Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

И мы с мамой по телефону каждый день говорим. Ну ничего,в июле поедем туда на недельку,заодно и день рождения отметим :nyam:

Тань,и сколько у вас кролики стоят? У нас продают по 250р за кг.

Оксанчик,доброе утро :thumbup:

Тут к тебе два друга прибежали с хорошим настроением на весь день-угвдай-ху есть ху :lol2:0b80c5adafca.gif

Оксан,у нас дороже-последний раз брала-450 за кг,у нас мясное всё,кроме кур,дороговатое-на рынке-чуть дешевле,но я не очень нашим рынкам доверяю :dntknw:

Правильно,Оксанчик,не грусти-когда всё-таки родные рядом,и можно общаться и навестить-наоборот,нужно радоваться :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Оксан!

Как поживате Зарочка и компания? :)

5b16161675af.gif

Привет Сашенька и Амиго! :thumbup:

Зарочка иногда балуется дома вместе с Дашей. Дашка ворует у Зарочки корм :nyam: ,Зарик не сопротивляется,сидит молча,на Дашу смотрит и слюни пускает :lol2: Кошенция наша свой Роял Канин трескает,а потом идет к Зариковскому :dntknw:

Тави все так же периодически от еды отказывается, привередничает. Но я,скрепя сердце,не поддаюсь. Не сьела утром,то же будет вечером и днем никаких вкусняшек.

В общем,Тави пару дней выделывается,потом ест нормально,а потом все заново :doh:

Оксанчик,доброе утро :thumbup:

Тут к тебе два друга прибежали с хорошим настроением на весь день-угвдай-ху есть ху :lol2:0b80c5adafca.gif

Оксан,у нас дороже-последний раз брала-450 за кг,у нас мясное всё,кроме кур,дороговатое-на рынке-чуть дешевле,но я не очень нашим рынкам доверяю :dntknw:

Правильно,Оксанчик,не грусти-когда всё-таки родные рядом,и можно общаться и навестить-наоборот,нужно радоваться :nyam::thumbup:

Привет Танюш! :thumbup:

Я сразу угадала :blush2:

Толстенький Винни это Зарочка,а пляшет возле неё Бруняха ,который предварительно возле березы потренировался :lol2: :lol2: Тань,а ты вверху,хлопаешь в ладоши.

Вот это цены у вас на кроликов :doh:

Привет Ксюш!

Спасибо за пожелание! А тебе скорее поправляться и не мучаться с рукой!

Оксанчик,как вы там? Чем девчонки занимаются?

Привет Леночка и шокопалевые!

Мы нормально. Жарко очень у нас. Я сегодня шоколадика в бассейне вспоминала и завидовала ему. Девчонки живы-здоровы,шкодят потихоньку. Зарочка научилась зонтик в пасти носить и минералку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет! Весело там у вас :thumbup:

А кролики у нас еще дороже чем у Тани :blush2: придется на даче самим разводить :nyam: Дуняха присмотрит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кролики у нас еще дороже чем у Тани :blush2: придется на даче самим разводить :nyam: Дуняха присмотрит :doh:

Сейчас,Наташ,я тоже подразню тебя кулинерными изысками :gleam: -буду сегодня готовить фаршированный перец,баклжаны и помидоры-фарш-необычный,такой же как на долму,в общем то это и есть долма,только не в листьях,а в овощах-для соуса-мацони с чесноком и с зеленью :nyam:

Доброе утро,Оксанчик :thumbup: Как твои дела,как настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет! Весело там у вас :thumbup:

А кролики у нас еще дороже чем у Тани :blush2: придется на даче самим разводить :nyam: Дуняха присмотрит :doh:

Доброе утро Натуля!

Весело у нас каждый день :lol2:

Куда ж еще дороже то, кошмар. Наташ,кроликов содержать не трудно. Мои родители при правильном уходе не потеряли ни одного кролика. А у соседей дохли всегда. Им траву нужно давать подсушенную, воду чистую, периодически витамины давать и клетки в чистоте содержать. Дуняха присмотрит, ни один кролик не убежит :ok::lol2:

Зарочка поедет в деревню,познакомлю её с кроликом :lol2:

Сейчас,Наташ,я тоже подразню тебя кулинерными изысками :gleam: -буду сегодня готовить фаршированный перец,баклжаны и помидоры-фарш-необычный,такой же как на долму,в общем то это и есть долма,только не в листьях,а в овощах-для соуса-мацони с чесноком и с зеленью :nyam:

Доброе утро,Оксанчик :thumbup: Как твои дела,как настроение?

Тань,вкуснятина получится :nyam: :nyam:

Доброе утро,Танечка и Бруняшик! :thumbup:

Дела нормально, настроение рабочее! Сегодня день пережить и потом 2 дня отдыхать. Планируем в зоопарк сходить, муж об этом еще не знает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,вкуснятина получится :nyam: :nyam:

Доброе утро,Танечка и Бруняшик! :thumbup:

Дела нормально, настроение рабочее! Сегодня день пережить и потом 2 дня отдыхать. Планируем в зоопарк сходить, муж об этом еще не знает :lol2:

Голодная Натали скоро прибежит и устроит мне разрыв мозга за мою жестокость-она от кроликов с банницей отойти никак не может,и я ещё тут со своими фаршированными овощами :doh::lol2:

Ну вот и хорошо,Оксанчик :thumbup: -а зоопарк-дело хорошее,да и муж одобрит и поддержит твои планы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашенька и Амиго! :thumbup:

Зарочка иногда балуется дома вместе с Дашей. Дашка ворует у Зарочки корм :nyam: ,Зарик не сопротивляется,сидит молча,на Дашу смотрит и слюни пускает :lol2: Кошенция наша свой Роял Канин трескает,а потом идет к Зариковскому :dntknw:

Тави все так же периодически от еды отказывается, привередничает. Но я,скрепя сердце,не поддаюсь. Не сьела утром,то же будет вечером и днем никаких вкусняшек.

В общем,Тави пару дней выделывается,потом ест нормально,а потом все заново :doh:

Я бы точно не выдержала, кормила бы одними вкусняшками! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодная Натали скоро прибежит и устроит мне разрыв мозга за мою жестокость-она от кроликов с банницей отойти никак не может,и я ещё тут со своими фаршированными овощами :doh::lol2:

Ну вот и хорошо,Оксанчик :thumbup: -а зоопарк-дело хорошее,да и муж одобрит и поддержит твои планы :thumbup:

Натали тебе устроит :ok::lol2:

Тань,еще точно не решили. Или в зоопарк,или на карьер,черную торпеду в воду будем запускать (я про Зарочку) :lol2:

Я бы точно не выдержала, кормила бы одними вкусняшками! :doh:

Саш,я раньше не выдерживала, а сейчас стараюсь :nonono:

Добрый вечер Ксюша! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали тебе устроит :ok::lol2:

Тань,еще точно не решили. Или в зоопарк,или на карьер,черную торпеду в воду будем запускать (я про Зарочку) :lol2:

Не пугай меня,Оксанчик-я боюсь гнева Натали :doh::blush2: -а голодная Натали-вдвойне опасна :blush2:

На карьер :clap_1: на карьер :clap_1: -и фотки в студию :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугай меня,Оксанчик-я боюсь гнева Натали :doh::blush2: -а голодная Натали-вдвойне опасна :blush2:

На карьер :clap_1: на карьер :clap_1: -и фотки в студию :thumbup:

Натали солянки ведро наварила :nyam: Пойдем на солянку,хоть нас и не звали :dntknw::lol2:

Ладно,на карьер :nyam: Фотик бы не забыть зарядить :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали солянки ведро наварила :nyam: Пойдем на солянку,хоть нас и не звали :dntknw::lol2:

Ладно,на карьер :nyam: Фотик бы не забыть зарядить :hmm::lol2:

Про солянку-видела,но это же только первое :nyam:,а на второе то у неё ничего нет-всё,что можно было из солянки выудить для второго-съела Дуняха :nyam: -так что-продолжаю бояться гнева Натали :sorry: -тем более,что солянки нам действительно не предложили-а это уже дурной знак :hmm::gleam:

Фотик не забудь-и заряди,и сам дома не оставь :nono::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас,Наташ,я тоже подразню тебя кулинерными изысками :gleam: -буду сегодня готовить фаршированный перец,баклжаны и помидоры-фарш-необычный,такой же как на долму,в общем то это и есть долма,только не в листьях,а в овощах-для соуса-мацони с чесноком и с зеленью :nyam:

Доброе утро,Оксанчик :thumbup: Как твои дела,как настроение?

Привет!

Я от Ваших изысков вчера психанула и сварила солянки 2 кастрюли :blush2:

Натали солянки ведро наварила :nyam: Пойдем на солянку,хоть нас и не звали :dntknw::lol2:

Ладно,на карьер :nyam: Фотик бы не забыть зарядить :hmm::lol2:

Что значит не звали????? :dribble:

пригласительные выписаны....Хотя Вы то уже должны были и без приглашения стартовать :sorry:

Про солянку-видела,но это же только первое :nyam:,а на второе то у неё ничего нет-всё,что можно было из солянки выудить для второго-съела Дуняха :nyam: -так что-продолжаю бояться гнева Натали :sorry: -тем более,что солянки нам действительно не предложили-а это уже дурной знак :hmm::gleam:

:nono::nono::nono: я еще помню, что на крылья никто не приехал :hmm:

А солянка знатная получилась....только гостей все нет и нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ж ты раньше не сказала,что у тебя две кастрюли :dntknw: -мы тоже психанули и готовили,голод,как говорится,не тётка :gleam: Наташ,однако,у тебя тоже феноменальная память :clap_1:,но у меня-феноменальнее-на крыльях в меду,мы с лично с Леной у тебя были,но так как ты после 6 не ешь,нам тоже пришлось уйти не солоно хлебавши :dntknw::lol2:

Оксанчик,доброе утро :thumbup:

Жду фоточек с карьера :nyam:

P.S.После ночных красоток у меня на страничке-сон мой был-тих,безмятежен и очень долгок :doh::lol2:

51aff77730e6.gif

И Зарику от Бруняхина 83d46fd3dfc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ж ты раньше не сказала,что у тебя две кастрюли :dntknw: -мы тоже психанули и готовили,голод,как говорится,не тётка :gleam: Наташ,однако,у тебя тоже феноменальная память :clap_1:,но у меня-феноменальнее-на крыльях в меду,мы с лично с Леной у тебя были,но так как ты после 6 не ешь,нам тоже пришлось уйти не солоно хлебавши :dntknw::lol2:

Оксанчик и Зарик привет :thumbup:

Так ВЫ особо и не спрашивали :dntknw: Кастрюли правда 2 получилось :blush2: неподрасчитала чего то :blush2:

Так если к 6 утра прийти и можно уже трапезу начинать :nyam: ем я после 6ти :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик и Зарик привет :thumbup:

Так ВЫ особо и не спрашивали :dntknw: Кастрюли правда 2 получилось :blush2: неподрасчитала чего то :blush2:

Так если к 6 утра прийти и можно уже трапезу начинать :nyam: ем я после 6ти :lol2:

Ну вот-обманула значит,сама после 6 все крылья слопала :sorry: Раньше надо было говорить-теперь я после 6 не ем и 6-тоже :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот-обманула значит,сама после 6 все крылья слопала :sorry: Раньше надо было говорить-теперь я после 6 не ем и 6-тоже :dntknw:

ПОСЛЕ 6ти утра и ДО 6ти вечера :ok::doh:

Приезжай скорее. Крылья каждую неделю делаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕ 6ти утра и ДО 6ти вечера :ok::doh:

Приезжай скорее. Крылья каждую неделю делаю :nyam:

Нет уж,лучше вы к нам :thumbup: А после Оксаниных картинок-вообще кусок в горло не лезет :lol2: -я,конечно,ценю женскую красоту и даже восхищаюсь женскими формами с эстетической точки зрения-но даже для меня это слишком изыскано :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,сейчас взвесила твоего зятя-39200 :doh: рост в холке-60-61 :nyam:

ого! еще кг7 с половиной и я получусь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я от Ваших изысков вчера психанула и сварила солянки 2 кастрюли :blush2:

Что значит не звали????? :dribble:

пригласительные выписаны....Хотя Вы то уже должны были и без приглашения стартовать :sorry:

:nono::nono::nono: я еще помню, что на крылья никто не приехал :hmm:

А солянка знатная получилась....только гостей все нет и нет :dntknw:

Привет Натуля!

Солянка осталась :blush2: Тогда мы идем к вам :nyam: :nyam: :lol2:

А чего ж ты раньше не сказала,что у тебя две кастрюли :dntknw: -мы тоже психанули и готовили,голод,как говорится,не тётка :gleam: Наташ,однако,у тебя тоже феноменальная память :clap_1:,но у меня-феноменальнее-на крыльях в меду,мы с лично с Леной у тебя были,но так как ты после 6 не ешь,нам тоже пришлось уйти не солоно хлебавши :dntknw::lol2:

Оксанчик,доброе утро :thumbup:

Жду фоточек с карьера :nyam:

P.S.После ночных красоток у меня на страничке-сон мой был-тих,безмятежен и очень долгок :doh::lol2:

51aff77730e6.gif

И Зарику от Бруняхина 83d46fd3dfc1.jpg

Привет Танюша!

На карьер мы сходили,только там с собаньками нельзя :sorry: Зато получилась почти двухчасовая прогулка с Зариком. Потом пришли домой и задрыхли под кондишеном. А муж в это время котлеты пожарил :nyam:

Тань,ну согласись,классную маскировку я придумала :lol2:

Зарочка передает Бруняшику приветик

100514644.gif

Оксанчик,сейчас взвесила твоего зятя-39200 :doh: рост в холке-60-61 :nyam:

Богатырь :thumbup: Зятем можно только гордиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...