Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Алла привет. Напишу одно , лишь одно слово КРАСОТКИ :1st:

Сереж спасибо :signthankspin: Главное есть в кого!!!

Просто большие красивые ушки :blush2: бывают по размеру разные,не замечала разве?,у нашего вот не маленькие, а у мамы его поменьше :dntknw:

ага, замечала, особенно когда в детстве голова еще у них не выросла, зато уши как у слоников :nyam: А потом уже вырастают, выравниваются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж спасибо :signthankspin: Главное есть в кого!!!

ага, замечала, особенно когда в детстве голова еще у них не выросла, зато уши как у слоников :nyam: А потом уже вырастают, выравниваются))))

Хорошо :nyam: а то я уж думала не то ляпнула :blush2: я обожаю их ушки,а еще мочки у них на кончиках такие классные! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не я не выросла, мне уж поздно расти :lol2:

Ну Террюсик немного вытянулась, совсем капельку, длиненькая вся такая стала, как кенгуренок :lol2: Элвуша в весе вообще по моему не набрал, так же весит 3 кг, как и месяц назад, если только в щеках 200 гр прибавилось, а Мэгуся нет, вроде не худела, хотя аппетит у нее сейчас очень плохой, жара на улице, да и течка к тому же началась, но я ее все равно заставляю съедать свою дневную норму, ходит кругами, съедает по две гранулы и ложиться, приходится поднимать ее и заставлять!!

Алл,а кто знает-может у тебя генетика особенная-вот и растёшь себе потихоньку :hmm:

Ну я и говорю-схуднула Мэга немного-видно,зимой пулее была :nyam:,но это её не портит абсолютно :ok: так что не переживай-но есть всё ж заставляй :nyam:

Хорошо :nyam: а то я уж думала не то ляпнула :blush2: я обожаю их ушки,а еще мочки у них на кончиках такие классные! :nyam:

:lol2: :lol2: Подгрызаешь потихоньку :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла привет! Девчонки такие замечательные и веселые.

фотки очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,а кто знает-может у тебя генетика особенная-вот и растёшь себе потихоньку :hmm:

Ну я и говорю-схуднула Мэга немного-видно,зимой пулее была :nyam:,но это её не портит абсолютно :ok: так что не переживай-но есть всё ж заставляй :nyam:

Конечно особенная, так вот съешь из наших магазинов колбасу тоже особенную, мутированную и будешь потом всю жизнь расть :lol2:

А Мэги мне наоборот кажется у меня немного толстовата стала, мы ей сейчас, когда мячик или тарелку кидаем она уставать стала быстрее и отдшка появляется, хотя раньше такого не было, сейчас за лето наверное опять похудеет, придет в более спортивную форму, она год назад была гораздо стройнее и спортивнее, сейчас, конечно, тоже шустрая, но очень часто прикладывается. А Террюсик вот наоборот худышка у меня и поправлятся совсем не хочет. Надеюсь, что это у нас такой возраст пока

вот сегодняшнее видео


/>http://www.youtube.com/watch?v=wzMmHXGOXI8

Хорошо :nyam: а то я уж думала не то ляпнула :blush2: я обожаю их ушки,а еще мочки у них на кончиках такие классные! :nyam:

Ага, я тоже люблю, так прикольно болтаются как носочки, мягенькие такие бы стелечки получились :nyam:

Алла привет! Девчонки такие замечательные и веселые.

фотки очень понравились.

Ксюш, спасибо большое, сейчас самое время веселится, травка зелененькая да солнышко тепленькое :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще нашла видео с маленьким Элвушей, моим гадким утеночком и еще с Мэгусей на выводке, где ей около 5 месяцев? худенькая и махонькая)))
/>http://www.youtube.com/watch?v=URtcun_GEdw


/>http://www.youtube.com/watch?v=ExDF-d2PilA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно особенная, так вот съешь из наших магазинов колбасу тоже особенную, мутированную и будешь потом всю жизнь расть :lol2:

А Мэги мне наоборот кажется у меня немного толстовата стала, мы ей сейчас, когда мячик или тарелку кидаем она уставать стала быстрее и отдшка появляется, хотя раньше такого не было, сейчас за лето наверное опять похудеет, придет в более спортивную форму, она год назад была гораздо стройнее и спортивнее, сейчас, конечно, тоже шустрая, но очень часто прикладывается. А Террюсик вот наоборот худышка у меня и поправлятся совсем не хочет. Надеюсь, что это у нас такой возраст пока

вот сегодняшнее видео


/>http://www.youtube.com/watch?v=wzMmHXGOXI8

:thumbup::lol2: Алл,они так в траве вошкаются прикольно :nyam::thumbup:

А я колбасу и имела ввиду-мутируешь,мать-растёшшшшшшшшшшь :lol2: :lol2:

А мне не кажется Террюндель худорбой-очень даже в хорошей форме девчонка,да и Мэги тоже,а устаёт-жарко ей-а ты тарелки бросаешь без устали-сама шубу натяни и попрыгай давай за тарелочкой,посмотрю через сколько времени ты под кустик свалишься :lol2:

а еще нашла видео с маленьким Элвушей, моим гадким утеночком и еще с Мэгусей на выводке, где ей около 5 месяцев? худенькая и махонькая)))
/>http://www.youtube.com/watch?v=URtcun_GEdw


/>http://www.youtube.com/watch?v=ExDF-d2PilA

:lol2: Алл,что ты там за садо-мазо смотришь-особенно заинтриговало "вырвем глаза"-и скачущий Элвин-это что,удочка была что ли :dntknw::lol2: -хорошо чо не дался-хоть глаза красивущие на месте остались :thumbup:

Мэг-красотка-совсем не изменилась-повзрослела только и окрепла :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::lol2: Алл,они так в траве вошкаются прикольно :nyam::thumbup:

А я колбасу и имела ввиду-мутируешь,мать-растёшшшшшшшшшшь :lol2: :lol2:

А мне не кажется Террюндель худорбой-очень даже в хорошей форме девчонка,да и Мэги тоже,а устаёт-жарко ей-а ты тарелки бросаешь без устали-сама шубу натяни и попрыгай давай за тарелочкой,посмотрю через сколько времени ты под кустик свалишься :lol2:

:lol2: Алл,что ты там за садо-мазо смотришь-особенно заинтриговало "вырвем глаза"-и скачущий Элвин-это что,удочка была что ли :dntknw::lol2: -хорошо чо не дался-хоть глаза красивущие на месте остались :thumbup:

Мэг-красотка-совсем не изменилась-повзрослела только и окрепла :nyam::thumbup:

Да нет, она онеш не тощая, но мне кажется немного худенькая, думаю, что это все ж возраст, Мэгуся вон тоже была худышкой какой, а сейчас вполне себе ничего, крепенькая, в мышцах вся :nyam:

Ну да, тарелки бросаю по многу, чтобы она выегалась. а ей что-то не очень хочется, она хитрая еще такая, бегает бегает за тарелкой, потом возьми, да и сбежит в речку, окунется и обратно прибегает :doh:

Тань это не садо-мазо :lol2: :lol2: Это мультик детский :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,вот порадовалась за все ваше семейство! Шоколадка Террюшка совсем большая стала,а как им хорошо все-таки вместе! Ну и мультики жесткие вы смотрите,такая страшная озвучка на фоне прыгающего полосатика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,вот порадовалась за все ваше семейство! Шоколадка Террюшка совсем большая стала,а как им хорошо все-таки вместе! Ну и мультики жесткие вы смотрите,такая страшная озвучка на фоне прыгающего полосатика!

Леночка спасибо:) А про жесткие мультики, я прям валяюсь над вами :lol2: :lol2: Садо-мазо наизлейший и ужаснейший мульт "Добрыня Никитич"7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие девушки у вас замечательные!

фотки классные летние :thumbup:

Спасибо большое, очень приятно :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :)

Какая у вас замечательная семья! :thumbup::thumbup: :thumbup:

Девчонки красавицы :nyam:

Котик класснючий :dribble:

50dc4f8070ca.jpg

чудесный снимок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, ну вот и мы заглянули на огонек :)

Оказывается у вас тоже дома царствует шокопалевая банда :thumbup: . Девочки очень красивые, и с большим удовольствием посмотрела я на маленькую шоколадку :nyam: (своего то маленьким не видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :)

Какая у вас замечательная семья! :thumbup::thumbup: :thumbup:

Девчонки красавицы :nyam:

Котик класснючий :dribble:

чудесный снимок :clap_1:

Спасибочки, заходите к нам почаще, будем очень рады вас видеть :thumbup: Насть, вообще на самом деле усадить их на месте вдвоем очень сложно, Мэги то еще может немного посидеть, подумать о чем-нибудь, а вот шокопацпнодевочка Террюндель это то еще шило в одном местечке :blush2:

Алла, ну вот и мы заглянули на огонек :)

Оказывается у вас тоже дома царствует шокопалевая банда :thumbup: . Девочки очень красивые, и с большим удовольствием посмотрела я на маленькую шоколадку :nyam: (своего то маленьким не видела)

Очень рады новым друзьям и гостям :nyam: Ага, банда, не то слово, обе разбойницы еще те, с темпераментом вертолетного пропеллера :blush2::dribble: Мэги мы брали уже подрощенную девочку, а вот Террюндела маленькой, конечно это счастье, когда щен совсем малютка, но очень это все-таки сложно с такими малышами :dribble: Тряпка в руках через каждые пять минут :blush2: Сейчас Террюндель немного подросла, чуточку поумнела и все больше и больше меня радует, моя девочка :nyam: А фоточек у нас много, начиная с рождения самого, спасибо нашим папе и маме, они старались :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, она онеш не тощая, но мне кажется немного худенькая, думаю, что это все ж возраст, Мэгуся вон тоже была худышкой какой, а сейчас вполне себе ничего, крепенькая, в мышцах вся :nyam:

Ну да, тарелки бросаю по многу, чтобы она выегалась. а ей что-то не очень хочется, она хитрая еще такая, бегает бегает за тарелкой, потом возьми, да и сбежит в речку, окунется и обратно прибегает :doh:

Тань это не садо-мазо :lol2: :lol2: Это мультик детский :lol2: :lol2: :lol2:

Забей-Террюндель у тебя в хорошей форме :nyam:,Мэги не хитрая,а умная :nyam:,а мультик-однако :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей-Террюндель у тебя в хорошей форме :nyam:,Мэги не хитрая,а умная :nyam:,а мультик-однако :hmm:

Все, ладно, уже не обращаю внимания, не буду ж я ее больше нормы кормить, это э она меня объест тогда всю, а ты ж сама понимаешь в тяжелые-то времена :doh::lol2: Она у меня неделю назад одуванчики на улице ела, теперь перестала, я Террюнделю говорю "Террюндель, ешь одуванчиков побольше, пока еще желтые, а то отцветут, что делать будешь, а корм дома строго по талонам и ни капельки больше" Так она один одуван щипнет и все на остальные нос воротит :dntknw:

Ага, Тань, конечно, умная, она дня 3 назад бегала бегала значит за тарелкой, ну и как обычно под шумок сбежать в водичку решила. Стою жду. Слышу значит обильное плюх в воду и мужик ругается. А там оказывается в кустах мужик рыбачил, а она же спокойно в воду не входит, ей обязательно Плюх надо еще сделать, чтобы для большего удовольствия :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ладно, уже не обращаю внимания, не буду ж я ее больше нормы кормить, это э она меня объест тогда всю, а ты ж сама понимаешь в тяжелые-то времена :doh::lol2: Она у меня неделю назад одуванчики на улице ела, теперь перестала, я Террюнделю говорю "Террюндель, ешь одуванчиков побольше, пока еще желтые, а то отцветут, что делать будешь, а корм дома строго по талонам и ни капельки больше" Так она один одуван щипнет и все на остальные нос воротит :dntknw:

Ага, Тань, конечно, умная, она дня 3 назад бегала бегала значит за тарелкой, ну и как обычно под шумок сбежать в водичку решила. Стою жду. Слышу значит обильное плюх в воду и мужик ругается. А там оказывается в кустах мужик рыбачил, а она же спокойно в воду не входит, ей обязательно Плюх надо еще сделать, чтобы для большего удовольствия :ohyeah:

:lol2: Алл,научила я тебя на свою голову фин.отчётам :doh:-у тебя теперь всё что растёт и двигается бесхозно в корм идёт :doh::lol2:

Правильно-нечего рыбу из речки таскать-колбасы наворуем-рыбу глушить пойдём-Мэг сразу эту фишку просекла-а то тянет рыбак этот,считай,что наше уже :nono: Вот не люблю я людей таких-наглых и беспардонных :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Алл,научила я тебя на свою голову фин.отчётам :doh:-у тебя теперь всё что растёт и двигается бесхозно в корм идёт :doh::lol2:

Правильно-нечего рыбу из речки таскать-колбасы наворуем-рыбу глушить пойдём-Мэг сразу эту фишку просекла-а то тянет рыбак этот,считай,что наше уже :nono: Вот не люблю я людей таких-наглых и беспардонных :lol2:

Ой Тань и не говори, ни стыда ни совести у людей, точнее рыбаков, все на нашу рыбу покушаются, придется с завтрешнего дня начинать обход делать по местам рыбным, браконьеров разгонять :lol2: :lol2:

А фин. отчет штука очень даже хорошая и безотходное производство тоже :good: Вот я, например, сегодня всю капусту в солянку порезала, а большая кочерыжка осталась, так я разделила на девочек и отдала им на съеденье и все, главное довольны и ничего не пропадает :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Тань и не говори, ни стыда ни совести у людей, точнее рыбаков, все на нашу рыбу покушаются, придется с завтрешнего дня начинать обход делать по местам рыбным, браконьеров разгонять :lol2: :lol2:

А фин. отчет штука очень даже хорошая и безотходное производство тоже :good: Вот я, например, сегодня всю капусту в солянку порезала, а большая кочерыжка осталась, так я разделила на девочек и отдала им на съеденье и все, главное довольны и ничего не пропадает :ohyeah:

Вот,правильно,займись этим-гони этих халявщиков с наших вод,и пусть спасибо скажут,что зимой мы их не трогали-а сейчас-лавочка закрыта :nono::lol2:

Тогда-спасибо мне за фин.отчёт :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,правильно,займись этим-гони этих халявщиков с наших вод,и пусть спасибо скажут,что зимой мы их не трогали-а сейчас-лавочка закрыта :nono::lol2:

Тогда-спасибо мне за фин.отчёт :nyam: :nyam:

все Тань, готовься, начинаем с завтряшнего дня нашу программу по удалению браконьеров с наших вод, называться будет "Наскок бешенного лабрадора" :lol2: Тань и главное поводки спрятать нужно, как будто мы и ни причем здесь и н знаем откуда взялась эту сумашедшая шерстянная команда :dribble::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все Тань, готовься, начинаем с завтряшнего дня нашу программу по удалению браконьеров с наших вод, называться будет "Наскок бешенного лабрадора" :lol2: Тань и главное поводки спрятать нужно, как будто мы и ни причем здесь и н знаем откуда взялась эту сумашедшая шерстянная команда :dribble::ohyeah:

:ok: :ok: а я так всегда и за,да обеими руками-ради выгоды я готова на всё :nyam:,ну или почти на всё :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: :ok: а я так всегда и за,да обеими руками-ради выгоды я готова на всё :nyam:,ну или почти на всё :nyam:

Тань, я даже в тебе и не сомневалась, всегда поможешь в трудном деле :rolleyes:

Сейчас значит захожу в комнату к девчонкам, думаю притихли они что-то, а они там с удовольствием мой ежедневничек подгрызают и чмокают еще от удовольствия, зашла, даже не шелохнулись, только глаза на меня подняли, даже сфоткать успела пока увлеклись

ef519afe133f.jpg

abf95479fb63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я даже в тебе и не сомневалась, всегда поможешь в трудном деле :rolleyes:

Сейчас значит захожу в комнату к девчонкам, думаю притихли они что-то, а они там с удовольствием мой ежедневничек подгрызают и чмокают еще от удовольствия, зашла, даже не шелохнулись, только глаза на меня подняли, даже сфоткать успела пока увлеклись

ef519afe133f.jpg

abf95479fb63.jpg

Во дают девчонки))))) Весело у вас :lol2: :lol2: :lol2: и ни капли раскаяния :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дают девчонки))))) Весело у вас :lol2: :lol2: :lol2: и ни капли раскаяния :doh:

Ага, я только отвернусь или одних надолго оставлю, они тук как тут уже что-нибудь жуют, на той неделе потихоньку вытащили мой туфель из шкафа, (а я как раз с работы их принесла, чтобы набойки подремонтировать) и сгрызли до состояния "ободраныша", тоже так тихонечко себя вели :dntknw::lol2: На работу эти туфли уже не вернулись ;)

А сегодня у меня еще Террюндель учудила. Идем мы значит сейчас вечером с мужем гуляем по тротуару по району, муж Мэги ведет (специально выбрал себе поумнее и повоспитаннее ;) ), а я значит Терри. В руке у меня пиво. Идем и вдруг Террюндель дергает поводок в сторону резко, типа к травке, половина бутылки моей разливается, а эта алкашка скорее несется к месту разлива и быстрым темпом пытается все слизать, еле отодрала ее от того места, а потом еще шла и к моей руке подпрыгивала, лизнуть пыталась хоть капельку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...