Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАНОЧКА,метис лабрадора ИЩЕТ СЕМЬЮ


Alena84

Рекомендуемые сообщения

Нашлась все-таки.... вот засранка, не живется ей в тепле и любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все Мариам нам помогла, спасибки ей огромное. Лане уже нашли новых новых хозяев, вот хотим с ними познакомится, и если все хорошо, передать ее вещички:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маша у нас один из ангелов-хранителей, спасибо ей огромное.Девченке-хулиганке удачи и любви в новом доме. Вам тоже респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нас, тьфу-тьфу-тьфу, кажется можно отправлять в хеппики.

Люди, которые приютили Лану очень хотели найти старых хозяев, разместили кучу объявлений, так как Лана по старым хозяевам очень скучает, понимаю что скучает она по нам:-(, особенно говорят по мужу. Надюсь она к новой семье быстро привыкнет, тогда можно будет и встретится семьями с собаками, так сказать:) Они очень милые и отвественные, и имеют опыт общения с собаками. Говорят с двумя лабриками конечно тяжело, но ничего, все преодолимо. Говорят хотели бы конечно отдать нам, так она нас пока ждет и очень скучает (не могу, тут, реву...).

Так, что держим кулачки.

Особое спасибо всем девочкам, кто переживал за нас, а собенно Марии, а то у меня сердце разрывалось, сначала как по интернету отсеить ненадежных людей, потом куда-она убежала и что с ней. Но мир не без добрых людей, Лане на ее пути повстречались как минимум три пары людей, кто не оставил ее в морозы в беде. Сначала мы, потом люди кто ее подобрал, потом те кто ее приютил. И те кто нам помогал советами:)

Держу кулачки, такое у меня сегодня облегчение на душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нас, тьфу-тьфу-тьфу, кажется можно отправлять в хеппики. Держу кулачки, такое у меня сегодня облегчение на душе.

вроде бы все складно получилось, но вы все равно через несколько дней узнайте, как там девочка. удачи ей в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...