Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Обидно,что не поплавала :sorry:,Оксан,а у нас тоже на речке нельзя с собаками,не то что купаться,даже гулять-везде таблички висят-но всё равно все гуляют и купаются :dntknw: Ну а с прогулки фотки хоть есть :dribble:

Молчи про этих стрёмных женщин :nono: -а то они втроём опять ко мне во сне придут :doh::lol2:

Бруняхин от Зарика привет получил-и сияет теперь,как новый самовар :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно,что не поплавала :sorry:,Оксан,а у нас тоже на речке нельзя с собаками,не то что купаться,даже гулять-везде таблички висят-но всё равно все гуляют и купаются :dntknw: Ну а с прогулки фотки хоть есть :dribble:

Молчи про этих стрёмных женщин :nono: -а то они втроём опять ко мне во сне придут :doh::lol2:

Бруняхин от Зарика привет получил-и сияет теперь,как новый самовар :nyam::thumbup:

Обидно,Тань. Когда еще выходные с мужем совпадут,неизвестно. Недалеко от нас есть речка,но там роща и клещей можно словить.Туда мы больше не ходим,после того как Тави там их поймала давно.

Фотик не брала, мы с Зариком замученные пошли на поляну. Зарик до сих пор спит сном младенца,находилась сегодня :lol2:

Про женщин молчу :nyam: ,а то и ко мне прийдут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно,Тань. Когда еще выходные с мужем совпадут,неизвестно. Недалеко от нас есть речка,но там роща и клещей можно словить.Туда мы больше не ходим,после того как Тави там их поймала давно.

Фотик не брала, мы с Зариком замученные пошли на поляну. Зарик до сих пор спит сном младенца,находилась сегодня :lol2:

Про женщин молчу :nyam: ,а то и ко мне прийдут :lol2:

Если словить можно,тогда лучше и правда не стоит пока ходить в пик их активности.А у нас с фотиком сейчас развлекаловка :doh: -дочь уже ворчит,что на компе одни Бруняхины фотки-завтра флешку будет покупать,чтобы все их туда перекинуть и память освободить :doh: -но разве меня это остановит :lol2:

Садистка,ты,Оксан,нет бы каких нибудь красавцев бросить мне-тогда и сон бы мой был долог и приятен,а то-нате вам :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если словить можно,тогда лучше и правда не стоит пока ходить в пик их активности.А у нас с фотиком сейчас развлекаловка :doh: -дочь уже ворчит,что на компе одни Бруняхины фотки-завтра флешку будет покупать,чтобы все их туда перекинуть и память освободить :doh: -но разве меня это остановит :lol2:

Садистка,ты,Оксан,нет бы каких нибудь красавцев бросить мне-тогда и сон бы мой был долог и приятен,а то-нате вам :lol2: :lol2:

Тань,фотик нужно активно использовать,чтобы научиться. Так что тренируйся и оттачивай мастерство :nyam:

Тань,будут тебе сегодня на ночь молодцй красные :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,фотик нужно активно использовать,чтобы научиться. Так что тренируйся и оттачивай мастерство :nyam:

Тань,будут тебе сегодня на ночь молодцй красные :ok::lol2:

Оксанчик,привет :thumbup:

А куда деваться-оттачиваю :nyam:

Оксанчик,только самых-самых :dribble: :dribble: -а не таких,как та весёлая троица :thumbdown: :thumbdown: А Зарика поцелуй от Бруняхи и меня :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет :thumbup:

А куда деваться-оттачиваю :nyam:

Оксанчик,только самых-самых :dribble: :dribble: -а не таких,как та весёлая троица :thumbdown: :thumbdown: А Зарика поцелуй от Бруняхи и меня :nyam:

Привет Танюша! :thumbup:

Тады в полночь жди добрых молодцев :nyam::lol2:

Зарика поцеловала :nyam: Бруняхе ответный чмок :nyam:

Красотуля наша набегалась вечером на поляне с новой собакой, уже лежит и похрапывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша! :thumbup:

Тады в полночь жди добрых молодцев :nyam::lol2:

Зарика поцеловала :nyam: Бруняхе ответный чмок :nyam:

Красотуля наша набегалась вечером на поляне с новой собакой, уже лежит и похрапывает

:dribble: :dribble: Как же дождаться этой полночи :dribble: :dribble:

Новая собака-не кобель,случайно :hmm:,не конкурент моему мальчику ли :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: Как же дождаться этой полночи :dribble: :dribble:

Новая собака-не кобель,случайно :hmm:,не конкурент моему мальчику ли :nono::lol2:

Тань,полночь наступила и я как добрая фея, уже тебе накидала всяких разных :nyam::lol2:

Нее,не конкурент. Это сеттер девочка :ok:

Зарочка испекла пирог для милого :nyam: ,хозяюшка наша золотая.В такую жару и у плиты возюкалась :lol2:

pirog.gif[br]анимационные картинки без смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,полночь наступила и я как добрая фея, уже тебе накидала всяких разных :nyam::lol2:

Нее,не конкурент. Это сеттер девочка :ok:

Зарочка испекла пирог для милого :nyam: ,хозяюшка наша золотая.В такую жару и у плиты возюкалась :lol2:

pirog.gif[br]анимационные картинки без смс

:thumbup: угодила,Оксанчик,я даже уже простила тебе тех,не очень приятненьких тетёх :lol2::dribble::thumbup:

Зарик,умничка :nyam: -Бруняшка съел и облизнулся,сказал спасибо и поцеловал :nyam: Мне тоже кусочек предложил-но после того,что я увидела у себя-есть совершенно расхотелось :dribble: :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: угодила,Оксанчик,я даже уже простила тебе тех,не очень приятненьких тетёх :lol2::dribble::thumbup:

Зарик,умничка :nyam: -Бруняшка съел и облизнулся,сказал спасибо и поцеловал :nyam: Мне тоже кусочек предложил-но после того,что я увидела у себя-есть совершенно расхотелось :dribble: :dribble: :lol2:

Вот и хорошо,что твоя душенька довольна jemocii_18.gif

Зарик с чистой совестью увалилась спать,хозяюшка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо,что твоя душенька довольна jemocii_18.gif

Зарик с чистой совестью увалилась спать,хозяюшка :nyam:

Спокойной ночи,девчонки и приятных,таких же,как и мне снов :thumbup:554a6c373557.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут девочки мои любимые-хозяюшки и труженицы :thumbup: Доброе утро,красавицы :thumbup: И хорошего настроения и настроя на весь день,и чтобы на вечер хватило с запасом :thumbup:

987c1232bafd.jpg

А Бруняхин разучивает новый танец-эксклюзив-только для Зарика :nyam:483496515463.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,доброе утро :thumbup: Филонить стала в своей темке :nono:,а хотца уже с соточкой поздравить,а всё никак :dntknw: Тем не менее-Зарика целуем,тебя-обнимаем и удачи на весь день :thumbup:

a3c6cb335141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет умницы и красавицы :thumbup:

Оксанчик порадуй нас новыми фоточками Зары и рецептиками вкусняшек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут девочки мои любимые-хозяюшки и труженицы :thumbup: Доброе утро,красавицы :thumbup: И хорошего настроения и настроя на весь день,и чтобы на вечер хватило с запасом :thumbup:

987c1232bafd.jpg

А Бруняхин разучивает новый танец-эксклюзив-только для Зарика :nyam:483496515463.jpg

Заработалась Зарочкина хозяйка напрочь :dntknw:

Зарику танец очень понравился :nyam: Тань,я так понимаю,что зять мой помимо бизнеса,еще и стриптизом будет подрабатывать :blush2::lol2:

Зарочка решила фитнесом заняться ,для милого старается :thumbup:

multfilm-18.gif[br]анимация с блестками

Оксанчик,доброе утро :thumbup: Филонить стала в своей темке :nono:,а хотца уже с соточкой поздравить,а всё никак :dntknw: Тем не менее-Зарика целуем,тебя-обнимаем и удачи на весь день :thumbup:

a3c6cb335141.jpg

Доброе утро Танюшик! Мы вас тоже целуйкаеи и обнимакаем :thumbup:

Тань, картинка как раз для меня. Я не заметила,как июнь пролетел, а уж дни недели и подавно смешались :lol2:

Привет Ксюш! Как твоя рука?

Привет умницы и красавицы :thumbup:

Оксанчик порадуй нас новыми фоточками Зары и рецептиками вкусняшек :blush2:

Привет Натулик и Дусенька!

Фотками сейчас порадую, а рецептиками нет. Не готовлю я последние дни.Муж полностью на хозяйстве :dntknw:

Приветули!!!!

Как у вас дела???

Ждём фоточки Зарочки :nyam: :nyam: :nyam:

Целуем !!!!

9989299176d4.jpg

Привет Кристиночка! :thumbup:

У нас все нормально. Я работаю, девки хулиганят :nyam:

Фоточки сейчас загружу :ok:

Я вот увлеклась фракталами и не могу оторваться :blush2:

fraktal47.jpg[br]гиф блестяшки

url=http://kilat.ru/kartinki_fraktaly4.htm]fraktal131.jpg[br]крутые анимашки

fraktal140.jpg[br]крутые картинки блестяшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные фотки моих красотулек любимых

67fb9c2dc634.jpg

e69a2862b58f.jpg

8733f9eeef8a.jpg

a97e23f86914.jpg

a0f391b36300.jpg

40091af8f425.jpg

08c9adda82a0.jpg

c3fd88bc4672.jpg

af5e00e74a4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, доброе утро! Какие дружные ребята! Просто смотрю - и радуюсь! Сразу видно, все дружны, и атмосфера чувствуется даже через фотографии, хорошая, добрая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные фотки моих красотулек любимых

67fb9c2dc634.jpg

e69a2862b58f.jpg

8733f9eeef8a.jpg

a97e23f86914.jpg

a0f391b36300.jpg

40091af8f425.jpg

08c9adda82a0.jpg

c3fd88bc4672.jpg

af5e00e74a4d.jpg

:thumbup: Вся эта неразлучная троица-оченно обожаема моему сердцу :nyam: Ну а невестушка моя-это отдельный,долгий и приятственный разговор :nyam: -всем хороша-и красива и умна,и фигура-всё при ней,а ещё и хозяйка отменная :thumbup: Всё,берём-будем любить,холить и лелеять :nyam:

Доброе,утро,Оксанчик,и хорошего тебе дня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет! Томный взгляд Зары пленит даже меня,а Тави берет своей скромностью и обаянием! Дружная семейка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаничк привет!!!

Отпад :clap_1: :clap_1: :clap_1:

хорошая у вас компания четвероногих :thumbup: :thumbup: :thumbup: Зарка и правда покорительница сердец :nyam: :nyam: :nyam:

Чмокаем вас мои хорошие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, доброе утро! Какие дружные ребята! Просто смотрю - и радуюсь! Сразу видно, все дружны, и атмосфера чувствуется даже через фотографии, хорошая, добрая!

Привет Танюшечка! Спасибо за теплые отзывы. Я каждое утро ,просыпаясь, вижу эти мордахи на своей кровати и понимаю,что вот оно, счастье :thumbup:

:thumbup: Вся эта неразлучная троица-оченно обожаема моему сердцу :nyam: Ну а невестушка моя-это отдельный,долгий и приятственный разговор :nyam: -всем хороша-и красива и умна,и фигура-всё при ней,а ещё и хозяйка отменная :thumbup: Всё,берём-будем любить,холить и лелеять :nyam:

Доброе,утро,Оксанчик,и хорошего тебе дня :thumbup:

Ну захвалила невестушку :lol2: Зарочке сегодня одни комплименты перепадают. Ходили с Зарочкой на рынок, он сразу за домом у нас, а на углу торгуют овощами и фруктами узбеки или армяне, они от Зарика фанатеют :lol2: Выруливает Зарочка из=за угла с двухлитровой бутылкой в зубах, подходит к палатке,плюхается на попу и смотрит на яблоки :nyam: Хоть дома и были,пришлось покупать ребятенку :lol2: А потом хозяйственная Зарочка несла в зубах дыньку маленькую :nyam:

Оксана,привет! Томный взгляд Зары пленит даже меня,а Тави берет своей скромностью и обаянием! Дружная семейка! :clap_1:

Привет Леночка! :thumbup:

Перед этим томным взглядом даже муж не может устоять :lol2: Тави любит скромность изобразить, особенно когда её ругать начинаю. Эта дружная семейка сегодня носилась по квартире за мухой, снося все на своем пути :lol2:

Оксаничк привет!!!

Отпад :clap_1: :clap_1: :clap_1:

хорошая у вас компания четвероногих :thumbup: :thumbup: :thumbup: Зарка и правда покорительница сердец :nyam: :nyam: :nyam:

Чмокаем вас мои хорошие :nyam:

Привет Ленчик!

Компания наконец-то угомонилась и отдыхает, после погони за мухой по всей квартире :lol2: Зарундель и правда кокетка малолетняя, вон как наражаться любит :lol2:

Мы вас тоже чмок-чмок :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные фотки моих красотулек любимых

67fb9c2dc634.jpg

e69a2862b58f.jpg

8733f9eeef8a.jpg

a97e23f86914.jpg

a0f391b36300.jpg

40091af8f425.jpg

08c9adda82a0.jpg

c3fd88bc4672.jpg

af5e00e74a4d.jpg

красотульки замечательные

оксана привет

вы с местом в Новомихайловке уже определились точно

вы едите с зарой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКСАНА,А ПОСЛЕ МУХИ Я ОСОБЕННЫХ РАЗРУШЕНИЙ И НЕ ЗАМЕТИЛА! ЧиСТОТА И поРЯДОК! Сами что ли прибрались? :dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...