Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Оксаночка, ну кода ты опять пропала-то? :dntknw: Обещалась по делам, и вернуться... :sorry: Как у тебя дела? ТЫ начинаешь пугать такими частыми исчезновениями... :sorry:

http://www.youtube.com/watch?v=iGCUlww-P9A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, ну кода ты опять пропала-то? :dntknw: Обещалась по делам, и вернуться... :sorry: Как у тебя дела? ТЫ начинаешь пугать такими частыми исчезновениями... :sorry:


/>http://www.youtube.com/watch?v=iGCUlww-P9A

Присоединяюсь-Оксанчик не пропадай-мы волнуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка и Зарочка!

С возвращением вас!!!!!!

Целуем красоточку Зарочку,Тави и Дашу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет :thumbup:

С возвращение наши дорогие девочки-и больше не пропадайте так внезапно и надолго :nono: Оксанчик,выздоравливай и больше никогда не болей-вообще забудь это слово :nono: Зарика поцелуй от нас-мы и по ней тоже очень соскучились,и по Тави с Дашуткой-тоже-в общем,здоровья,вам,девчонки и спасибо за такие хорошие клипы :nyam:

Привет,Танюшик! Спасибо! Пропью курс таблеток и приду в норму :ok: Девки мои все зацелованные ходят, спят все возле меня. Им комфортно,мне не очень :lol2:

Тань,наши больницы это ужас, я туда больше не пойду. Девки хоть радуют своим отменным здоровьем,ТТТ. А Зарочкина подружка Бася отравилась, там и капельницы и уколы, переживаю за неё.

Урааааааааааа!!!! Оксанчик вернулась :thumbup:

Целуем вас и обнимаем!!!

Зарика с прошедшей косточкой :blush2:

Привет Натусик и Дусик!

Я мысленно была со всеми вами :nyam:

Спасибо! Все никак ребятенкуц игрушку не куплю :doh:

Привет МОИ хорошие,как дела?

Куда опять делись?

Привет Настенчик и ОЛивка!

Куда-куда, на работу делись :dntknw: Весь сентябрь будет рабочим, иногда и выходные будут :lol2: Я хоть и не отписываюсь в темках,но новости все читаю и знаю :blush2:

Оксана и Зара привет!

238591102.gif

Привет Ксюшенька и Ледичка!

Ксюш,твоя картинка напомнила,что я Зарику яблочки забыла купить :doh::lol2:

Витаминки сейчас Ледичке нужнее, я рада за вас. Скоро будете карапузиков плюшевых тискать,а мы вам завидовать :nyam:

Оксаночка, ну кода ты опять пропала-то? :dntknw: Обещалась по делам, и вернуться... :sorry: Как у тебя дела? ТЫ начинаешь пугать такими частыми исчезновениями... :sorry:


/>http://www.youtube.com/watch?v=iGCUlww-P9A

Привет Танечка!

Дел столько накопилось,что не смогла вернуться :sorry: Я на работу вышла. Я,наверное,мазохистка, но я по своему Спортмастеру соскучилась :lol2:

Вчера денек еще тот был. Я вечером вышла покурить и мужу позвонила, рассказать как у меня дела. А он весь мой монолог гневный записал и вечером дал мне послушать :lol2:

Дела нормально. Настроение хорошее. Племяшка моя в первый класс пошла :thumbup: Стишок мне по телефону рассказывала. Брат ммс прислал ребятенка в школьной форме.

Чтоб вас не пугать,смс вам буду слать с работы,что жива и здорова :ok:

Танюш,песенка классная! Спасибки!

Присоединяюсь-Оксанчик не пропадай-мы волнуемся!

Привет Танюшечка!

Со мной все хорошо! Я сегодня выспалась, потом погулали с девками. Потом поехала по магазинам,купила себе пару платьев и так по мелочи. Туфли не могла выбрать, что за ужас сейчас делают. Проблемно мне обувь выбрать. Кроссовки Адидас или Ассикс могу брать без примерки, а с сапогами и туфлями проблематично. Тут уже на цену не смотришь,лишь бы колодка подошла.

Потом опять гуляли,потом по хозяйству возилась. Сейчас готовить с мужем пойдем чего-нибудь сьедобного :nyam:

Привет Оксаночка и Зарочка!

С возвращением вас!!!!!!

Целуем красоточку Зарочку,Тави и Дашу!

Привет красотульки!

Мы тоже целуем будущую маму Шерричку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка!

Дел столько накопилось,что не смогла вернуться :sorry: Я на работу вышла. Я,наверное,мазохистка, но я по своему Спортмастеру соскучилась :lol2:

Вчера денек еще тот был. Я вечером вышла покурить и мужу позвонила, рассказать как у меня дела. А он весь мой монолог гневный записал и вечером дал мне послушать :lol2:

Дела нормально. Настроение хорошее. Племяшка моя в первый класс пошла :thumbup: Стишок мне по телефону рассказывала. Брат ммс прислал ребятенка в школьной форме.

Чтоб вас не пугать,смс вам буду слать с работы,что жива и здорова :ok:

Танюш,песенка классная! Спасибки!

Привет, Оксаночка! Ты знаешьь, это странная особенность человека, вспоминать и скучать по работе, где было плохо... Вот и я такая же, всё время вспоминаю и скучаю... :doh::sorry:

Оксаночка, ну слава Богу, что ты объявилась. Потому, что чего-то волноваться я стала... :blush2:

Настроение хорошее - это самое главное! Продолжай в том же духе! :thumbup:

И за СМС спасибки! Хороший выход! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие1Как дела?

Ааа,ну все понятно с вами-робочие значит:hmm::nyam:

Зарика целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет!!!!

Пусть трудовые будни будут позитивные и продуктивные!!!

А хочется уже фоток всей компании :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Гневно хочется спросить...где вы :dntknw::ranting::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Зара привет!

Всего вам хорошего! Надеемся что у вас все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! :thumbup:

Спасибо,что не забываете! Я читаю периодически форум,так что в курсе всех событий :ok: На работе я заработалась, да небольшие проблемки были.

Завтра у нас 2 выставки :nyam: Постараюсь вечером отписаться. Обязательно ко всем загляну. Мы вас всех помним и любим :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! :thumbup:

Спасибо,что не забываете! Я читаю периодически форум,так что в курсе всех событий :ok: На работе я заработалась, да небольшие проблемки были.

Завтра у нас 2 выставки :nyam: Постараюсь вечером отписаться. Обязательно ко всем загляну. Мы вас всех помним и любим :ok:

Оксанчик привет!

Зажали кулачки и лапки и будем за вас болеть!

Большой вам удачи на выставке!!!

animashki-48.gif[br]Мультяшки анимашки картинки детские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Оксанчик! В предвкушении побед и завтрашнего разговора я желаю всего самого хорошего,пусть вам повезет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! :thumbup:

Спасибо,что не забываете! Я читаю периодически форум,так что в курсе всех событий :ok: На работе я заработалась, да небольшие проблемки были.

Завтра у нас 2 выставки :nyam: Постараюсь вечером отписаться. Обязательно ко всем загляну. Мы вас всех помним и любим :ok:

Оксанчик, зажали кулачки за вас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик, зажали кулачки за вас! :thumbup:

+10000000 :thumbup: ждем результатов :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка и Зарик, привет!

Желаем завтра быть самыми красивыми и большой вам удачи и победы! :nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! :thumbup:

Спасибо,что не забываете! Я читаю периодически форум,так что в курсе всех событий :ok: На работе я заработалась, да небольшие проблемки были.

Завтра у нас 2 выставки :nyam: Постараюсь вечером отписаться. Обязательно ко всем загляну. Мы вас всех помним и любим :ok:

Привет Оксанчик и Зарушка!

Молодцы,будем обязательно болеть за вас!Удааачи огромной)И поцелуй зарика):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик,привет!

Зарик,дорогая наша девочка,поздравляем тебя с косточкой,извини,что так поздно,но я знаю,ты нас простишь-здоровья тебе и счастья,и удачи сегодня на выставке-целуем и обнимаем,брунЭты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...