Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис палевого лабрадора, кобель, 5-7 лет..


TFalcon

Рекомендуемые сообщения

24.01.11. в Старых Химках около магазина четыре дня стоял, заглядывая в магазин, кобель, метис палевого лабрадора, в ошейнике.

Стоял, хотя было очень холодно, его колотило и лапы тряслись от напряжения.

Он ждал хозяина, которого в магазине НЕ БЫЛО.

Когда мои знакомые забрали его от магазина, парень очень нервничал, и стремился обратно, потому что ИСКАЛ и боялся ПРОПУСТИТЬ того самого, самого важного в его собачьей жизни.

Опрос продавцов, ожидание и объявление на магазине ничего не дали.

Информация о найденной собаке по химкинскому ТВ ничего не дала тоже.

Еще по Новым и Старым Химкам расклеены 1000 листовок на стендах около подъездов, но прежний хозяин не объявился.

ПОКА не объявился или УЖЕ НЕ объявится, не знаю...

Собака живет у моей соседки (такая же история была с девочкой Эльзой, метисом голдена, которой новых хозяев я нашла с помощью лабрадор.ру), но срок истекает, и в ближайшее воскресенье - последний день.

Рассказываю о собаке все, что могу рассказать:

Когда я везла лабропса ночью из Химок, он сначала сильно скулил и метался по машине, словно пытаясь не уехать от того места, где ХОЗЯИН.

После выезда на МКАД он просунул свою большую башку, положив ее на мою руку, и проскулил уже тихо, но на надрыве, безнадежно, безысходно...

И я начала с ним разговаривать. Я сказала, что знаю, что он чувствует, что ему очень нужен хозяин, что он не знает, где он, но все хорошо, ему теперь нужно только верить, и мы хозяина найдем, мы поможем и нам помогут... И на словах "Я НЕ БРОШУ ТЕБЯ, СОБАКА!" он повернул ко мне голову и смотрел на меня очень долго... А потом кивнул и ушел назад, где лег и всю дорогу не произнес не звука.

Наверное у меня маразм и галлюцинации. Потому что собаки мне еще никогда не кивали. Наверное, совпало, но как-то очень вовремя и в тему. Но я посчитала нужным рассказать, потому что такое я еще не встречала.

Собака обладает редко настолько явно выражающейся чертой - ПРЕДАННОСТЬЮ. Той самой, о которой пишут книги.

Его невозможно купить ни на мясо, ни на ласку. Он мясо съест, ласку примет, но останется независим, не пойдет на глубокий контакт, если не поверит в искренность душевного порыва.

Знаю: "наделение собаки человеческими чертами" и всякое такое, но я посчитала нужным описать свои чувства и мысли, чтобы эту собаку описать реально.

Он человека ЧУВСТВУЕТ и его можно только УБЕДИТЬ.

Ночью, уже вымытый и накормленный, парень лег на подстилку и начал тихо постанывать. Я прижалась к нему и опять начала говорить о том, что "плохо, и я все понимаю, и болят раны, а хозяина нет рядом, а очень нужен.." Именно так, убедительно и с доводами.

И он сдался и перестал бороться с усталостью. Закрыл глаза, и голова упала на лапы. Он заснул.

...

На стоянке пес не терпит, когда его облаивает стояночная собака. Сам конфликт не провоцирует, но неуважительное отношение не терпит - лает в ответ.

Если на улице какой-то кобель проявляет к парню неуважение и "наезжает", лабропес ждет несколько секунд, и, если оппонент не успокаивается, бросается в ответ, но так, что удержать его реально, и можно отвлечь и увести без сопротивления со стороны собаки.

В квартире ведет себя очень хорошо, но первые четыре дня находился постоянно начеку, стремясь к выходу. Боюсь, что теперь уже за мной, потому что он мне ПОВЕРИЛ.

Это плохо для нас с ним, потому что с моими двумя кобелями я его дома держать точно не смогу - он доминантный, и если выбрал хозяина, хочет быть с ним рядом безо всяких помех типа других кобелей.

Плохо, потому теперь уже Я, которой он поверил, его предам, когда заберу от соседки Людмилы, у которой он живет. А забрать придется очень скоро, время пребывания у соседки сильно ограничено...

Теперь на тему состояния здоровья и поведения в клинике:

В клинику поехали срочно, потому что во время стояния около магазина, пес был сильно искусан, и состояние собаки начало стремительно ухудшаться - поднялась температура и он перестал есть совсем.

Поведение собаки в клинике меня очень сильно порадовало. Спокойное, неистеричное, уравновешенное.

Очень хорошо успокаивается от ласкового спокойного поглаживания - прижимается боком и замирает.

Сейчас раны уже не представляют опасности, курс антибиотиков продлен, потому что биохимия показала наличие воспаления в почках, видимо, пребывание на улице дало о себе знать.

Сегодня сдана моча на общеклиническое исследование, и вечером будет понятно, есть ли цистит.

Так же запишусь на УЗИ почек для получения полной картины.

Но в день первого визита в клинику раны пса вызывали опасения и обработка была очень сложной.

Как пес себя вел!

Цитирую слова ветеринара: "Ему было очень больно. Знаете, а он - герой!"

Ни одного позыва укусить, ни одного взвизгивания, когда в шею засунули железную спицу, чтобы открыть полость внутри.

Единственное, что лабр делал, это лапой старался убрать мои руки, прижимающие его к полу.

И все!

Мне кажется, кстати, что желание укусить протянутую добрую руку у этой собаки не может возникнуть в принципе. Не знаю, кусал ли он вообще когда-нибудь человека...

Кожа на лапах собаки сильно пострадала от, видимо, соли и реагентов на дорогах - красная, но по прошествии недели и жизни в квартире, приходит в норму.

Стерта кожа на локтях, похоже от лежания на асфальте.

Никаких кожных заболеваний нет.

Возраст - лет пять-семь.

Из-за наличия покусов была сделана экстренная вакцинация от бешенства с отметкой в паспорте, который тоже пришлось завести(кстати, ветеринар, не задавая вопросы, написала в паспорте «метис лабрадора»), потому что у меня, разумеется, не было с собой паспорта о вакцинации той собаки, которая лабропса покусала - это была лайка, живущая в соседнем доме, что известно точно(копия паспорта лайки позднее была предоставлена ветеринару и нареканий не вызвала).

В клинике выяснилось, что мне не хватит денег на все манипуляции, и необходимую сумму в офисе собрал муж и привез мне. Пса он видел впервые, и поэтому было особенно интересно наблюдать за его реакцией на собаку.

Муж вошел в кабинет, увидел собаку и глаза его загорелись "довольством", лицо расплылось в улыбке и он изрек "какой парень!" , а на улице он взял собаку на поводок и довел его до машины, что, кстати, для моего мужа не характерно - он очень любит наших собак и посторонних особенно в свою душу старается не допускать, видимо для того, чтобы их у нас не стало еще больше...

Кстати, лабропес очень нервничал, когда его повел на поводке другой человек, не я, тянулся ко мне и просил мужа его ко мне отпустить, что опять подтверждает мой вывод о том, что он предан человеку, которого признал как хозяина.

12abaa5cba60t.jpg

a8bba3f0fb92t.jpg

26aaddd50a35t.jpg

cf97eada4493t.jpg

afd15446d8bft.jpg

2189a0dec22et.jpg

84f3db88c160t.jpg

Для проверки поведения "встретила" на улице лабропса со своей очень неспокойной на улице полустаффордшей, которая первым делом на него набросилась (она никогда никого не кусает, но пугать считает своим долгом!) - парень просто отвернул голову в сторону, и она пролетела мимо. Потом она на него методично наскакивала с, типа, грозным рыком, толкала, стучала лапами, а мальчишка - само спокойствие!

Полустаффорду моей надоело, и они пошли мирно пастись.

Еще с парой сук пес встречался в подъезде и тоже не выказал никакого волнения по этому поводу, хотя кобелиное начало у него выражено очень сильно, девок любит, и я не исключаю, что он от хозяина убежал за течкой.

Вывод: с суками пес совершенно спокоен.

Ищу способ проверить пса у кого-нибудь в гостях на предмет реакции на кошек...

С моими кобелями: золотистым ретривером и шотландским сеттером произошло совершенно спокойное обнюхивание и расхождение в сторону.

Но если на лабропса какой-то кобель начинает лаять, рычать или нападать на улице, это парню не нравится сильно.

Еще очень не любит все разновидности лаек, подозреваю, из-за того, что именно лайка его сильно подрала во время нахождения около магазина.

В машине ездит отлично на любые расстояния, дома первые дни скулил, но потом, поняв, что все стабильно, расслабился, и один дома остается, да и оставался, совершенно спокойно.

Весит 34кг, рост в холке сантиметров 50, спина более темная, живот и лапы почти белые, на поводке гуляет по-разному, может потянуть, если приспичит куда-то подойти, без поводка лучше не выгуливать, т.к.очень интересуется суками, и может за ними побежать. Команды идеально не выполняет, но на слово "пойдем" и легкое подергивание поводка в нужную сторону реагирует очень хорошо. Не хромает, бегает и перемещается активно и легко

Кличку до сих пор не подобрала, т.к.из всего перечисленного ни на что не реагирует. Соседка называет его "СОБАЧУЛЯ", и он уже откликается.

Вот история еще одной собаки.

Собаки, сделавшей все, чтобы найти хозяина, теперь дело за нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна помощь в поиске нового хозяина - по объявлениям на ТВ, в интернете и на подъездах отклика от прежнего хозяина собаки нет.

Время проживания лабропса, как я его называю, у моей соседки ограничено - в воскресенье мне придется его от нее забрать, куда, пока не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна помощь в поиске нового хозяина - по объявлениям на ТВ, в интернете и на подъездах отклика от прежнего хозяина собаки нет.

Время проживания лабропса, как я его называю, у моей соседки ограничено - в воскресенье мне придется его от нее забрать, куда, пока не знаю...

Попробуйте сделать пиарные фото - днём при свете дня, чтобы было видно что это за пёс. И продумайте краткий текст для объявлений - в других темках можно примеры посмотреть, а уже при наличии фото и текста стучите девочкам-пиарщицам. Думаю, что не откажут в помощи.

Спасибо Вам за парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.11. в Старых Химках около магазина четыре дня стоял, заглядывая в магазин, кобель, метис палевого лабрадора, в ошейнике.

Стоял, хотя было очень холодно, его колотило и лапы тряслись от напряжения.

Он ждал хозяина, которого в магазине НЕ БЫЛО.

Когда мои знакомые забрали его от магазина, парень очень нервничал, и стремился обратно, потому что ИСКАЛ и боялся ПРОПУСТИТЬ того самого, самого важного в его собачьей жизни.

Опрос продавцов, ожидание и объявление на магазине ничего не дали.

Информация о найденной собаке по химкинскому ТВ ничего не дала тоже.

Еще по Новым и Старым Химкам расклеены 1000 листовок на стендах около подъездов, но прежний хозяин не объявился.

ПОКА не объявился или УЖЕ НЕ объявится, не знаю...

Собака живет у моей соседки (такая же история была с девочкой Эльзой, метисом голдена, которой новых хозяев я нашла с помощью лабрадор.ру), но срок истекает, и в ближайшее воскресенье - последний день.

Рассказываю о собаке все, что могу рассказать:

Когда я везла лабропса ночью из Химок, он сначала сильно скулил и метался по машине, словно пытаясь не уехать от того места, где ХОЗЯИН.

После выезда на МКАД он просунул свою большую башку, положив ее на мою руку, и проскулил уже тихо, но на надрыве, безнадежно, безысходно...

И я начала с ним разговаривать. Я сказала, что знаю, что он чувствует, что ему очень нужен хозяин, что он не знает, где он, но все хорошо, ему теперь нужно только верить, и мы хозяина найдем, мы поможем и нам помогут... И на словах "Я НЕ БРОШУ ТЕБЯ, СОБАКА!" он повернул ко мне голову и смотрел на меня очень долго... А потом кивнул и ушел назад, где лег и всю дорогу не произнес не звука.

Наверное у меня маразм и галлюцинации. Потому что собаки мне еще никогда не кивали. Наверное, совпало, но как-то очень вовремя и в тему. Но я посчитала нужным рассказать, потому что такое я еще не встречала.

Собака обладает редко настолько явно выражающейся чертой - ПРЕДАННОСТЬЮ. Той самой, о которой пишут книги.

Его невозможно купить ни на мясо, ни на ласку. Он мясо съест, ласку примет, но останется независим, не пойдет на глубокий контакт, если не поверит в искренность душевного порыва.

Знаю: "наделение собаки человеческими чертами" и всякое такое, но я посчитала нужным описать свои чувства и мысли, чтобы эту собаку описать реально.

Он человека ЧУВСТВУЕТ и его можно только УБЕДИТЬ.

Ночью, уже вымытый и накормленный, парень лег на подстилку и начал тихо постанывать. Я прижалась к нему и опять начала говорить о том, что "плохо, и я все понимаю, и болят раны, а хозяина нет рядом, а очень нужен.." Именно так, убедительно и с доводами.

И он сдался и перестал бороться с усталостью. Закрыл глаза, и голова упала на лапы. Он заснул.

...

На стоянке пес не терпит, когда его облаивает стояночная собака. Сам конфликт не провоцирует, но неуважительное отношение не терпит - лает в ответ.

Если на улице какой-то кобель проявляет к парню неуважение и "наезжает", лабропес ждет несколько секунд, и, если оппонент не успокаивается, бросается в ответ, но так, что удержать его реально, и можно отвлечь и увести без сопротивления со стороны собаки.

В квартире ведет себя очень хорошо, но первые четыре дня находился постоянно начеку, стремясь к выходу. Боюсь, что теперь уже за мной, потому что он мне ПОВЕРИЛ.

Это плохо для нас с ним, потому что с моими двумя кобелями я его дома держать точно не смогу - он доминантный, и если выбрал хозяина, хочет быть с ним рядом безо всяких помех типа других кобелей.

Плохо, потому теперь уже Я, которой он поверил, его предам, когда заберу от соседки Людмилы, у которой он живет. А забрать придется очень скоро, время пребывания у соседки сильно ограничено...

Теперь на тему состояния здоровья и поведения в клинике:

В клинику поехали срочно, потому что во время стояния около магазина, пес был сильно искусан, и состояние собаки начало стремительно ухудшаться - поднялась температура и он перестал есть совсем.

Поведение собаки в клинике меня очень сильно порадовало. Спокойное, неистеричное, уравновешенное.

Очень хорошо успокаивается от ласкового спокойного поглаживания - прижимается боком и замирает.

Сейчас раны уже не представляют опасности, курс антибиотиков продлен, потому что биохимия показала наличие воспаления в почках, видимо, пребывание на улице дало о себе знать.

Сегодня сдана моча на общеклиническое исследование, и вечером будет понятно, есть ли цистит.

Так же запишусь на УЗИ почек для получения полной картины.

Но в день первого визита в клинику раны пса вызывали опасения и обработка была очень сложной.

Как пес себя вел!

Цитирую слова ветеринара: "Ему было очень больно. Знаете, а он - герой!"

Ни одного позыва укусить, ни одного взвизгивания, когда в шею засунули железную спицу, чтобы открыть полость внутри.

Единственное, что лабр делал, это лапой старался убрать мои руки, прижимающие его к полу.

И все!

Мне кажется, кстати, что желание укусить протянутую добрую руку у этой собаки не может возникнуть в принципе. Не знаю, кусал ли он вообще когда-нибудь человека...

Кожа на лапах собаки сильно пострадала от, видимо, соли и реагентов на дорогах - красная, но по прошествии недели и жизни в квартире, приходит в норму.

Стерта кожа на локтях, похоже от лежания на асфальте.

Никаких кожных заболеваний нет.

Возраст - лет пять-семь.

Из-за наличия покусов была сделана экстренная вакцинация от бешенства с отметкой в паспорте, который тоже пришлось завести(кстати, ветеринар, не задавая вопросы, написала в паспорте «метис лабрадора»), потому что у меня, разумеется, не было с собой паспорта о вакцинации той собаки, которая лабропса покусала - это была лайка, живущая в соседнем доме, что известно точно(копия паспорта лайки позднее была предоставлена ветеринару и нареканий не вызвала).

В клинике выяснилось, что мне не хватит денег на все манипуляции, и необходимую сумму в офисе собрал муж и привез мне. Пса он видел впервые, и поэтому было особенно интересно наблюдать за его реакцией на собаку.

Муж вошел в кабинет, увидел собаку и глаза его загорелись "довольством", лицо расплылось в улыбке и он изрек "какой парень!" , а на улице он взял собаку на поводок и довел его до машины, что, кстати, для моего мужа не характерно - он очень любит наших собак и посторонних особенно в свою душу старается не допускать, видимо для того, чтобы их у нас не стало еще больше...

Кстати, лабропес очень нервничал, когда его повел на поводке другой человек, не я, тянулся ко мне и просил мужа его ко мне отпустить, что опять подтверждает мой вывод о том, что он предан человеку, которого признал как хозяина.

12abaa5cba60t.jpg

a8bba3f0fb92t.jpg

26aaddd50a35t.jpg

cf97eada4493t.jpg

afd15446d8bft.jpg

2189a0dec22et.jpg

84f3db88c160t.jpg

Для проверки поведения "встретила" на улице лабропса со своей очень неспокойной на улице полустаффордшей, которая первым делом на него набросилась (она никогда никого не кусает, но пугать считает своим долгом!) - парень просто отвернул голову в сторону, и она пролетела мимо. Потом она на него методично наскакивала с, типа, грозным рыком, толкала, стучала лапами, а мальчишка - само спокойствие!

Полустаффорду моей надоело, и они пошли мирно пастись.

Еще с парой сук пес встречался в подъезде и тоже не выказал никакого волнения по этому поводу, хотя кобелиное начало у него выражено очень сильно, девок любит, и я не исключаю, что он от хозяина убежал за течкой.

Вывод: с суками пес совершенно спокоен.

Ищу способ проверить пса у кого-нибудь в гостях на предмет реакции на кошек...

С моими кобелями: золотистым ретривером и шотландским сеттером произошло совершенно спокойное обнюхивание и расхождение в сторону.

Но если на лабропса какой-то кобель начинает лаять, рычать или нападать на улице, это парню не нравится сильно.

Еще очень не любит все разновидности лаек, подозреваю, из-за того, что именно лайка его сильно подрала во время нахождения около магазина.

В машине ездит отлично на любые расстояния, дома первые дни скулил, но потом, поняв, что все стабильно, расслабился, и один дома остается, да и оставался, совершенно спокойно.

Весит 34кг, рост в холке сантиметров 50, спина более темная, живот и лапы почти белые, на поводке гуляет по-разному, может потянуть, если приспичит куда-то подойти, без поводка лучше не выгуливать, т.к.очень интересуется суками, и может за ними побежать. Команды идеально не выполняет, но на слово "пойдем" и легкое подергивание поводка в нужную сторону реагирует очень хорошо. Не хромает, бегает и перемещается активно и легко

Кличку до сих пор не подобрала, т.к.из всего перечисленного ни на что не реагирует. Соседка называет его "СОБАЧУЛЯ", и он уже откликается.

Вот история еще одной собаки.

Собаки, сделавшей все, чтобы найти хозяина, теперь дело за нами...

Какие же пидарасы есть на этой земле!!!! Да Прости их Господи и дай им здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него теперь есть имя - ДЖЕФФ.

Прежние хозяева по-прежнему находятся в подполье и никак себя не проявляют. На днях в Химках на досках была размещена еще партия листовок на освободившихся на досках местах, поэтому надежду мы еще не потеряли, НО

истекли две недели, отпущенные нам для бесплатного проживания у моей доброй соседки Людмилы, и вчера вечером парень был отвезен в теплые вольеры на платную передержку.

Страдал очень.

Выезжая из двора, что, в общем-то, происходило уже много раз, когда Джефф ездил в клинику, только именно вчера парень, уже сильно привязавшийся к Людмиле, начал КРИЧАТЬ, как будто понимая, что опять теряет хозяина.

Хотел выйти, просил его выпустить.... Потом понурил голову, опустив морду вниз, и начал скулить, опять тихо и надрывно ,как в тот день, когда я увозила его из Химок от магазина, из которого так и не вышел хозяин...

Очень тяжело. И жалко.

Очень...

...

На передержке собаке будут продолжать колоть курс антибиотика и давать необходимые таблетки.

Во вторник везу Джеффа на УЗИ для изучения почек, мочевого пузыря и предстательной железы для принятия решения о дальнейшем лечении.

Качественные фото постараюсь сделать в ближайшие выходные, если человек с профессиональным фотоаппаратом сможет доехать до Шереметьево.

Просто фото сделаю во вторник, возможно, даже непиарных фото хватит для размещения объявлений, если получиться нафотографировать что-нибудь нормальное...

Есть, кстати, и веселый момент:

Джефф охраняет машину, находясь внутри нее, от инспекторов ГИБДД (очень весело получается), заправщиков и любых людей, подходящих на рассстояние ближе метра.

Приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...Он трое суток, днем и ночью, на морозе стоял у входа в магазин и ждал хозяина.

Хозяина, которого он так любил.

Хозяина, который велел ждать, но так и не вышел...

ДЖЕФФ - метис палевого лабрадора, взрослый, умный, активный, отзывчивый пес, собака-компаньон.

Самое главное для Джеффа - лежать у ног любимого хозяина, быть рядом и быть нужным.

Возраст 5-6 лет, здоров, приучен к выгулу, кастрирован из-за полученных на улице травм.

Если Вы хотите познакомиться с Джеффом, звоните по телефонам:

8-916-165-20-20 Татьяна

8-903-200-68-38 Лена

3d2dfa8461ad.jpg

7bcf479526a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пипец какой... Рыдала. Честно.

Чтоб таким хозяевАм... поотшибало всё нахрен!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой,какая собака......до слез... :sorry: .я просто непонимаю КАК можно ТАК поступить???УРОДЫ,КРЕТИНЫ,а не люди!Ну ничего,все возвращается бумерангом,вернется и к ним!!! :ranting:

Джефф,желаю тебе родной,найти самого лучшего ЧЕЛОВЕКА,ДРУГА!И все у тебя будет :thumbup:

Дай Бог тебе найти такого же верного друга,как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поддержку!!!

Нам очень нужна помощь в поиске нового хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за задержку, обещание свое помню!

Разместила вот здесь:


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_otdam_labradora_22938561
/>http://www.sobakitut.ru/node/36352
/>http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=1211;action=display;num=1299059070
/>http://moskva-board.animal.ru/show/10504/
/>http://irr.ru/advert/108150588/
/>http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=110535
/>http://moscow.olx.ru/item_page.php?Id=171924655&g=6
/>http://www.slando.ru/post/
/>http://www.hochusobaku.ru/mboard_add/
/>http://vipdoski.ru/mes_643783.htm
/>http://www.shopico.ru/add_do_5.php
/>http://www.raskleischik.ru/stolb_466797.html
/>http://animals.megadoski.ru/top7502830.htm

Завтра еще куда-нибудь запощу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Усилено пиарю мальчишку в инете...надеемся и ждем хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джефф парень совершенно потрясающий.

Из тех, кого я оставила бы себе.

Сильный, красивый, с цельным характером, чувством собственного достоинства и потрясающим умом.

Из всех, когда либо подобранных мной собак, Джефф ЕДИНСТВЕННЫЙ, которого мой муж при наличии необходимых площадей взял бы пожить к нам на время поиска новых хозяев. И это при том, что у нас 3, ТРИ!, собаки, а для моего мужа это поистине потолок его душевных возможностей...

Пес САМ залез на шатающийся под ним стол для рентгена и лег так, как я показала.

Он дал надеть на него намордник безо всякого, обычно необходимого, постепенного привыкания, и спокойно пошел в нем гулять.

Он внимательно слушает все, что ему говорят, иногда смеется и виляет хвостом (с ума я совершенно точно пока не сходила. По-моему... ).

С ним интересно, потому что он способен быть хитрее человека!

Он ИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!

Нам решительно нужен достойный хозяин.

Непременно и безотлагательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Джефф :dribble: :dribble: :dribble:

Новые фото ...

normal__DSC0435~0.jpg

normal__DSC0589.jpg

normal__DSC0567.jpg

normal__DSC0535.jpg

normal__DSC0472.jpg

А Джефф тем временем обзавелся на передержке подружкой...

В пятницу мы привезли туда девочку, не поверите - метиску палевого лабрадора.

Вот что пишет Наташа (хозяйка передержки):

"Живут они вместе с Джеффом очень дружно и видимо, что бы жить еще дружнее, Грета съела свою подстилку и переселила свою толстую попу к Джеффу на место. А он, как истиный джентельмен, совсем не против оказался."

И теперь, глядя на это, я мечтаю: может, кто-нибудь приедет посмотреть на одного и захочет взять себе такую красивую и сладкую парочку - двух метисов палевого лабрадора... Джефф кастрирован, Грета стерилизована, характеры у обоих - отличные, внешне - красавчики...

Да понимаю я, что такого не бывает! Но хотя бы помечтать так хочется... так хочется... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! Потрясающий пес! Самых лучших ему хозяев! Вам спасибо,что не прошли мимо,приютили и заботитесь о нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии улет! Очень лабрадористый парень получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефф :dribble: :dribble: :dribble:

И теперь, глядя на это, я мечтаю: может, кто-нибудь приедет посмотреть на одного и захочет взять себе такую красивую и сладкую парочку - двух метисов палевого лабрадора... Джефф кастрирован, Грета стерилизована, характеры у обоих - отличные, внешне - красавчики...

Да понимаю я, что такого не бывает! Но хотя бы помечтать так хочется... так хочется... :nyam:

А-балдеть!правда красавчик. они живут в доме или вольере? поясню; мне сегодня звонили из монастыря женского,ищут лабра,могут взять двух,но жить собаки будут в вольере.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила свои объявления с новыми фотографиями, Джеффу на удачу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А Джефф еще не пристроен? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А Джефф еще не пристроен? :blush2:

Нет, так ещё и не пристроен.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...