Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Позздравляю мою девчушечку Террюнделя с 5 маленькой косточкой!!!! Расти большой и здоровенькой, умненькой и красивенькой, мы тебя очень любим!!!

669354697.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Только вот получилось на форум нормально зайти, работы блин сейчас очень много :sorry: Террюндель у меня вчера лапку порезала, когда по кустам бегала, теперь хромает немного, пришлось не поехать на выставку, очень жалко :sorry: Обработала опять своих шоколадно-сливочных от клещей, так Мэгуша в очередной раз занырнула в болото и все капли опять видимо смыла :dribble: Еще вчера в Строгино видели какое-то животное странное водоплавуещее, как крыса водяная, только больше намного, размером где-то с Террюнделя, только короче. Не знаю, может выдра или нутрия, водятся у нас такие в Москве? :dntknw: Я как обычно без фотика была :blush2:

Алл,вы с Таней случайно не сёстры-близнецы :lol2: :lol2: И вообще,читаю про зверей невиданных,такое впечатление,что сама не в Строгино живу,а на другой планете :lol2: :lol2: Алл,лапку лечите быстрее :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка! Привееет! Мы по тебе соскучились!

Терричка! Мы от всей души поздравляем тебя с 5-й мленькой косточкой! Здоровья тебе, наша красавица! Пусть заживает лапка, не хромай больше! Мы тебя любим!

Мич передаёт своей невестушке огромный привет, и поздравления с косточкой!

7d203952816137deb4f26f150d4084c0.gif

7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

164848a4fa465b217d2cba2dfd63ee04.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терричка,красавица наша девочка,поздравляем тебя с 5 косточкой,желаем тебе здоровья,много-много вкусняшечек,хороших и безопасных прогулок,тёплых,солнечных денёчков,и всего-всего только самого хорошего :nyam: :nyam: Целуем и обнимаем,твои друзья!

0a5b6ba5a776.gif

28923329961d.gif

d5119046e8f4.gif

80f6b7cb50c4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,вы с Таней случайно не сёстры-близнецы :lol2: :lol2: И вообще,читаю про зверей невиданных,такое впечатление,что сама не в Строгино живу,а на другой планете :lol2: :lol2: Алл,лапку лечите быстрее :nono:

:lol2: :lol2: даже не знаю Тань :lol2: :lol2: Тань, а ты к нам в гости в парк заходи, тоже много чего увидишь :lol2: Мы вчера вечером как этого зверя увидели, собак к деревьям попривязывали и давай поближе подкрадываться, чтобы лучше разглядеть, что за зверь водяной такой большой :dntknw: Собаки наши возле дерева тихонечко сидели и наверное думали, совсем родители с ума сошли :lol2: :lol2: Тань а лапку она порезала совсем чуть чуть, но наступать видимо не очень приятно, поэтому немного хромает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: даже не знаю Тань :lol2: :lol2: Тань, а ты к нам в гости в парк заходи, тоже много чего увидишь :lol2: Мы вчера вечером как этого зверя увидели, собак к деревьям попривязывали и давай поближе подкрадываться, чтобы лучше разглядеть, что за зверь водяной такой большой :dntknw: Собаки наши возле дерева тихонечко сидели и наверное думали, совсем родители с ума сошли :lol2: :lol2: Тань а лапку она порезала совсем чуть чуть, но наступать видимо не очень приятно, поэтому немного хромает :sorry:

Аллочка! У нас такая же ситуация с лапкой, и плюс сегодня ещё и глаз поранили... Вернее нижнее веко... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка! Привееет! Мы по тебе соскучились!

Терричка! Мы от всей души поздравляем тебя с 5-й маленькой косточкой! Здоровья тебе, наша красавица! Пусть заживает лапка, не хромай больше! Мы тебя любим!

Мич передаёт своей невестушке огромный привет, и поздравления с косточкой!

7d203952816137deb4f26f150d4084c0.gif

7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

164848a4fa465b217d2cba2dfd63ee04.gif

Танечка спасибо большое за поздравление!!! Террюнделю и мне очень приятно!!! :thumbup: Жениху Митчику передай огромный привет и много поцелуев в сладкий носикc210073b52b671364e11fe652cfecff3.gifc210073b52b671364e11fe652cfecff3.gifc210073b52b671364e11fe652cfecff3.gif

Терричка,красавица наша девочка,поздравляем тебя с 5 косточкой,желаем тебе здоровья,много-много вкусняшечек,хороших и безопасных прогулок,тёплых,солнечных денёчков,и всего-всего только самого хорошего :nyam: :nyam: Целуем и обнимаем,твои друзья!

0a5b6ba5a776.gif

28923329961d.gif

d5119046e8f4.gif

80f6b7cb50c4.gif

Танюш спасибо большое за поздравления и еще за то что напомнила, что днюха у ребенка3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif Надо сходить бы игрушку ей купить новенькую, хотя она игрушками у меня интересуется как-то не очень, обычно вешается на уши Мэгушины :blush2:

Аллочка! У нас такая же ситуация с лапкой, и плюс сегодня ещё и глаз поранили... Вернее нижнее веко... :blush2:

Бедненький зайчик Митчик :sorry: , поправляйтесь скорее, не болейте :nono: Тань, а глазик обо что поранили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький зайчик Митчик :sorry: , поправляйтесь скорее, не болейте :nono: Тань, а глазик обо что поранили?

Алл, об ветку наверное, врач сказал, что всё не страшно, просто поранился, и кровь пошла. Шрама нет, и это радует. 5 дней теперь для профилактики от коньюктивита в глазик капли капать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120822357.gif

Ксюш, спасибо за поздравления, поцеловала Террюнделя в нос от тебя :nyam:

Алл, об ветку наверное, врач сказал, что всё не страшно, просто поранился, и кровь пошла. Шрама нет, и это радует. 5 дней теперь для профилактики от коньюктивита в глазик капли капать надо...

У нас кстати тоже очень острые сухие вестки и от камышей палочки, а они обе как козы там носятся и еще ямы везде через каждых два шага, тоже страшно, когда они бегают друг за дружкой, очень боюсь, что лапы подвернут, а что вот делать даже не представляю, ведь не ограничишь же их в пространстве и беготне :dntknw: Террюндель вообще, когда на улеце не выбегивается, то дома такое устраивает, мама дорогая :doh: Мэгусю при этом лучше сразу в шкаф прятать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кстати тоже очень острые сухие вестки и от камышей палочки, а они обе как козы там носятся и еще ямы везде через каждых два шага, тоже страшно, когда они бегают друг за дружкой, очень боюсь, что лапы подвернут, а что вот делать даже не представляю, ведь не ограничишь же их в пространстве и беготне :dntknw: Террюндель вообще, когда на улеце не выбегивается, то дома такое устраивает, мама дорогая :doh: Мэгусю при этом лучше сразу в шкаф прятать :lol2:

Ой, как мне это всё знакомо!!!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как мне это всё знакомо!!!!! :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: тань скоро невеста ведь к Митчику приедет :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: тань скоро невеста ведь к Митчику приедет :lol2: :lol2:

Милости просим, всегда рады!!! :lol2::lol2::lol2:

Алл, побегу фотик покупать! Скоро буду! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим, всегда рады!!! :lol2::lol2::lol2:

Алл, побегу фотик покупать! Скоро буду! :thumbup:

Ага, фотик :hmm: Тогда мы тем более к вам :lol2: :lol2: :lol2: А я пойду пока взвешу свою шоколадину :dribble:

Коровушку Террюнделя еле подняла, фуф :nonono: Весим 21 кг, хотя выглядим худышами, переходный возраст видимо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так ждали вести с полей (в смысле с выставки).

Ну да ладно, выздоравливайте! Мы тоже 2 недели назад очень сильно порезали лапку, даже шов накладывали, через 4 дня уже как лось бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так ждали вести с полей (в смысле с выставки).

Ну да ладно, выздоравливайте! Мы тоже 2 недели назад очень сильно порезали лапку, даже шов накладывали, через 4 дня уже как лось бегал.

Спасибо, нам тоже очень обидно, прям перед самой выставкой порезали, жалко очень :sorry: Ну да ладно, не буду очень расстраиваться, времени у нас еще много, еще успеется :nyam: Террюндель тоже даже с порезанной лапой как конь носится, правда только на трех лапах иногда :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: даже не знаю Тань :lol2: :lol2: Тань, а ты к нам в гости в парк заходи, тоже много чего увидишь :lol2: Мы вчера вечером как этого зверя увидели, собак к деревьям попривязывали и давай поближе подкрадываться, чтобы лучше разглядеть, что за зверь водяной такой большой :dntknw: Собаки наши возле дерева тихонечко сидели и наверное думали, совсем родители с ума сошли :lol2: :lol2: Тань а лапку она порезала совсем чуть чуть, но наступать видимо не очень приятно, поэтому немного хромает :sorry:

:lol2: :lol2: Да нет,лучше вы к нам :lol2: :lol2: Алл,а вы не могли "моржа" за выдру принять :lol2:,или аквалангиста :lol2: :lol2:

Танюш спасибо большое за поздравления и еще за то что напомнила, что днюха у ребенка3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif Надо сходить бы игрушку ей купить новенькую, хотя она игрушками у меня интересуется как-то не очень, обычно вешается на уши Мэгушины :blush2:

Алл,ты просто не умеешь игрушки выбирать :lol2: :lol2: смотри со звуком :lol2: :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=Vu0HWcHIszs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибо за поздравления, поцеловала Террюнделя в нос от тебя :nyam:

А конфетой угостила красавицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Да нет,лучше вы к нам :lol2: :lol2: Алл,а вы не могли "моржа" за выдру принять :lol2:,или аквалангиста :lol2: :lol2:

Представляю лицо этого моржа, если бы он увидел бы нас, крадущихся в кустах и внамательно наблюдавших, а если еще и фотик у нас бы был :dribble::lol2: :lol2:

Алл,ты просто не умеешь игрушки выбирать :lol2: :lol2: смотри со звуком :lol2: :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=Vu0HWcHIszs

Ой, Тань, ну ты садистка :lol2: Бедный Бруняхин, вообще поражаюсь, как он смог подойти к такой игрушке :hmm: Ну все инспекция по надзору детей срочно к вам надвигается, штрафовать будет :ohyeah:

А конфетой угостила красавицу?

Конфетой, конечно, не угостила, но зато по попе сегодня еще ни разу ей не настучала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю лицо этого моржа, если бы он увидел бы нас, крадущихся в кустах и внамательно наблюдавших, а если еще и фотик у нас бы был :dribble::lol2: :lol2:

Ой, Тань, ну ты садистка :lol2: Бедный Бруняхин, вообще поражаюсь, как он смог подойти к такой игрушке :hmm: Ну все инспекция по надзору детей срочно к вам надвигается, штрафовать будет :ohyeah:

:lol2: :lol2: Поэтому он и уплыл от вас быстренько,сверкая ластами,которые вы приняли за необыкновенные лапки :lol2::lol2:

:lol2: :lol2: Алл,но ребёнку то нравится :dribble: :dribble:,он с ней практически не расстаётся-даже спит в обнимку,чем жутко напугал ночью меня :dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коровушку Террюнделя еле подняла, фуф :nonono: Весим 21 кг, хотя выглядим худышами, переходный возраст видимо :gleam:

Ух, какая красавица, наша невестушка! Молодец!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Поэтому он и уплыл от вас быстренько,сверкая ластами,которые вы приняли за необыкновенные лапки :lol2::lol2:

:lol2: :lol2: Алл,но ребёнку то нравится :dribble: :dribble:,он с ней практически не расстаётся-даже спит в обнимку,чем жутко напугал ночью меня :dribble::lol2: :lol2:

:lol2: Ой не могу, Тань :lol2: :lol2: Представляю, как ты ночью вскакиваешь, а Бруняхин себе тихонечко такой лежит в стороночки и хихикает :lol2: :lol2:

Ух, какая красавица, наша невестушка! Молодец!!!! :thumbup:

Я ее еле подняла, эх жалко на ручках уже не потаскаешь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее еле подняла, эх жалко на ручках уже не потаскаешь :blush2:

Это-то даааа, выросла Терричка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ой не могу, Тань :lol2: :lol2: Представляю, как ты ночью вскакиваешь, а Бруняхин себе тихонечко такой лежит в стороночки и хихикает :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Алл,ну сегодня была первая ночь,и когда я около пяти утра вскочила с криком-"кто тут",никогда не гавкающий Бруняха тихо тявкнул,от чего моё сердце ещё больше ушло в пятки,буквально,вдавилось в них :doh::lol2: :lol2: А в остальном-всё замечательно :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с сегодняшней прогулки

26dd14f9def9.jpg

7d93cf809ee7.jpg

fca276c3cf81.jpg

87b505117801.jpg

cdafc8c5020f.jpg

87f21ccff124.jpg

3d24c2cea2ef.jpg

557d0f0153b5.jpg

c33c8d5207a7.jpg

cab1cf8609b3.jpg

47d067a33d3d.jpg

1332eba5307f.jpg

eb8bf399994f.jpg

:lol2: :lol2: Алл,ну сегодня была первая ночь,и когда я около пяти утра вскочила с криком-"кто тут",никогда не гавкающий Бруняха тихо тявкнул,от чего моё сердце ещё больше ушло в пятки,буквально,вдавилось в них :doh::lol2: :lol2: А в остальном-всё замечательно :nyam: :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2: То ли еще будет, а ведь это первая ночь :dribble: :dribble: Вот так такие игрушки покупать с душераздирающим криком, это ж надо было еще где-то найти ведь такую :doh: У нас тоже такая есть курка, только она просто пищит обычным голосочком :rolleyes: Тань, больше не пугай так Бруняхина ночью :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...