Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАНОЧКА,метис лабрадора ИЩЕТ СЕМЬЮ


Alena84

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у Ланочки день прошел насыщенно, с утра она стырила со стола пол батона колбасы русской и хлеба с отрубями, потом за 5 минут растащила по квартире весь мусор, разорвала все на мелкие кусочки, вскрыла начатый пакет молока, надудонила лужу на ковролин, так что ее день прошел как у обычного лабро-ребенка. Сегодня попытались ее сфоткать, вот что вышло сегодня:

6ad8f5c09734.jpg

d6c84d7bec37.jpg

508beabe8c52.jpg

3c4419d094d7.jpg

Не знаю даже как ее еще фоткать:(, вертится как веретено.

За три недели она вполне восстановилась, сейчас весить около 20 кг, когда мы ее подобрали была чересчур худа, килограммов 15 весила, не больше, Она где-то 50 см в холке. Но вот нам кажется, что ее били прежние "хозяева", так как как только начинаешь ее ругать, она прячется под стол и от туда может рыкать начать на тебя, боится выходить, но повторюсь еще раз - не кусается и сама агрессию не проявляет к людям, а наоборот, людей не боится, лезет ко всем ласкаться и целоваться, пыталась на кровать залезть, была спихнута со смехом и уговорами:)Готова весь день лежать рядом с тобой.

У нас маленькая песя живет, ее не обижает, но пытаясь играть, виляет хвостом и чересчур неуклюжа. У нас не хватает нервов на это смотреть:):):)

С детьми играет нормально, но вот племяшку на люду попой подталкивала, но потом успешно носилась с ней по двору:) Но не любит когда уж ОЧЕНЬ настойчиво к ней дети пристают с детской неаккуратностью:)

Щас придумаем постик для пиара.

cb023e3c838b.jpg

Ах да забыла написать, к еде не прихотлива, сейчас кушает натуралку, но может кушать и сухой корм, натуралку метет как метеор:), и ходит смотрит в глаза, мол дайте еще6)

ЛАНОЧКА

Очень ласковая и добрая девочка, активная и озорная малышка. Ей около 9 месяцев - 1 года. Знает основные команды: сидеть, лежать, ко мне, дай лапу. Очень любит людей и животных, но в силу возраста, бывает неуклюжа. Любит находится все время около людей, готова просто лежать рядом, но обожает играть. Здорова, 19 февраля 2011 г. идет на комплексную прививку. К еде не прихотлива, кушает натуралку, но может питаться и сухим кормом - отменный аппетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст хороший, вот тоже считаем, что девочка настоящая лабродорочка! удачных вам ручек!!! Пиарните её на авито и сландо - будет очень много звоночков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что всё-таки лабр, ошейничек красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждым днем она становится похожей на 100% лабрадора все больше и больше, а вот когда нашли ее была чересчур худа и мала, а сейчас возмужала, уже думаем объем порций ей урезать, но она категорически против!!) Вот и боремся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждым днем она становится похожей на 100% лабрадора все больше и больше, а вот когда нашли ее была чересчур худа и мала, а сейчас возмужала, уже думаем объем порций ей урезать, но она категорически против!!) Вот и боремся.

Очень классная у Вас девченка, симпампуличка, оставляйте себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж пока против :(

про перекупку знаете.все-все контакты берите людей,которым пристраиваете.сразу не отдавайте Ланочку и обязательно отвезите ее в новый дом сами. если нужна помощь обращайтесь.Девочка очень приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про перекупку и фермеров знаем, панически боимся на них наткнутся, так что если будет нужна помощь, обязательно обратимся к вам за советом, спасибо вам большое за помощь и за поддержку.

П.С. Побежали мы на рынок закупать каши с мясом и овощами на следующую неделю.

Не подскажите, я правильно поняла, что Лане при весе 20 кг, надо около 600-700 гр еды в день, только вот это вареный вес или вес сырого продукта? Заранее спасибо

Кстати мы в выходные на прививку идем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про перекупку и фермеров знаем, панически боимся на них наткнутся, так что если будет нужна помощь, обязательно обратимся к вам за советом, спасибо вам большое за помощь и за поддержку.

П.С. Побежали мы на рынок закупать каши с мясом и овощами на следующую неделю.

Не подскажите, я правильно поняла, что Лане при весе 20 кг, надо около 600-700 гр еды в день, только вот это вареный вес или вес сырого продукта? Заранее спасибо

Кстати мы в выходные на прививку идем:)

Что-то я не взвешивала кашу, но давала до года три раза в день мисками по 1,2 литра(вроде, если не ошибаюсь), еще кроме каши с мясом( в кашу добавляю чайную ложку подсолнечного масла на миску)даем яблоки, груши, бананы, овощи, ну и конечно витамины.Мы взрослые, поэтому сейчас у нас EXCEL Brewers Yeast. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас днем Лана убежала с прогулки у папы, ищем по всем районам, нигде ее нету, если кто в инете найдет информацию о найденном лабрадоре в районе г. Балашиха, скиньте мне пожалуйста. Сами тоже ищем. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е-мое! макеты клеите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 5 часов бегали по районам, щас в инете ищем, завтра поклеим и по сайтам покидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, жалко то как. напишите район примерно, у меня знакомая в Балашихе, попрошу повнимательнее по улицам ходить. может кто приютил, холодно же, поэтому на улице не видно. вот ведь побегайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Новом свете живем (Балашиха-9),близлежащий район Балашиха-2 и Поле Чудес, она была в ошейнике светлом, как с последних фоток,+ знаю одну ее примету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас же там еще школа собак-проводников рядом? вдруг Лану кто-то нашел и туда отвел, так как дома не мог держать. просто мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверим ее

Ну, как там дела?? Переживаю за вашу беглянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде ее нету

Алена, мне только что позвонила из Балашихи знакомая, они увидели объявление:

Найдена лабрадор девочка черного цвета в районе 1-5 фабрики. тел кидаю в личку

на ваш номер не дозвонилась.скинула смс на 8 926...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что,так и не нашли девочку?Как жалко.....Удачи вам и ей!!!Дай бог добрых людей встретить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша девочка, оказывается мы ее искали в другом месте, а она убежала совершенно в другое направление, даже и не знаю с чего бы она в ту сторону ломанулась, мы туда ниразу гулять не ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...