Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Хватит,Алл,измыватся над больной женщиной-я и так мразматичная пьющая извращенка,гавкать я уже просто не в силах :doh: :doh:

Тань, ничего не поделаешь, надо значит надо! Для дела, я ж не просто так :blush2: Тань, а очему извращенка-то я что что-то пропустила? :lol2: Не пугай меня так :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ничего не поделаешь, надо значит надо! Для дела, я ж не просто так :blush2: Тань, а очему извращенка-то я что что-то пропустила? :lol2: Не пугай меня так :secret:

Ну там Анютка мне ночью клип бросила со словами интересными и попой крутящейся-Лена сначала подумала,что это я так в ночи развлекаюсь :lol2:

Ну что ж,видимо пора гавкать мне учиться :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там Анютка мне ночью клип бросила со словами интересными и попой крутящейся-Лена сначала подумала,что это я так в ночи развлекаюсь :lol2:

Ну что ж,видимо пора гавкать мне учиться :sorry:

:lol2: :lol2: :lol2: ахах интересненько, зачем это ты в ночи такие клипики-то смотришь, мож сама просила или намекала, например, как мне про лавочку, я до сих пор вот жду :nyam:

Тань зачем же тебе учится, ты и так умеешь, а вот Бруняхину пример нужен :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: ахах интересненько, зачем это ты в ночи такие клипики-то смотришь, мож сама просила или намекала, например, как мне про лавочку, я до сих пор вот жду :nyam:

Тань зачем же тебе учится, ты и так умеешь, а вот Бруняхину пример нужен :dribble:

Прикинь-даже не просила :dntknw:ушла,пришла-а у меня подарок там нежданный :dntknw: Ладно,молчу,а то Анютка обижается :gleam:

За то,что гавкаю много-тоже спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь-даже не просила :dntknw:ушла,пришла-а у меня подарок там нежданный :dntknw: Ладно,молчу,а то Анютка обижается :gleam:

За то,что гавкаю много-тоже спасибо :lol2:

Тык я ж любя :ohyeah: Зато представляешь какой Бруняшка будет умный и жалостливый, сидит он значит у магазина делает зайку, заодно и подпевает, заглядень, а н собака :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык я ж любя :ohyeah: Зато представляешь какой Бруняшка будет умный и жалостливый, сидит он значит у магазина делает зайку, заодно и подпевает, заглядень, а н собака :angel:

И я рядом с бутылкой в руке гавкаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я рядом с бутылкой в руке гавкаю :lol2:

Я тебя в сторонку уведу, чтобы не мешала Бруняхе и девочкам выступать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем меня уводить-со мной больше подадут,я могу сделать вот так


/>http://www.youtube.com/watch?v=NXhzNqJbRJQ

Или спеть вот так :nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=ld0JNgmLP14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем меня уводить-со мной больше подадут,я могу сделать вот так


/>http://www.youtube.com/watch?v=NXhzNqJbRJQ

Или спеть вот так :nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=ld0JNgmLP14

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Тань пресмотрела с удовольствием фрагментики, посмеялась от души :lol2: :lol2: :lol2: Спасибочки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Тань пресмотрела с удовольствием фрагментики, посмеялась от души :lol2: :lol2: :lol2: Спасибочки :thumbup:

Ну вот-а ты меня прятать собралась :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот-а ты меня прятать собралась :lol2: :lol2:

так я ж недалеко прятать :blush2: Разобъемся по командам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я ж недалеко прятать :blush2: Разобъемся по командам :lol2:

Это другой совсем разговор :thumbup:

Аллочка,спокойной ночи и всему твоему беспокойному хозяйству тоже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Алла и девочки!

Как продвигается подготовка в колбасный поход :nyam::lol2:

846442561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другой совсем разговор :thumbup:

Аллочка,спокойной ночи и всему твоему беспокойному хозяйству тоже :nyam:

Доброе уже утречко, правда кто-то пол ночи не спал, наверное только днем появишься :dribble::lol2:

Приветики Алла и девочки!

Как продвигается подготовка в колбасный поход :nyam::lol2:

846442561.gif

Оксаночка приветик, вот готовимся понемногу! Таня вот только чего-то затягивает, говорит то хочу то не хочу, то умею гавкать, то нет :dntknw: На крупную добычу пока отказывается идти, говорит давай попки колбасьи пока брать, сначала их попробуем :blush2: А я ей говорю на лося колбасу уже надо нацеливаться, а она мне пусть еще немного подрастет полежит на полочках :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас замечательные лабрадорки)

Спасибо большое, мы всегда рады новым друзьям! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе уже утречко, правда кто-то пол ночи не спал, наверное только днем появишься :dribble::lol2:

Оксаночка приветик, вот готовимся понемногу! Таня вот только чего-то затягивает, говорит то хочу то не хочу, то умею гавкать, то нет :dntknw: На крупную добычу пока отказывается идти, говорит давай попки колбасьи пока брать, сначала их попробуем :blush2: А я ей говорю на лося колбасу уже надо нацеливаться, а она мне пусть еще немного подрастет полежит на полочках :blush2:

Доброе утро,Аллочке и хозяйству беспокойному :thumbup: А вот и не угадала-я пришла раньше :nyam:

И кто это тут затягивает-опять бочки покатились в мою сторону :hmm: -я уже давно готова,даже видео на страничку тебе бросила-каждое утро начинаю с такого положения сидя как на первом,и пою при этом песню,как на втором :nyam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и мы к вам в гости забежали!

Классные девочки!!

Здорово, мы любим гостей и друзей тоже, заходите к нам почаще, всегда будем рады видеть вас :thumbup:

Доброе утро,Аллочке и хозяйству беспокойному :thumbup: А вот и не угадала-я пришла раньше :nyam:

И кто это тут затягивает-опять бочки покатились в мою сторону :hmm: -я уже давно готова,даже видео на страничку тебе бросила-каждое утро начинаю с такого положения сидя как на первом,и пою при этом песню,как на втором :nyam::lol2: :lol2:

Тань, я вообще тебе удивляюсь, полночи значит не спишь сначала, под утро только ложишься, небось у компа сидела и мартини потягивала :dribble: А в 10 опять уже здесь,в тебе что моторчик какой-то импортного производства? :ohyeah:

Так так, утро говоришь начинаешь так, а где доказательства? хочу видео, просто требую практически :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я вообще тебе удивляюсь, полночи значит не спишь сначала, под утро только ложишься, небось у компа сидела и мартини потягивала :dribble: А в 10 опять уже здесь,в тебе что моторчик какой-то импортного производства? :ohyeah:

Так так, утро говоришь начинаешь так, а где доказательства? хочу видео, просто требую практически :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Мартини для меня слишком дорого :hmm: -не заработала я ещё на него с такой подельницей-водочкой угощаюсь :nyam: и одуванчиками занюхиваю :dntknw:,вот и моторчик весь :nyam: -а вообще,я в 6 встала :nyam:

Ну раз народ требует не только хлеба,но и зрелищ-скоро и зрелища будут,протрезвею немного,а для этого времени требуется много-и усё будить :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартини для меня слишком дорого :hmm: -не заработала я ещё на него с такой подельницей-водочкой угощаюсь :nyam: и одуванчиками занюхиваю :dntknw:,вот и моторчик весь :nyam: -а вообще,я в 6 встала :nyam:

Ну раз народ требует не только хлеба,но и зрелищ-скоро и зрелища будут,протрезвею немного,а для этого времени требуется много-и усё будить :lol2: :lol2:

Тань, ну ты ваще, в 4 легла, в 6 встала :doh::jawdrop: Еще осталось сказать, что эти 2 часа ты лежала с открытими глазами, мечтала о мартини :yes: Прям приключения электроника какое-то :punk:

А еще мы сегодня погуляли с нашим братиком брюнетиком Тимошкой. Ребятки набесились, набегались и повозились :nyam: Лена, очень было приятно познакомится и погулять с вами, было очень веселоf50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif. Тимошка такой спокойный умничка, галантный мужчина, настоящий джентельмен :thumbup: :thumbup: По сравнению с Террюнделем, у которой шило не утихает и что-то сверлит, Тимошка гораздо спокойнее. Жалко, что у Мэгуськи течка и ее не получилось взять с собой, но в следующий раз обязательно захватим и ее : :nyam: хоть у меня постоянно и садились батарейки фотике, но несколько штучек все же получилось, так что брала его с собой все же не зря :rolleyes: сейчас выложу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое знакомство Террюнделя с маленькой хозяйкой Тимошки

dbcf5fb6e1d9.jpg

можно сказать объятия родственные, ну почти :blush2:

a9bf33638cd2.jpg

Побежали скорей, я покажу тебе поле! :sm35: :sm35:

85fa4ff7a427.jpg

Террюндель как всегда с добычей мышью

e7fbf1e2f00d.jpg

давайте догоняйте

72145927bd2d.jpg

я уже совсем близко

89537f360f48.jpg

и мышь плавно переходит... в другие зубы :naughty:

a82b8635ecf9.jpg

Тимошка Тимошка верни обратно крошку

c17b62db8525.jpg

подойти ко мне поближе

c053854c45a2.jpg

ой убежала, лови ее скорей

a4f5e4c39941.jpg

ура, поймала

a7faebed52bf.jpg

полесижу-ка я пока

99910e24ba6a.jpg

или полежу

f2f1f9215873.jpg

пойдем же скорее играть

0378cfee70f9.jpg

ребята, все маршируем как я!

3a453a7e1a82.jpg

сладкие мордашки братишки и сестренки

01dd9640c1ad.jpg

690757278cb4.jpg

6cee494ad9d0.jpg

55207983634d.jpg

8afe0f95ee08.jpg

eceb05dfdca7.jpg

b2c78d7c47f9.jpg

35df4ae5aa98.jpg

4b6cd120b926.jpg

поцелуйчики

704418ad7a9b.jpg

Террюндель смотрит куда бы опять ускакать

1aacd6a18328.jpg

Тимошка, красавец и мачо

e02863361476.jpg

5b8e9fe68d68.jpg

c5a86e695e27.jpg

69c84d4cf0b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно погуляли! Фотки такие позитивные получились. Террюндель с братаном похожи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно погуляли! Фотки такие позитивные получились. Террюндель с братаном похожи :thumbup:

Спасибо Оксаночка, а мне кажется, что разные, хотя какое-то сходство безусловно есть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кажется,что Террюндель с Тимошкой одно лицо-пардон,одна морда :nyam: Фоточки классные и позитивные :nyam: И Тимоха и правда красавец и мачо :thumbup: Алл,тоже Строгинские?И всё-таки не пойму где вы гуляете-что это за дом там-я его не видела никогда :dntknw:

А по поводу глаз открытых-ты почти в точку попала-правда мечтала о глоточке мартини с закрытыми глазами :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...