Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Оксана.Я из Ростова-на-Дону.А моё счастье зовут Зара.Нам уже 9 месяцев.Так что мы ешё малые и озорные :happydance:

На первых фото моя коша Даша и Зара с Тави.Вот такая у нас компания.

А это Зара

post-16415-0-77131900-1296507001_thumb.j

post-16415-0-95994600-1296507017_thumb.j

post-16415-0-05248200-1296507458_thumb.j

post-16415-0-68150200-1296507471_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оксана Зара, Даша и Тави!

Приятно с вами познакомиться, мы Наташа и Керри!

Отличная у вас компашка собралась! :thumbup: Рассказывайте про них про всех: как появились в вашей жизни,что нового в нее внесли и по-больше фоточек выкладывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Оксана и Зара!Я Влада,а собачка Гоша,шоколадный лабр!Приветствуем вас здесь.У вас красивая девочка! :dribble::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, мы Лойд и Наташа. Рады знакомству. Показывайте как растет ваша девчушка. Заходите в гости мы будем очень очень рады :) .....тем более мы еще мечтаем о черной девочке, ну мало нам одного рыжего мальчика. Так что будем дружить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо всем за тёплый приём!Очень приятно познакомиться.на днях обязательно добавлю фоток и рассказ про своих девчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё немного фото

URL=http://www.radikal.ru]4cfe3a1f5936.jpg

URL=http://www.radikal.ru]cff960ed164f.jpg

URL=http://www.radikal.ru]0083529be0ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет прелестнице Заре! Они вроде с нашим ровесники! :thumbup:

Привет! Да,ровесники.Заре 29 января исполнилось 9 месяцев.И хочется,чтобы выросла быстрее,и не хочется.Щенячий возраст самый прикольный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да,ровесники.Заре 29 января исполнилось 9 месяцев.И хочется,чтобы выросла быстрее,и не хочется.Щенячий возраст самый прикольный. :)

Нам конечно нормально..но хотелось бы чтоб уже поспокойнее стал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила представиться более подробно.Зару мне подарил муж,чтобы вывести меня из глубокой депрессии.Год был просто морально тяжёлым:умерла бабушка,через три месяца вторая бабушка,проблемы и усталость на работе и вообще всё как-то разом навалилось.Всегда была сильной духом,а в тот раз не получилось.Когда поехали за Зарой,увидела это чудо,которое подошло ко мне и облизало с ног до головы,то поняла,что без неё не уйду,хотя собирались ещё других щеночков посмотреть.Привезли Зарочку домой,познакомили с Дашей и Тави.Знакомство не состоялось,конкуретов не приняли.Много сил пришлось приложить,чтобы всё наладилось.Дашка шипела на Зару,Тави порыкивала,Зара им сразу обрадовалась и не обижалась на такое отношение,золотой ребенок.Первая Даша стала дружить.Когда я увидела,что наша коша облизывает Зару,то поняла,что дальше всё будет хорошо.А Тави ,наверное,с месяц порыкивала на Зару.Потом держалась нейтрально,а потом все как сдружились и теперь это неразлучная мафия.Зара вообще умная девочка.В машине к нам домой ехала спокойно. К туалету на улице приучилась за 5 дней.Прошло 5 месяцев,как Зара у нас,и я сейчас не представляю,как мы раньше без неё жили.Хотя многие нас не поняли,родственники в первую очередь,зачем нам две собаки+кошка.Но мы решили,что это их проблемы и внимание на выпады не обращали.

URL=http://www.radikal.ru]2f9830795bc8.jpg

1a8bc47ababc.jpg

Нам конечно нормально..но хотелось бы чтоб уже поспокойнее стал :lol2:

Нам тоже нормально,а друзья советуют батарейку у щеночка вынимать периодически :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас только спрашивают, будет расти еще или нет и еще добрый или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавице заре и ее мафии от Сибиряков Саши и Amigo! :gleam:

Рады познакомиться с любителями котов и собак одновременно! :nyam:

А нас только спрашивают, будет расти еще или нет и еще добрый или нет?

И нас тоже самое! А когда говоришь, что он очень добрый, то в глазах такое удивление..

"Да нууу...он же такой большой" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавице заре и ее мафии от Сибиряков Саши и Amigo! :gleam:

Рады познакомиться с любителями котов и собак одновременно! :nyam:

И нас тоже самое! А когда говоришь, что он очень добрый, то в глазах такое удивление..

"Да нууу...он же такой большой" :doh:

А большие как правило всегда добрые))))

Будем знакомы - мы Лали и Ричард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавице заре и ее мафии от Сибиряков Саши и Amigo! :gleam:

Рады познакомиться с любителями котов и собак одновременно! :nyam:

И вам привет!Главный член мафии-это кошка.Шкодить начинает первая,за ней Тави,ну а Зара как тот хвостик за ними,старается не отставать. :lol2:

Лали и Ричард,очень приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,милая Зарочка! Девочек никогда не бывает много,тем более на двое,а гулять чаще приходиться с одной подружкой. Жмем твою лапу и предлагаем дружить,нас зовут Рикки и Граннд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,милая Зарочка! Девочек никогда не бывает много,тем более на двое,а гулять чаще приходиться с одной подружкой. Жмем твою лапу и предлагаем дружить,нас зовут Рикки и Граннд!

Привет,симпатичные парни! Тоже жмём лапы и дружить согласны. :thumbup:

P.S Всем спасибо за приём. Ко мне можно и нужно обращаться на ТЫ,а то сплошное Вы на работе надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URL=http://www.radikal.ru]2f9830795bc8.jpg

1a8bc47ababc.jpg

Классная девчушка! Зара - антидипрессант! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Косточку ей внушительную дали! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nata_li'

Классная девчушка! Зара - антидипрессант! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Косточку ей внушительную дали! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё маленькая косточка,мы потом брали в два раза больше.Счастья у ребёнка было... :nyam: .Очень выручает эта косточка,когда своими делами занимаешься или гости пришли.Зара её грызёт увлечённо и ни на что не реагирует. :rolleyes:

Это да, кость это палочка-выручалочка в своем роде! :thumbup: У нас вот, с ее помощью сегодня 2 нижних клыка выпало! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, кость это палочка-выручалочка в своем роде! :thumbup: У нас вот, с ее помощью сегодня 2 нижних клыка выпало! :clap_1:

Ого,это ж как надо было грызть! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,очаровашка! :bigwink: :bigwink: :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,очаровашка! :bigwink: :bigwink: :bigwink:

ПРивет! Зара увидела на ноутбуке фото Дика и начала носом тыкать в зкран :lol2:

Сидит за моей спиной,мордаха на плече и смотрит в экран.Я ей приветы от всех передаю,рассказываю кто на фото,она слушает :hmm: ,а муж с нас ухохатывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так у нас проходят лаброигрища.Мы гуляем в компании 7 лабров и 1 спаниэлька.Ещё приходят лайка,боксёрша,бигль и мопсик.

13ee81c2fa01.jpg

217ba7140ae1.jpg

d3e10a0c4513.jpg[/url

URL=http://www.radikal.ru]3f650d237d12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,это ж как надо было грызть! :clap_1:

Там кость была нереальных размеров! :lol2:

А вот так у нас проходят лаброигрища.Мы гуляем в компании 7 лабров и 1 спаниэлька.Ещё приходят лайка,боксёрша,бигль и мопсик.

13ee81c2fa01.jpg

217ba7140ae1.jpg

d3e10a0c4513.jpg[/url

URL=http://www.radikal.ru]3f650d237d12.jpg

Ого, какая у вас компашка!Супер! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...