весело а у нас нет таких тусовок. надо срочно устраивать

Ксюш,нам повезло с компанией. Зарочка благодаря куче лабриков социализировалась. Поначалу она их боялась, а потом потихоньку стала играть, а сейчас это не разлей вода , она без них не может. Всех подружек по именам знает,на поляну летит с радостью.

Оксанчик,доброе утро :thumbup: Тебе-цветы 52d99c0b5a2d.jpg,детям-мороженое 80a89eaff413.jpg :thumbup:

Доброе утро Танюша! :thumbup:

Спасибо за цветы и мороженое :nyam: :nyam:

Надо будет сегодня купить. Сейчас пойдем в зоомагазин отовариваться всякими полезными штуками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом расскажешь,чем отоварились :dribble: :dribble:

Оксанчик,у меня вчера весь день было такое приподнятое настроение в честь праздника двойного :dribble::lol2: -я прям таки летала от счастья такого и в таком размера :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :thumbup:

А зачем ты интригу создавала :blush2::lol2:

Оксан! я же тайно влюблена в Бруняху, а он другой отдан :gleam: вот и переживаю всегда :blush2:

А на самом деле, мне почему то показались все такими крупными, с такой грудиной, я и ниже даже не глянула :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровская туса здоровских собак и их хозяев :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Браво :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лен,это еще не все были .Самая большая компания была из 11 собанек :thumbup:

С местом для прогулок повезло. 5 минут от дома и полянка неплохая,есть где побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,это еще не все были .Самая большая компания была из 11 собанек :thumbup:

С местом для прогулок повезло. 5 минут от дома и полянка неплохая,есть где побегать.

Это очень классно, в нашем городе хоть и маленьком никогда не получится собрать такую тусу с лабрами :sorry:

Хоть на вас полюбоваться :thumbup: :thumbup: :thumbup: Браво и Бис :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом расскажешь,чем отоварились :dribble: :dribble:

Оксанчик,у меня вчера весь день было такое приподнятое настроение в честь праздника двойного :dribble::lol2: -я прям таки летала от счастья такого и в таком размера :nyam::lol2:

Рассказываю :blush2:

Купили капли Адвантикс Зарочке и Тави. Заре поводок новый. Пару пачек печенья, влажные салфетки для лап, для шерсти и для глаз. Дашке наполнитель Катсан. Девкам по мячику, а то дома у нас их мало :lol2: И Зарочке игрушку на веревочках.Потом сфоткаю,если цела останется :lol2:

Потом на рынок зашли,для себя продуктами отоварились :nyam:

В блендере сделали коктейль: молоко,банан и мороженое смешали :nyam: :nyam:

Тань,двойной праздник это всегда приятно :nyam::lol2: :lol2:

Оксан! я же тайно влюблена в Бруняху, а он другой отдан :gleam: вот и переживаю всегда :blush2:

А на самом деле, мне почему то показались все такими крупными, с такой грудиной, я и ниже даже не глянула :lol2:

Натуль, Бруняшка давно занят :nono::lol2:

Все крупные у нас девушки,а кобель только один,худющий .

Это очень классно, в нашем городе хоть и маленьком никогда не получится собрать такую тусу с лабрами :sorry:

Хоть на вас полюбоваться :thumbup: :thumbup: :thumbup: Браво и Бис :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Да,Зарочке повезло :thumbup:

Значит,будем вас радовать фотками с прогулок :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю :blush2:

Купили капли Адвантикс Зарочке и Тави. Заре поводок новый. Пару пачек печенья, влажные салфетки для лап, для шерсти и для глаз. Дашке наполнитель Катсан. Девкам по мячику, а то дома у нас их мало :lol2: И Зарочке игрушку на веревочках.Потом сфоткаю,если цела останется :lol2:

Потом на рынок зашли,для себя продуктами отоварились :nyam:

В блендере сделали коктейль: молоко,банан и мороженое смешали :nyam: :nyam:

Тань,двойной праздник это всегда приятно :nyam::lol2: :lol2:

Вот ты размахнулась :dribble: :dribble: :thumbup: -фотки игрушки вместе с Зариком-в студию :thumbup:

Коктейль тоже надо такой сделать-Бруняху подразнить :dribble:

А ты на Адвантикс решила перейти-вроде другие капала,или я путаю с ошейником?

О чём и говорю-жалко я не пьющая,а то бы по такому случаю можно и выпить за здоровье юбилярши :thumbup::lol2:

Оксан! я же тайно влюблена в Бруняху, а он другой отдан :gleam: вот и переживаю всегда :blush2:

А на самом деле, мне почему то показались все такими крупными, с такой грудиной, я и ниже даже не глянула :lol2:

:lol2: :lol2: а я глянула-но глазам своим не поверила :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты размахнулась :dribble: :dribble: :thumbup: -фотки игрушки вместе с Зариком-в студию :thumbup:

Коктейль тоже надо такой сделать-Бруняху подразнить :dribble:

А ты на Адвантикс решила перейти-вроде другие капала,или я путаю с ошейником?

О чём и говорю-жалко я не пьющая,а то бы по такому случаю можно и выпить за здоровье юбилярши :thumbup::lol2:

:lol2: :lol2: а я глянула-но глазам своим не поверила :lol2: :lol2:

Ага,Тань,дорвалась до покупок и все нужное :lol2:

Я поначалу капала Празицид комплекс, потом перешла на Адвантикс, а Празицид брала,т.к Адвантикса не было. А ошейник я не покупала, боюсь аллергии :dntknw:

Тань,это хорошо,что не пьющая :nyam: А здоровья ей и так хватит :lol2:

Я коктейль сегодня еще раз делала,а Зарочка прыгала на меня и пыталась его достать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,Тань,дорвалась до покупок и все нужное :lol2:

Я поначалу капала Празицид комплекс, потом перешла на Адвантикс, а Празицид брала,т.к Адвантикса не было. А ошейник я не покупала, боюсь аллергии :dntknw:

Тань,это хорошо,что не пьющая :nyam: А здоровья ей и так хватит :lol2:

Я коктейль сегодня еще раз делала,а Зарочка прыгала на меня и пыталась его достать :lol2:

Вот я и помнила,что на П капли у тебя были,а насчёт ошейника-правильно,если клещей в городе немного-не стоит Зарика мучать.

Судя по кличке-"Чем кормим?",то здоровья и правда много ттт,и на здоровье,пусть не болеет :thumbup:

Я тоже сделала,а Бруняха скромно принюхивался :nyam: -я раньше никогда с бананом не делала,только с клубникой и малиной,а с бананом-тоже очень вкусно,и не сладко,приятно и освежает хорошо :nyam:,спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и помнила,что на П капли у тебя были,а насчёт ошейника-правильно,если клещей в городе немного-не стоит Зарика мучать.

Судя по кличке-"Чем кормим?",то здоровья и правда много ттт,и на здоровье,пусть не болеет :thumbup:

Я тоже сделала,а Бруняха скромно принюхивался :nyam: -я раньше никогда с бананом не делала,только с клубникой и малиной,а с бананом-тоже очень вкусно,и не сладко,приятно и освежает хорошо :nyam:,спасибо :thumbup:

Адвантикс удобнее наносить,там одна пипетка. А Празицида аж 5 штук в упаковке.Да клещей,ТТТ,никто еще из знакомых не ловил.

Молочные коктейли в жару классно. Надо будет с другими фруктами попробовать :nyam:

Тань,Бруняшке,я так понимаю,коктейля не досталось :nyam::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвантикс удобнее наносить,там одна пипетка. А Празицида аж 5 штук в упаковке.Да клещей,ТТТ,никто еще из знакомых не ловил.

Молочные коктейли в жару классно. Надо будет с другими фруктами попробовать :nyam:

Тань,Бруняшке,я так понимаю,коктейля не досталось :nyam::sorry:

Мне тоже опять через пару дней капать-как не люблю я это,обязательно где-нибудь что то да вылезет :thumbdown:

Не досталось,Оксан,только ещё кусочек банана дала :sorry: -такие вещи я вообще не рискую давать,если у него на кефир реакция была-представляю,что на чистую молочку,да ещё с мороженым будет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...