Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Зарочка, наша уже девушка-красавица!

Мы тебя поздравляем с 14-ой косточкой!

Желаем тебе и дальше только хорошеть и радовать нас своей милой и доброй мордашкой! :nyam:

8d2252e80b25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

338304402.gif

Зарочку поздравляем с 14 косточкой!!!!!

Желаем крепкого здоровья!!!!! Долгих лет жизни!!!!

И много-много вкусняшек!!

Целуем!!

731636413.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой и любимый наш Зарик,от всей души и от всего сердца поздравляем тебя с 14-ой косточкой :nyam:Желаем тебе здоровья -крепкого,счастья-безмерного,красоты-неземной,ума-с лихвой,настроения-отличного,неба-ясного,прогулок-долгих,вкусняшек-аппетитных,игрушек-долгоиграющих :thumbup: Любим,целуем,обнимаем,дорожим,обожаем,к сердцу прижимаем :thumbup:

d31954cb75de.jpg

15e68784c141.gif4224ff6d56a2.gifc8100766e961.gif

Спасибо,мои хорошие за такие теплые пожелания! Я вчера с утра и не вспомнила про именинницу . Сегодня с утра компенсировала прогулкой и вкусняшками и новой игрушкой .

Мы вас тоже очень любим :nyam:

170.gif

Зарочка! Поздравляю тебя с 14-й косточкой! Желаю здоровья, не волновать маму, слушаться её, и быть самой красивой на свете лабродевочкой! Мы с Мичем тебя очень любим!

Спасибо Танюшечка и Мичик! Пока слушается,умничка.

Мы вас тоже очень любим и целуем :nyam:

93.gif

зарочка с 14 косточкой милая девочка!

549857882.gif

661568936.gif

Спасибо Ксюшечка!

Милая девочка засмущалась и покраснела 10.gif

Зарочка, наша уже девушка-красавица!

Мы тебя поздравляем с 14-ой косточкой!

Желаем тебе и дальше только хорошеть и радовать нас своей милой и доброй мордашкой! :nyam:

8d2252e80b25.jpg

Спасибо,Сашуля! Постараемся!

24.gif

338304402.gif

Зарочку поздравляем с 14 косточкой!!!!!

Желаем крепкого здоровья!!!!! Долгих лет жизни!!!!

И много-много вкусняшек!!

Целуем!!

731636413.gif

Спасибо Кристиночка! Вкусняшек накупила вчера целый мешок :nyam:

154.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет :thumbup:

Как ты могла забыть о девочке :gleam::dntknw: -предупреждение :nono: и ещё раз от нас целуй именинницу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет :thumbup:

Как ты могла забыть о девочке :gleam::dntknw: -предупреждение :nono: и ещё раз от нас целуй именинницу :nyam:

Привет Танюша!

Рабочие дни были сумашедшие.Чуть не забыла,как меня зовут :lol2: Именинница вся зазацелованная ходит и вкусняшки жует :nyam: Сегодня пойдем еще один подарочек покупать-трусы :doh: ,если найдем подходящий размер на лабропопу отьевшуюся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именинница с новой игрушкой :nyam: Игрушка цела уже 3 дня :thumbup:

081f50bf595f.jpg

9b65e51144a9.jpg

Девушка на выданье :lol2:

49c0a58860be.jpg

Любимые наглые морды окупировали диван

1c207606eeb8.jpg

Вот так Зарочка умеет корчить рожицы

d51c437810c8.jpg

e6146f812699.jpg

d8277acde7d1.jpg

dba6dfe42d66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именинница с новой игрушкой :nyam: Игрушка цела уже 3 дня :thumbup:

081f50bf595f.jpg

9b65e51144a9.jpg

Девушка на выданье :lol2:

49c0a58860be.jpg

Любимые наглые морды окупировали диван

1c207606eeb8.jpg

Вот так Зарочка умеет корчить рожицы

d51c437810c8.jpg

e6146f812699.jpg

d8277acde7d1.jpg

dba6dfe42d66.jpg

:lol2: :lol2: Девушка на выданье-в тему :lol2::thumbup: И все зубки будущему муженьку показала :nyam: -правильно,заранее надо мужика на место ставить,чтоб не думал о себе слишком много :nono::lol2: И верная стража,как всегда бдит и строго следит за всяк входящим к дорогому телу :thumbup: Игрушка-симпатяжка :nyam:,я тут тоже Бруняхину канат принесла-но чего то не особо он им играет :dntknw:,а вчера сходила купила поводок,2 личных полотенца и 2 мяча,тениссных-но чуть побольше и цвета не жёлтые.Принесла домой-этот паразитёныш залез в сумку,долго там шуршал и самовольно вытащил эти мячи,теперь не могу их найти-куда закатил :dntknw::lol2:

Оксанчик,удачно купить трусы-и не забудь сфоткать в них :nyam::thumbup:

И,вообще,доброе и бодрое утро и хорошего дня :thumbup: А Зарика-цёмкаем и обнимаем :thumbup:,Бруняха продолжает цёмкать и обнимать :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Зарочка умеет корчить рожицы

d8277acde7d1.jpg

голливуд отдыхает:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Девушка на выданье-в тему :lol2::thumbup: И все зубки будущему муженьку показала :nyam: -правильно,заранее надо мужика на место ставить,чтоб не думал о себе слишком много :nono::lol2: И верная стража,как всегда бдит и строго следит за всяк входящим к дорогому телу :thumbup: Игрушка-симпатяжка :nyam:,я тут тоже Бруняхину канат принесла-но чего то не особо он им играет :dntknw:,а вчера сходила купила поводок,2 личных полотенца и 2 мяча,тениссных-но чуть побольше и цвета не жёлтые.Принесла домой-этот паразитёныш залез в сумку,долго там шуршал и самовольно вытащил эти мячи,теперь не могу их найти-куда закатил :dntknw::lol2:

Оксанчик,удачно купить трусы-и не забудь сфоткать в них :nyam::thumbup:

И,вообще,доброе и бодрое утро и хорошего дня :thumbup: А Зарика-цёмкаем и обнимаем :thumbup:,Бруняха продолжает цёмкать и обнимать :blush2::lol2:

Тань,у Зарика не зубы,а зубища :lol2: Игрушка,как ни странно,еще жива :dntknw: Зарик с ней на прогулку ходит. Бруняха молодец, не растерялся :lol2: Тань,ты с ним разучивай команду Ищи, чтоб шарики не терялись :lol2:

Трусы купили,Тань . Размер №5 на ротвейлера :sorry::lol2: :lol2: Только мне кажется,что дырка для Зариковского хвоста маловата :hmm: Вечером постараюсь сфоткать.

И Зарочка тоже Бруняху целовает и обнимакает :nyam:

голливуд отдыхает:lol2:

Это Зарочка как раз зевнуть решила :lol2:

фотки просто отпад

590997562.gif

Спасибо,Ксюш!

ВЫходные на работе будут точно веселыми :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,у Зарика не зубы,а зубища :lol2: Игрушка,как ни странно,еще жива :dntknw: Зарик с ней на прогулку ходит. Бруняха молодец, не растерялся :lol2: Тань,ты с ним разучивай команду Ищи, чтоб шарики не терялись :lol2:

Трусы купили,Тань . Размер №5 на ротвейлера :sorry::lol2: :lol2: Только мне кажется,что дырка для Зариковского хвоста маловата :hmm: Вечером постараюсь сфоткать.

И Зарочка тоже Бруняху целовает и обнимакает :nyam:

Команда ищи-больше мне подходит-причём относительно всех членов моей семьи :dribble::lol2:

Хорошие труселя ты Зарику прикупила :dribble: -любопытьненько будет взглянуть на обновку :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда ищи-больше мне подходит-причём относительно всех членов моей семьи :dribble::lol2:

Хорошие труселя ты Зарику прикупила :dribble: -любопытьненько будет взглянуть на обновку :nyam::lol2:

Тань,а что ты обычно ищешь? :dntknw::lol2:

Да уж,труселя прикольные :lol2: Уже обновили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочке приветик от Лизы и Мерседес :clap_1:

Крепкого здоровья))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а что ты обычно ищешь? :dntknw::lol2:

Да уж,труселя прикольные :lol2: Уже обновили :thumbup:

Я ищу всё-начиная от денег и заканчивая хвостиками от яблок кинутыми под диван на кухне особо умным товарищем :lol2: :lol2:

То что вы обновили-это мне ни о чём не говорит :dntknw:,и кто это вы :dntknw: вы бывают разные :gleam:-может ты сама их носишь теперь-лишив девочку радости :dntknw: -фотки в студию :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу всё-начиная от денег и заканчивая хвостиками от яблок кинутыми под диван на кухне особо умным товарищем :lol2: :lol2:

То что вы обновили-это мне ни о чём не говорит :dntknw:,и кто это вы :dntknw: вы бывают разные :gleam:-может ты сама их носишь теперь-лишив девочку радости :dntknw: -фотки в студию :dribble::lol2:

:lol2: :lol2: Тань,я б носила,они прикольные :lol2: Сфоткаем обязательно попозже :ok:

Зарочкин корефан, алабайчик 5 месяцев

419491668355.jpg

Целовайки Даши и Зарочки

a54e285e3cc3.jpg

ffbaaa69434a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочкин корефан, алабайчик 5 месяцев

419491668355.jpg

Целовайки Даши и Зарочки

a54e285e3cc3.jpg

ffbaaa69434a.jpg

Оксана,Приветик!)Рады знакомству!

6531734e4859.gif

Зарочка просто красавица!А крефан ей походит :lol2::thumbup:

Даша с Зарой-прелести :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Тань,я б носила,они прикольные :lol2: Сфоткаем обязательно попозже :ok:

Зарочкин корефан, алабайчик 5 месяцев

419491668355.jpg

Целовайки Даши и Зарочки

a54e285e3cc3.jpg

ffbaaa69434a.jpg

Оксанчик,доброе утро :thumbup:

Это что там за корефан у Зарика появился-нам это не нравится,и даже не смотря на то,что ему всего 5 месяцев :aggressive::gleam: -и лежат себе на полянке влюблённой парочкой,намекая о своих чуЙствах несчастному брУнЭту :aggressive::lol2: :lol2: И подруга тоже хороша-шепчет там на ухо невесте нашей :nono:-давай,грит,сменяй одного на другого-всю жизнь на спине потом будешь его гарцевать :gleam:-что за дела вообще с утра пораньше :dntknw:,мы тут спим,сны видим радужные-а они там изменять по тихому :gleam::lol2: :lol2:

Зарика цемкаем и нежно обнимаем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,Приветик!)Рады знакомству!

6531734e4859.gif

Зарочка просто красавица!А крефан ей походит :lol2::thumbup:

Даша с Зарой-прелести :nyam:

Приветик! :thumbup: Мы тоже рады знакомству!

Спасибо за комплименты :nyam:

761603392.gif

с ума сойти, какой нежнейший сюжет :dribble: такие лапы :nyam:

Зарочка полюбила Дашины целовайки,теперь сама головешку подставляет :lol2: У Даши работы прибавилось. Раньше только Тавуську целовала,а теперь еще и Зарика :nyam:

Оксанчик,доброе утро :thumbup:

Это что там за корефан у Зарика появился-нам это не нравится,и даже не смотря на то,что ему всего 5 месяцев :aggressive::gleam: -и лежат себе на полянке влюблённой парочкой,намекая о своих чуЙствах несчастному брУнЭту :aggressive::lol2: :lol2: И подруга тоже хороша-шепчет там на ухо невесте нашей :nono:-давай,грит,сменяй одного на другого-всю жизнь на спине потом будешь его гарцевать :gleam:-что за дела вообще с утра пораньше :dntknw:,мы тут спим,сны видим радужные-а они там изменять по тихому :gleam::lol2: :lol2:

Зарика цемкаем и нежно обнимаем :nyam:

Доброе утро Танюша!

Вот опять ты Зарочку подозреваешь :sorry::lol2: Этот алабайчик Зарика побаивается немного ,когда она с ним играть начинает :lol2: Засиделся он у хозяев,никак его не продадут.

Так что Зарик не изменяет Бруняхе :ok:

И шлет ему 10000000 воздушных поцалуев :nyam: :nyam:

269878054.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Зарочка как раз зевнуть решила :lol2:

дак увидел бы стоматолг обзавидовался бы:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак увидел бы стоматолг обзавидовался бы:lol2:

Это точно :lol2:

Пришла пора мне покинуть вас :sorry: Близится час,когда на работу пора идти :lol2:

Если вечером не появлюсь,значит я smile3.gif:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума сойти, какой нежнейший сюжет :dribble: такие лапы :nyam:

+100000000 :thumbup: они чудесны :nyam:

Оксанчик много не трудись :nono: мы тебя ждем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Танюша!

Вот опять ты Зарочку подозреваешь :sorry::lol2: Этот алабайчик Зарика побаивается немного ,когда она с ним играть начинает :lol2: Засиделся он у хозяев,никак его не продадут.

Так что Зарик не изменяет Бруняхе :ok:

И шлет ему 10000000 воздушных поцалуев :nyam: :nyam:

269878054.gif

Пользуешься ты нашей добротой,наивность и доверчивостью :hmm: -но почему то,Оксанчик,я тебе и правда верю :nyam: -все воздушные поцелуи переданы по назначению и возвращаются Зарику в том же объёме и количестве от брунЭта :nyam:

И удачного рабочего дня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...