Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Привет всем :thumbup: Вот мы и вернулись :thumbup: Отдохнули хорошо! Завтра напишу подробно,как отдыхалось :lol2:

А пока немного фоток

37201b9686fd.jpg

5031bbe675ac.jpg

912d7d0a7821.jpg

493eb05c4f88.jpg

c9e123cb9dca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет! Я рада, что отдых получился на славу! Зарочка прямо такая радостная! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа,наши любимые родственники приехали :thumbup: С возвращением,Оксанчик-мы тут скучали по вам :blush2: и даже грустили :blush2: Зарик ещё более похорошела-куда уже более :dntknw:,чувствую,пролетит брунЭт то мой :sorry: -уведут девчонку то кобели нахальные и нахрапистые :sorry:,он ведь парень то у меня-нежный и романтик неисправимый :sorry::lol2: Оксан-в жёлтых цветочках-Зарик просто-богиня,а с гусём-вообще-шедевр-лежит так себе спокойно-как будто гусь-игрушечный :lol2: :lol2: И поздравляю с открытием для Зарика купального сезона-я и не сомневалась,что водная стихия-это её стихия :thumbup: Короче,с приездом-целуем и обнимаем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет! Я рада, что отдых получился на славу! Зарочка прямо такая радостная! Молодцы!!!

Привет,Танечка! Отдых удался! После городской суеты в деревне самое то. Свежий воздух, природа красивая, Зарику раздолье было. В речке накупалась от души.

Ураааааа,наши любимые родственники приехали :thumbup: С возвращением,Оксанчик-мы тут скучали по вам :blush2: и даже грустили :blush2: Зарик ещё более похорошела-куда уже более :dntknw:,чувствую,пролетит брунЭт то мой :sorry: -уведут девчонку то кобели нахальные и нахрапистые :sorry:,он ведь парень то у меня-нежный и романтик неисправимый :sorry::lol2: Оксан-в жёлтых цветочках-Зарик просто-богиня,а с гусём-вообще-шедевр-лежит так себе спокойно-как будто гусь-игрушечный :lol2: :lol2: И поздравляю с открытием для Зарика купального сезона-я и не сомневалась,что водная стихия-это её стихия :thumbup: Короче,с приездом-целуем и обнимаем :nyam:

Спасибо,мои хорошие! Мы тоже скучали :nyam: Зарик вела себя целомудренно, с кобелями не общалась :lol2: Так что Бруняхин может спать спокойно :ok:

Тань, а гусик то игрушечный :lol2: Это Зарик у племянницы с песочницы утащила и бесилась с ним :lol2: Водные процедуры нам хоть обошлись без последствий, а то я читала,что и хвост потом висит, и экзема от воды бывает. Я видео снимала Зарочкиных заплывов ,только не знаю,как выложить :dntknw:

От жары Зарик спасалась под деревом

7943c447897c.jpg

Огород почти не топтала,ходила по дорожкам

08b627f0f3b6.jpg

225bed7ae74e.jpg

Воду пила из под крана, понравилось пить именно так

c3a52a6ff287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танечка! Отдых удался! После городской суеты в деревне самое то. Свежий воздух, природа красивая, Зарику раздолье было. В речке накупалась от души.

Спасибо,мои хорошие! Мы тоже скучали :nyam: Зарик вела себя целомудренно, с кобелями не общалась :lol2: Так что Бруняхин может спать спокойно :ok:

Тань, а гусик то игрушечный :lol2: Это Зарик у племянницы с песочницы утащила и бесилась с ним :lol2: Водные процедуры нам хоть обошлись без последствий, а то я читала,что и хвост потом висит, и экзема от воды бывает. Я видео снимала Зарочкиных заплывов ,только не знаю,как выложить :dntknw:

От жары Зарик спасалась под деревом

7943c447897c.jpg

Огород почти не топтала,ходила по дорожкам

08b627f0f3b6.jpg

225bed7ae74e.jpg

Воду пила из под крана, понравилось пить именно так

c3a52a6ff287.jpg

Оксанчик,красота у тебя в деревне-Зарик прямо балдеет и от простора и от природы,и после трудового дня и попила из колонки и отдохнула под тенистами деревьями сада,и капустку облюбовала :nyam: -красавица наша :nyam:

:lol2: Оксан,а я и гляжу-густь странноватый какой-то-сидит,как вкопанный,и Зарик тоже на него особо внимания не обращает :lol2: Слава богу,Оксан,что вода в реке чистая оказалась-ещё экзем нашей невесте не хватало :nono:

Оксан,моя говорит,что нужно на ютубе зарегиться и туда видео уже кинуть-там оно обработается,там вроде написано всё-а потом уже по ссылке,которая будет там дана-на форум перекинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем :thumbup: Вот мы и вернулись :thumbup: Отдохнули хорошо! Завтра напишу подробно,как отдыхалось :lol2:

А пока немного фоток

37201b9686fd.jpg

5031bbe675ac.jpg

912d7d0a7821.jpg

493eb05c4f88.jpg

c9e123cb9dca.jpg

Привет Оксаночка и Зарочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Ну наконец-то вы вернулись!) :thumbup:Мы тоже по вам очень скучали :nyam:

Ох Заруска хорошо отдахнула,набесилась :dribble::nyam:Девчонка-красавица просто,целуй ее от нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,красота у тебя в деревне-Зарик прямо балдеет и от простора и от природы,и после трудового дня и попила из колонки и отдохнула под тенистами деревьями сада,и капустку облюбовала :nyam: -красавица наша :nyam:

:lol2: Оксан,а я и гляжу-густь странноватый какой-то-сидит,как вкопанный,и Зарик тоже на него особо внимания не обращает :lol2: Слава богу,Оксан,что вода в реке чистая оказалась-ещё экзем нашей невесте не хватало :nono:

Оксан,моя говорит,что нужно на ютубе зарегиться и туда видео уже кинуть-там оно обработается,там вроде написано всё-а потом уже по ссылке,которая будет там дана-на форум перекинешь.

Красота,Тань :nyam: Жалко,что в сосны не сьездили, брат поздно приезжал с работы.Зарочка еще и в кукурузе сидела, грызла стебли :lol2: Мы на речку без поводка ходили, Зарик смирно шла рядом, периодически вперед убегала,а когда видела спуск к речке, бежала со всех ног :lol2:

Тань,муж тоже подумал,что гусь настоящий :lol2: Зарочка бегала по улице с этим гусиком,а Бим бегал за ней,гавкал и пытался отобрать.Вода нормальная была,да и после речки я её в душе купала.

Привет Оксаночка и Зарочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Ну наконец-то вы вернулись!) :thumbup:Мы тоже по вам очень скучали :nyam:

Ох Заруска хорошо отдахнула,набесилась :dribble::nyam:Девчонка-красавица просто,целуй ее от нас)

Привет Настенка и Оливчик! :thumbup: И мы по вам скучали :nyam: Зарочка отдохнула хорошо :nyam: С речки невозможно было утащить домой :lol2: Поцеловала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огород почти не топтала,ходила по дорожкам

08b627f0f3b6.jpg

225bed7ae74e.jpg

Привет Оксана!

Да какая Зарочка красавица и умница! И даже по дорожкам ходит :thumbup:

наша скотинка скачет сайгаком по огороду, вытаптывая посевы :aggressive: хвостом машет, ломает кусты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик с приездом!

ждем отчета.

Зарик и гусь-отпад, смотрит на него как на родного))) наверное Бруника четры в нем приметила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксана!

Да какая Зарочка красавица и умница! И даже по дорожкам ходит :thumbup:

наша скотинка скачет сайгаком по огороду, вытаптывая посевы :aggressive: хвостом машет, ломает кусты

Привет,Лер!

Ну Зарочка не совсем правильная, она внаглую уваливалась на политую грядку с петрушкой, я её сдвинуть не могла, потом эту петрушку выравнивала :lol2: А так Зарик ходила по дорожкам, а под деревцем отдыхала и яму рыла :lol2:

Оксанчик с приездом!

ждем отчета.

Зарик и гусь-отпад, смотрит на него как на родного))) наверное Бруника четры в нем приметила)))

Привет,Натуль! Спасибо! Этот гусь еще из моего детства сохранился,теперь племяшка с ним играет . Может и Бруняха померещился :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот-теперь брунЭт мой гусём оказался :doh::lol2: :lol2:

Оксан,а мы как ближе к берегу подходим-Бруняху сразу на поводок беру-его,как магнитом в болото тянет наше :doh: -всё собираюсь место почище найти,да жара страшная-пока найдёшь-совсем уже ничего не захочется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жары Зарик спасалась под деревом

7943c447897c.jpg

Огород почти не топтала,ходила по дорожкам

08b627f0f3b6.jpg

225bed7ae74e.jpg

Воду пила из под крана, понравилось пить именно так

c3a52a6ff287.jpg

Оксаночка, привет! С возвращением! :clap_1:

Рады за вас что отдохнули так хорошо!

Зарочка красотка, знает где от жары прятаться - под деревом! :thumbup:

Ну и что что петрушка подмялась, зато Зарик охладилась! :lol2: Передаем поцелуй красотке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогие мои родственники :nyam: ,это я-ваша свекровь и сватья пришла в гости с инспекцией :gleam: -встречайте,и не бойтесь-я не надолго-чаю попью и дальше пойду :nyam::lol2:Ну как вы тут приходите в себя после отдыха?всё ли у вас замечательно?всё ли чинно и благовоспитанно?Добре тогда :nyam:-доброго утра,доброго дня и доброго,хорошего настроения :thumbup:

Ах,да,брунЭтистого я забыла оставить :doh: -по мордахе видно,как он чуть не плачет и зовёт Зарика :nyam::lol2:

51f046975bb6.jpg

И высматривает и прислушивается-услышен ли зов его трепетный и нежный,и если услышан,то почему и где задержалась его милая :dntknw:

313487c39459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И высматривает и прислушивается-услышен ли зов его трепетный и нежный,и если услышан,то почему и где задержалась его милая :dntknw:

313487c39459.jpg

зов, может и трепетный, а глазятки с наглецой как всегда :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зов, может и трепетный, а глазятки с наглецой как всегда :lol2: :lol2:

:lol2: Лер,в глазятки ещё и суровости добавил :doh:-мол,бежать должна по первому зову :lol2: -где тебя носит,не кто-нибудь-Я зову :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Лер,в глазятки ещё и суровости добавил :doh:-мол,бежать должна по первому зову :lol2: -где тебя носит,не кто-нибудь-Я зову :lol2: :lol2:

не кто нибудь а царь! владыка всея вселенной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто нибудь а царь! владыка всея вселенной :lol2:

:lol2: Точно :lol2:тогда меняем Я на Мы-Мы,брунЭто желаем видеть вас у наших лап :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,привет!)

Какие вы молодцы- путешествуете! Так летом и нужно время проводить! Присоеденяюсь к вышесказанным комплементам в адрес Зарочки! :thumbup: Ездили еще куда?Как вообще дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет!

Ты куда пропала опять :nono: -не балуй :nono: Или ты на работу уже вышла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...