Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

bf460dd8a4e5.jpg

Спасибо,моя хорошая :thumbup:

Нам еще рано ложиться, а тебе спокойных светлых снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEBE.gif

оксана привет

боже какие они всетаки прикольные маленькие!

но и большие тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я заранее :dribble::thumbup:Спасибочки!)

И кто это тут до сих пор не спит :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,в этот первый день нам не до жОнихов было :lol2: Да Тави вообще прелесть,это она умеет :nyam: ангелочком прикинуться :lol2:

Тань, а как Бруняха реагирует на задушивания :blush2::lol2: Зарочка сразу начинает кусаться и лапами пинаться :lol2:

Не наговаривай на девочку :nono: она не прикидывается-она и есть-ангел :nyam:

Попробовал бы он у меня кусаться-он же не камикадзе :lol2: -не,моему нравится-он сам липнуть начинает :nyam: -он ногами только дрыгает-когда я сажусь,беру его на колени и на спину у себя на ногах переворачиваю-и если по попе его хлопну-тогда дрыгает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,доброе утро :thumbup: Всех девчонок,никого не исключая-то бишь,к тебе это тоже относится целую,люблю и обнимаю :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наговаривай на девочку :nono: она не прикидывается-она и есть-ангел :nyam:

Попробовал бы он у меня кусаться-он же не камикадзе :lol2: -не,моему нравится-он сам липнуть начинает :nyam: -он ногами только дрыгает-когда я сажусь,беру его на колени и на спину у себя на ногах переворачиваю-и если по попе его хлопну-тогда дрыгает :lol2:

Ладно,не буду :lol2: Этот ангел хоть есть стал нормально,сварила вчера Тавику кролика с рисом,морковкой и зеленью :nyam: Уплетала за обе щеки и добавки просила :lol2:

Тань, а я бы взяла Зарочку на колени,но боюсь, сломаются :lol2: Все-таки 40 кг против моих 55 :dntknw:

Привет красотки! :thumbup:Как дела?

Привет Настеночка и Оливка! :thumbup:

Дома все нормально,на работе не очень. У нас кондиционеры не работают, так что мы как в тропиках :doh: Осталось доработать до 12 числа,потом день рождения и сразу в отпуск :thumbup:

Оксанчик,доброе утро :thumbup: Всех девчонок,никого не исключая-то бишь,к тебе это тоже относится целую,люблю и обнимаю :nyam::thumbup:

Привет,Танюшик! :thumbup:

Мы вас тоже любим,целуем и обнимаем :nyam: :nyam: Сегодня ушла на работу без телефона,осталась без связи.

789162652.gif">

Добрый вечер,Танюша и Рошик! :thumbup:

privet_11.gif

Привет,Ксюшенька! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,не буду :lol2: Этот ангел хоть есть стал нормально,сварила вчера Тавику кролика с рисом,морковкой и зеленью :nyam: Уплетала за обе щеки и добавки просила :lol2:

Тань, а я бы взяла Зарочку на колени,но боюсь, сломаются :lol2: Все-таки 40 кг против моих 55 :dntknw:

Ещё бы она не слопала за обе щеки :nyam: и я бы слопала,и Натали :nyam:

Даже не вздумай и пытаться-я что то не подумала :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы она не слопала за обе щеки :nyam: и я бы слопала,и Натали :nyam:

Даже не вздумай и пытаться-я что то не подумала :doh::lol2:

Ага,еще Натулик не прочитала,чем у нас Тави питается :lol2: Тем более,крольчатину она обожает :nyam:

Тань,я Зарика и не пытаюсь поднять, ручки у меня слабенькие, к тяжестям не привыкли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,еще Натулик не прочитала,чем у нас Тави питается :lol2: Тем более,крольчатину она обожает :nyam:

Тань,я Зарика и не пытаюсь поднять, ручки у меня слабенькие, к тяжестям не привыкли :lol2:

Оксанчик,привет :thumbup:

И не надо привыкать :lol2: -целуй от меня своих девчонок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет слабеньким ручкам и питающимся крольчатинкой деушкам! :thumbup:

Оксан,мы рады видеть тебя,а ведь появляешься,как свет в окошке,но успеваешь пробежаться по гостям и одарить поздравлениями! Молодец! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет :thumbup:

И не надо привыкать :lol2: -целуй от меня своих девчонок :nyam:

Привет,Танюш! :thumbup:

Хорошо,буду тогда Дашку на руках носить :lol2:

Привет слабеньким ручкам и питающимся крольчатинкой деушкам! :thumbup:

Оксан,мы рады видеть тебя,а ведь появляешься,как свет в окошке,но успеваешь пробежаться по гостям и одарить поздравлениями! Молодец! :clap_1:

Привет Леночка! :thumbup:

Лен, перед отпуском работаю в усиленном режиме, ночью домой прихожу без сил. Все равно ко всем не успеваю зайти :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e9bfb7afdefc.jpg

Оксаночка, привет!

Зарочка такой маленький медвежонок!!! :thumbup: Просто прелесть! Я сама тоже очень часто смотрю фото где Мигуша маленький!

Поцелуй обязательно от меня красавишну! :nyam:

2d3f8c049849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки :thumbup: И от Бруняхи,наконец то Зарику могу передать всю нго нежность и пылкость чуЙств :lol2: -лови,Оксанчик его сердце и отдай Зарику :nyam::thumbup:

ecac2ca0c876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...