Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ольга и Рейдер' timestamp='1313267923' post='1456013'

Да ладно думать то,поди сам найдет и не спросит :lol2: жалко только поиграть не скем ему чтоб поближе,да еще наверное многие на дачах да в отпусках, ходит одна мелочь,он то и рад поиграть да мы боимся затопчет ненароком :doh: С другой стороны с новыми знакомствами тоже поосторожнее надо быть,всякое бывает,здесь то на форуме более меннее и характер модно узнать и повадки, а так то на улице все вроде с виду ничего,"добрые", а подойдешь, как равкнут на нашего, тут сама думаешь куда бы провалиться,чтоб изчезнуть побыстрее:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам повезло с компанией.Гуляем с лабриками(7 штук)еще спаниэлька и мопсишка. Ну и во дворе знакомые есть разных пород. А к незнакомым я Зарика не пускаю, хватит ей и тех собак. КАк-то шли с мужем и девками. Зару Сергей вел на поводке. Навстречу нам люди с какой-то собакой, темно уже было. Я Тави на поводок покороче взяла и только хотелаЗаре сказать Рядом,Нельзя. , как эта собака рванулась к Заре,хозы за ней на поводке тоже побежали и Зара рванула,муж за ней и начались эти охи,ахи а у вас девочка,а у вас кто,а не укусит и т.д. Я подхожу,дергаю поводок и забираю Зару. Потом мужу вставляла, нафига это все. Тут стараешься приучать,чтоб она на проходящих мимо собак спокойно реагировала, да и зачем эти обнюхивания ,если мы идем себе мимо.

Правильно : зачем потом проблемы, мало ли что произойдет:nyam: Я тоже всегда и мужу и ребенка за такие эксцессы ругаю:angry2:береженого- бог бережет

Оксаночка и Зарочка

909233661.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро девицы-красавицы :thumbup:

Я думаю,Бруняха долго тарабанить не будет-он обычно сам открывает,так что,если вдруг поутру увидете на своей кровати ещё одну чёрную тушку с вытаращенными глазами-это не глюк,и не раздвоение-это парень мой :lol2: :lol2:

Не наговаривай на невестушку мою-интеллигентная :nyam: Бруняха пусть уроки берёт о правилах этикета :nyam::lol2:

На ночь чмокнула,теперь утренний поцАлуйчик от нас донесите,пожалуйста,до девочки :nyam::thumbup:

Доброе утро Танечка и Брунчик!

Бруняшка вообще умничка,вот бы Зарика научил дверь открывать, а то она зайдет в комнату,а потом выйти не может :lol2:

Тань,если б ты видела,как по утрам черная тушка меня будит - лапкой стукает мне по голове, и ни фига не интеллигентно :lol2:

Поцалуйчик донесли :nyam: , хотя я бы этой девочки по заднице б настучала с превеликим удовольствием.

Привет Оксан!)

А ты давай-ка не болей и выздоравливай! :nyam:Похуже ей :nono:

Оксан,девчонки у тебя-супер просто,я от Зарика без ума! :thumbup:

Привет Настик!

Да я уже почти выздоровела :ok:

Спасибки! САма этих мосек обожаю :nyam::lol2:

Оксана привет! Какая Заруся молодец, такая спокойная. У нас бы уже лихорадочное виляние задом было и на месте не усидеть :lol2:

Привет Лерочка!

Ну захвалили слонярку :lol2: Да уж , ПОЖРАТЬ это наше все :lol2: А если Зарику яблочко показать,то такое послушание идеальное становится :nyam:

Оксаночка, привет!

Как у тебя самочувствие?

Привет Сашуля!

Да намного получше уже! Ты тоже давай выздоравливай поскорее, тем более у тебя куча праздников впереди!

Правильно : зачем потом проблемы, мало ли что произойдет:nyam: Я тоже всегда и мужу и ребенка за такие эксцессы ругаю:angry2:береженого- бог бережет

Оксаночка и Зарочка

909233661.gif">

Доброе утро Танечка и РОшка!

Я тоже так считаю. Никогда не угадаешь,как незнакомая собака себя поведет.

Привет Оксанчик и Зара!)

оливка передает вам поцелуи и желает хорошего дня! :thumbup:

Привет мои хорошие!

Спасибки! Утро было хорошее, надеюсь и день пройдет так же хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! Добрый вечер! Видео с утренней прогулки замечательное! Зарочка и Тави такие спокойные! Я прямо загляделась! Мич сейчас у него видно такой период, рвётся постоянно... Но команду рядом понимает. И это меня радует! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! Добрый вечер! Видео с утренней прогулки замечательное! Зарочка и Тави такие спокойные! Я прямо загляделась! Мич сейчас у него видно такой период, рвётся постоянно... Но команду рядом понимает. И это меня радует! )

Добрый вечер Танечка!

Ага,спокойные,когда им это выгодно :lol2: Тань, МИчунька еще маленький, ему все интересно. Команда Рядом это жизненно необходимая команда. Я как вспомню,как раньше Зара меня на поводке водила :lol2: А сейчас я иду спокойно, разговариваю по телефону или пакет несу,если Зара позволяет. Зарик сейчас вообще не может,чтобы не понести чего-нибудь. Тань,тебе надо Мича выдержке учить из положения сидя и лежа. У Зарика лежа не очень пока получается,а сидя может минут 10 сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет оксана и Зарик :nyam:

Вот и молодец Оксан,выздоравливай до конца,мы с тобой! :nyam:

А девки у тебя супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки :thumbup:

Заррик умница, так усердно дает лапку :lol2: быстро они соображает чья рука кормит :thumbup: а Тави очень серьезна и степенна :thumbup: Классный тандем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, привет, посмотрела видео - умилилась, Зарик чудо - такая моська у нее - как такой откажешь :lol2: Вот умеют же они выпросить няшку так, что чувствуешь себя негодяйкой, если не дашь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Оксанчик!

А вы где? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет!

Твоё долгое отсутствие и молчание начинает пугать и волновать!Появись!!!

Любимый и дорогой Зарик,поздравляем тебя с косточкой!Здоровья тебе,милая девочка,счастья,любви и удачи!Мы без тебя и твоей мамы очень скучаем-возвращайтесь к нам-мы вас очень ждём,надеемся и верим,что у вас всё хорошо!Целуем и обнимаем-брунЭты!

a51bc417bd3a.jpgbbeea38d2348.jpg04824dd45575.jpgc293da01a462.gifeb9b81034003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милую сердцу шокопалевых-Зарочку хотим тоже поздравить с косточкой! :thumbup:

Такая красотка,очень любящая запретный плод нужна всем!

Будь всегда озорной,веселой и нежной!

Скучаем,мечтаем и ждем встречи!

шокопалевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Зарочка, поздравляем тебя с косточкой! Желаем тебе всего самого доброго и светлого, пускай будет много игрушек, вкусняшек и прогулок! :nyam:

20d5c87f83a5.jpg

4bd99535abde.gif[/url3dbebf3ceb18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочку и её Маму Оксану с Днем Косточки

9bba588f3856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочка! С косточкой тебя! Здоровья, и всего-всего самого ниалучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет!

Твоё долгое отсутствие и молчание начинает пугать и волновать!Появись!!!

Любимый и дорогой Зарик,поздравляем тебя с косточкой!Здоровья тебе,милая девочка,счастья,любви и удачи!Мы без тебя и твоей мамы очень скучаем-возвращайтесь к нам-мы вас очень ждём,надеемся и верим,что у вас всё хорошо!Целуем и обнимаем-брунЭты!

a51bc417bd3a.jpgbbeea38d2348.jpg04824dd45575.jpgc293da01a462.gifeb9b81034003.jpg

Спасибо,мои хорошие! Мы вас тоже любим и сильно скучали :nyam: Теперь у нас все будет хорошо! :thumbup:

www_chudetstvo_ru_spasibo_54.jpg

Милую сердцу шокопалевых-Зарочку хотим тоже поздравить с косточкой! :thumbup:

Такая красотка,очень любящая запретный плод нужна всем!

Будь всегда озорной,веселой и нежной!

Скучаем,мечтаем и ждем встречи!

шокопалевые

Спасибо,замечательные шокопалевые парни! Постараемся всегда быть такой,как вы пожелали! Мы тоже по вам скучали.

www_chudetstvo_ru_spasibo_69.jpg

Красавица Зарочка, поздравляем тебя с косточкой! Желаем тебе всего самого доброго и светлого, пускай будет много игрушек, вкусняшек и прогулок! :nyam:

20d5c87f83a5.jpg

4bd99535abde.gif[/url3dbebf3ceb18.jpg

Спасибо Сашенька и Амигушик! Игрушками вся комната завалена :lol2: Вкусняшки мимо Зарочки не пройдут, муж яблочек пару кило презентовал этой красавице и выдает по одному :lol2:

www_chudetstvo_ru_spasibo_103.jpg

Спасибо,девочки! Вы тоже красавицы!

www_chudetstvo_ru_spasibo_119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарик,прости,что с опозданием!Но поздравляем тебя с косточкой!!!!И желаем тебе ОГРОМНОГО счастья и здоровья!Многоигрушек и радости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочка! С косточкой тебя! Здоровья, и всего-всего самого ниалучшего!

Спасибо Танечка и Мичунчик! Здоровье это самое главное.

www_chudetstvo_ru_spasibo_133.jpg

Зарик,прости,что с опозданием!Но поздравляем тебя с косточкой!!!!И желаем тебе ОГРОМНОГО счастья и здоровья!Многоигрушек и радости

Спасибо Настенка и Оливчик!

www_chudetstvo_ru_spasibo_49.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет приввет привет! :thumbup: Я рада, что ты вновь вернулась! :thumbup: Теперь я надеюсь, ты не будешь так незаметно и так на долго исчезать??? :nono::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет приввет привет! :thumbup: Я рада, что ты вновь вернулась! :thumbup: Теперь я надеюсь, ты не будешь так незаметно и так на долго исчезать??? :nono::ok:

Привет Танечка!

Нее,не буду :ok: Сейчас не надолго исчезну по хозяйству,а то тут разбаловались все ,пока меня не было :lol2: Зарик будет помогать, ходит за мной хвостиком и постоянно лезет целоваться .


/>http://www.youtube.com/watch?v=Q0HpEUPzu7M&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка!

Нее,не буду :ok: Сейчас не надолго исчезну по хозяйству,а то тут разбаловались все ,пока меня не было :lol2: Зарик будет помогать, ходит за мной хвостиком и постоянно лезет целоваться .


/>http://www.youtube.com/watch?v=Q0HpEUPzu7M&feature=related

Ой, какая песенка классная!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Спасибо! :blush2:

ЗАрик соскучилась по маме, девочка наша! :sorry::blush2: Давай, конечно, удачи тебе, Оксаночка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет :thumbup:

С возвращение наши дорогие девочки-и больше не пропадайте так внезапно и надолго :nono: Оксанчик,выздоравливай и больше никогда не болей-вообще забудь это слово :nono: Зарика поцелуй от нас-мы и по ней тоже очень соскучились,и по Тави с Дашуткой-тоже-в общем,здоровья,вам,девчонки и спасибо за такие хорошие клипы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааа!!!! Оксанчик вернулась :thumbup:

Целуем вас и обнимаем!!!

Зарика с прошедшей косточкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...