Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Привет Оксаночка и Зара!!!)

Как дела?

Да,мой тоже хорошо в одежде ходит,вот поэтому тоже думала комбез ему на грязь покупать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девки то у меня модницы :dntknw::lol2:

ad4365dd86b9.jpg

28d42e313ddb.jpg

b9c2859deba5.jpg

b2274258eef1.jpg

Оканочка привет!!!Вот это ДА!!! :thumbup:

Девчонки ещё какие модницы-прелесть как хороши :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девки то у меня модницы :dntknw::lol2:

ad4365dd86b9.jpg

28d42e313ddb.jpg

b9c2859deba5.jpg

b2274258eef1.jpg

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ОКСАНОЧКА!!!! У тебя прям прет-a портеdribble.gifДевчонки великолепные модели!!!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет-явление намбер ту-второй день свадьбы-смена позиций и нарядов :lol2: И этот восхищённый взгляд направленный на суженную :nyam::lol2:

25ac464961a5.jpgb4dd425bc700.jpg

Привет,Танюш! Не могу с этих обормотиков :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюш! Не могу с этих обормотиков :lol2: :lol2: :lol2:

Привет,Оксанчик!

Брунгильд и Брунгильда :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модным красоткам шлем свои воздушные поцелуйчики! Как вы там,девчоночки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка и Зара!!!)

Как дела?

Да,мой тоже хорошо в одежде ходит,вот поэтому тоже думала комбез ему на грязь покупать :blush2:

Привет Настеночка и Оливка!

Дела нормально, сейчас жара спала немного,стали повторять с Зарочкой курс дрессировки,а то она разбаловалась немного.

Комбез я тоже хочу купить, скоро осень начнется, как представлю что мыть черного бегемотика :doh::lol2:

Оканочка привет!!!Вот это ДА!!! :thumbup:

Девчонки ещё какие модницы-прелесть как хороши :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет Юльчик! :thumbup:

Модницы шкодницы еще те :lol2: Спасибо за комплименты,нам приятно :nyam:

Доминошкам привет и поцелуйки :nyam:

Привет,Оксанчик!

Брунгильд и Брунгильда :lol2: :lol2: :lol2:

Привет,Танюш!

Теперь только так и будем называть :lol2: :lol2:

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ОКСАНОЧКА!!!! У тебя прям прет-a портеdribble.gifДевчонки великолепные модели!!!!!thumbup.gif

Привет Танюш!

Спасибо! Моделям понравилось позировать,за вкусняшку :lol2:

Модным красоткам шлем свои воздушные поцелуйчики! Как вы там,девчоночки?

Поцелуйчики получены и переданы,ловите ответные от нас :nyam:

Лен,девки нормально, Зарик яблоки тырит со стола,Тави шарики прячет по всей квартире,Дашка цветы пытается погрызть. Я с 8 августа как заболела,до сих пор еще колбасит. Ничего мне не помогает,температуру сбить не могу, насморк еще прицепился,а сегодня утром проснулась и охрипла . Мужу доброго утра пожелала,он офигел с моего голосочка :lol2:

Привет Оксаночка и Зара,что новенького? :dntknw::clap_1:

Привет,мои хорошие! :thumbup:

Да ничего вроде бы новенького нет. Тави перевела на сухой корм ,трескает с удовольствием :nyam: под пристальным взглядом Зарика :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Оксаночка!!!!! Ты там поправляйся, а то придумала болеть летом:nono: Девчонкам от Рошки приветики и конечно цветы

408819144.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Оксаночка!!!!! Ты там поправляйся, а то придумала болеть летом:nono: Девчонкам от Рошки приветики и конечно цветы

408819144.gif

Доброе утро Танюша!

Это меня на работе сплитами продуло. То была жарень в помещении 40 градусов,а сплиты новые установили на 16 градусов,у нас все заболели. Я уже не знаю,чем лечиться, думаю на народные средства переходить.

Спасибо за цветы,Рошка галантный кавалер :thumbup:

Зарочкин первый арбуз. Она его не испугалась,а сразу подумала,что это для неё купили такой большой шарик :lol2:

69fcfe43feb0.jpg

fbc1cf84be1c.jpg

2147be4bb020.jpg

aa2acd812ad3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочкин первый арбуз. Она его не испугалась,а сразу подумала,что это для неё купили такой большой шарик :lol2:

69fcfe43feb0.jpg

fbc1cf84be1c.jpg

2147be4bb020.jpg

aa2acd812ad3.jpg

Здорово! Она думает: как бы укусить или прокусить:hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, чего это ты удумала болеть!? :nono: Ух уж эти сплиты...тут в машине то проедешь 15 минут с кондиционером чихать начинаешь, а если весь день просидеть немудрено заболеть!

Я читала что очень полезно бульончики куриные есть, помагают при подобных простудах! :nyam: Ну и конечно всех своих любимцев под бок, чтоб прогревали! :thumbup:

0ec41b965f61.jpg

d6c000afdb84.jpg

819b3e2a389c.jpg

2147be4bb020.jpg

Эх, думает Зара, да как же еще тебя покрутить?! :lol2:

Арбузики это вкусно! :nyam: Оксан, а побробовать чернушке дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Танюша!

Это меня на работе сплитами продуло. То была жарень в помещении 40 градусов,а сплиты новые установили на 16 градусов,у нас все заболели. Я уже не знаю,чем лечиться, думаю на народные средства переходить.

Спасибо за цветы,Рошка галантный кавалер :thumbup:

Зарочкин первый арбуз. Она его не испугалась,а сразу подумала,что это для неё купили такой большой шарик :lol2:

69fcfe43feb0.jpg

fbc1cf84be1c.jpg

2147be4bb020.jpg

aa2acd812ad3.jpg

Оксанчик,привет :thumbup:

Зарик тоже пыталась хвостик у арбуза отгрызть :lol2: Мой тоже труханул,когда аобуз первый раз увидел-пытался даже мужественно с ним повоевать :lol2:Зарик очень эффкктно смотрится с арбузом-картина-девочка на шаре :lol2: -поцелуй невестушку от нас :nyam:

Оксан,а ты к врачу ходила?Ты не шути с этим-так и до бронхита недалеко :nono:,если не похлеще :nono: -тебе уже наверно антибиотики пора пить-лечись и поскорее выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Она думает: как бы укусить или прокусить:hmm::lol2:

Зарочка поначалу офигела,а потом не знала с какой стороны к нему подойти :lol2:

Оксаночка, чего это ты удумала болеть!? :nono: Ух уж эти сплиты...тут в машине то проедешь 15 минут с кондиционером чихать начинаешь, а если весь день просидеть немудрено заболеть!

Я читала что очень полезно бульончики куриные есть, помагают при подобных простудах! :nyam: Ну и конечно всех своих любимцев под бок, чтоб прогревали! :thumbup:

0ec41b965f61.jpg

d6c000afdb84.jpg

819b3e2a389c.jpg

Эх, думает Зара, да как же еще тебя покрутить?! :lol2:

Арбузики это вкусно! :nyam: Оксан, а побробовать чернушке дали?

Саш,спасибо за пожелания!

У нас все по очереди переболели, я первый раз летом с температурой :dntknw:

Под боком только Дашка,остальным жарко,на полу валяются.

Зарик пол часа с арбузом занималась,он потом веь был со следами зубов и когтей :lol2:

Саш,угостили,как же не угостить :dntknw::lol2: Дала маленький кусочек, я сейчас ей только яблоки зеленые даю и печеньки собачьи, после нашей аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет!

Девочка с арбузом-картина маслом :thumbup:

Мы держим кулачки и лапки, чтобы ты скорее поправилась :nyam:

Целуем вас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет :thumbup:

Зарик тоже пыталась хвостик у арбуза отгрызть :lol2: Мой тоже труханул,когда аобуз первый раз увидел-пытался даже мужественно с ним повоевать :lol2:Зарик очень эффкктно смотрится с арбузом-картина-девочка на шаре :lol2: -поцелуй невестушку от нас :nyam:

Оксан,а ты к врачу ходила?Ты не шути с этим-так и до бронхита недалеко :nono:,если не похлеще :nono: -тебе уже наверно антибиотики пора пить-лечись и поскорее выздоравливай!

Привет Танечка!

Зарик сначала подумала,что это шарик, а потом,что это такое большое яблочко :lol2:

Тань, к врачу не ходила, у меня сил нет сидеть в этой дурацкой очереди к участковому врачу.Там полно пенсионеров и сидят на приеме по пол часа. Лекарств сегодня накупила,бульончик пью и фррукты ем :nyam:

Привет модницам!!!

41838168.gif

Привет Ленусик и девчушки!

Мы вас тоже любим :nyam:

Оксанчик привет!

Девочка с арбузом-картина маслом :thumbup:

Мы держим кулачки и лапки, чтобы ты скорее поправилась :nyam:

Целуем вас :nyam:

Привет Натулик!

Спасибо! Постараюсь, у меня куча лекарств,должно что-нибудь помочь.

Мы вас тоже :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка!

Зарик сначала подумала,что это шарик, а потом,что это такое большое яблочко :lol2:

Тань, к врачу не ходила, у меня сил нет сидеть в этой дурацкой очереди к участковому врачу.Там полно пенсионеров и сидят на приеме по пол часа. Лекарств сегодня накупила,бульончик пью и фррукты ем :nyam:

Оксан,лечись хорошенько,и выздоравливай-чтобы через 2 дня была как огурчик :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие!

Ого,хорошо у вас жара спала :sorry:А мы о ней только мечтаем :thumbup:

А,я тоже,как представлю,что Оливера мыть,так :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое пробное видео :blush2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=VkbFjLAeaRg

И еще одно,замучаю вас теперь показами черного слоника :lol2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=QJjikMv99_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! И вовсе не замучаешь показами "слоника"! :nyam::lol2: Зарочка красавица! :thumbup: Чмокни её в её чёрный песочный носик! :nyam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d20366fd1a85.jpgb7329e1c1a40.jpg

Бруняшка посылает Зарику видеопривет со смыслом :nyam::lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=M-VJKjwEilc&feature=fvwrel

А сейчас я буду смотреть видео :nyam:

:lol2: :lol2: Оксанчик.вот клянусь и кроме шуток-Бруняха тоже смотрел и очень внимательно :lol2: -залез на диван,положил морду на компьютерный стол и смотрел-и даже когда,мы увидели в конце грязную морду,которой ты было недовольна-нас это не смутило-и мы всё равно не откажемся от невесты :lol2: :lol2: Она такая класснючая :nyam: Молодец,Оксанчик,супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Танюша!

Это меня на работе сплитами продуло. То была жарень в помещении 40 градусов,а сплиты новые установили на 16 градусов,у нас все заболели. Я уже не знаю,чем лечиться, думаю на народные средства переходить.

Спасибо за цветы,Рошка галантный кавалер :thumbup:

Зарочкин первый арбуз. Она его не испугалась,а сразу подумала,что это для неё купили такой большой шарик :lol2:

69fcfe43feb0.jpg

fbc1cf84be1c.jpg

2147be4bb020.jpg

aa2acd812ad3.jpg

привет Оксанчик!Зарочка до серединки то дошла арбузной? :nyam: А у Рейдера сегодня была встреча в коридоре с двумя тыквами,привезенными папой :lol2: вот не догадалась я сфоткать,правда он их не трогал, понюхал только,но раньше то он ел тыкву,даже с удовольствием :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d20366fd1a85.jpgb7329e1c1a40.jpg

Бруняшка посылает Зарику видеопривет со смыслом :nyam::lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=M-VJKjwEilc&feature=fvwrel

А сейчас я буду смотреть видео :nyam:

:lol2: :lol2: Оксанчик.вот клянусь и кроме шуток-Бруняха тоже смотрел и очень внимательно :lol2: -залез на диван,положил морду на компьютерный стол и смотрел-и даже когда,мы увидели в конце грязную морду,которой ты было недовольна-нас это не смутило-и мы всё равно не откажемся от невесты :lol2: :lol2: Она такая класснючая :nyam: Молодец,Оксанчик,супер :thumbup:

Получите наш ответный видеопривет
/>http://www.youtube.com/watch?v=nNGnxCvPt48&feature=related

Зарик в воде это что-то. Она такая счастливая была , плавала с удовольствием и из воды невозможно было утащить :lol2: Мы рады,что вам понравилась грязнулька :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69fcfe43feb0.jpg

fbc1cf84be1c.jpg

2147be4bb020.jpg

aa2acd812ad3.jpg

какой мячик подарили собачке! :thumbup: она его лапами так по-свойски обнимает :lol2: деловая хозяюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...