Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Ахаха :lol2: это точно :lol2: И во что бы то ни стало вернет свои 3 тыс, которые вложила :lol2: :lol2:

Алл,я сегодня тему Мартина прочитала-она там появилась всего пару раз на,не помню,24,что ли страницы :thumbdown: Фин.отчёт ей подавай,я там у себя написала,завуалированно,где она его увидеть может :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,я сегодня тему Мартина прочитала-она там появилась всего пару раз на,не помню,24,что ли страницы :thumbdown: Фин.отчёт ей подавай,я там у себя написала,завуалированно,где она его увидеть может :lol2: :lol2:

Шпион блин, Тань :lol2: :lol2: Я тоже эту тему видела и ведь никакой реальной помощи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпион блин, Тань :lol2: :lol2: Я тоже эту тему видела и ведь никакой реальной помощи :dribble:

Ни совести,ни стыда,ни чести,ни достоинства :thumbdown: -просто нехорошая какая то женщина :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,лабрушечки и неподражаемый Элвин,спокойной ночи,приятных снов,до завтра66491cecdd8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,девчонки и Элвин,доброе утро :thumbup:41e0378e8a45.gif

Алл,тебе кошмары не снились-фин.отчёт,например,или отфотошопенные собачки :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер Добрый вечерочек, мои дорогие!!!

b1f48e95b5eb.gif

Доброго утра и дня,дорогие наши девочки!

Ленчик спасибо и доброго вечера!!!

Аллочка,девчонки и Элвин,доброе утро :thumbup:41e0378e8a45.gif

Алл,тебе кошмары не снились-фин.отчёт,например,или отфотошопенные собачки :nyam::lol2:

Танюш приветик!! Тань кошмары не снились, как-то видимо не успели, что-то я вчера засиделась, увлеклась, легла поздно, а в 6 уже вставать, даже не почувствовала, что спала, как будто на часок подремать ложилась :lol2: Тань, а вот про фотошоп надо бы подумать, очень нужная программа, мало ли где нам с тобой понадобится :lol2: А я им пользоваться не умею, эх :sorry:

644837103.gif

Удачного дня и хорошего настроения , чтобы никто его не испортил!

Ксюш, добрый вечер и спасибо за пожелания, сегодня хоть и долго работала, но денечек был очень хороший и теплый, весна прям!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,приветик :buket2: Я тоже не умею :no2:

Тань, а вот зря, учится надо нам с тобой, сейчас на всем можно деньги заработать, не только на колбасе и забрасывании лассо на чужие балконы, можно еще на заказ фотошопить собак для истинных заводчиков :lol2: :lol2: Все надо б уже увольняться и вплотную делом настоящим заняться :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а вот зря, учится надо нам с тобой, сейчас на всем можно деньги заработать, не только на колбасе и забрасывании лассо на чужие балконы, можно еще на заказ фотошопить собак для истинных заводчиков :lol2: :lol2: Все надо б уже увольняться и вплотную делом настоящим заняться :nyam::lol2:

Алл,мне Лена новый план подсказала,менее рискованный :secret::nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,мне Лена новый план подсказала,менее рискованный :secret::nyam: :nyam:

Пошла смотреть план :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2fcfbaf59e9b.gif

как делишки?????

Привет Юленька, делишки замечательно, Террюндель растет не по тихонечку, а Мэгушенция что-то к весне на мальчишек ворчать стала, как только они к ней сзади приближаются, а к девочкам у нее наоборот проявляется любовь какая-то :dribble: Даже вот теперь не знаю, правильная ли у нее ориентация :lol2:

Привет!Как у вас дела?

Как девчёнки поживают?

Сладких вам снов!

Привет Владочка, девчонки мои помоишницы и подбиральщицы, все потаяло и лежит везде ну очень много сюрпризов, жутко просто смотреть!!! Этим и спешат воспользоваться мои сильно голодные лабруни :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,радикал не грузит,поэтому спокойной ночи желаю тебе,девчонкам и Элвину,по простому :nyam: :nyam: ,хороших снов всей вашей честнОй компании и до завтра :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРО,АЛЛА И ДЕВОЧКИ-ДВОЙНИЧКИ! :thumbup:

Мэгушка-правильная лабрадорша,нечего к себе так близко мальчишек подпускать. Они наглые,а мои своим напором любую "крепость" возьмут,поэтому обороняйтесь!Подружки-милые и ласковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка, :thumbup:533e450bc4d3.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: И мнеее :lol2:

Доброе утро Аллочка, Меги,Терри и Элвин!

620312578.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и любимые деочки,а также,не менее дорогой и любимый мальчик,спокойной ночи и хороших снов,до завтра :nyam: :nyam: url=http://miranimashek.com/]155734626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро девочки и мальчик :thumbup: Нам было грустно вчера без вас :sorry: и мы плакаль :sorry:3420818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...