Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже опять через пару дней капать-как не люблю я это,обязательно где-нибудь что то да вылезет :thumbdown:

Не досталось,Оксан,только ещё кусочек банана дала :sorry: -такие вещи я вообще не рискую давать,если у него на кефир реакция была-представляю,что на чистую молочку,да ещё с мороженым будет :sorry:

Тань,может тебе попробовать другие капли :hmm:

Зарочке тоже кусочек банана перепал :nyam: Она еще расчитывала на мороженое, но получила печенюшку в утешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,может тебе попробовать другие капли :hmm:

Зарочке тоже кусочек банана перепал :nyam: Она еще расчитывала на мороженое, но получила печенюшку в утешение.

Одна пипетка осталась у меня-докапаю и на другие,наверно,перейду-да и в июле клещей значительно меньше будет,не хочу Бруняху мучать.Если у него ничего не будет после сегодняшних изысков-раз в месяц буду ему такое делать,может ещё чего-нибудь добавлю-а то жалко,до слёз прям-ничего парень не видит хорошего,а ему очень всё понравилось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,полуночница :thumbup:

Бруняшка передаёт Зарику 8af850138859.gif и приглашает на прогулку в яблоневый сад :nyam:f84006037bb9.jpg,а ещё дарит этих очаровашек из латекса :nyam:ad18cace618d.jpg

А это,Оксанчик,лично тебе,для хорошего настроения,я знаю,ты любишь гитару :nyam:,впрочем,как и я :thumbup:


/>http://www.youtube.com/watch?v=5X6Sykky7Og


/>http://www.youtube.com/watch?v=0F5kBkoNUis&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна пипетка осталась у меня-докапаю и на другие,наверно,перейду-да и в июле клещей значительно меньше будет,не хочу Бруняху мучать.Если у него ничего не будет после сегодняшних изысков-раз в месяц буду ему такое делать,может ещё чего-нибудь добавлю-а то жалко,до слёз прям-ничего парень не видит хорошего,а ему очень всё понравилось :nyam:

Тань,хоть бы аллергия не вылезла, а то не видать Бруняхе счастья :nyam:

Попробуй и правда другие капли потом, это же не дело, что такая реакция. Из-за этих гадов собанек приходится мучать.

Доброе утро,полуночница :thumbup:

Бруняшка передаёт Зарику 8af850138859.gif и приглашает на прогулку в яблоневый сад :nyam:f84006037bb9.jpg,а ещё дарит этих очаровашек из латекса :nyam:ad18cace618d.jpg

А это,Оксанчик,лично тебе,для хорошего настроения,я знаю,ты любишь гитару :nyam:,впрочем,как и я :thumbup:


/>http://www.youtube.com/watch?v=5X6Sykky7Og


/>http://www.youtube.com/watch?v=0F5kBkoNUis&feature=related

Доброе утро Танюша!

Ну Бруняшка поразил Зарика :thumbup: От прогулки в такой сад Зарочка никогда не откажется :nyam: Яблоки это наше все :lol2:

Обомлела Зарочка от счастья и просила передать Бруняшечке

217532378.jpg

А за прогулку отдельное спасибо :nyam: И за игрушки :clap_1:

57801735.jpg

Танюш, музыка супер! :thumbup:

633088850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,хоть бы аллергия не вылезла, а то не видать Бруняхе счастья :nyam:

Попробуй и правда другие капли потом, это же не дело, что такая реакция. Из-за этих гадов собанек приходится мучать.

Доброе утро Танюша!

Ну Бруняшка поразил Зарика :thumbup: От прогулки в такой сад Зарочка никогда не откажется :nyam: Яблоки это наше все :lol2:

Обомлела Зарочка от счастья и просила передать Бруняшечке

217532378.jpg

А за прогулку отдельное спасибо :nyam: И за игрушки :clap_1:

57801735.jpg

Танюш, музыка супер! :thumbup:

633088850.jpg

Оксанчик,если бы они ещё стопроцентную гарантию давали,клиники забиты собаками под тройной защитой,а вон сосед у меня-никогда ничем не капал,ничем не обрызгивал,ничего не вешал и целыми днями на речке сидит-и ттт,никогда не цеплял-русская рулетка.Я уже подумываю отказаться тоже от всей этой хрени-в этом году точно нет,не готова,а на счёт следующего буду думать.

:thumbup: Мы с Бруняхой рады,что всё понравилось,и все довольны :thumbup: А Бруняха то как рад ответом Зарика :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик, а где фотки новой игрухи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,если бы они ещё стопроцентную гарантию давали,клиники забиты собаками под тройной защитой,а вон сосед у меня-никогда ничем не капал,ничем не обрызгивал,ничего не вешал и целыми днями на речке сидит-и ттт,никогда не цеплял-русская рулетка.Я уже подумываю отказаться тоже от всей этой хрени-в этом году точно нет,не готова,а на счёт следующего буду думать.

:thumbup: Мы с Бруняхой рады,что всё понравилось,и все довольны :thumbup: А Бруняха то как рад ответом Зарика :blush2::dribble:

Тань, Бруняхе надо другие капли попробовать,может не будет реакции.Надо почитать составы,которые наиболее не аллергичны.От этих гадов и правда стопроцентной защиты нет. Я Зарика и обрызгивать боюсь. На прогулке они бесятся,хватают друг друга за шерсть. Пока,ТТТ,защищает Адвантикс. Хорошо,что аллергии нет.

И мы рады,что вам понравилось :nyam:

Оксанчик, а где фотки новой игрухи :blush2:

Привет Ксень! :thumbup:

Как твоя рука?

Оксанчик, а где фотки новой игрухи :blush2:

Натуль,фотик забыла на работе :dntknw: ,а от игрухи половина осталась :lol2: Завтра сфоткаю :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, Бруняхе надо другие капли попробовать,может не будет реакции.Надо почитать составы,которые наиболее не аллергичны.От этих гадов и правда стопроцентной защиты нет. Я Зарика и обрызгивать боюсь. На прогулке они бесятся,хватают друг друга за шерсть. Пока,ТТТ,защищает Адвантикс. Хорошо,что аллергии нет.

И мы рады,что вам понравилось :nyam:

Посмотрю,почитаю-но не верю я уже ни одному из них-туфта-ни гарантии,ни качества,только глаза и тщательный осмотр-но и глаза тоже подводят иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю,почитаю-но не верю я уже ни одному из них-туфта-ни гарантии,ни качества,только глаза и тщательный осмотр-но и глаза тоже подводят иногда.

Тань,где-то на форуме тема была про эти капли. У собани почти на все препараты аллергия выскакивала. И ей там что-то присоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,доброе утро :thumbup:2b7fba0b6045.gif

И утренняя зарядка от мастера для Зарика :nyam:cab82bb1a369.jpg и приглашение после к совместному отдыху на хозяйский диван :hmm:8b64e5bcd50b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет кулинарам :thumbup:

Что готовим :blush2: уже чувствую зАпахи :nyam:

Твоя крольчатина жить мне спокойно не дает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!

Оксан, как выходные? И что это там за игруха новая? Нам тоже уже интересно посмотреть... :dribble:

774185f94791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,доброе утро :thumbup: и Зарика целовать и обнимать :nyam:

А это мы с Бруняхой на балконе-он на переднем плане Зарику поцАлуйку передаёт,а я на заднем :lol2:c9ff6b6b2ece.jpg

И вообще fbdc6151eecf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,доброе утро :thumbup: Ты куда работяга пропала :dntknw: -не заставляй волноваться :nono: Зарика целуем :nyam:

21b431555f47.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет кулинарам :thumbup:

Что готовим :blush2: уже чувствую зАпахи :nyam:

Твоя крольчатина жить мне спокойно не дает :sorry:

Привет Натуль! :thumbup:

Сегодня с мужем борщ готовили :nyam:

А кролика скоро буду опять запекать :nyam: ,нам родители привезли парочку :thumbup:

494920627.gif

Привет Юлечка и Пандочка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!

Оксан, как выходные? И что это там за игруха новая? Нам тоже уже интересно посмотреть... :dribble:

774185f94791.jpg

Привет Сашенька!

Выходные прошли на работе :dntknw: Игрушке уже кранты наполовину,у Зарочки вечного ничего нет :lol2: Сфоткаю и выложу фотки.

А это Зарочке от Агуши! :blush2:

1268062aa7c7.jpg

Спасибо! Такой красавчик с одуванчиками :nyam::thumbup:

Оксанчик,доброе утро :thumbup: и Зарика целовать и обнимать :nyam:

А это мы с Бруняхой на балконе-он на переднем плане Зарику поцАлуйку передаёт,а я на заднем :lol2:c9ff6b6b2ece.jpg

И вообще fbdc6151eecf.jpg

:lol2: :lol2: Тань,а похожи,если присмотреться :lol2:

Решетку ты поставила на балкон,чтоб Брунчик не сбежал до невесты :blush2:

Оксанчик,доброе утро :thumbup: Ты куда работяга пропала :dntknw: -не заставляй волноваться :nono: Зарика целуем :nyam:

21b431555f47.gif

Доброе утро Танечка! Заработалась я совсем :dntknw: А вчера в гости мама и брат приезжали. Жаль,что мало побыли.

Спасибо за цветы!

169697895.gif

Привет Ксюш! Поправляйся скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Тань,а похожи,если присмотреться :lol2:

Решетку ты поставила на балкон,чтоб Брунчик не сбежал до невесты :blush2:

Доброе утро Танечка! Заработалась я совсем :dntknw: А вчера в гости мама и брат приезжали. Жаль,что мало побыли.

Спасибо за цветы!

Оксанчик,доброе утро :thumbup:

Не только,чтобы не сбежал,но и чтобы невеста дёру не дала от жОниха моего-всё теперь в решётках-осталось твою птичку в сети поймать :dribble::lol2:

Ну родственники-это приятные хлопоты :nyam: -а то я уже и правда заволновалась-заходишь-выходишь :dntknw:,сразу тревожно мне всегда становится.

Зарика целуем :nyam: -жОних на балкон побежал-проверить гнездо и посмотреть в окно-ждёт :nyam:

3a37a249306c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Натуль! :thumbup:

Сегодня с мужем борщ готовили :nyam:

А кролика скоро буду опять запекать :nyam: ,нам родители привезли парочку :thumbup:

Оксанчик привет! Зарику привет :thumbup:

:dribble: ну все...это как клубок большой белой зависти :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,доброе утро :thumbup:

Не только,чтобы не сбежал,но и чтобы невеста дёру не дала от жОниха моего-всё теперь в решётках-осталось твою птичку в сети поймать :dribble::lol2:

Ну родственники-это приятные хлопоты :nyam: -а то я уже и правда заволновалась-заходишь-выходишь :dntknw:,сразу тревожно мне всегда становится.

Зарика целуем :nyam: -жОних на балкон побежал-проверить гнездо и посмотреть в окно-ждёт :nyam:

3a37a249306c.jpg

Добрый вечер Танечка!

А Зарочка недавно тоже стала на балкон заходить, раньше мы её туда не пускали,потому что курили там. Невеста никуда не денется от такого спортивного и хозяйственного жониха :ok:

Тань,хлопоты приятные, жаль,что пробыли недолго.

У меня еще интернет тормозит последние дни,одно растройство. Беспроводной пока отключили, а по проводу он работает медленно.

Оксанчик привет! Зарику привет :thumbup:

:dribble: ну все...это как клубок большой белой зависти :lol2:

Привет Натулик и Индочка!

Натуль,у вас кроликов разве не продают :nyam: Не надо завидовать,надо самой приготовить. Думаю,Индуське тоже понравится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Танечка!

А Зарочка недавно тоже стала на балкон заходить, раньше мы её туда не пускали,потому что курили там. Невеста никуда не денется от такого спортивного и хозяйственного жониха :ok:

Тань,хлопоты приятные, жаль,что пробыли недолго.

У меня еще интернет тормозит последние дни,одно растройство. Беспроводной пока отключили, а по проводу он работает медленно.

Натуль,у вас кроликов разве не продают :nyam: Не надо завидовать,надо самой приготовить. Думаю,Индуське тоже понравится :nyam:

Я тоже грущу всегда,когда мама с сестрой приезжают и уезжают,хоть мы и недалеко,и сама часто езжу,и по телефону каждый день,но всё равно.

За невесту теперь спокойна :ok:

А у нас а Ашане и Метро продаются кролики :nyam: -тушу с овощами или в сметане :nyam: -вкусненько :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже грущу всегда,когда мама с сестрой приезжают и уезжают,хоть мы и недалеко,и сама часто езжу,и по телефону каждый день,но всё равно.

За невесту теперь спокойна :ok:

А у нас а Ашане и Метро продаются кролики :nyam: -тушу с овощами или в сметане :nyam: -вкусненько :nyam:

И мы с мамой по телефону каждый день говорим. Ну ничего,в июле поедем туда на недельку,заодно и день рождения отметим :nyam:

Тань,и сколько у вас кролики стоят? У нас продают по 250р за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...