Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Повезло спаниэльчику с хозяевами. Заводчиков таких отстреливать надо :angry2:

Алл, на форуме каждый имеет право высказаться. Если хочется,то покажи фотки. Может эта Сказка шоколадная( ну и ник,господи прости) хоть чуток угомонится. Я сама сдерживаюсь,чтоб не написать. Пойду тож почитаю.

Что повезло, это да, тоже за это хоть рада:) Меня злит и то, что магазины берутся продавать этих щенков больных :ranting:

Оксан, скорее не хочется, а просто руки чешутся :dntknw: В переговоры с ней вступать скорее наоборот желания нет, надо еще найти фоточки нашего метисистого мальчика :gleam:

Так мы тоже купили в "38 попугаев" пекинеса, и я не сказала бы, что дёшево! ОЧЕНЬ переплатили. Ну как говорится, увидели, и уйти без него не смогли... Нам дали все документы на него, что он здоров, всё в порядке... Так он оказался с плембраком - раз, два - весь напрочь больной... Вот сейчас думаем... Если бы мы его не купили тогда, его бы уже в живых не было бы... :ranting::sorry::sorry:

Тань, просто нормальный заводкик не сдаст своего щенульку и ребенка в зоомагазин, где щенок целыми днями будет в духоте да клетке сидеть... И действительно хорошо, что хозяева ответственные попадаются часто и которые их очень любят.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, просто нормальный заводкик не сдаст своего щенульку и ребенка в зоомагазин, где щенок целыми днями будет в духоте да клетке сидеть... И действительно хорошо, что хозяева ответственные попадаются часто и которые их очень любят.. :hmm:

Нет, заводчик Тимки приезжала к нам домой, общалась поначалу... Потом тишина... Но так и не сказала про этот плембрак. Если бы мы в щенячьем возрасте знали, операцию бы сделали вовремя, и без осложнений... Просто сейчас говорят он может погибнуть... Вот и на нервах все сидим. Делать операцию, или не делать? Или он так поживёт... Если делать в его возрасте операцию - риск. И не делать операцию - тоже риск... Блин, ужасно об этом сейчас мне говорить, слёзы наворачиваются......... Если бы мы раньше знали, что это так серьёзно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, заводчик Тимки приезжала к нам домой, общалась поначалу... Потом тишина... Но так и не сказала про этот плембрак. Если бы мы в щенячьем возрасте знали, операцию бы сделали вовремя, и без осложнений... Просто сейчас говорят он может погибнуть... Вот и на нервах все сидим. Делать операцию, или не делать? Или он так поживёт... Если делать в его возрасте операцию - риск. И не делать операцию - тоже риск... Блин, ужасно об этом сейчас мне говорить, слёзы наворачиваются......... Если бы мы раньше знали, что это так серьёзно......

Тань, а что с Тимкой, какие у него проблемы со здоровьем? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а что с Тимкой, какие у него проблемы со здоровьем? :ok:

Алл, у него одно яичко. :blush2: Мы пошли в ветклинику с тимкиной алергией в том году летом, а нас там огорошили, что это одно яичко является бедой для собаки. :doh: Что надо было в щенячьем возрасте делать операцию, а чем старше собака, тем больше рискованнее эта операция. И без операции нельзя короче, и с операцией проблема. :doh:

Ну про алергию страшную я молчу, какая у него. И сейчас ещё здоровье никуда. Я так думаю, и сердечко у него, и печенка пошаливает... В общем, малыш больной весь... :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, у него одно яичко. :blush2: Мы пошли в ветклинику с тимкиной алергией в том году летом, а нас там огорошили, что это одно яичко является бедой для собаки. :doh: Что надо было в щенячьем возрасте делать операцию, а чем старше собака, тем больше рискованнее эта операция. И без операции нельзя короче, и с операцией проблема. :doh:

Ну про алергию страшную я молчу, какая у него. И сейчас ещё здоровье никуда. Я так думаю, и сердечко у него, и печенка пошаливает... В общем, малыш больной весь... :sorry::sorry::sorry:

А мне казалось, что одно яичко это не так страшно, слышала много раз, что встечается нередко, не знаю уж от чего там зависит :dntknw: Там может и операцию-то необязательно делать? :ok: Вот той женщине со спаниэльчиком в Белом Клыке тоже сказали, что девочкам ну просто обязательно и необходимо делать стерелизацию и что без нее никак и собака будет больная :doh: Вообще, конечно, с нашими то клиниками сейчас любую операцию опасно делать, да и наркоз лишний раз не желательно. Тань, но если операция нужна, там наверное кастрация или чего? что-то я не понимаю зачем так необходимо удалять второе яичко, оно ведь не мешает никому? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне казалось, что одно яичко это не так страшно, слышала много раз, что встечается нередко, не знаю уж от чего там зависит :dntknw: Там может и операцию-то необязательно делать? :ok: Вот той женщине со спаниэльчиком в Белом Клыке тоже сказали, что девочкам ну просто обязательно и необходимо делать стерелизацию и что без нее никак и собака будет больная :doh: Вообще, конечно, с нашими то клиниками сейчас любую операцию опасно делать, да и наркоз лишний раз не желательно. Тань, но если операция нужна, там наверное кастрация или чего? что-то я не понимаю зачем так необходимо удалять второе яичко, оно ведь не мешает никому? :ok:

Там я в подробностях не скажу, просто оно опустилось, и чтобы оно куда-то там не попало, что очень опасно, надо его удалить... Просто у Тимохи сейчас сердечко неважное... Вот и боимся за любой наркоз для него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там я в подробностях не скажу, просто оно опустилось, и чтобы оно куда-то там не попало, что очень опасно, надо его удалить... Просто у Тимохи сейчас сердечко неважное... Вот и боимся за любой наркоз для него...

Тань, вы проконсультируйтесь в другой еще какой-нибудь ветеринарке, может не так все и плохо? Бедный малыш, жалко его очень :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, вы проконсультируйтесь в другой еще какой-нибудь ветеринарке, может не так все и плохо? Бедный малыш, жалко его очень :sorry:

Да конечно, я просто сейчас и так информацию собираю... Тем более та ветклиника, где нас так напугали, и года не просуществовала, закрылась... Говорят кстати, что у неё филиал в Строгино есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, я просто сейчас и так информацию собираю... Тем более та ветклиника, где нас так напугали, и года не просуществовала, закрылась... Говорят кстати, что у неё филиал в Строгино есть...

Да а что за клиника, не Юниор случайно? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а что за клиника, не Юниор случайно? :ok:

По-моему да... Они сказали, что в Строгино уже давно существуют, а у нас пытались филиал как раз открыть, расшириться... Не склалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девчонки,почитала страшилки-ужас :sorry: :sorry: Щеночка жалко до боли :sorry: Да конечно ничего не докажешь-отмазка хорошая у них всегда-реакция :angry2:-а сами даже перед прививкой температуру померить не могут,не говоря уже об анализах :angry2:

И в зоомагазинах тоже дурят и мучают животных по страшному-несколько лет назад в меге щенка чёрного лабра продавали-невооружённым глазом было видно,что не здоров он :angry2: До сказки на ночь ещё не дошла-сейчас читать пойду :gleam:

Алл,Бруняха ошейник чухает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему да... Они сказали, что в Строгино уже давно существуют, а у нас пытались филиал как раз открыть, расшириться... Не склалось...

В этом Юниоре мне кота угробили, а Тане Графика :ranting: :ranting: У меня слов нормальных нет об этом месте :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом Юниоре мне кота угробили, а Тане Графика :ranting: :ranting: У меня слов нормальных нет об этом месте :ranting:

Вот походу и нам Тимку угробить хотели... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот походу и нам Тимку угробить хотели... :ranting:

Хорошо, что вовремя остановились :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом Юниоре мне кота угробили, а Тане Графика :ranting: :ranting: У меня слов нормальных нет об этом месте :ranting:

:sorry: :sorry: -сволочи

Вот походу и нам Тимку угробить хотели... :ranting:

Тань,хорошо,что тебя Бог уберёг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :sorry: -сволочи

Тань, оказывается они и Тимку нашего угробить пытались... :ranting: Хорошо, что они отсюда удрапали... Не пошло у них тут дело... :thumbup:

Тань,хорошо,что тебя Бог уберёг....

Это дааааа... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дааааа... :blush2:

Тань, ТТТ, чтобы у Тимочки все было хорошо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ТТТ, чтобы у Тимочки все было хорошо :nyam:

Да, сейчас немного приболел, мама говорит... Ничего, справимся! :thumbup: Всё унего будет хорошо! :thumbup:

Аллочка, спокойной ночи, пошла я баиньки! До завтра!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ТТТ, чтобы у Тимочки все было хорошо :nyam:

Да,Танюш,я прочитала про Тимончика-здоровья парнишке,жалко так,вообще :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Танюш,я прочитала про Тимончика-здоровья парнишке,жалко так,вообще :sorry:

Да ужас конечно! :sorry: Ничего! Мы справимся! Он у нас ещё будет долго-долго ЖИТЬ!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужас конечно! :sorry: Ничего! Мы справимся! Он у нас ещё будет долго-долго ЖИТЬ!!!!!! :thumbup:

:thumbup: :thumbup: Я это знаю :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас немного приболел, мама говорит... Ничего, справимся! :thumbup: Всё унего будет хорошо! :thumbup:

Аллочка, спокойной ночи, пошла я баиньки! До завтра!!! :thumbup:

Танюш, до завтречка, спокойной ночи :thumbup: :thumbup: Все будет хорошо, у меня в детстве тоже пикенес была, умерла в возрасте 13 лет, так что они вполне долгожители :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...