Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Алл, а почему иногда??? :sorry:

:lol2: :lol2: :lol2: ест много, как третий лабр :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо,Алла,надо :dntknw:,потом за Мичмана возьмёмся :nyam: :nyam: :lol2:

:blink: :blink: :blink:

:lol2: :lol2: :lol2: ест много, как третий лабр :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Ути лапик Элвин! Любимка какой классный! И с аппетитом! :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Террюндельндштейндчика Тер Бюлю Бюль Оглы Заде Ибн Сухе Батор я сегодня чуть за шкурку не подвесила на улице, ну никак не научится ребенок не подбирать, все в рот тащит, все чем я в нее кидаю совершенно не боится, а это 1) цепочка, достаточно массивная. Когда я в нее ей попадаю, она чуть отстраняется и продолжает жевать, 2) Банка, хорошо набитая вякой звенящей и щумящей хренью, тоже вполне увесистая, а главное шумная, на нее мы вообще очень странно реагируем, с радостью скачем в ту сторону, куда она отпрыгивает и скачем радостно как козы ну и 3) шлепаю ее просто поводком, если близко, могу рукой по морде, но тоже не особо помогает :dntknw: Ребенок жизнерадостный всегда и как чего-нибудь сожрет или не дожрет с радостью несется ко мне в объятия, вот уж не знаю, что с ней такой делать :dntknw:

Надо,Алла,надо :dntknw:,потом за Мичмана возьмёмся :nyam: :nyam: :lol2:

Конечно, и за Митчика возьмемся, а как же. без него никуда, тем более Террюндель после замужества возьмет фамилию мужа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котолабропесик Элвин Мохнопоп передает всем большой приветик:) Мы еще чуток подросли :nyam:

4046f3c5dc08.jpg

Приветики вам! Элвин такой классный плюшка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink:

:lol2::lol2::lol2: Ути лапик Элвин! Любимка какой классный! И с аппетитом! :nyam::nyam::nyam:

Тань, он у меня сейчас на голодном пайке, ест только сушку, я ему каждый день по тарелке насыпаю и он все съедает, боюсь представить, если я ему опять еще мясцо буду давать, точно ли у меня вырастет то, что называется котом :blush2::lol2: :lol2:

Приветики вам! Элвин такой классный плюшка! :thumbup:

Привет Оксаночка и девчоночки!!! Спасибочки, элвин весьма польщен и передает огромный привет и целует всех в носики3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

Элвину оказывается завтра 6 месяцев будет, значит в 2 раза еще точно вырастет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, Терричка ещё маленькая, поэтому и шкодничает. Я Зарика приучала к команде ПЛЮНЬ. Когда она выплевывала, то я её хвалила и давала вкусняшку.Иногда не помогало и она от меня отскакивала как коза и с улыбкой пыталась быстро все прожевать :lol2: А сейчас тоже хватает, но по команде бросает. Долго я с этой моськой мучалась :dntknw: Они все время будут пытаться подбирать, голодают ведь :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, Терричка ещё маленькая, поэтому и шкодничает. Я Зарика приучала к команде ПЛЮНЬ. Когда она выплевывала, то я её хвалила и давала вкусняшку.Иногда не помогало и она от меня отскакивала как коза и с улыбкой пыталась быстро все прожевать :lol2: А сейчас тоже хватает, но по команде бросает. Долго я с этой моськой мучалась :dntknw: Они все время будут пытаться подбирать, голодают ведь :dntknw::lol2:

Мы Мэги тоже так приучали, а Терри не хочет, какое там плюнь, когда ей так вкусно жуется, приходится мне руку в ее слюнявенькую пасть пихать, если, конечно успею ее ухватьть за какое-нибудь место, прежде чем убежит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Террюндельндштейндчика Тер Бюлю Бюль Оглы Заде Ибн Сухе Батор я сегодня чуть за шкурку не подвесила на улице, ну никак не научится ребенок не подбирать, все в рот тащит, все чем я в нее кидаю совершенно не боится, а это 1) цепочка, достаточно массивная. Когда я в нее ей попадаю, она чуть отстраняется и продолжает жевать, 2) Банка, хорошо набитая вякой звенящей и щумящей хренью, тоже вполне увесистая, а главное шумная, на нее мы вообще очень странно реагируем, с радостью скачем в ту сторону, куда она отпрыгивает и скачем радостно как козы ну и 3) шлепаю ее просто поводком, если близко, могу рукой по морде, но тоже не особо помогает :dntknw: Ребенок жизнерадостный всегда и как чего-нибудь сожрет или не дожрет с радостью несется ко мне в объятия, вот уж не знаю, что с ней такой делать :dntknw:

Конечно, и за Митчика возьмемся, а как же. без него никуда, тем более Террюндель после замужества возьмет фамилию мужа :blush2:

Алл,я тоже как Оксана на плюнь Бруняху учила :dntknw: Ну у тебя то в свободном полёте-тебе сложнее,мой просто боится на поводке нарываться.Но девочку,с трудным именем,не обижай так жёстко :nyam: :nyam:

Лабрушки-веселушки,а также их хозяйка Алла и хозяин Элвин,спокойной ночи и хороших снов2f8fede32290.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, Терричка ещё маленькая, поэтому и шкодничает. Я Зарика приучала к команде ПЛЮНЬ. Когда она выплевывала, то я её хвалила и давала вкусняшку.Иногда не помогало и она от меня отскакивала как коза и с улыбкой пыталась быстро все прожевать :lol2: А сейчас тоже хватает, но по команде бросает. Долго я с этой моськой мучалась :dntknw: Они все время будут пытаться подбирать, голодают ведь :dntknw::lol2:

Ну что поделать - порода у них такая. Моя тоже была такой, чем старше стала - стала понимать и реагировать на" ФУ"

68956561.gif

Удачного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ-КРАСОТКИ,С ПАСХОЙ ВАС! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! СЧАСТЬЯ ВАШЕМУ ДОМУ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка, Мегуша и невестушка Террюндель, а так же любимый Элвин! Доброе утро!

d9439a542045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,а куда ты исчезла?Я еле тему твою нашла.Вы там живы,здоровы?Нельзя так исчезать-резко и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропавшего труженика,сгоревшего на работе,поздравляем с праздником :thumbup: Появись хоть,расскажи,всё ли у тебя нормально :dntknw:188945110.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропавшего труженика,сгоревшего на работе,поздравляем с праздником :thumbup: Появись хоть,расскажи,всё ли у тебя нормально :dntknw:188945110.gif

Танечка приветик, спасибо за открыточку, тебя тоже с праздничком:) Тань так ведь весна, май, труд, вот и работаю :blush2: Сил вечером хватает только, чтобы погулять с моими монстриками, а за комп уже как-то не попадаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка, Мегуша, невестушка Терричка и Элвин! С праздничком вас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка приветик, спасибо за открыточку, тебя тоже с праздничком:) Тань так ведь весна, май, труд, вот и работаю :blush2: Сил вечером хватает только, чтобы погулять с моими монстриками, а за комп уже как-то не попадаю :blush2:

Вот чего ты брешешь :lol2:,я тебя видела несколько раз в он лайне на форуме :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...