Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

От такого спасибо-у брунета чуть сердце не выпрыгнуло из груди :thumbup:

Оксан-вы с братом одно лицо :thumbup:

А развалившийся Зарик с Дашулей в обнимку-это нечто :nyam: чмокай именинницу от нас много много раз :nyam:

Нам приятно,что вам приятно :nyam: :nyam: :lol2:

Наши детские фото похожи сильно, мы с братом даже дрались,когда он на мое фото говорил,что это он,а я с ним спорила :lol2:

Именинница зацелованная от и до :nyam:

Муж встал утром,а эта мафия развалилась сразу же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так именинница с утра балдела под сплитом :lol2:

4d8ec10efc98.jpg

Потом к ней присоединилась Даша

cfe881531841.jpg

e87ac40f1c89.jpg

Скромненько и со вкусом!!!!!:thumbup::lol2:

96086847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик!!!! завидую белой завистью дружбе и любви Зарушки и Даши!!!Инда так не умеет :blush2:

Зарик красотка :thumbup: Вот Брунику повезло-какое золото достанется :nyam:

Поздравляем с косточкой и желаем здоровья, здоровья и еще раз здоровья :thumbup:

Остальное у Зарика, я уверенна есть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочка,поздравляем тебя наше темное солнышко с костачкой!!!!!!!Желаем тебе огромного счастья!!!!!!Здоровья,веселья собачьего,и всего всего самого лучшего!!!!!! :dribble::dribble::dribble::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромненько и со вкусом!!!!!:thumbup::lol2:

96086847.jpg

Ага,Тань :lol2: На первой фотке у Зарика мося удивленная,когда Даша залезла на кровать,прошлась и умостилась на Зариковой лапке :lol2: ,а потом мордень отвернула и не обращала внимания.

Оксанчик!!!! завидую белой завистью дружбе и любви Зарушки и Даши!!!Инда так не умеет :blush2:

Зарик красотка :thumbup: Вот Брунику повезло-какое золото достанется :nyam:

Поздравляем с косточкой и желаем здоровья, здоровья и еще раз здоровья :thumbup:

Остальное у Зарика, я уверенна есть :nyam:

Привет красотули!

Спасибо вам! Чего только у Зарика нету :doh::lol2:

Натуль,мы ради Брунчика согласны паранджу носить, у Бруняхи даже фотки восточной девы Зары есть :lol2:

632055039.gif

Зарочка,поздравляем тебя наше темное солнышко с костачкой!!!!!!!Желаем тебе огромного счастья!!!!!!Здоровья,веселья собачьего,и всего всего самого лучшего!!!!!! :dribble::dribble::dribble::thumbup::thumbup:

Спасибки Настик и ОЛивчик!

595362806.gif

Вот очень понравилось
/>http://www.youtube.com/watch?v=ZgyoOuGtutQ&feature=pyv


/>http://www.youtube.com/watch?v=oTKrgyKy7oc&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам приятно,что вам приятно :nyam: :nyam: :lol2:

Наши детские фото похожи сильно, мы с братом даже дрались,когда он на мое фото говорил,что это он,а я с ним спорила :lol2:

Именинница зацелованная от и до :nyam:

Муж встал утром,а эта мафия развалилась сразу же .

Оксанчик,доброе утро :thumbup:

Ну это и неудивительно-вы похожи,словно близнецы :nyam:

А Зарика продолжай обнимать и целовать от нас,а то вон и Мич уже со своими розами подкатывает :nono:,вырос,блин,так быстро некстати :lol2: :lol2: -хорошо,что ты паранджу на невестушку нацепила :nyam: -а то ходють тут,соблазняют-розу подарили и думают что всё можно теперь :gleam::lol2: :lol2:-брунЭт сказал,что будет драться за честь своей дамы :dribble::aggressive::lol2: :lol2:

Вот очень понравилось
/>http://www.youtube.com/watch?v=ZgyoOuGtutQ&feature=pyv


/>http://www.youtube.com/watch?v=oTKrgyKy7oc&feature=related

Оксан-второй ролик-потрясающий и музыка,и слова-цепляет до слёз-очень нежный,трогательный и правдивый-что ни слово-то в точку-спасибо тебе!И сирень-наверно,всем цветам,если будет выбор-предпочту ветку сирени-люблю очень :nyam:-этот пьянящий аромат-меня просто сводит с ума-в хорошем смысле :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,доброе утро :thumbup:

Ну это и неудивительно-вы похожи,словно близнецы :nyam:

А Зарика продолжай обнимать и целовать от нас,а то вон и Мич уже со своими розами подкатывает :nono:,вырос,блин,так быстро некстати :lol2: :lol2: -хорошо,что ты паранджу на невестушку нацепила :nyam: -а то ходють тут,соблазняют-розу подарили и думают что всё можно теперь :gleam::lol2: :lol2:-брунЭт сказал,что будет драться за честь своей дамы :dribble::aggressive::lol2: :lol2:

Доброе утро,мои хорошие!

Зарика обнимаю и целую :nyam: Мич к Зарочке по-дружески относится :ok: ,он еще маленький ,да у него и невестушка уже есть :nyam: А Зарочка продолжает ходить в парандже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,мои хорошие!

Зарика обнимаю и целую :nyam: Мич к Зарочке по-дружески относится :ok: ,он еще маленький ,да у него и невестушка уже есть :nyam: А Зарочка продолжает ходить в парандже :lol2:

Оксанчик,доброе утро :thumbup:

Наконец то ты появилась-а то я уже потихоньку стала волноваться видя твои молчаливые заходы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан-второй ролик-потрясающий и музыка,и слова-цепляет до слёз-очень нежный,трогательный и правдивый-что ни слово-то в точку-спасибо тебе!И сирень-наверно,всем цветам,если будет выбор-предпочту ветку сирени-люблю очень :nyam:-этот пьянящий аромат-меня просто сводит с ума-в хорошем смысле :nyam:

Тань,я тоже сирень люблю. Весной всегда покупаю и дома ставлю по всем комнатам :nyam:

А ролик зацепил , я вот недавно вспоминала твой ролик Интервью с Богом,кажется так называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,доброе утро :thumbup:

Наконец то ты появилась-а то я уже потихоньку стала волноваться видя твои молчаливые заходы :dntknw:

Доброе утро,Танюшик!

Тань, вышла я на работу и понеслось. В воскресенье днем работала,потом в ночь,вчера утром пришла и до вечера отсыпалась, потом интернет тормозил. В темки заходила,чтоб быть в курсе событий. Пришло понимание после отпуска,что пора менять эту работу, иначе можно пожизненную депрессию заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет! Меняй,такой молодой нельзя так много работать,да и нам веселее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет! Меняй,такой молодой нельзя так много работать,да и нам веселее будет!

Привет,Лен!

Потихоньку работаю в этом направлении. Муж вообще говорит,что мне работать вредно :lol2:

Приветик Оксана и Зара!)

Как у вас дела?))

Привет,Лиза и Мерсюшечка!

У нас все хорошо! Радуемся,что жара спала. С утра гуляли долго,весело и активно!

9fba2f4e56a8.jpg

7f1604077d48.jpg

831326f1d03e.jpg

c8ea55612254.jpg

69826ac9a8f9.jpg

9816fca87473.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка !!!! Фоточки замечательные!!!!!:thumbup:

370890207.jpg

Доброе утро,Танюш!

Спасибо. Зарочка позировала с удовольствием .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зарика продолжай обнимать и целовать от нас,а то вон и Мич уже со своими розами подкатывает :nono:,вырос,блин,так быстро некстати :lol2: :lol2: -хорошо,что ты паранджу на невестушку нацепила :nyam: -а то ходють тут,соблазняют-розу подарили и думают что всё можно теперь :gleam::lol2: :lol2:-брунЭт сказал,что будет драться за честь своей дамы :dribble::aggressive::lol2: :lol2:

Тааааак-Сссссс.... Это хтой там на моего сынульку наговаривает? :nonono: Ась? :nonono: Мич из чисто блаХородных побуждений, с цвяточком, на день варенья к деушке пришёл... :blush2: Он очень умный мальчик, и понимает, что чужую семью разбивать ниЗЗя! :nono: Так что Танечка. ни в коем случае! :nono: Я даже ещё раз повторю, и не побоюсь! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ Мичунька не будет разбивать такую потрясающую пару! :nyam:

9fba2f4e56a8.jpg

Ааааа! И Зарочка с курицами познакомилась! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я так рада, я так рада!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Танюшик!

Тань, вышла я на работу и понеслось. В воскресенье днем работала,потом в ночь,вчера утром пришла и до вечера отсыпалась, потом интернет тормозил. В темки заходила,чтоб быть в курсе событий. Пришло понимание после отпуска,что пора менять эту работу, иначе можно пожизненную депрессию заработать.

Оксанчик,привет!

Оксан,если работа отнимает столько сил и не приносит морального удовлетворения,то лучше,конечно,сменить работу,тем более,ты вроде собиралась-ещё депрессии тебе не хватало :nono:

Тань,я тоже сирень люблю. Весной всегда покупаю и дома ставлю по всем комнатам :nyam:

А ролик зацепил , я вот недавно вспоминала твой ролик Интервью с Богом,кажется так называется.

Молитва за моих друзей :nyam: -тоже очень цепляющий ролик,но твой-даже больше понравился :nyam:

9fba2f4e56a8.jpg

7f1604077d48.jpg

831326f1d03e.jpg

c8ea55612254.jpg

69826ac9a8f9.jpg

9816fca87473.jpg

А кто бы тебе ещё дал Танюшечка разбить пару и отнять такую невестушку у моего парня :lol2: Така умница и красавица нужна самим :nyam: У вас Террюндель есть,который на сайте уже месяц не появляется :dntknw:,там цвяточки и дарите,зазывайте так сказать :nyam: -а то ходють тут,цветами размахивают.чужим невестам мозги пудрють :nono: -свекровь,конечно,зверь добрый и покладистый,но не до такой же степени :dntknw::lol2:

Оксанчик,целуй нашу красавицу от нас двоих :nyam:,а с Мичами-я сама разберусь :nono::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто бы тебе ещё дал Танюшечка разбить пару и отнять такую невестушку у моего парня :lol2: Така умница и красавица нужна самим :nyam: У вас Террюндель есть,который на сайте уже месяц не появляется :dntknw:,там цвяточки и дарите,зазывайте так сказать :nyam: -а то ходють тут,цветами размахивают.чужим невестам мозги пудрють :nono: -свекровь,конечно,зверь добрый и покладистый,но не до такой же степени :dntknw::lol2:

Оксанчик,целуй нашу красавицу от нас двоих :nyam:,а с Мичами-я сама разберусь :nono::lol2: :lol2:

:mf_hide: :mf_hide: :mf_hide::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак-Сссссс.... Это хтой там на моего сынульку наговаривает? :nonono: Ась? :nonono: Мич из чисто блаХородных побуждений, с цвяточком, на день варенья к деушке пришёл... :blush2: Он очень умный мальчик, и понимает, что чужую семью разбивать ниЗЗя! :nono: Так что Танечка. ни в коем случае! :nono: Я даже ещё раз повторю, и не побоюсь! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ Мичунька не будет разбивать такую потрясающую пару! :nyam:

Ааааа! И Зарочка с курицами познакомилась! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я так рада, я так рада!!! :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2:

Тань,Зарочка еще и на гусей охотилась, и с телкой познакомилась, кроликов видела, на свиней гавкала, с Бимом(он на фотке) быстро подружилась, и еще периодически бегала к маленькому котенку,посмотреть на него :lol2:

Привет Оксаночка!!!Классные фотки прикольно заруха отрыветсяЙ! :nyam:

Привет Настена и ОЛивка! :thumbup:

Спасибо! Зарочка отрывалась по полной!

Оксанчик,привет!

Оксан,если работа отнимает столько сил и не приносит морального удовлетворения,то лучше,конечно,сменить работу,тем более,ты вроде собиралась-ещё депрессии тебе не хватало :nono:

Молитва за моих друзей :nyam: -тоже очень цепляющий ролик,но твой-даже больше понравился :nyam:

А кто бы тебе ещё дал Танюшечка разбить пару и отнять такую невестушку у моего парня :lol2: Така умница и красавица нужна самим :nyam: У вас Террюндель есть,который на сайте уже месяц не появляется :dntknw:,там цвяточки и дарите,зазывайте так сказать :nyam: -а то ходють тут,цветами размахивают.чужим невестам мозги пудрють :nono: -свекровь,конечно,зверь добрый и покладистый,но не до такой же степени :dntknw::lol2:

Оксанчик,целуй нашу красавицу от нас двоих :nyam:,а с Мичами-я сама разберусь :nono:

Привет,Танюш!

Насчет работы почти решилась, с каждым новым рабочим днем желание её поменять только усиливается. Расскажу,когда буду выходная, там вообще все запущено.

Таких душевных роликов на ютубе много, можно весь день слушать.

Ага,Тань, Аллюндель прячет Террюндель, передумали жениться,наверное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Тань,Зарочка еще и на гусей охотилась, и с телкой познакомилась, кроликов видела, на свиней гавкала, с Бимом(он на фотке) быстро подружилась, и еще периодически бегала к маленькому котенку,посмотреть на него :lol2:

Здорово!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...