Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Доброе утречко весёлая гоп компашка :thumbup: Брунгильдштейндчик и Брунгильда Оглы Заде ибн Татьяна,желают вам хорошего дня :thumbup:0ddb0ec14c55.jpg

Танюш и Брунгильдштейндчик, доброго вечерочка!!!! А Бруняшкино имя я так вижу обрастает все новыми подробностями и становится все длинее :thumbup: :thumbup:

994169921.gif

Оксаночка и ЗароТавичка, приветики!!!6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb.gif

121296144.gif

Ксюша и Ледичка, доброго вечерочка!!!!!!!!5855e2b2766e78d9d64cfe92a4350098.gif

Алла привет. Как ваша лапка ?

Девчонки ХОРОШИ :thumbup::thumbup:

Сереж спасибо!!! Наша лапка уже почти зажила :thumbup: На улице носится как конь, не остановишь, уже совсем не хромает, порез остался совсем малюсенький, но он ей неудобства не приносит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш и Брунгильдштейндчик, доброго вечерочка!!!! А Бруняшкино имя я так вижу обрастает все новыми подробностями и становится все длинее :thumbup: :thumbup:

Алл,приветик :buket2: Ага,Брунгильдштейндчик Тер Бюль Бюль Оглы Заде Ибн-вот теперь его новое имя :sm26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,приветик :buket2: Ага,Брунгильдштейндчик Тер Бюль Бюль Оглы Заде Ибн-вот теперь его новое имя :sm26:

baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gifbaca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gifbaca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gifа теперь попробуй громко и на улице :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж спасибо!!! Наша лапка уже почти зажила :thumbup: На улице носится как конь, не остановишь, уже совсем не хромает, порез остался совсем малюсенький, но он ей неудобства не приносит :dribble:

Ну и славно. Мы конечно не можем быть объективны :blush2::nyam: , но ШокоТерри очень красивая :) и пусть нас кто то попробует переубедить :angry2::mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gifbaca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gifbaca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gifа теперь попробуй громко и на улице :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Только после вас :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Только после вас :lol2: :lol2:

Тань, если я назову так Мэгушенцию или Террюнделя именем Брунгильдштейндчик Тер Бюль Бюль Оглы Заде Ибн добрые собачники мне сразу вызовут скорую :lol2: :lol2: :lol2:

Ну и славно. Мы конечно не можем быть объективны :blush2::nyam: , но ШокоТерри очень красивая :) и пусть нас кто то попробует переубедить :angry2::mf_swordfight:

Сереж, спасибо за добрые слова :thumbup: Только вот мы худенькие немного, смотрела наших родственничков все такие сладкие пухлыши :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, спасибо за добрые слова :thumbup: Только вот мы худенькие немного, смотрела наших родственничков все такие сладкие пухлыши :blush2::thumbup:

Супруга рассказала ,что все стройняшки - это просто фотки так получились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, если я назову так Мэгушенцию или Террюнделя именем Брунгильдштейндчик Тер Бюль Бюль Оглы Заде Ибн добрые собачники мне сразу вызовут скорую :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Террюндельдштейндчик Тер Бюль Бюль Оглы Заде Ибн Сухе Батор :nyam: :nyam: -и никак иначе :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,весёлая гоп компания,по именам не называю-боюсь запутаться и написать неправильно :blush2::nyam:959b07e1c46b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Террюндельдштейндчик Тер Бюль Бюль Оглы Заде Ибн Сухе Батор :nyam: :nyam: -и никак иначе :nyam: :nyam:

:lol2::lol2: :lol2: Привет Тань, я чуть чаем не подавилась, когда узнала новое имя своей шоколадины :lol2: :lol2:

Доброе утро,Алла и наши двойнички-девочки! :thumbup:

Привет Леночек, как там наш сладкий малыш Рикусик поживает? Очень за него переживаем :sorry:

Доброе утро,весёлая гоп компания,по именам не называю-боюсь запутаться и написать неправильно :blush2::nyam:

Тань это только лишь одно имя, а если все 3 мои зверя будут с такими же именами, то боюсь уже подумать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котолабропесик Элвин Мохнопоп передает всем большой приветик:) Мы еще чуток подросли :nyam:

4046f3c5dc08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котолабропесик Элвин Мохнопоп передает всем большой приветик:) Мы еще чуток подросли :nyam:

4046f3c5dc08.jpg

Какой котяра суперский!!! Девчёнкам приветик!!!

6250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котолабропесик Элвин Мохнопоп передает всем большой приветик:) Мы еще чуток подросли :nyam:

4046f3c5dc08.jpg

Аллочка! Элвин просто чудо! :nyam: Он такой классный! :dribble: ТТТ на него! Блин, я такого же хочу!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котолабропесик Элвин Мохнопоп передает всем большой приветик:) Мы еще чуток подросли :nyam:

4046f3c5dc08.jpg

:thumbup: :thumbup: Мой любимчик :nyam: :nyam: :thumbup: Алл,а чаем давиться не надо :nono: -лучше удлинняй кличку Элвину и Мэгуське :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой котяра суперский!!! Девчёнкам приветик!!!

6250.gif

Кристиночка и Шерричка, тебе тоже большой привет и много поцелуев красавице чернышке!!! И спокойной ночки!!!

:thumbup: :thumbup: Мой любимчик :nyam: :nyam: :thumbup: Алл,а чаем давиться не надо :nono: -лучше удлинняй кличку Элвину и Мэгуське :lol2::nyam:

Тань, я этого не выдержу :nonono::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка! Элвин просто чудо! :nyam: Он такой классный! :dribble: ТТТ на него! Блин, я такого же хочу!!! :blush2:

Ты лучше клички учи :nono: и Террюндельндштейндчика Тер Бюлю Бюль Оглы Заде Ибн Сухе Батор тоже :nyam: :nyam: Бюль Бюль Оглы-ты уже выучила :nyam: :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террюнделю могу прибавить с левой стороны малек и будет она у меня Подберундель :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночка и Шерричка, тебе тоже большой привет и много поцелуев красавице чернышке!!! И спокойной ночки!!!

Тань, я этого не выдержу :nonono::lol2: :lol2:

Надо,Алла,надо :dntknw:,потом за Мичмана возьмёмся :nyam: :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка! Элвин просто чудо! :nyam: Он такой классный! :dribble: ТТТ на него! Блин, я такого же хочу!!! :blush2:

Тань, спасибо за лестные словечки :nyam: Мне самой Элвуша иногда нравится и щеки у него заметно уже округляются :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше клички учи :nono: и Террюндельндштейндчика Тер Бюлю Бюль Оглы Заде Ибн Сухе Батор тоже :nyam: :nyam: Бюль Бюль Оглы-ты уже выучила :nyam: :nyam: :lol2:

Танюш! На ночь это для меня ужасно!!! :sorry::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террюнделю могу прибавить с левой стороны малек и будет она у меня Подберундель :blush2:

Огласите весь список клички,пжалста :nyam: :nyam:

Танюш! На ночь это для меня ужасно!!! :sorry::lol2::lol2:

Осталось то всего ничего-шесть слов :nyam: :nyam:,давай,Тань,ты сможешь :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, спасибо за лестные словечки :nyam: Мне самой Элвуша иногда нравится и щеки у него заметно уже округляются :nyam:

Алл, а почему иногда??? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо,Алла,надо :dntknw:,потом за Мичмана возьмёмся :nyam: :nyam: :lol2:

Ладно, раз у Шоколадины уже есть кличка, так и быть придется учить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось то всего ничего-шесть слов :nyam: :nyam:,давай,Тань,ты сможешь :nyam: :nyam:

Неее, это выше моих сил! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...