Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Ну вот-теперь брунЭт мой гусём оказался :doh::lol2: :lol2:

Оксан,а мы как ближе к берегу подходим-Бруняху сразу на поводок беру-его,как магнитом в болото тянет наше :doh: -всё собираюсь место почище найти,да жара страшная-пока найдёшь-совсем уже ничего не захочется :lol2:

Тань,ну согласись,хорош гусь :nyam::lol2:

Значит,Бруняха настоящий водоплавающий парень :thumbup: У нас тоже жара ужасная.

Оксаночка, привет! С возвращением! :clap_1:

Рады за вас что отдохнули так хорошо!

Зарочка красотка, знает где от жары прятаться - под деревом! :thumbup:

Ну и что что петрушка подмялась, зато Зарик охладилась! :lol2: Передаем поцелуй красотке!

Привет,Сашуль! Спасибо! Отдохнули хорошо,Зарик все время ходила с удивленно-озорной мосей :lol2: Столько живности она еще не видела :lol2: А петрушку я периодически ровняла,чтоб мама не увидела, а папа смеялся

Оксаночка,привет!)Ну и славно,что Зарухе понравилось отдыхать,целуем вас :thumbup:

Привет,Настик!

Зарику очень понравилось :nyam: Мы вас тоже целуем!

Привет дорогие мои родственники :nyam: ,это я-ваша свекровь и сватья пришла в гости с инспекцией :gleam: -встречайте,и не бойтесь-я не надолго-чаю попью и дальше пойду :nyam::lol2:Ну как вы тут приходите в себя после отдыха?всё ли у вас замечательно?всё ли чинно и благовоспитанно?Добре тогда :nyam:-доброго утра,доброго дня и доброго,хорошего настроения :thumbup:

Ах,да,брунЭтистого я забыла оставить :doh: -по мордахе видно,как он чуть не плачет и зовёт Зарика :nyam::lol2:

51f046975bb6.jpg

И высматривает и прислушивается-услышен ли зов его трепетный и нежный,и если услышан,то почему и где задержалась его милая :dntknw:

313487c39459.jpg

Привет ,дорогая сватья! :lol2: Чего это ты ненадолго :dntknw: ,можешь и на обед остаться :nyam: Мы уже адаптировались после поездки,дома уже освоились :nyam:

Бруняха даже в своей печали великолепен и неотразим :nyam:

Оксана,с возвращением! Зару не узнать,похорошела точно!

Привет,Лен! Спасибо! Зарик растет и хорошеет не по дням,а по часам

Оксаночка,привет!)

Какие вы молодцы- путешествуете! Так летом и нужно время проводить! Присоеденяюсь к вышесказанным комплементам в адрес Зарочки! Ездили еще куда?Как вообще дела?

Привет,Наташ! Спасибо! Ездили только в деревню,на море не получилось. Пока все хорошо,приболели немного,но уже получше.

Привет ОКСАНОЧКА!!!!!Как у вас там день проходит?Удачи вам Заруню целуй)))))

Привет,Настюша! День у нас вчера был суматошный. Ездили по ветеринаркам. Зарика поцеловала,Оливке ответные чмоки.

приветик Оксаночка!! С возвращением! Зарочка ну просто леди!!!! Удачного дня!!!!

651212185.gif

Привет Танечка и Рошка! Спасибо! Манеры бы еще этой леди хорошие не помешали бы )))

740708476.gif

Привет Лена и девочки! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет!

Ты куда пропала опять :nono: -не балуй :nono: Или ты на работу уже вышла :dntknw:

Привет,Танюш! На работу еще не вышла,мне или 29 или 30 ,надо уточнить. А пропала я в ветеринарках, у подруги собаня серьезно приболела, надо было моральную поддержку оказать, да с Зариком тоже ходили к вету. Сейчас от аллергии лечимся. Зарик умница,ветеринар от нее в восторге. Она сказала,что еще никто из собак не умудрялся завалиться в кабинете во время осмотра и захрапеть. В выходные с мужем генеральную уборку делали,потом гуляли долго, да и интернет жутко тормозил. Сегодня ,наконец-то,выспалась за все время. Жара у нас стоит невыносимая.

Фотки сегодня кину Зарочкины вечером.

Оксан,рады видеть тебя с нами! И девчоночек твоих тоже! :thumbup:

Привет,Лен! Да дел поменьше стало, интернет заработал номально,наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,это на пузе,то что прыщики были?И на что аллергия?Давайте поправляйтесь быстрее-жОних переживает :nono: и целует невесту в ушко :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наши Красотки!))))

Спасибо Оливку поцеловала :nyam:Передает вам ответные!)))

А что случилось,что по ветеринаркам возите? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет!

Целуем вам с красоткой Зарочкой. И прошу всех не болеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,это на пузе,то что прыщики были?И на что аллергия?Давайте поправляйтесь быстрее-жОних переживает :nono: и целует невесту в ушко :nyam:

Да,Тань. В деревне обрабатывала хлоргексидином. Аллергия на траву плюс родственники кормили чем попало. В ветеринарке сделали 2 укола и назначили супрастин и мазать прыщички двумя мазями. Уже получше немного, хоть зуда у неё нет,не чешет себе пузико. Жениху приветы и поцелуи :nyam:

Привет Наши Красотки!))))

Спасибо Оливку поцеловала :nyam:Передает вам ответные!)))

А что случилось,что по ветеринаркам возите? :hmm:

Привет Настик и Оливка!

У Зарика аллергия на пузике на траву,лечимся.

Оксанчик привет!

Целуем вам с красоткой Зарочкой. И прошу всех не болеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет красотульки!

Постараемся, и вам поскорее выкарабкаться из болячек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красотулькам! оксан а на какую траву знаешь уже? не на амброзию? у нас такое было и еще на комаров ужасные болячки, поэтому даже брызгаем пузо от комаров.Хотя адвантикс пишут отпугивает комаров но наших ни фига не отпугивает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fc323ab5f306.jpg

2b6e0a21594a.jpg

4d5d68505f8c.jpg

17599f7f1bc5.jpg

90671a2fe049.jpg

b30a53eff364.jpg

c546267b8239.jpg

65eeccf34e1f.jpg

a76f1cfa6c0f.jpg

27ea336acb00.jpg

8b8daece9d13.jpg

ab74be36c640.jpg

Доброе утро Оксана и черная леди Зара!

:nyam: купательный сезон))) молодцы,пока есть возможность,надо плавать и приятно и полезно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташ! Спасибо! Ездили только в деревню,на море не получилось. Пока все хорошо,приболели немного,но уже получше.

Выздоравливайте давайте и больше не болейте! :nono:

Привет,Наташ! Спасибо! Ездили только в деревню,на море не получилось. Пока все хорошо,приболели немного,но уже получше.

Выздоравливайте давайте и больше не болейте! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fc323ab5f306.jpg

2b6e0a21594a.jpg

4d5d68505f8c.jpg

17599f7f1bc5.jpg

90671a2fe049.jpg

b30a53eff364.jpg

c546267b8239.jpg

65eeccf34e1f.jpg

a76f1cfa6c0f.jpg

27ea336acb00.jpg

8b8daece9d13.jpg

ab74be36c640.jpg

Это опять я явилась с инспекцией :gleam: сказать что любуюсь и налюбоваться не могу на свою невестушку :nyam: ,брунЭт тоже со мной-часто дышит рядом и сказать ничего не может-разволновался :blush2::lol2:

Оксанчик,лечи нашу любимицу и скорейшего выздоровления от меня чмокни в ушко,от брунЭта-в носик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! Добрый день, красавицы наши! Я заглядываюсь фотографиями Зарочки! Как она здорово отдыхает! Вода - стихия лабрадоров! И по Зарочке это видно! Она даже лежит в воде! :thumbup: Представляю, как нервничает Бруняшка, когда рассматривает эти фотографии! :doh::lol2:

Оксаночка! И не забывай про Тави и Дашульку! Хочется и на них глянуть хоть одним глазиком! :nyam:

Желаю скорейшего выздоровления Зарочке. Алергия - это такая вещь противная! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка и Зарочки и Тави!!!!

Какие фоточки классные!!!

От Зарочки не возможно глаз оторвать!!!!

Отдых удался!!!

Целуем!!

a9409565943b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красотулькам! оксан а на какую траву знаешь уже? не на амброзию? у нас такое было и еще на комаров ужасные болячки, поэтому даже брызгаем пузо от комаров.Хотя адвантикс пишут отпугивает комаров но наших ни фига не отпугивает :dntknw:

Привет,Оль! Мы в деревне были,а там той травы полно. Да еще Зарик и по кабачкам,и по огурцам шастала, и по кукурузе. А может и на амброзию :dntknw: Повезло,что хоть комаров не было.

Доброе утро Оксана и черная леди Зара!

:nyam: купательный сезон))) молодцы,пока есть возможность,надо плавать и приятно и полезно :clap_1:

Привет Наточка и белые леди Витюшка и Мильчик!

Зара первый раз в воде была, плавала как будто в воде родилась. Из воды вытащить было невозможно :lol2:

Выздоравливайте давайте и больше не болейте! :nono:

Выздоравливайте давайте и больше не болейте! :nono:

Спасибо,Наташ! Да уже поменьше наша аллергия на пузике выглядит.

Замечательные фотки Оксаночка!!!! Очень позитивные:thumbup:

11421696.gif">

Спасибо,Тань! И добрый вечер вам :thumbup:

Это опять я явилась с инспекцией :gleam: сказать что любуюсь и налюбоваться не могу на свою невестушку :nyam: ,брунЭт тоже со мной-часто дышит рядом и сказать ничего не может-разволновался :blush2::lol2:

Оксанчик,лечи нашу любимицу и скорейшего выздоровления от меня чмокни в ушко,от брунЭта-в носик :nyam:

Привет госпожа Инспекция :thumbup::lol2: Невестушку смотри не перехвали,а то разбалуется :doh: Брунетику огромные поцелуйки и нежные обьятия :nyam:

Тань, потихоньку аллергия проходит, таблетки пьем,пузико мажем :ok:

Оксаночка! Добрый день, красавицы наши! Я заглядываюсь фотографиями Зарочки! Как она здорово отдыхает! Вода - стихия лабрадоров! И по Зарочке это видно! Она даже лежит в воде! :thumbup: Представляю, как нервничает Бруняшка, когда рассматривает эти фотографии! :doh::lol2:

Оксаночка! И не забывай про Тави и Дашульку! Хочется и на них глянуть хоть одним глазиком! :nyam:

Желаю скорейшего выздоровления Зарочке. Алергия - это такая вещь противная! :thumbdown:

Привет,Танюшечка! Спасибо! Зарочка здорово отдохнула :lol2: Разбаловали её в деревне. Она так плыла прикольно,сопела и губешку закусывала. А меня рвалась спасать, мне толком поплавать и не удалось :lol2:

Тань,фотки остальной мафии есть, надо скинуть с телефона.

Привет Оксаночка и Зарочки и Тави!!!!

Какие фоточки классные!!!

От Зарочки не возможно глаз оторвать!!!!

Отдых удался!!!

Целуем!!

a9409565943b.gif

Привет,красотульки!

Спасибо! Отдохнули и правда хорошо. Зарику понравилось :nyam: И мы вас целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюшечка! Спасибо! Зарочка здорово отдохнула :lol2: Разбаловали её в деревне. Она так плыла прикольно,сопела и губешку закусывала. А меня рвалась спасать, мне толком поплавать и не удалось :lol2:

Тань,фотки остальной мафии есть, надо скинуть с телефона.

Ну я так рада за Зарочку!!! :thumbup:

А мамка, блин! :doh: Неудобно к соседям напроситься, чтобы Мичурин поплавал... :doh::blush2: Такая жарищща, а Мичуня в корытце купается... :blush2:

Я с нетерпением жду фотографий остальной мафии! :nyam: Давай-давай! :nyam: Выкладывай их! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши вчерашние фотки.Муж снимал на телефон.

180eac5c5db4.jpg

ee50eed313cb.jpg

05aa58f494a3.jpg

3ae54b2a9b6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши вчерашние фотки.Муж снимал на телефон.

180eac5c5db4.jpg

ee50eed313cb.jpg

05aa58f494a3.jpg

3ae54b2a9b6c.jpg

Агааа! Вот и Тави появилась! Оксаночка! Фотографии великолепные! :thumbup: Собаньки шикарные и счастливые! :nyam: А Зарочка очень на тебя похожа! :nyam: Не даром говорят, собаки похожи на своих хозяев! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fc323ab5f306.jpg

2b6e0a21594a.jpg

4d5d68505f8c.jpg

17599f7f1bc5.jpg

90671a2fe049.jpg

b30a53eff364.jpg

c546267b8239.jpg

65eeccf34e1f.jpg

a76f1cfa6c0f.jpg

27ea336acb00.jpg

8b8daece9d13.jpg

ab74be36c640.jpg

Привет Оксаночка и Зара!)

Как у вас дела?Заруське скорее вылечиться мы вас целцем! :nyam:

Такие фотки здоровские! :thumbup:Зара-красавица!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агааа! Вот и Тави появилась! Оксаночка! Фотографии великолепные! :thumbup: Собаньки шикарные и счастливые! :nyam: А Зарочка очень на тебя похожа! :nyam: Не даром говорят, собаки похожи на своих хозяев! :nyam::thumbup:

Вот и сватья появилась :nyam::thumbup:-загоревшая,отдохнувшая и такая же красавица :thumbup: -правильно,сватьюшка-не выпускай из рук наше золото :nono: -отгоняй всех пришлых кавалеров :nono: и охотников до чужого добра :nono: -я вон на 15 минут сырники без присмотра оставила-и то чуть не умыкнули :dntknw: -короче-за всем глаз да глаз и всё должно быть под контролем :lol2: И поцелуй от инспекции своих девчонок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра,Оксанчик! Какая ты шоколадка стала,скоро моего Грандюху догонишь! :thumbup: Девчонки тоже подзагорели,такие очаровашки! Зарика просто обожаю,ее сурьезная мордюха просто сводит с ума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши вчерашние фотки.Муж снимал на телефон.

180eac5c5db4.jpg

ee50eed313cb.jpg

05aa58f494a3.jpg

3ae54b2a9b6c.jpg

Оксаночка, доброе утро!

Ты с девчонками просто очаровательна! :thumbup:

Маленького медвежонка Зарика целую в черный носик! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агааа! Вот и Тави появилась! Оксаночка! Фотографии великолепные! :thumbup: Собаньки шикарные и счастливые! :nyam: А Зарочка очень на тебя похожа! :nyam: Не даром говорят, собаки похожи на своих хозяев! :nyam::thumbup:

Спасибо,Танюш! Собаньки счастливые,вышли вечером на прогулку,не жарко,ветерок обдувает :lol2: А Зарочка характером больше на мужа похожа. Так же храпит, аппетит всегда есть, ей всегда жарко и все по фигу :lol2:

Привет Оксаночка и Зара!)

Как у вас дела?Заруське скорее вылечиться мы вас целцем! :nyam:

Такие фотки здоровские! :thumbup:Зара-красавица!)

Привет Настеночка и Оливчик!

Дела нормально, спасаемся от жары под сплитом. Зарика лечим,аллергия потихоньку проходит. Повезло,что Зарик любит лечиться. Спокойно все процедуры мои переносит :lol2: Вчера мазала ей пузико мазью и растира,так она умудрилась захрапеть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сватья появилась :nyam::thumbup:-загоревшая,отдохнувшая и такая же красавица :thumbup: -правильно,сватьюшка-не выпускай из рук наше золото :nono: -отгоняй всех пришлых кавалеров :nono: и охотников до чужого добра :nono: -я вон на 15 минут сырники без присмотра оставила-и то чуть не умыкнули :dntknw: -короче-за всем глаз да глаз и всё должно быть под контролем :lol2: И поцелуй от инспекции своих девчонок :nyam:

Привет родня! :thumbup: Тань,деревенский загар уже облазит :lol2: Ты права,глаз да глаз нужен :dntknw: Наше золото сегодня вместе с Тави отхватила по заднице. Загнали кота на дерево и довольтные стояли его караулили,оттащить их от этого дерева еле удалось :lol2: Я вечером выложу фотку того кота :lol2:

Доброго утра,Оксанчик! Какая ты шоколадка стала,скоро моего Грандюху догонишь! :thumbup: Девчонки тоже подзагорели,такие очаровашки! Зарика просто обожаю,ее сурьезная мордюха просто сводит с ума!

Привет Ленуся! Спасибо! Солнце в деревне жгло нещадно,вот и и подзагорела, теперь облазить начала :lol2: Зарик умеет состроить серьезную мордень :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...