Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Оксаночка! И вовсе не замучаешь показами "слоника"! :nyam::lol2: Зарочка красавица! :thumbup: Чмокни её в её чёрный песочный носик! :nyam::lol2: :lol2:

Спасибо Танюш! Чмокну обязательно.

А это еще весной снимала
/>http://www.youtube.com/watch?v=amGLtDN5RaI

привет Оксанчик!Зарочка до серединки то дошла арбузной? :nyam: А у Рейдера сегодня была встреча в коридоре с двумя тыквами,привезенными папой :lol2: вот не догадалась я сфоткать,правда он их не трогал, понюхал только,но раньше то он ел тыкву,даже с удовольствием :nyam:

Привет Оль!

Нее,забрали через пол часа весь в когтях и сдедах от зубов :lol2:

Тыква это :nyam: Надо будет купить ,вот Зарик обрадуется :lol2:

Оль,а ты Рейдера чем кормишь?

какой мячик подарили собачке! :thumbup: она его лапами так по-свойски обнимает :lol2: деловая хозяюшка

Мячик был принят на УРА :lol2: Лер,ты приглядись,там не лапы,а лапища и когти такими большими кажутся,хотя недавно стригли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,ты приглядись,там не лапы,а лапища и когти такими большими кажутся,хотя недавно стригли :lol2:

я обратила внимание сразу :lol2: скребки что надо! :thumbup::lol2: так заскребет, что не вырвешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оль!

Нее,забрали через пол часа весь в когтях и сдедах от зубов :lol2:

Тыква это :nyam: Надо будет купить ,вот Зарик обрадуется :lol2:

Оль,а ты Рейдера чем кормишь?

Я сухим кормлю,но до полгода ел натуралку,не пошло ему :sorry: а тыкву даю иногда как угощение,когда сами едим,ну и фрукты ,овощи, кефирчик, творог,тоже не часто :dntknw: Но арбузы тоже любит и дыню :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет!

Ты теперь мастер видео роликов :thumbup: Здорово!!!

А слоненок нам очень мил сердцу :clap_1: хорошенькая такая :nyam:

Ты как себя чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите наш ответный видеопривет
/>http://www.youtube.com/watch?v=nNGnxCvPt48&feature=related

Зарик в воде это что-то. Она такая счастливая была , плавала с удовольствием и из воды невозможно было утащить :lol2: Мы рады,что вам понравилась грязнулька :nyam::lol2:

Оксанчик,привет :thumbup:

Песня Бруняхой получена и осмыслена-срочно приступил к паковке чемоданов после такого приглашения :dribble: разделить нежность на двоих :dribble::lol2: Ждите :dribble: :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Оксанчик,Зарик-великолепен :clap_1: -у нас приблизительно так же происходит команда "плюнь" :lol2: :lol2:

Оксан,Бруняха опять смотрел :nyam::lol2: и я даже с доказательствами :lol2:

15114036d46a.jpgd79149e25893.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка и Зарочка!!!

Тут Зарочка словила букетик невесты2db2656169a85b03de6887fc78031466.gif(только просила тебе пока ни чего не говорить ттттт)

Поздравляем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обратила внимание сразу :lol2: скребки что надо! :thumbup::lol2: так заскребет, что не вырвешься

:lol2: Лер, у Зарочки не только лапищи, еще и пасть как черпак, не смотрела на видео,как она воду загребает :lol2:

Я сухим кормлю,но до полгода ел натуралку,не пошло ему :sorry: а тыкву даю иногда как угощение,когда сами едим,ну и фрукты ,овощи, кефирчик, творог,тоже не часто :dntknw: Но арбузы тоже любит и дыню :nyam:

Мы тоже сухим, я и Тавика перевела на сушку,лопает с удовольствием. Творог тоже иногда даю, вся троица его обожает :nyam:

Оксанчик привет!

Ты теперь мастер видео роликов :thumbup: Здорово!!!

А слоненок нам очень мил сердцу :clap_1: хорошенькая такая :nyam:

Ты как себя чувствуешь?

Привет ,Натулик!

Спасибки! Слоненок самой нравится :lol2:

Температура периодически есть, и насморк держится.

Доброго дня вам Оксана и Зара)

Как ты Оксан? :dntknw:

Привет Настя и Оливка!

Спасибо! Я уже получше немного, бывало и похуже.

0_1c103_56b437a8_XL.jpg

Спасибки Катюшка! И вам веселых выходных! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое пробное видео :blush2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=VkbFjLAeaRg

И еще одно,замучаю вас теперь показами черного слоника :lol2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=QJjikMv99_o

:thumbup: точно черный слоник :lol2: а лежит она так классно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет :thumbup:

Песня Бруняхой получена и осмыслена-срочно приступил к паковке чемоданов после такого приглашения :dribble: разделить нежность на двоих :dribble::lol2: Ждите :dribble: :dribble: :lol2:

Привет Танюшик!

Тады ждемс Брунетика :thumbup:

Самолетом лететь будет иль поездом :blush2::clap_1:

:lol2: Оксанчик,Зарик-великолепен :clap_1: -у нас приблизительно так же происходит команда "плюнь" :lol2: :lol2:

Оксан,Бруняха опять смотрел :nyam::lol2: и я даже с доказательствами :lol2:

15114036d46a.jpgd79149e25893.jpg

Тань, это она весной так дурковала :lol2: Сейчас она на эту команду мордочку набычит и челюсти сожмет, а потом только плюет :lol2:

Бруняха такой сосредоточенный ,не мог понять,что там за слоник бегает :lol2:

Мося у него такая внимательная, такой лапушка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Оксанчик,Зарик-великолепен :clap_1: -у нас приблизительно так же происходит команда "плюнь" :lol2: :lol2:

Оксан,Бруняха опять смотрел :nyam::lol2: и я даже с доказательствами :lol2:

15114036d46a.jpgd79149e25893.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: Ой, какая же лУбоффффффффффффффф!!!!!!!!!!! :thumbup::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка и Зарочка!!!

Тут Зарочка словила букетик невесты2db2656169a85b03de6887fc78031466.gif(только просила тебе пока ни чего не говорить ттттт)

Поздравляем!!!!

:lol2: :lol2: Букетик в вазочке уже стоит :ok:

Привет Кристиночка и Шерричка! Чернушке чмоки от нас :nyam:

:thumbup: точно черный слоник :lol2: а лежит она так классно :nyam:

Я сама до сих пор угораю,когда смотрю :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Ой, какая же лУбоффффффффффффффф!!!!!!!!!!! :thumbup::lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: А вы как думали :meeting: Любовь навеки :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Букетик в вазочке уже стоит :ok:

Привет Кристиночка и Шерричка! Чернушке чмоки от нас :nyam:

Я сама до сих пор угораю,когда смотрю :lol2:

:lol2: А вы как думали :meeting: Любовь навеки :kiss1:

Уж да уж..Рейдер тока у нас пока без невест :hmm: надо срочно дело исправлять,а то так всех невест разберут,а наш всё лопушками будет хлопать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж да уж..Рейдер тока у нас пока без невест :hmm: надо срочно дело исправлять,а то так всех невест разберут,а наш всё лопушками будет хлопать :doh:

Привет,Оль!

Не переживай,найдем и вашему красавцу гарну дивчину :ok::lol2: Вам постарше или помладше :blush2:

А это видео с нашей утренней прогулки. Сергей снимал на телефон, я потом уже увидела :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=m00kFcH2izc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оль!

Не переживай,найдем и вашему красавцу гарну дивчину :ok::lol2: Вам постарше или помладше :blush2:

А это видео с нашей утренней прогулки. Сергей снимал на телефон, я потом уже увидела :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=m00kFcH2izc

Оксан, Рейдер так тоже клянчить умеет :lol2: Надо заснять как Маша с ним занимается,ты мне напомнила хоть! :thumbup: Насчет девочек у Рейдера своеобразный вкус,то он в боксершу влюбился, причем взаимно :dntknw: то малявка лабрадорчик понравилась,подросла теперь,только не играют они с нами,хозяева не отпускают особо :hmm: так что с друзьями пока ему попроще и интереснее,тем что играй вволю сколько влезет.Я думала он в Москве до конца лета наигрался,а тут пошли на речку,там овчаренок подросток,так наш извопился от радости,но они тоже совсем немного пообщались ,буквально пару минут(хозяева видно не знают лабрадоров,с осторожностью к нам отнеслись,наш на поводке был, но не из-за вредности характера, а потому что дети рядом купались,чтоб не испугались его любвиобильности) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшик!

Тады ждемс Брунетика :thumbup:

Самолетом лететь будет иль поездом :blush2::clap_1:

Тань, это она весной так дурковала :lol2: Сейчас она на эту команду мордочку набычит и челюсти сожмет, а потом только плюет :lol2:

Бруняха такой сосредоточенный ,не мог понять,что там за слоник бегает :lol2:

Мося у него такая внимательная, такой лапушка :nyam:

Пешком добежит-не барин :lol2: -так что если рано утром раздастся звонок-не пугайтесь-это жОних ваш :lol2:

Если Бруняха на поводке-я его потрясу немного-он выплёвывает,ну а если без поводка-пытаюсь ловить :lol2:

Внимательно рассматривал все красоты будущей жены :nyam:

А это видео с нашей утренней прогулки. Сергей снимал на телефон, я потом уже увидела :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=m00kFcH2izc

Оксан,какая же Зара спокойная и интеллигентная :nyam: -так тихо вкусняшку выпрашивала :nyam: умничка :thumbup:,засуетилась немного только когда Тави подошла :lol2: Мой бы кругами кружил,как ворон чёрный :doh: Поцелуй красавицу от нас двоих :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, Рейдер так тоже клянчить умеет :lol2: Надо заснять как Маша с ним занимается,ты мне напомнила хоть! :thumbup: Насчет девочек у Рейдера своеобразный вкус,то он в боксершу влюбился, причем взаимно :dntknw: то малявка лабрадорчик понравилась,подросла теперь,только не играют они с нами,хозяева не отпускают особо :hmm: так что с друзьями пока ему попроще и интереснее,тем что играй вволю сколько влезет.Я думала он в Москве до конца лета наигрался,а тут пошли на речку,там овчаренок подросток,так наш извопился от радости,но они тоже совсем немного пообщались ,буквально пару минут(хозяева видно не знают лабрадоров,с осторожностью к нам отнеслись,наш на поводке был, но не из-за вредности характера, а потому что дети рядом купались,чтоб не испугались его любвиобильности) :blush2:

Оль, все они умеют,когда есть охота :lol2:

Такс,значить будем думать кого Рейдеру сосватать,нелегкая это задача получается :dntknw::lol2: Оль, лабрики и в 5 лет будут шилопопиками, это ж энерджайзеры еще те :doh:

Пешком добежит-не барин :lol2: -так что если рано утром раздастся звонок-не пугайтесь-это жОних ваш :lol2:

Если Бруняха на поводке-я его потрясу немного-он выплёвывает,ну а если без поводка-пытаюсь ловить :lol2:

Внимательно рассматривал все красоты будущей жены :nyam:

Оксан,какая же Зара спокойная и интеллигентная :nyam: -так тихо вкусняшку выпрашивала :nyam: умничка :thumbup:,засуетилась немного только когда Тави подошла :lol2: Мой бы кругами кружил,как ворон чёрный :doh: Поцелуй красавицу от нас двоих :nyam:

Тань, скажи Бруняхе,пусть лапкой тарабанит погромче, у нас звонок не работает :dntknw::lol2:

Тань,я аж видео пересмотрела. Тоже захотела увидеть интеллигентную Зарочку :lol2:

Это Зарик еще нормально себя вела. Если у меня в руке бутылка воды или йогурта,то она на меня всей массой прыгает и пытается отобрать :lol2:

Красавица уже храпит на всю хату, но все равно пойду чмокну :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, все они умеют,когда есть охота :lol2:

Такс,значить будем думать кого Рейдеру сосватать,нелегкая это задача получается :dntknw::lol2: Оль, лабрики и в 5 лет будут шилопопиками, это ж энерджайзеры еще те :doh:

Да ладно думать то,поди сам найдет и не спросит :lol2: жалко только поиграть не скем ему чтоб поближе,да еще наверное многие на дачах да в отпусках, ходит одна мелочь,он то и рад поиграть да мы боимся затопчет ненароком :doh: С другой стороны с новыми знакомствами тоже поосторожнее надо быть,всякое бывает,здесь то на форуме более меннее и характер модно узнать и повадки, а так то на улице все вроде с виду ничего,"добрые", а подойдешь, как равкнут на нашего, тут сама думаешь куда бы провалиться,чтоб изчезнуть побыстрее:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, скажи Бруняхе,пусть лапкой тарабанит погромче, у нас звонок не работает :dntknw::lol2:

Тань,я аж видео пересмотрела. Тоже захотела увидеть интеллигентную Зарочку :lol2:

Это Зарик еще нормально себя вела. Если у меня в руке бутылка воды или йогурта,то она на меня всей массой прыгает и пытается отобрать :lol2:

Красавица уже храпит на всю хату, но все равно пойду чмокну :nyam:

Доброе утро девицы-красавицы :thumbup:

Я думаю,Бруняха долго тарабанить не будет-он обычно сам открывает,так что,если вдруг поутру увидете на своей кровати ещё одну чёрную тушку с вытаращенными глазами-это не глюк,и не раздвоение-это парень мой :lol2: :lol2:

Не наговаривай на невестушку мою-интеллигентная :nyam: Бруняха пусть уроки берёт о правилах этикета :nyam::lol2:

На ночь чмокнула,теперь утренний поцАлуйчик от нас донесите,пожалуйста,до девочки :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксан!)

А ты давай-ка не болей и выздоравливай! :nyam:Похуже ей :nono:

Привет,Оль!

Не переживай,найдем и вашему красавцу гарну дивчину :ok::lol2: Вам постарше или помладше :blush2:

А это видео с нашей утренней прогулки. Сергей снимал на телефон, я потом уже увидела :lol2:

Оксан,девчонки у тебя-супер просто,я от Зарика без ума! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=m00kFcH2izc

Оксана привет! Какая Заруся молодец, такая спокойная. У нас бы уже лихорадочное виляние задом было и на месте не усидеть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксанчик и Зара!)

оливка передает вам поцелуи и желает хорошего дня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...