Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Зарочкин корефан, алабайчик 5 месяцев

419491668355.jpg

Целовайки Даши и Зарочки

a54e285e3cc3.jpg

ffbaaa69434a.jpg

Оксаночка, добрый день! Очень хорошие и разноплановые фотки получились!!!thumbup.gif Удачно поработать и вечером весело отдохнуть!!

15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! :thumbup: Мы тоже рады знакомству!

Спасибо за комплименты :nyam:

761603392.gif

Зарочка полюбила Дашины целовайки,теперь сама головешку подставляет :lol2: У Даши работы прибавилось. Раньше только Тавуську целовала,а теперь еще и Зарика :nyam:

Да не за что! :nyam:Такая девица сладенькая :thumbup:

Хаха дружно и всело у вас там Оксан.а мои никак ужиться не могут.точнее не может кот :angry2:

+100000000 :thumbup: они чудесны :nyam:

Оксанчик много не трудись :nono: мы тебя ждем :nyam:

Да Оксан.мы ждеееооом тебя!

+10000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки,мои хорошие! :thumbup: Наработалась и отдохнула чуток после работы. Совсем без сил пришла. Появлюсь завтра вечером поздним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи

Спасибки :thumbup:

+100000000 :thumbup: они чудесны :nyam:

Оксанчик много не трудись :nono: мы тебя ждем :nyam:

Спасибо,Натуль!

Не получаетя не трудиться, я хочу сразу на день рождения в отпуск пойти,приходится работать по три дня :dntknw:

Пользуешься ты нашей добротой,наивность и доверчивостью :hmm: -но почему то,Оксанчик,я тебе и правда верю :nyam: -все воздушные поцелуи переданы по назначению и возвращаются Зарику в том же объёме и количестве от брунЭта :nyam:

И удачного рабочего дня :thumbup:

Правильно,Тань,верь мне и Зарочкеsmile156.gif:lol2: Поцелуйки приняты :nyam: :nyam:

Оксаночка, добрый день! Очень хорошие и разноплановые фотки получились!!!thumbup.gif Удачно поработать и вечером весело отдохнуть!!

15.gif

Спасибки! Отдохнули вчера неплохо smile20.gif:lol2:

Да не за что! :nyam:Такая девица сладенькая :thumbup:

Хаха дружно и всело у вас там Оксан.а мои никак ужиться не могут.точнее не может кот :angry2:

Да Оксан.мы ждеееооом тебя!

+10000000000000000000

Настя,мои тоже поначалу долго ужиться не могли, но потом сдружились .Весело у нас каждый день с этими шкодными моськами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Оксанчику и Зарусику-красотки! :thumbup:

Как у вас дела?

0d7f3cd56423.gif

Настя,мои тоже поначалу долго ужиться не могли, но потом сдружились .Весело у нас каждый день с этими шкодными моськами :lol2:

Ну значит может уживутся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксаночка! Давно я у тебя не была на страничке! Прости меня пожалуйста за это! Я очень соскучилась!

Фотографии отличные! Девчёнки отдыхают, гуляют... Ну и мама от них не отстаёт! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

915912491.gif

Привет Ксюш!

Спасибо! :thumbup:

Привет красотка Оксана и немение красивая Зара джан :lol2:КАк у вас дела?

Привет Настенка и Оливка! :thumbup:

У нас нормально все. Я три дня работала, Зарочка с Дашей и Тави на хозяйстве сами были.Ниразу не нашкодили, вели себя прилично :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

347257019.gif">

Привет Танечка и Рошка!

Тань,аквариум с рыбкой в тему :thumbup: Меня перемкнуло в последние дни, вдумалось мне аквариум с парой рыбок завести :lol2: Муж сказал,что с нашей работой рыбки долго не проживут :lol2: ,я про цветы то иногда забываю,а он их поливает и ворчит :lol2:

Привет, Оксаночка! Давно я у тебя не была на страничке! Прости меня пожалуйста за это! Я очень соскучилась!

Фотографии отличные! Девчёнки отдыхают, гуляют... Ну и мама от них не отстаёт! )

Привет ,Танюша!Не надо извиняться,ты чего это :nono:

Мы тоже по вам соскучились. Смотрела на Мичуринца и Зарика вспоминала в этом возрасте.Сейчас ей уже 1,2 , кажется,что быстро повзрослела .

Зара красотка! :baby: :baby:

Спасибо! Ваша Лола тоже прелесть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,Танюша!Не надо извиняться,ты чего это :nono:

Мы тоже по вам соскучились. Смотрела на Мичуринца и Зарика вспоминала в этом возрасте.Сейчас ей уже 1,2 , кажется,что быстро повзрослела .

Да, взрослеют они быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Хотим еще фоток Зарушки! :thumbup::blush2:

Новых пока нет, времени не было пофоткать.

Вот пересматривала Зарочкины фотки и нашла кадры,когда Зарик первый день у нас дома. Здесь ей 4 месяца и 10 дней.

27e5d715385f.jpg

5dae7ed0bf1a.jpg

d956e3bc9656.jpg

1f3c1ca7de0f.jpg

e9bfb7afdefc.jpg

А это одна из моих любимых фоток

8cfaeeec65ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27e5d715385f.jpg

5dae7ed0bf1a.jpg

d956e3bc9656.jpg

1f3c1ca7de0f.jpg

e9bfb7afdefc.jpg

А это одна из моих любимых фоток

8cfaeeec65ff.jpg

Доброе утро,красавицы :thumbup:

У маленького Зарика-хохолок :thumbup: а рожки ты ей зачем с самого детства примеряла :nono: -Бруняха невинен и верен,можно ещё добавить-наивен,как младенец :gleam: Твоя любимая фотография и мне :thumbup: -Тави-красотка :nyam:-и с Зариком супер смотрятся вместе :nyam:

Бруняха передаёт Заре поцелуи-очень много,даже считать не буду-боюсь-собьюсь :dntknw:,ну и я всех целую и обнимаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,красавицы :thumbup:

У маленького Зарика-хохолок :thumbup: а рожки ты ей зачем с самого детства примеряла :nono: -Бруняха невинен и верен,можно ещё добавить-наивен,как младенец :gleam: Твоя любимая фотография и мне :thumbup: -Тави-красотка :nyam:-и с Зариком супер смотрятся вместе :nyam:

Бруняха передаёт Заре поцелуи-очень много,даже считать не буду-боюсь-собьюсь :dntknw:,ну и я всех целую и обнимаю :nyam:

Доброе утро,Танечка :thumbup:

Ага,хохолок такой прикольный был :lol2: Я ж тогда еще про Бруняху не знала :dntknw:

Тави умеет из себя девицу построить. На улице к мужикам стала приставать. Подходит,хвостиком машет,лапки вверх тянет :lol2:

Поцелуй получены и переданы вредному Зарику :ok: Эта козявка сегодня помогает мне с самого утра уборку делать :doh: Охотится за пылесосом, кровать не дает перестелить, плюхается на неё с разбегу,и не сдвинешь с места. Приходится её ворочать то за попу,то за голову.А она радуется,думает что это игра такая :doh::lol2:

Мы вас тоже обнимаем и целуем :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых пока нет, времени не было пофоткать.

Вот пересматривала Зарочкины фотки и нашла кадры,когда Зарик первый день у нас дома. Здесь ей 4 месяца и 10 дней.

27e5d715385f.jpg

5dae7ed0bf1a.jpg

d956e3bc9656.jpg

1f3c1ca7de0f.jpg

e9bfb7afdefc.jpg

А это одна из моих любимых фоток

8cfaeeec65ff.jpg

Привет,Оксана! :thumbup:Чудесные фотки,Заруся такая милая!! :thumbup:

А у нас с тобой Ноуты одинаковые :blush2:У тебя же Самсунг бордо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оксана! :thumbup:Чудесные фотки,Заруся такая милая!! :thumbup:

А у нас с тобой Ноуты одинаковые :blush2:У тебя же Самсунг бордо?

Привет Настюшка! :thumbup:

Спасибки тебе! Милая Заруся сегодня балованная :lol2:

Нетбук у меня Самсунг NC10 , а ноутбук Tosciba красный из последних моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Танечка :thumbup:

Ага,хохолок такой прикольный был :lol2: Я ж тогда еще про Бруняху не знала :dntknw:

Тави умеет из себя девицу построить. На улице к мужикам стала приставать. Подходит,хвостиком машет,лапки вверх тянет :lol2:

Поцелуй получены и переданы вредному Зарику :ok: Эта козявка сегодня помогает мне с самого утра уборку делать :doh: Охотится за пылесосом, кровать не дает перестелить, плюхается на неё с разбегу,и не сдвинешь с места. Приходится её ворочать то за попу,то за голову.А она радуется,думает что это игра такая :doh::lol2:

Мы вас тоже обнимаем и целуем :nyam: :nyam: :nyam:

Не знала она-предположить нужно было,что жОних такоооооой на горизонте нарисуется(пошла скрытая реклама :lol2:)Тави-красотка и в мужчинах-знает толк :nyam: -Оксан,я уже говорила-но окрас у неё потрясающий :nyam: Эххххх,как я тебе завидую-как бы и сама сейчас поворочила морду свою-задушила бы наверно точно :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настюшка! :thumbup:

Спасибки тебе! Милая Заруся сегодня балованная :lol2:

Нетбук у меня Самсунг NC10 , а ноутбук Tosciba красный из последних моделей.

А у меня сегодня дрыхнет весь день и ходит по пятам!) :lol2:

ААА,а то Тошиба у тебя сильно похожа на мой Самсунг красный R780 и пленочка такая-же сверху :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала она-предположить нужно было,что жОних такоооооой на горизонте нарисуется(пошла скрытая реклама :lol2:)Тави-красотка и в мужчинах-знает толк :nyam: -Оксан,я уже говорила-но окрас у неё потрясающий :nyam: Эххххх,как я тебе завидую-как бы и сама сейчас поворочила морду свою-задушила бы наверно точно :nyam::lol2:

Тань,в этот первый день нам не до жОнихов было :lol2: Да Тави вообще прелесть,это она умеет :nyam: ангелочком прикинуться :lol2:

Тань, а как Бруняха реагирует на задушивания :blush2::lol2: Зарочка сразу начинает кусаться и лапами пинаться :lol2:

А у меня сегодня дрыхнет весь день и ходит по пятам!) :lol2:

ААА,а то Тошиба у тебя сильно похожа на мой Самсунг красный R780 и пленочка такая-же сверху :nyam:

Жарко Оливке,вот и дрыхнет :nyam: Мои моськи тоже сегодня усыпали на полу рядышком .

Я хотела красный самсунг, но муж купил другой. А к Тошибе я никак не привыкну, он большой и тяжелый. А самсунг всегда со мной в сумке :nyam:

223fb781105a.gif

Щас Зара такая большая,а там она такая малыфка!!!

Привет Владочка!

Ага,мы сравнили фотки и офигели :lol2: Растет слонярка :lol2:

79ac9bbf2e3b.gif

Помню,Настюш, тихий такой зимний вечер :lol2: По такой жаре я бы не отказалась от снега :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...