Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

А особенно хорошо скользить в этих сапожках,когда по утрам подмораживает-проверено лично :dribble: :dribble: ,и заверено окружающими :sorry:

А я его и зову-интеллигент хренов :thumbdown: Сама,Алл,мячик берёшь :nyam:,а я тут намедни 7рублей 70 копеек не взяла :dntknw:,до сих пор жалею :sorry::lol2: :lol2:

Тань, странная такая, может я тоже не хочу к этому мячику наклонятся с вонючей кучкой рядом :nonono::lol2: В конце концов кто из нас человек :dntknw: Тань, а ты даже подсчитала, сколько там было :nyam::lol2:

:shok: :shok: Боже,какой ужас :yikes: :yikes: :jawdrop: :jawdrop: :swoon: :swoon: ,и говорю это совершенно серьёзно..........

Не переживай Тань, это были аля лечебные грязи, для лучшего роста и блеска шерстки :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, странная такая, может я тоже не хочу к этому мячику наклонятся с вонючей кучкой рядом :nonono::lol2: В конце концов кто из нас человек :dntknw: Тань, а ты даже подсчитала, сколько там было :nyam::lol2:

А ты бы не подсчитала :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой порося летом в июне, мне тогда ее тоже убить хотелось :dribble: но все же сжалилась

c0ed421d7801.jpg

54d0f7cf1fc7.jpg

Ой, боюсь плохому Мэги научит Террюнделя :hmm: А она ведь как обезьянка, все повторяет :doh:

:jawdrop::jawdrop::jawdrop: КОШМАРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!! :yikes::yikes::shok::shok::shok::swoon::swoon::swoon: Сначала у меня был шок... А потом как заржу на всю кухню!!!!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop::jawdrop::jawdrop: КОШМАРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!! :yikes::yikes::shok::shok::shok::swoon::swoon::swoon: Сначала у меня был шок... А потом как заржу на всю кухню!!!!!! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: да она у меня такая :lol2: :lol2: :lol2:

А ты бы не подсчитала :sorry: :sorry:

Ну если бы много было, то и не только подсчитала бы :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нашим двойничкам и их славной хозяюшке! Алла,а Танечка оказывается свои интеллигентные привычки передает Бруняхе-и по лужам он не ходит,и по грязи,как и сама мама-и сигареты какие попало не курит,и спиртные напитки какие Танюшка поставит не пьет. :ranting:

А мы пскобские,а мы прорвемся-и по грязи,и по г...ну,и без сапог :dribble: Но лужи мы перепрыгиваем,остальное-без разбору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: да она у меня такая :lol2: :lol2: :lol2:

Ну если бы много было, то и не только подсчитала бы :lol2: :lol2: :lol2:

Для меня и 7.70-сумма не маленькая :sorry: :sorry:

Привет нашим двойничкам и их славной хозяюшке! Алла,а Танечка оказывается свои интеллигентные привычки передает Бруняхе-и по лужам он не ходит,и по грязи,как и сама мама-и сигареты какие попало не курит,и спиртные напитки какие Танюшка поставит не пьет. :ranting:

А мы пскобские,а мы прорвемся-и по грязи,и по г...ну,и без сапог :dribble: Но лужи мы перепрыгиваем,остальное-без разбору!

Не поняла юмора :dntknw: -что это за наезды тут в ночи на бедную интеллигенцию :dntknw:,и с каких это ты пор в Псков переехала :dntknw:,киноманка-цитатами она тут шпарит :gleam: Да нет,Ленусь,я только в сигаретах привередничаю,а в остальном,как все,по г..ну,и не только :gleam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а Алена что-то молчит,похоже муж не одобрил......А мы обрадовались так рано :dntknw::dribble: Придется и сегодняшнюю ночь терпеть :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нашим двойничкам и их славной хозяюшке! Алла,а Танечка оказывается свои интеллигентные привычки передает Бруняхе-и по лужам он не ходит,и по грязи,как и сама мама-и сигареты какие попало не курит,и спиртные напитки какие Танюшка поставит не пьет. :ranting:

А мы пскобские,а мы прорвемся-и по грязи,и по г...ну,и без сапог :dribble: Но лужи мы перепрыгиваем,остальное-без разбору!

Привет Леночка и сладкие шокопалевые мальчишечки :thumbup: :thumbup: Танюшка с Бруняшкой, да, у нас такие :nyam: Не любят грязниться и пачкаться :dribble: Скоро придется к Бруняхе на тренинг идти, учить своих девчонок чистоте :dribble:

Для меня и 7.70-сумма не маленькая :sorry: :sorry:

Ага, тем более если найти еще несколько таких кучек и все вместе сложить, там ведь и до батона колбасы недалеко :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alla&Megi&Terri' timestamp='1302366108' post='12728

Мой порося летом в июне, мне тогда ее тоже убить хотелось :dribble: но все же сжалилась

c0ed421d7801.jpg

54d0f7cf1fc7.jpg

Ой, боюсь плохому Мэги научит Террюнделя :hmm: А она ведь как обезьянка, все повторяет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а Алена что-то молчит,похоже муж не одобрил......А мы обрадовались так рано :dntknw::dribble: Придется и сегодняшнюю ночь терпеть :thumbdown:

Да,притихла чего то Алёна :hmm:

Привет Леночка и сладкие шокопалевые мальчишечки :thumbup: :thumbup: Танюшка с Бруняшкой, да, у нас такие :nyam: Не любят грязниться и пачкаться :dribble: Скоро придется к Бруняхе на тренинг идти, учить своих девчонок чистоте :dribble:

Ага, тем более если найти еще несколько таких кучек и все вместе сложить, там ведь и до батона колбасы недалеко :lol2: :lol2:

Алл,я там у бывшей подруги :angry2: Тани,считала сколько же это за месяц по 7.70,потом за год-сумасшедшие деньги получаются :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,притихла чего то Алёна :hmm:

Алл,я там у бывшей подруги :angry2: Тани,считала сколько же это за месяц по 7.70,потом за год-сумасшедшие деньги получаются :nyam: :nyam:

Тань, с тобой точно от голода не умрешь :thumbup:

Всем спокойной ночи!!!

a9b68558aea0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, с тобой точно от голода не умрешь :thumbup:

Всем спокойной ночи!!!

a9b68558aea0.jpg

А то :thumbup: :thumbup:

Спокойной ночи девочки и мальчик,приятных снов и до завтра :nyam:a142674c24ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой порося летом в июне, мне тогда ее тоже убить хотелось :dribble: но все же сжалилась

c0ed421d7801.jpg

54d0f7cf1fc7.jpg

Алла привет! это что -то, я такого еще не видела! моя пока лужи обходит интеллигентка видите ли.:lol2::lol2::lol2:

71602966.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,доброе утро тебе и твоей лаброкотокоманде,не знаю как пишется такое длинное слово,если ошиблась-заранее прости :blush2:,хорошего вам дня и хорошего настроения :thumbup:0eb282b36014.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка, Мегуша, невестушка Терричка и Элвин! Добрый воскресный денёчек!! :thumbup:

1b5134485296e74e9236ca5618181ac0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!!!! Террюндель передает всем приветик и целует всех в кожанные носики :blush2:

545949b3d4e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!!!! Террюндель передает всем приветик и целует всех в кожанные носики :blush2:

545949b3d4e8.jpg

Алл,приветик :buket2: Террюндель-просто красотка :dribble: :dribble: Видно основательно девчонку замуж готовишь :dribble: :dribble: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,приветик :buket2: Террюндель-просто красотка :dribble: :dribble: Видно основательно девчонку замуж готовишь :dribble: :dribble: :good: :good:

Спасибо Тань, конечно, для Митчурика ничего не жалко, ращу вот, вскармливаю, по моде одеваю :nyam: Вон как по жениху-то грустит и томно вздыхает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тань, конечно, для Митчурика ничего не жалко, ращу вот, вскармливаю, по моде одеваю :nyam: Вон как по жениху-то грустит и томно вздыхает :blush2:

Что да то да-взрослеет девчонка,одни парни уже на уме :dntknw::lol2:

Аллочка и лаброкотокоманда,спокойной ночи и хороших снов,до завтра,и всех,слышишь-всех :nono:,поцелуй от нас с Брунтиком :nyam: :nyam: c6858d40eef0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,доброе и позитивное утро,хорошего дня,всем детям привет и чмоки,и мы с Бруняхой шлём вам всем привет7d52eeeb0270.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Только вот получилось на форум нормально зайти, работы блин сейчас очень много :sorry: Террюндель у меня вчера лапку порезала, когда по кустам бегала, теперь хромает немного, пришлось не поехать на выставку, очень жалко :sorry: Обработала опять своих шоколадно-сливочных от клещей, так Мэгуша в очередной раз занырнула в болото и все капли опять видимо смыла :dribble: Еще вчера в Строгино видели какое-то животное странное водоплавуещее, как крыса водяная, только больше намного, размером где-то с Террюнделя, только короче. Не знаю, может выдра или нутрия, водятся у нас такие в Москве? :dntknw: Я как обычно без фотика была :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...