Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Это точно :lol2:

У меня на будильнике стоит мелодия из мультика Чип и Дейл, у Зарика от этой мелодии крышу сносит :lol2: А когда слышит мелодию на звонок мужа,то сразу летит на звук :lol2:

:lol2: мои тоже на будильник реагируют))) раз звенит,значит гулять идем :lol2: и сразу две веселые морды на кровать запрыгивают и давай нас будить своим ворчанием :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Танюш :thumbup:

Зашла,посмотрела :lol2: Чего это она :dntknw::lol2:

Сама не знаю-познакомиться наверно хочет-но стесняется :blush2::lol2: :lol2: -она ж не знает,что это мечта всей моей жизни :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие :thumbup:

Дела отлично :thumbup: Завтра последний день работаю и в отпуск :thumbup:

Спасибо за пожелание.Пока все так и есть :nyam:

Удачного отпуска!!!! :thumbup:

Ну я рада за тебя!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: мои тоже на будильник реагируют))) раз звенит,значит гулять идем :lol2: и сразу две веселые морды на кровать запрыгивают и давай нас будить своим ворчанием :lol2:

Гулять с ними одно удовольствие, когда течки нет :lol2: У Зарика сейчас заканчивается,это кошмар.Ей нужно все понюхать остановиться,а эту тушку весрм 40 кг с места не сдвинешь :lol2:

Удачного отпуска!!!! :thumbup:

Ну я рада за тебя!)))

Спасибо,Настик!

Я долго ждала этого отпуска,надоело работать,пора отдохнуть :lol2:

Сама не знаю-познакомиться наверно хочет-но стесняется :blush2::lol2: :lol2: -она ж не знает,что это мечта всей моей жизни :blush2::lol2: :lol2:

Стеснительная какая,однако :lol2: Тань,иногда нужно решиться и сделать самой первый шаг :blush2::lol2:

Я убегаю в магазин, сегодня отмечаем на лабротусовке, а вечером с мужем пойдем куда-нибудь посидим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять с ними одно удовольствие, когда течки нет :lol2: У Зарика сейчас заканчивается,это кошмар.Ей нужно все понюхать остановиться,а эту тушку весрм 40 кг с места не сдвинешь :lol2:

у нас тоже течка заканчивается))) как раз период охоты :dribble: мы правда не охотимся,а вот кобели бедные старадают,мы только из подъезда выходим уже вой стоит :doh: пока на поводках ходим,а вот недельки через две :thumbup: оторвемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеснительная какая,однако :lol2: Тань,иногда нужно решиться и сделать самой первый шаг :blush2::lol2:

Я убегаю в магазин, сегодня отмечаем на лабротусовке, а вечером с мужем пойдем куда-нибудь посидим :nyam:

Так я тоже очень стеснительная :blush2: :blush2: :blush2:,но для себя решила-третий раз закинет невод-отброшу все свои комплексы :nyam: -либо сватов зашлю,например,тебя :blush2::lol2: :lol2:

Оксанчик,удачно тебе сегодня отметить-веселись и отдыхай на всю катушку :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,знала бы ты как я долго ждала КАНИКУЛ!!! :dribble:

Чего это я не знаю :dntknw: ,думаешь,я в школе не училась :dntknw: , я весь год эти каникулы большие ждала :blush2::lol2: :lol2:

у нас тоже течка заканчивается))) как раз период охоты :dribble: мы правда не охотимся,а вот кобели бедные старадают,мы только из подъезда выходим уже вой стоит :doh: пока на поводках ходим,а вот недельки через две :thumbup: оторвемся

У нас женихов нет,нам повезло :lol2: Тоже на поводках гуляем. Скоро в деревню поедем,там Зарик оторвется. И побегает в поле и поплавает :nyam:

Так я тоже очень стеснительная :blush2: :blush2: :blush2:,но для себя решила-третий раз закинет невод-отброшу все свои комплексы :nyam: -либо сватов зашлю,например,тебя :blush2::lol2: :lol2:

Оксанчик,удачно тебе сегодня отметить-веселись и отдыхай на всю катушку :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Тань,я согласная :blush2: Все оформим как положено :lol2:

Спасибо,Танюшик! Постараюсь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я согласная :blush2: Все оформим как положено :lol2:

Оксанчик,я всегда знала,что на тебя можно положится в любой ситуации :blush2::thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! С днём рождения тебя, дорогая! Всего тебе самого наилучшего! Здоровья, любви, и много-много счастья! Я рада, что познакомилась с тобой! Пусть Зарочка и Тави и Дашик радуют тебя своими шалостями, своей любовью!

Ещё раз - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения моя красавица-Оксана!!!!Желаем тебе счастья,здоровья,успехов в жизни,в работе,семейного благополучия и счастья в личной жизни!!!!Пусть у тебя все будет!

a3ce375fd193.jpg

4d4140b6f3b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! С Днем рождения!Будь счастлива и любима!

Принимай самые прекрасные подарки жизни!

Становись все ярче с каждым днем!

Всего тебе самого светлого и радостного!

895743058.gif

2a40bb3e7f3f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b28db915b9.gif

644414151.gif151766665.gif

Спасибо,Юлечка!

491346912.gif

Оксанчик,я всегда знала,что на тебя можно положится в любой ситуации :blush2::thumbup::lol2:

Тань,да мне ж не трудно,с меня не убудет :blush2::gleam::lol2:

Оксаночка привет моя хорошая!!!

С Днем Рождения!!! Здоровья, крепкой любви, чудес!!!

408214347.gif

Привет девочки красавицы :thumbup:

Леночка,спасибо!

562387819.gif

493da79af07c.gif

Конечно училась я знаю! :blush2:Ну я просто обожаю бездельничать,но вмеру :nono::lol2:

Да кто ж этого не любит :dntknw::lol2:

Оксаночка! С днём рождения тебя, дорогая! Всего тебе самого наилучшего! Здоровья, любви, и много-много счастья! Я рада, что познакомилась с тобой! Пусть Зарочка и Тави и Дашик радуют тебя своими шалостями, своей любовью!

Ещё раз - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! )

Спасибо,Танюшечка! Мы вас тоже любим!

Зарочка и Даша уже порадовали сегодня своими шалостями :doh: Купила горбушу копченую,на минуту оставила на столе,прихожу на кухню,а там две шкоды не знали с какого боку к этой рыбе подойти :lol2:

111063674.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Танюшечка! Мы вас тоже любим!

Зарочка и Даша уже порадовали сегодня своими шалостями :doh: Купила горбушу копченую,на минуту оставила на столе,прихожу на кухню,а там две шкоды не знали с какого боку к этой рыбе подойти :lol2:

111063674.gif

Знакомо как всё! У нас Фрей добытчик. Вечно со стола всё тырит, а потом внизу благодарная публика ждёт своего кусочка... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения моя красавица-Оксана!!!!Желаем тебе счастья,здоровья,успехов в жизни,в работе,семейного благополучия и счастья в личной жизни!!!!Пусть у тебя все будет!

a3ce375fd193.jpg

4d4140b6f3b9.jpg

Спасибо тебе,добрый ты человечек золотой!

836263013.gif

Оксаночка! С Днем рождения!Будь счастлива и любима!

Принимай самые прекрасные подарки жизни!

Становись все ярче с каждым днем!

Всего тебе самого светлого и радостного!

895743058.gif

2a40bb3e7f3f.gif

Спасибо,Олечка!

827778024.gif

Оль,я тебе опять случайно котика отправила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомо как всё! У нас Фрей добытчик. Вечно со стола всё тырит, а потом внизу благодарная публика ждёт своего кусочка... ))

А у нас главный добытчик Даша :lol2:

Сейчас дыню порезала на кусочки ,пришлось с тремя попрошайками делиться :nyam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая тетя Оксана!

От имени нашей многочисленной семьи разрешите поздравить вас с таким замечательным днем!

Будьте счастливы,мы будем стараться делать вас такими всю свою сознательную жизнь!

Примите эти цветы из нашего сада!

2defdba28e09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pozdrav_d_r11.php]pozdrav_d_r111.gif

661568936.gif

364768684.gif

Спасибо,Ксюш!

740176512.gif

Дорогая тетя Оксана!

От имени нашей многочисленной семьи разрешите поздравить вас с таким замечательным днем!

Будьте счастливы,мы будем стараться делать вас такими всю свою сознательную жизнь!

Примите эти цветы из нашего сада!

2defdba28e09.jpg

Спасибо,мои хорошие! Цветы замечательные :thumbup: Моя мама такие выращивает. Она у меня цветовод со стажем, у неё рука легкая.

761603392.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе, чуть День Рождения не пропустила :dribble:

6b72a6144471.jpg

Спасибо,Лерочка и Ружанечка!

491346912.gif

Лер,фотка такая умиротворяющая ! Обожаю облака в солнечную погоду :nyam:

d62e90503299.gif

denr-96.jpg

434b4b2cc8.gif

Юль, у меня не только выходные рядом ,еще и отпуск :thumbup:

Спасибо!

959398677.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...