Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Оксанчик,доброго дня :thumbup:

И пусть этот рогатый парень будет на твоей страничке немым укором Зарику :lol2: ,ну и своими рожками поднимит вам настроение :thumbup:

ad680388cdc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет!Как Зарочка и веселая компания :nyam:

Что за жизнь :hmm: молодые еще не поженились, а тут уже Брунькины и Танины намеки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же это наша красавица :dntknw: -Оксан,хватит Зарика от людей и почти от мужа прятать :nono:,чай не по мусульманским законам живём :gleam::lol2:

Доброго вечера,Оксанчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/Xx22l_LDYVQ

Классный ролик :thumbup: Спасибо Ксюш!

Оксанчик,доброго дня :thumbup:

И пусть этот рогатый парень будет на твоей страничке немым укором Зарику :lol2: ,ну и своими рожками поднимит вам настроение :thumbup:

ad680388cdc6.jpg

Рогатый парень настоящий красавец :nyam::thumbup: Тань, будем с Зарочкой теперь любоваться :clap_1:

Оксанчик привет!Как Зарочка и веселая компания :nyam:

Что за жизнь :hmm: молодые еще не поженились, а тут уже Брунькины и Танины намеки :lol2:

Привет Наташик!

Девочки видели меня последние три дня рано утром и поздно вечером, бесились от радости до ночи :lol2: Сегодня компенсировала им прогулками активными.

Вот подозревают Зарочку в измене,а Зарочка не такая :nono::lol2:

Оксаночка, доброго утра!

Ездили в деревню на выходные?

567567309130.gif

Привет Саш!

Я три дня подряд работала с утра и до ночи :dntknw: В деревню поедем во второй половине июля. Жду не дождусь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не такая,чего ж вы там так радостно рогатым парнем любоваться собрались :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет :thumbup:

Я то исходя из собственного интереса к Бурняшику :blush2: Но теперь уверенна что Зарочка верна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же это наша красавица :dntknw: -Оксан,хватит Зарика от людей и почти от мужа прятать :nono:,чай не по мусульманским законам живём :gleam::lol2:

Доброго вечера,Оксанчик :thumbup:

Добрый вечер Танечка!

Красавица дурковала по квартире с игрушками

0bd16a04aaec.jpg

6bc2f3c6b19c.jpg

А потом увалилась и косточку грызет :nyam:

7a801a8c7196.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Танечка!

Красавица дурковала по квартире с игрушками

0bd16a04aaec.jpg

6bc2f3c6b19c.jpg

А потом увалилась и косточку грызет :nyam:

7a801a8c7196.jpg

:thumbup: Ну слава Богу,открыла личико своей Гюльчатай :thumbup: А то уж думаю-подозрительно притихла,невесту от жОниха скрываешь :dntknw: к добру ли это,не изменила ли она,может там уже и дети на подходе :dntknw:,а мы сидим,надеемся,верность,понимаешь ли храним :nyam: -но раз с игрушками дуркует и аппетитно костями закусывает-значит,пока ещё в девках ходит :nyam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не такая,чего ж вы там так радостно рогатым парнем любоваться собрались :lol2: :lol2:

Сама написала,что Бруняха рогатый :lol2: :lol2:

Оксанчик привет :thumbup:

Я то исходя из собственного интереса к Бурняшику :blush2: Но теперь уверенна что Зарочка верна

Привет Натуля!

Знаем,знаем про ваш интерес :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама написала,что Бруняха рогатый :lol2: :lol2:

Значит-ты поддтверждаешь наши догадки :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ну слава Богу,открыла личико своей Гюльчатай :thumbup: А то уж думаю-подозрительно притихла,невесту от жОниха скрываешь :dntknw: к добру ли это,не изменила ли она,может там уже и дети на подходе :dntknw:,а мы сидим,надеемся,верность,понимаешь ли храним :nyam: -но раз с игрушками дуркует и аппетитно костями закусывает-значит,пока ещё в девках ходит :nyam::lol2: :lol2:

Тань, мы теперь по-настоящему стали взрослой девушкой. У Зарика настоящая течка началась, а та,что была в конце апреля, непонятная какая-то была. Мне говорили,что первая протекает почти незаметно . А я ,дурында,и не разобралась. Так что теперь гуляем на поводке,в тусовку не ходим,так как там кобель есть. Сегодня были,он пытался приставать,но Зарочка его валила на землю и турзучила .Да и все его периодически снимали,так как привычные уже. Но все равно это не прогулка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, мы теперь по-настоящему стали взрослой девушкой. У Зарика настоящая течка началась, а та,что была в конце апреля, непонятная какая-то была. Мне говорили,что первая протекает почти незаметно . А я ,дурында,и не разобралась. Так что теперь гуляем на поводке,в тусовку не ходим,так как там кобель есть. Сегодня были,он пытался приставать,но Зарочка его валила на землю и турзучила .Да и все его периодически снимали,так как привычные уже. Но все равно это не прогулка.

Оксанчик,поздравляю :thumbup: В Америке,например,в семье,где девушка-это событие вообще отмечают помпезно и празднично :thumbup: Ну что ж теперь делать-эти периоды придётся теперь так гулять-ничего не попишешь :gleam:Не зря Бруняха всё-таки волнуется :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,поздравляем с взрослением Зарочки! Береги теперь ее,красотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, доброго утра!

Поздравляем! 505ece12cc75.gifЗарочка совсем взрослой стала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,поздравляю :thumbup: В Америке,например,в семье,где девушка-это событие вообще отмечают помпезно и празднично :thumbup: Ну что ж теперь делать-эти периоды придётся теперь так гулять-ничего не попишешь :gleam:Не зря Бруняха всё-таки волнуется :nono:

Спасибо Танюша! Нее,мы не отмечаем так масштабно,мы в узком семейном кругу :lol2:

Пойду сегодня длинный поводок куплю, чтоб на поляне Зарик могла побегать. Пока наблюдаю за ней,никаких изменений в поведении не заметила. Она такая же послушная,как и была,но я не расслабляюсь. У нашего знакомого собачника есть сука ягд-терьер. Он ее во время течки отпустил, и она убежала. Наверное,это были дни охоты как раз. Теперь выращивает трехнедельных метисиков в количестве 6 штук. Сам хозяин до сих пор в прострации ходит. Сказал,что он думал,что собака никуда не убежит. Вот так вот бывает. А потом у нас куча дворни бегает по Ростову. В нашем дворе знаю рыночных собак всех. НО периодически стаи по 5-6 новых пробегают по двору.

Оксана,поздравляем с взрослением Зарочки! Береги теперь ее,красотку!

Привет Леночка!

Спасибки! Да ,теперь глаз да глаз нужен.

Оксаночка, доброго утра!

Поздравляем! 505ece12cc75.gifЗарочка совсем взрослой стала! :)

Доброе утро Сашенька!

Спасибо! Какой там,взрослая, такое же шилопопое создание,как и была :lol2:Сегодня после прогулки носились всей троицей по квартире :run_cat::run5::run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,доброе утро :thumbup:

Правильно-следи за девушкой в оба глаза-и всё будет хорошо :nyam: Я рассказывала-как то по весне одну ротвейлершу на речке с дворянином видела-явно удрала она,вот они зажигали :doh: -если нашлась потом-не завидую хозам :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,доброе утро :thumbup:

Правильно-следи за девушкой в оба глаза-и всё будет хорошо :nyam: Я рассказывала-как то по весне одну ротвейлершу на речке с дворянином видела-явно удрала она,вот они зажигали :doh: -если нашлась потом-не завидую хозам :gleam:

Привет Танюша!

Слежу,куда ж деваться. Как раз до отпуска течка закончится, можно будет Зарика в речке купать. Потом из-за таких нерадивых хозяев и бегают дворики по улицам.

Тави моя лапку себе умудрилась порезать :sorry: Были в ветеринарке сегодня, обработали,перебинтовали. Весь день с Тавиком просидела,следила,чтоб повязку не снимала. Тави еще и стресс от ветеринарки перенесла, я тоже. Зарочка,добрый ребенок,чувствовала, и Тави облизывала вместе с Дашей. Завтра на работу,не знаю даже,бинтовать лапку или нет, и лейкопластыря как назло,дома нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша!

Слежу,куда ж деваться. Как раз до отпуска течка закончится, можно будет Зарика в речке купать. Потом из-за таких нерадивых хозяев и бегают дворики по улицам.

Тави моя лапку себе умудрилась порезать :sorry: Были в ветеринарке сегодня, обработали,перебинтовали. Весь день с Тавиком просидела,следила,чтоб повязку не снимала. Тави еще и стресс от ветеринарки перенесла, я тоже. Зарочка,добрый ребенок,чувствовала, и Тави облизывала вместе с Дашей. Завтра на работу,не знаю даже,бинтовать лапку или нет, и лейкопластыря как назло,дома нет.

:sorry:Бедняга Тави :sorry: Подушечку,о стекло?Оксан,а если перебинтуешь-снимать начинает?В аптеках есть бинты,хирургические,обычно им катетеры фиксируют,они липкие-очень вещь хорошая-сверху обычного бинта накладываешь-и уже тяжело собаке снять тогда.В человеческих продаются-разноцветные обычно.Пусть поскорее девочка выздоравливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!Фотки супер!!!!Зарочке приветик!!!!Красотка она всё таки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:Бедняга Тави :sorry: Подушечку,о стекло?Оксан,а если перебинтуешь-снимать начинает?В аптеках есть бинты,хирургические,обычно им катетеры фиксируют,они липкие-очень вещь хорошая-сверху обычного бинта накладываешь-и уже тяжело собаке снять тогда.В человеческих продаются-разноцветные обычно.Пусть поскорее девочка выздоравливает!

Тань,спасибо.

Не особо глубоко,между подушечкой порез и чуть на подушечке. Не особо снимает,теребит все время. С утра сбегаю в круглосуточную аптеку, через пару кварталов от нас. Первый раз за всю свою жизнь мы лапку порезали.

Приветик!!!!Фотки супер!!!!Зарочке приветик!!!!Красотка она всё таки)))))

Привет Юлечка!

Спасибо! Передам обязательно :nyam: Красотка,это точно .Сегодня эта красотка вечером со всей дури в лужу плюхнулась и лежала там как хрюшка деревенская :lol2: Я от неожиданности аж офигела и не сразу стала её вытаскивать :lol2: Всему плохому учится у старших лаброподружек :dntknw::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,спасибо.

Не особо глубоко,между подушечкой порез и чуть на подушечке. Не особо снимает,теребит все время. С утра сбегаю в круглосуточную аптеку, через пару кварталов от нас. Первый раз за всю свою жизнь мы лапку порезали.

Это всегда так неприятно и болезненно лапы резать :sorry:,собам-особенно,основная нагрузка на лапки,они хотя и сами беречь начинают,но всё равно-болезненно им :sorry: Пусть поскорее всё заживёт,и больше такое не повторяется,не было раньше и не надо больше!

А нашу невестушку поздравлю завтра с утречка с косточкой :nyam: А сейчас всех девчонок,и тебя в том числе-чмокаю и обнимаю и желаю спокойной ночи и хороших снов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой и любимый наш Зарик,от всей души и от всего сердца поздравляем тебя с 14-ой косточкой :nyam:Желаем тебе здоровья -крепкого,счастья-безмерного,красоты-неземной,ума-с лихвой,настроения-отличного,неба-ясного,прогулок-долгих,вкусняшек-аппетитных,игрушек-долгоиграющих :thumbup: Любим,целуем,обнимаем,дорожим,обожаем,к сердцу прижимаем :thumbup:

d31954cb75de.jpg

15e68784c141.gif4224ff6d56a2.gifc8100766e961.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочка! Поздравляю тебя с 14-й косточкой! Желаю здоровья, не волновать маму, слушаться её, и быть самой красивой на свете лабродевочкой! Мы с Мичем тебя очень любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...